Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#50221
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Спасибо за подробное описание серии!!! Очень интересно!!! На фотках ухажер Зумруд касается ее щеки, а вот в самой серии показали, как он якобы хотел ее поцеловать, а Зумруд, будто что-то вспомнила) неожиданно решила уйти. получается, что он даже не коснулся её щеки... Или я чего-то не увидела... Жалко, что Зумруд попалась, аукнется ей наверное. Сериал интересный в целом, Иешим, словно наивная дурочка полагала, что Чинар обрадуется ее новому положению))) С чего бы вдруг, если она ему не нужна, то ребенок и подавно... хотя жаль ее немного, но сама виновата во всем... А Чинар не мужчина тоже...


во-во,.. Ишим, меня своей наивностью удивила больше, чем Чинар своей немужественностью).. От него как то большего и не ждешь)).. единственное , что в нем удивило-это требование немедленно сдать тест).. обычно, в сериалах ГГ верят на слово...тем более такой непутевый ГГ , как он)) да еще и знает какой из 2-х методов эффективнее).. :shy: если бы медсестра предложила им тест на моче, то он интересно тоже бы стал наблюдать за происходящим? :rolleyes:


меня удивила продвинутость Чинара в методах теста :rolleyes: , да и настойчивость его была ни к месту :-/ , ведь беременность не проходит за пару дней ... придется рано или поздно показывать животик Ишимке ....

а эта Икбалька ваще достала своим страданием из-за изумрудов .... с какого перепугу Неджип стал бы дарить их Икбальке ..... другое дело что эти "шалы" раздражают своими "нежностями" не по возрасту .... :rolleyes:
  • 0

#50222
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Девочки, всем привет! Надеюсь, у всех выходные прошли отлично. Вот и наступила новая неделя, трудовые будни, зато будем смотреть новые серии :)
В Госпоже горничной как же я надеюсь, что сценаристы не сделают из Джейлан новую Сабиху, а из Али подобие дочки Сабихи. В последней серии Джейлан только и делала, кажется, что с работы убегала, это конечно супер, что ее коллеги идут ей навстречу, но такое ощущение, что она одна такая в отеле, а остальные вкалывают. Не понравилось, что она накинулась на бедного парня. Посмотрим, как дальше дело пойдут, тем более планы у Джейлан большие

Я офигела, когда Джейлан заревела, прочитав записку бывшего мужа. пусть ради сына позволила бы ему вернуться, но зачем так реветь-то...

сегодняшняя серия на 2 часа опоздала, вот только началась, сижу слушаю. :)
  • 0

#50223
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




спасибо за фото , Таби :kiss: ,
вот здесь же актриса которая играла Джейду в Листопаде ? такая слабенькая , сегодня в серии не могла никак свои силиконовые губки собрать в кучу и поджать их , чтоб недовольство выразить .... делала несколько заходов , потом видать плюнула и гордо вышла из кадра - губы вышли первыми :faceoff:

Ох,Ашуля! Ты думаешь это так просто носить такие губки? Сразу понятно,что у тебя таких нет.Еще Маша Распутина в одном из интервью рассказывала, как это не легко управлять этим надутым органом- когда надо, не всегда получается раскрыть,а когда надо сомкнуть,опять не получается. Особенно на первых порах.Издержки операции. Но сцену ты отразила точно. Прямо улыбнула.

да уж не понять мне этих силикононосящих актрис :faceoff: ..... единственное что я понимаю : разве они не тренируются у зеркала перед выходом на лЮди , типа мышсцы надо разрабатывать наверное ..... но видимо ленивы они и пофигисты по жизни ..... :rolleyes:
  • 0

#50224
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

я видела эту программу в ютюбе.

Таби а ссылка есть на это видео? или как наз.это программа? тож хочу посмотреть :-)
  • 0

#50225
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Привет , Таби !!!!!
так долго я думала как же тебя назвать , меняешь ники , путаешь адреса , заметаешь следы :spy:
ох , какие сладкие детки , да такие удивленно - смотрящие в мир , ТТТ , дай Аллах здоровья и сил Мелиссе дорасти до такой красавицы - мамы ...
здесь нет слов похожа на маму доченька .... :-)
ну Джейда , ну продвинутая маманя , теперь и Мелисса растет в прямом эфире , с такой мамой быстро освоишь премудрости инета , пусть растет на радость всем :kiss:

Привет еще раз, Аша! :D
можешь называть меня по-прежнему Таби, а то, что в мире - это половина моего имени. :laugh:
спасибо за пожелания :kiss:

Привет !!!!
ну так я и называю тебя как привыкла , Таби :kiss:
  • 0

#50226
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

меня удивила продвинутость Чинара в методах теста :rolleyes: , да и настойчивость его была ни к месту :-/ , ведь беременность не проходит за пару дней ... придется рано или поздно показывать животик Ишимке ....

а эта Икбалька ваще достала своим страданием из-за изумрудов .... с какого перепугу Неджип стал бы дарить их Икбальке ..... другое дело что эти "шалы" раздражают своими "нежностями" не по возрасту .... :rolleyes:


видать он не в первый раз с этим сталкивается).. вообще какие то ГГ странные пошли.. я бы сказала -аморальные :eek: !.. у девушки первая беременность.. а он ее к аборту принуждает) это после того, как сначала ее сестру раньше срока, из жизни вывел).. раз такой просвещенный должен и знать.. чем в 99 процентах грозят аборты)) И что хотят показать?! мол- ..думайте девушки :dont: )) прежде чем влюбляться в кого попало.. так ладно если так) но ведь Чинар, по ходу сценария -не кто попало..а самый героистый из героев! :-/

айтпа) достала эта Икбаль своей ревностью ) если уж на то пошло.. то сравнила бы свою внешность, с Зумрудкиной).. может кое-что поняла бы :rolleyes:

Сообщение отредактировал bopai: 14.06.2011, 23:58:53

  • 0

#50227
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

спасибо за фото , Таби :kiss: ,
вот здесь же актриса которая играла Джейду в Листопаде ? такая слабенькая , сегодня в серии не могла никак свои силиконовые губки собрать в кучу и поджать их , чтоб недовольство выразить .... делала несколько заходов , потом видать плюнула и гордо вышла из кадра - губы вышли первыми :faceoff:

пожалуйста :kiss:
да, это Джейда из Л :D
  • 0

#50228
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби а ссылка есть на это видео? или как наз.это программа? тож хочу посмотреть :-)

Ceyda Düvenci @ MagazinD - KanalD - 11.06.2011
  • 0

#50229
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


Таби а ссылка есть на это видео? или как наз.это программа? тож хочу посмотреть :-)

Ceyda Düvenci @ MagazinD - KanalD - 11.06.2011

спасибо :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#50230
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

видать он не в первый раз с этим сталкивается).. вообще какие то ГГ странные пошли.. я бы сказала -аморальные :eek: !.. у девушки первая беременность.. а он ее к аборту принуждает) это после того, как сначала ее сестру раньше срока, из жизни вывел).. раз такой просвещенный должен и знать.. чем в 99 процентах грозят аборты)) И что хотят показать?! мол- ..думайте девушки :dont: )) прежде чем влюбляться в кого попало.. так ладно если так) но ведь Чинар, по ходу сценария -не кто попало..а самый героистый из героев! :-/

айтпа) достала эта Икбаль своей ревностью ) если уж на то пошло.. то сравнила бы свою внешность, с Зумрудкиной).. может кое-что поняла бы :rolleyes:


я устала обьясняться с родней , почему эта Икбаль так ведет себя (многие не смотрели первые серии ;-) ) и кому не скажу у всех квадратные глаза , чо вытворяють эти старики-разбойники .... это я еще про будущую беременность Зуми ниче не сказала :faceoff: ....

а сегодняшние потуги Икбаль выискать у себя что-то наподобии шеи и места для кулона :lol: , это ни в какие ворота уже , любая женщина ее возраста предполагая такое украшение сняла бы кофту с воротником-хомутом ..... или костюмерам было в лом ее переодевать :spy: , пришлось бабке самой оттягивать ворот для "будущего" подарка :p
  • 0

#50231
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

'Kyz-Zhibek',милая! А в чем проявилась скупость этих замечательных актеров? Об этом что-то говорится? Хотелось бы знать. Не дай мучиться в догадках,не сочти за труд-расскажи,плииз.

Вытащила текст, но я не так сильна в турецком, лучше попрошу нашу Вульфи перевести. :)

Скрытый текст

  • 0

#50232
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений



Таби а ссылка есть на это видео? или как наз.это программа? тож хочу посмотреть :-)

Ceyda Düvenci @ MagazinD - KanalD - 11.06.2011

спасибо :kiss: :kiss: :kiss:

не за что. :kiss:

всем доброй ночи, я ушла. :)
  • 0

#50233
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


'Kyz-Zhibek',милая! А в чем проявилась скупость этих замечательных актеров? Об этом что-то говорится? Хотелось бы знать. Не дай мучиться в догадках,не сочти за труд-расскажи,плииз.

Вытащила текст, но я не так сильна в турецком, лучше попрошу нашу Вульфи перевести. :)

Скрытый текст


С нетерпением буду ждать. Ау !!! Вульфи, миленькая! Откликнись на зов страждущего,плииз.

  • 0

#50234
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ходила на сайты Аси , что фановские , что на дизи-фильме , вот работы оттуда :
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

может и хорошо что показываются на публике раз в четыре-пять лет :rolleyes: .... прям не знаю на скока коллажей , фотошопов и клипов растащили бы их тогда фаны , ну вместе прошлись минут на 3 (!!!!!) и такой интерес публики :D
  • 0

#50235
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфарушка,солнышко! А за потоком твоей информации не угнаться никому. Не зря тебя признали украшением ветки,я бы сказала,что теперь тебе уже пора вручать пальмовую ветку.Изображение

Ну вот, как всегда.... пока я освобожусь, все уже спать уходят.

Илисочка, милая, спасибочки за твои слова! :kiss: :kiss: :kiss: Ты всегда умеешь сказать приятное! Мы все здесь молодцы! Каждый из нас приносит на нашу ветку прекрасные мысли, новости, фото и клипы! Тебе тоже за всё огромное спасибо! Я всегда читаю тебя с удовольствием. :kiss:

Табигуша столько интересного выложила, спасибки! :kiss: Аша, классные коллажи! :kiss: Всё-таки для меня Мурик является самым идеальным партнёром для Тубы. Очень бы хотела увидеть их снова в сериале!

Сообщение отредактировал Nelufar: 15.06.2011, 02:00:35

  • 0

#50236
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Пока есть время, напишу содержание очередной серии Поры тюльпанов.

Итак, Ишим, со слезами счастья сообщает Чинару о своей беременности. А что же Чинар? А у Чинара лицо вытянулось от услышанного, наверное холодный пот выступил от ужаса. Потом вроде бы немного опомнился и заявил Ишимке, что мол ты специально придумала это, чтобы меня вернуть ( Кааакое самомнение! ). А потом сказал ''гениальную'' фразу : '' Разве можно забеременеть после одной ночи?'' Нет, блин, нельзя! Для такого результата надо долговременно и плодотворно трудиться, не покладая рук, или ещё кое-чего! Ну придурок он или только прикидывается таковым? А то Ишимка косточку проглотила и из неё у неё в животе деревце выросло! Вобщем не поверил он в эту её беременность, заставил одеться и ехать с ним. Ишимка в непонятках: ''Куда это на ночь глядя?'' потом он ей заявил, что едут они тест делать. Ишимка возмутилась и слёзно стала обвинять Чинара в том, что он ей не верит. Не поняла, почему она не хотела делать этот тест? Наоборот бы сказала сама: '' Давай , поедим, я тебе эту писульку с результатами прямо в нос суну''.

Икбалька видела, что Чинар с Ишим уехали. Старушенция в бешенстве: ''Как же так? С чего это её любимый сынок уехал из дома с этой бестией?'' И тут же побежала к Топрак. '' Ты вот тут сидишь, ничего не видешь, а мужинёк твой уехал на ночь глядя с нахалкой Ишим!!!!!!'' А Топрашка-то чего -то нервничать стала? Прям сидит вся на иголках, психует! Ну куда там! Знакомы с ним неделю, а она уже из себя ревнивую жену стряпает. Ой, не нравится мне её лоснящаяся физиономия. Эта её наивность по-моему показная.

Зумруд выходят с Неджипом из спальни , навстречу им Икбаль. Икбалька начала было возмущаться поступку Чинара и Ишим, а потом Зумруд поворачивается, иииииии глаза Икбаль упали на её шею. А там красуется тот кулон на цепочке. Зумруд и серьги тоже надела. ООООООО! Я уже хотела по телефону Икбальке скорую вызвать! Думала сейчас эта каракатица рухнет прямо на лестнице. Нет, обошлось: лестница осталась целой.......

Ишим с Чинаром наконец приехали в медцентр. Я только подумал, неужели у них там круглосуточное обследование. Оказывается нет, тест им предложили сделать утром. Но Чинар подсуетился и уломал медсестру сделать анализы немедленно. Кровь Ишим сдавала под его чутким наблюдением.

Эдже переехала тоже в дом к многочисленной семейки Ташкыранов-Ильгасов. Боже мой! сколько их там в этом доме живут! прямо не дом, а теремок какой-то безразмерный. Кто интересно у них следующий на очереди?

Стол на ужин накрыли , словно там целая армия собирается трапезничать. У Икбальки срочно аппетит пропал. '' Не троньте меня, я в печали''. Надулась как воздушный шар, а сама сидит и всё на шею Зумруд посматривает. Да куда этой Икбальке такое украшение? У неё даже намёка на шею нет! Голова плавно переходит в плечи. Куда бы она этот кулон себе прицепила? Ну если только на пупок. Ну так вот..... сидят они все за столом, и объявляют о беременности Рейхан. Теперь уже у Эдже лицо вытянулось и кисляк напал. А Топрашка так и не вышла к ужину, всё в своей комнате сидит и мужа ждёт. Ей видите ли воспитание не позволяет без мужа за стол садиться.

Тест на беременность, наконец-то готов. Результат естесственно положителен. Чинар в шоке. Потом берёт и заявляет Ишим, что она должна сделать аборт. Ишим не ожидала такого от него. А этот кретин можно сказать чуть ли не силой тащит её записаться на аборт. Ишим сказала, что она будет рожать, заявила, что это её ребёнок, и она сама знает, что надо делать. Потом в расстроенных чувствах села в такси. Чинар ей крикнул вслед, что никогда не разведётся. потом приехал весь взбешённый домой . Топрак стала спрашивать , что с ним. Он на неё голос повысил и заявил, что хочет побыть один. Топрак обиделась и ушла в свою комнату. Чинар пошёл в комнату Ишим, но она ещё не вернулась домой. Потом зашёл к Топрак, извенился за грубость и рассказал ей, что Ишим беременная.
  • 1

#50237
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет :kiss:

целый день гуляла в ТЦ Каньон, потом в Истанбул центре, но не увидела звезд :weep: обычно во всех газетах пишут, что там видят. но не повезло мне. поехала сперва в Ортакей, на берег Босфора, но хлынул дождь и пришлось укрыться в ТЦ) шоппинг за то прошел удачно)

девочки, Орал, Бопай, Нелю спс за пересказ серий :kiss: жду очередных серий)

Айнура, очень жаль, что у вас был потоп( надеюсь ТВ заработает)

Таби, спс за фотки и инфу :kiss:

Ашуля, спс за фотки :kiss: фанаты не могут никак насладиться этими фотками)
  • 0

#50238
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся, я поняла какую фотку ты имеешь в виду).. только это было не в Монако а в Стамбуле на вручении Оскара... там из зала вышла девушка, очень похожая на Тубу... там же стрелкой показано, что и Жансель сидит.. только врятли это Туба
а на этом видео Мурик, что -то говорит.. .. деп потом на нашей машине уедем ;-) Онур, конечно вообще не в тему :spy: . а сзади мдет Джевдет Мержан, с супругой.. видимо.. Мурик сопровождает сценаристку.. Так что Бурчинки не было-это точно.. на ее месте Онур был) так что вон откуда оказывается уши тянутся :-/


все понятно, это я видимо не правильно поняла...спс за видео :kiss:

Спасибо Дикуся.. очень интересно.. насчет Эзэля ты меня удивила.. даже не ожидала такого отДженгиза... вот что значит смотреть не все серии).. Кстати, этот актер будет играть с Жанселем, в новом сериале.. -мужа Фахрие, а сам Жансик ее любовника, который ранее занимался, с ней мошенничеством.. так что роль у него -отрицательная.. интересно будет посмотреть ;-)
Насчет финала ПТ.. ты права-тупее не придумаешь) что за радость в этой Топрак?.. что она есть .. что ее нет) особо не чувствуется).. Ишимка, да .. есть в ней что-то).. хотя бы соскучиться не дает).. Вчерашние лобызание двух шалов (Зумруд и Неджипа) аж тошноту вызвали).. Все таки всему свое время) не всем приятно смотреть на озабоченных стариков)


пожалуйста :kiss: сама не ожидала такого в Эзеле...Кенан так орал, когда узнал что Эйшан умерла...его в это время полиция задержала...

айтпа) достала эта Икбаль своей ревностью ) если уж на то пошло.. то сравнила бы свою внешность, с Зумрудкиной).. может кое-что поняла бы :rolleyes:


:lol: ну, вы все обласкали Икбальку :lol:
  • 0

#50239
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Melisa Sözen Reis Dizisinde - Мелисса Созен в новом сериале
Melisa Sözen, Mehmet Akif Alakurt ile başrolde

http://televizyongaz...zisinde_6_39181
  • 0

#50240
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Селен Сойдер - Топрак

Скрытый текст

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.