Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#50261
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
а я еще авы нашла с МураТубой , :rolleyes: :D
Изображение

Изображение- не пойму что пишут на заднем фоне , так быстро мелькают буквы :spy:
  • 0

#50262
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
[quote name='Dikaya_ya' timestamp='1308092886' post='16533613']
в новом сезоне новые сериалы.


Спасибо Дикуся за новости :kiss:
Значит сериал, с участием Жанселя ситкомовский).. ну посмотрим, че у них там получится.
  • 0

#50263
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
[quote name='Саида20' timestamp='1308128811' post='16539799']
Саидочка,очаровашка! Спасибочки за такие фото. Где ты их только"откапываешь?"

Сонгуль Оден (Гюмюш) Она и в сериале- то рядом с Кыванчиком-Мехметом смотрелась как старшая сестра,а на фото вообще старушка.
Айча Варлиер Вот она выглядит прекрасно,гораздо лучше,чем в ПН,

Тарду Флордун Вот кто меня разочаровал. Куда делся душка Керим? Что делает с человеком время.Или просто снимки неудачные.

Мерт Фырат А он все так же хорош.
  • 2

#50264
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

ходила на сайты Аси , что фановские , что на дизи-фильме , вот работы оттуда :
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

может и хорошо что показываются на публике раз в четыре-пять лет :rolleyes: .... прям не знаю на скока коллажей , фотошопов и клипов растащили бы их тогда фаны , ну вместе прошлись минут на 3 (!!!!!) и такой интерес публики :D


спасибо Ашуля :kiss: :kiss: такие классные коллажи..
говорят, что Туба до сих пор за границей..и возможно медовый месяц, в ГЧ покажут в Париже. :beer:
правда, незнаю насколько это достоверно.. Жансель, написал на твиттере, что сегодня завершились все съемки..и он отправляется во Франции, до августа.. перед своим новым сериалом.. контракт уже подписан.
  • 0

#50265
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Спасибо Саидик, за фотки.. :kiss:
Сонгуль, видимо из-за того, что уже давно не снимается, так потеряла форму.. А вообще мне она очень нра как актриса.. В ней есть что-то трогательное.

Тарду, тоже чета сдал.. Видать тоже нет новых проектов..До сих пор жаль, что закрыли ситком "Идеальная пара" они там все так классно играли.. особенно он и Сонгуль.

Айча и Сонгуль видимо хорошие подруги.. очень часто вместе тусуются..
  • 0

#50266
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

спасибо Ашуля :kiss: :kiss: такие классные коллажи..
говорят, что Туба до сих пор за границей..и возможно медовый месяц, в ГЧ покажут в Париже. :beer:
правда, незнаю насколько это достоверно.. Жансель, написал на твиттере, что сегодня завершились все съемки..и он отправляется во Франции, до августа.. перед своим новым сериалом.. контракт уже подписан.


Пожалуйста , :kiss: дорогая и тебе спасибо за новости , медовый месяц в Париже ;) , это круто !!!!!!! , ну Жансик наверное соскучился по Франции , будет набираться ситкомовского опыта , там же в Париже очень много снимают ситкомов , я помню "Элен и Ребята" , в местах где надо смеяться по сценарию , зрителям подсказывают смехом из якобы аудитории :laugh:
  • 0

#50267
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Статейки вот свежие перевела . Всё покоя не дают журналисты нашим любимицам. Если одну упоминают, то сразу и же и другую непременно вспомнят. Наверное до глубокой старости наших девочек будут сравнивать:

Изображение


http://www.setarkasi...priz-ne-olacak/


В четверг мы попрощаемся с первым сезоном сериала В чём вина Фатмагюль. А в субботу вечером команда сериала отпразднует окончание последней серии сезона. На ужине в Ортакёй помимо всей команды будет присутствовать продюссер компании Керем Чатай. Что же покажут и скажут о финале сериала Берен Саат и Энгин Акьюрек. О финале сериала дуэт не хочет распространяться, сказав лишь , что в конце нас ожидает неожиданный сюрприз. Кроме того у Берен Саат спросили о голосовании в интернете : она или Туба Буюкустюн сможет представлять Турцию в Голливуде? '' Мы обе хорошие актрисы, и мы обе смогли бы представлять Турцию в Голливуде''- сказала она .


спасибо Нелюфар за статью.. :kiss: По мне так, такие некорректные вопросы задают журналисты.. У Тубы постоянно спрашивают.. мол вы из-за Берен отказались в фильме иранского режиссера.. на что она запарилась отвечать.. что между ними- не было и нет никаких недоразумений..
  • 0

#50268
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
вышел фрагман к 55серии , но не пишут что заключительная , значит будет еще одна ?
Бопай , что они говорят , пожалуйста :kiss:

  • 0

#50269
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
ПТ: Такое ощущение, что Ишим, от неджипа родилась.. до того они др друга "понимают".. Старый душегуб знает на какие струнки нажать.. также и она умеет зажечь).. Мне понравилась, сцена за столом.. когда Ишимка, сходу всех убила, своей беременностью, а сама такая невозмутимая стоит :faceoff: :lol:

Топражка, прям вся в образе) ..поверила бы ей.. если бы не знала, об ее героине в другом сериале)..

Не прошло и 100 лет , как сеструха выкупила, отношения между братом и снохой.. Уже внуки появились от их любви.. и до сих пор -тайна, для родни..

Эдже видать совсем мужчин не видела.. раз ее заинтересовал такой трусливый лошара )).. он же собственной тени боится.. а говорят..несмотря ни на что они еще пошалят, прям у Райхан под носом :faceoff:
  • 0

#50270
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ПТ: Такое ощущение, что Ишим, от неджипа родилась.. до того они др друга "понимают".. Старый душегуб знает на какие струнки нажать.. также и она умеет зажечь).. Мне понравилась, сцена за столом.. когда Ишимка, сходу всех убила, своей беременностью, а сама такая невозмутимая стоит :faceoff: :lol:

Топражка, прям вся в образе) ..поверила бы ей.. если бы не знала, об ее героине в другом сериале)..

Не прошло и 100 лет , как сеструха выкупила, отношения между братом и снохой.. Уже внуки появились от их любви.. и до сих пор -тайна, для родни..

Эдже видать совсем мужчин не видела.. раз ее заинтересовал такой трусливый лошара )).. он же собственной тени боится.. а говорят..несмотря ни на что они еще пошалят, прям у Райхан под носом :faceoff:


айтпа , Топра не выходит из образа , при каждом удобном случае не забывает заработать очки перед Чинаром , у актрисы такое вялое лицо , так и хочется ее пристукнуть по голове чтоб проснулась наконец .... :-/

Эдже с такой голодухи и примчалась в особняк видать .... прям малосемейное общежитие какое-то , хоть таблички на дверях развешивай с именами владельцев ....
  • 0

#50271
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Доброго вечера!

Так классно рассказываешь, Нелюфар! Сейчас тока удалось посмотреть вчераш серию. Хотела увидеть лицо Икбальки, когда она увидела ожерелье на Зумруд. Икбалька бы училась у Зумрудки, уже столько времени живут вместе, а все ходит всё в своих кирзовых сапогах. У них прям дом резиновый, всех зовут там жить, почему бы им не разъехаться. Неджип остался бы с женой в особняке, еще Керем и Ишимка. Икбаль, сестра в др дом, у каждого должна быть своя жизнь, а они здесь, как в общежитии живут. Зачем Эдже перетащили в дом, она ведь, не родственница Ильгазам, а племянница мужа старшей сестры (имя не помню), т.е по нашему кудаша. Вчера за столом и места всем не было, остался свободным только один стул. Для Чинара? А жене, Ишимке, дяде (брат Зумруд), Керем (про него уже сценаристы и забыли).

Спасибки, Оралушка. Сегодня я так ржала над Икбалькой! Голову перевязала , как Хайрие. Давление у неё поднялось видите ли! Актриса конечно хорошо свою роль играет. У Неджипа всё-тки ещё есть чему шевелиться, кааак он сегодня на полуприкрытую Зумруд смотрел. Интересно, он за все годы, после того, как Икбаль сына сделал, к какой-нибудь женщине прикасался?
  • 0

#50272
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

вышел фрагман к 55серии , но не пишут что заключительная , значит будет еще одна ?
Бопай , что они говорят , пожалуйста :kiss:


Кобра грит, что Хасрет с Муратом разводятся :eek: .. Все в шоке!.. Видать они из-за Кобры предурка , опять поссорились.. Я в анонсе читала..Хасрет, начала наводить порядок у Мурата на квартире, на свой вкус.. туда явился Кобра и опять что-то испортил :-/
  • 0

#50273
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


вышел фрагман к 55серии , но не пишут что заключительная , значит будет еще одна ?
Бопай , что они говорят , пожалуйста :kiss:


Кобра грит, что Хасрет с Муратом разводятся :eek: .. Все в шоке!.. Видать они из-за Кобры предурка , опять поссорились.. Я в анонсе читала..Хасрет, начала наводить порядок у Мурата на квартире, на свой вкус.. туда явился Кобра и опять что-то испортил :-/


вот так и знала , что Кобра опять вмешался куда не следует :mad: , достал мужик меня ..... ну-ну посмотрим чего это они опять замутили .....

Спасибо , дорогая :kiss:
  • 0

#50274
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

спасибо Нелюфар за статью.. :kiss: По мне так, такие некорректные вопросы задают журналисты.. У Тубы постоянно спрашивают.. мол вы из-за Берен отказались в фильме иранского режиссера.. на что она запарилась отвечать.. что между ними- не было и нет никаких недоразумений..

Всегда пожалуйста, Бопаюшка. :kiss: Твоя правда, иногда настолько некорректные вопросы задают они им . То одну задевают, то другую. Я бы уже на месте Тубы и Берен взбесилась. Я что-то даже не знаю, чтобы кого-то из россйских актрис так сталкивали или сравнивали. В Голливуде так наверное только об Анжелине Джоли говорили и о Дженифер Энистон.

Сообщение отредактировал Nelufar: 15.06.2011, 23:42:23

  • 0

#50275
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

айтпа , Топра не выходит из образа , при каждом удобном случае не забывает заработать очки перед Чинаром , у актрисы такое вялое лицо , так и хочется ее пристукнуть по голове чтоб проснулась наконец .... :-/

Эдже с такой голодухи и примчалась в особняк видать .... прям малосемейное общежитие какое-то , хоть таблички на дверях развешивай с именами владельцев ....


ну-ну.. она на многих российских актрис похожа, которые в их тупых сериалах снимаются :-/ .. глядя на нее, аж ко сну клонит :rolleyes: Но лишь бы Чинарику она нравилась) а то он прям такой капризуля..не все и угодить ему могут.. Неджипу ,вон грит, что в принципе.. и рад бы с Ишим пожить.. но чувствует подвох.. деп не радость материнства ее прельщает, а только его -красивого заполучить хочет.. Надо же какой прозорлИвый.. :rolleyes:

насчет малосемейки-ты убила :lol:
  • 0

#50276
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений



вышел фрагман к 55серии , но не пишут что заключительная , значит будет еще одна ?
Бопай , что они говорят , пожалуйста :kiss:


Кобра грит, что Хасрет с Муратом разводятся :eek: .. Все в шоке!.. Видать они из-за Кобры предурка , опять поссорились.. Я в анонсе читала..Хасрет, начала наводить порядок у Мурата на квартире, на свой вкус.. туда явился Кобра и опять что-то испортил :-/


вот так и знала , что Кобра опять вмешался куда не следует :mad: , достал мужик меня ..... ну-ну посмотрим чего это они опять замутили .....

Спасибо , дорогая :kiss:


ой не гри.. вроде Кобра собрался уже во Францию, но Гульназ не готова.. вот он от скуки и зайдет видать к молодоженам.. Вообще, нафик они его в дом пускают.. видела лицо левента.. он типа очень огорчен разводом новобрачных :-/
  • 0

#50277
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




вышел фрагман к 55серии , но не пишут что заключительная , значит будет еще одна ?
Бопай , что они говорят , пожалуйста :kiss:


Кобра грит, что Хасрет с Муратом разводятся :eek: .. Все в шоке!.. Видать они из-за Кобры предурка , опять поссорились.. Я в анонсе читала..Хасрет, начала наводить порядок у Мурата на квартире, на свой вкус.. туда явился Кобра и опять что-то испортил :-/


вот так и знала , что Кобра опять вмешался куда не следует :mad: , достал мужик меня ..... ну-ну посмотрим чего это они опять замутили .....

Спасибо , дорогая :kiss:


ой не гри.. вроде Кобра собрался уже во Францию, но Гульназ не готова.. вот он от скуки и зайдет видать к молодоженам.. Вообще, нафик они его в дом пускают.. видела лицо левента.. он типа очень огорчен разводом новобрачных :-/


Левент ваще такое лицо сделал : неужели без меня дошли до развода :-/ , Джерен прям расслабленная уже с ним ..... Кобра такой странный - детям месяца нет , а давай на гастроли , хотя они ж цыгане , им не привыкать путешествовать ..... вот Джафа с Балчичек удивили меня , думала они раньше ГГ поженяться , ан нет до сих пор милуються ... :D
  • 0

#50278
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Посмотрите сейчас на луну.. затмение видать невооруженным глазом :rolleyes:
  • 0

#50279
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




айтпа , Топра не выходит из образа , при каждом удобном случае не забывает заработать очки перед Чинаром , у актрисы такое вялое лицо , так и хочется ее пристукнуть по голове чтоб проснулась наконец .... :-/

Эдже с такой голодухи и примчалась в особняк видать .... прям малосемейное общежитие какое-то , хоть таблички на дверях развешивай с именами владельцев ....


ну-ну.. она на многих российских актрис похожа, которые в их тупых сериалах снимаются :-/ .. глядя на нее, аж ко сну клонит :rolleyes: Но лишь бы Чинарику она нравилась) а то он прям такой капризуля..не все и угодить ему могут.. Неджипу ,вон грит, что в принципе.. и рад бы с Ишим пожить.. но чувствует подвох.. деп не радость материнства ее прельщает, а только его -красивого заполучить хочет.. Надо же какой прозорлИвый.. :rolleyes:

насчет малосемейки-ты убила :lol:



точно-точно .... Неджип и Чинар - как два петуха в курятнике , один по старым курицам , другой по молодухам спецы оба .... и самомнение аж зашкаливает у обоих ..... а че мужикам скромничать .... все бабы так и пруться от них .....ну и Мехмету перепало курочек за компанию , даже в другой коридор не надо выходить ..... а может между комнатами есть потайной ход :spy: , а то запариться мужик бегать из одной двери в другую .... благо других дверей там нет , а то и другую потоптал бы с перепугу .... :lol:
  • 0

#50280
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Посмотрите сейчас на луну.. затмение видать невооруженным глазом :rolleyes:

ага , где-то в 02-00 говорят будет полное затмение :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.