Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#4901
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Люди, человеки, расскажите пожалуйста что было в ЛиН, вчера нежданно негаданно гости пришли, хорошо, что по Ел Арна шел футбол, а то и БЛ пропустила бы.
  • 0

#4902
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Корай вчера как маньяк лез к Вильдан)))
Голодный....
  • 0

#4903
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Привет, девочки) присоединяюсь к обсуждению...Вот сколько зарекалась не смотреть сериалы! Пока лежала в больнице - меня подсадили на БЛ, теперь я дома смотрю, еще и родителей подсадила на него, они теперь отлично под него засыпают :D

Хасана жалко, я думала, что он вылечится. Мою маму пугает Корай, но я говорю, что по сравнению с Зафером он просто победитель конкурса красоты. Вильдан все тянет и тянет, достала уже, когда она уже ему правду скажет?
  • 0

#4904
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Хасана жалко, я думала, что он вылечится. Мою маму пугает Корай, но я говорю, что по сравнению с Зафером он просто победитель конкурса красоты. Вильдан все тянет и тянет, достала уже, когда она уже ему правду скажет?


Да, Хасана реально жалко. =(((
А вот Вильдан странная, действительно рассказала бы уже и самой легче стало и поняла бы, а теперь тянет и еще хуже самой себе делает. Кстати, я вчера пропустила, как она в спальне (уже у родителей) отмазалась?
  • 0

#4905
Джумейра

Джумейра

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

ой я ржу девочки :) ;)
Корай моей маме тож не нравится, а мне кажется нормальный парень

девочки, а скажите, почему Вильдан так боится???
какая разница была она с зефиром или нет, разве это будет заметно в брачную ночь??


ну конечно заметно. целка, не целка - разные вещи.
лучше бы Вильдан набухала Корая ракэ, и сказала ему - что между ними что-то было ночью.

Хасан умер! :D
Что не день в этом фильме кого-нибудь умерщвляют!
Я до сих пор в шоке!!!


Хасана жалко, но он узнал кто его сын и это радует.

Корай вчера как маньяк лез к Вильдан)))
Голодный....


Девочки, а мне кажется это нормально.
А зачем воздерживаться?!
Молодые, здоровые, горячие, только что поженились, почему бы не потрахаться?!

Сообщение отредактировал Джумейра: 21.11.2008, 10:46:47

  • 0

#4906
Джумейра

Джумейра

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Хасана жалко, я думала, что он вылечится. Мою маму пугает Корай, но я говорю, что по сравнению с Зафером он просто победитель конкурса красоты. Вильдан все тянет и тянет, достала уже, когда она уже ему правду скажет?


:D НИКОГДА!
она уже реально тупит. это уже гониво.
сколько она собирается от него бегать?
  • 0

#4907
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Сегодня наверное будут показывать угнетающие похороны Хасана! :D
  • 0

#4908
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений


Корай вчера как маньяк лез к Вильдан)))
Голодный....


Девочки, а мне кажется это нормально.
А зачем воздерживаться?!
Молодые, здоровые, горячие, только что поженились, почему бы не потрахаться?!


Абсолютно согласна! Корай - нормальный мужик! Ну и что, что не вышел лицом? Зато любит Вильдан, не настаивает на немедленном занятии любовью, наоборот, готов ждать, пока она "созреет". Молодец, Корай! :D
  • 0

#4909
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Абсолютно согласна! Корай - нормальный мужик! Ну и что, что не вышел лицом? Зато любит Вильдан, не настаивает на немедленном занятии любовью, наоборот, готов ждать, пока она "созреет". Молодец, Корай! :D

Это один из нормальных мужиков и людей в этом фильме, который называет все своими именами!
  • 0

#4910
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Я никак не могу понять, что плохого в том, что взрослая разведенная женщина потанцевала на свадьбе с холостым мужчиной? У них что, такая женщина не человек? И на свадьбе Зейнет должна была весь вечер скромно просидеть в углу? Рюксан сказала, что больше свадеб не будет. Это что же получается? Разведенная женщина не имеет права выходить замуж второй раз?
  • 0

#4911
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Невидимка, я тоже в шоке! Почти каждый год отдыхаю в Турции, и мне казалось, что там таких чересчур консервативных все меньше и меньше, как-никак в Евросоюз хотят попасть и все такое. Но реакция Этхема меня убила! Зейнет уже вправе сама решать что ей делать, а чего нет. Наверное права моя мама, говорит, что разогнал бы к чертям всех своих дочерей, а то собрал всех вокруг себя и переживает за каждую, нервничает, только болячки себе наживет.

А еще, девочки, меня временами раздражает Шукран. Бедного Керима довела совсем, я бы на его месте собрала и свой, и ее чемоданы и жила бы отдельно. А то блин даже поругаться нельзя с женой, уже все свой нос суют.

Сообщение отредактировал Гадя Хренова: 21.11.2008, 12:30:45

  • 0

#4912
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Я никак не могу понять, что плохого в том, что взрослая разведенная женщина потанцевала на свадьбе с холостым мужчиной? У них что, такая женщина не человек? И на свадьбе Зейнет должна была весь вечер скромно просидеть в углу? Рюксан сказала, что больше свадеб не будет. Это что же получается? Разведенная женщина не имеет права выходить замуж второй раз?

Они не раз упоминали о том, что он друг Этхема и ему 50 лет! По этой причине они не хотят, чтобы она с ним встречалась и танцевала!
А еще в одной серии говорят, что она вдова, а в другой, что разведенная!
Как это понимать?
  • 0

#4913
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений

А еще в одной серии говорят, что она вдова, а в другой, что разведенная!
Как это понимать?


Воооооооот, а то я думала у меня крыша поехала. Я помню, когда она кричала Вильдан, чего ты типа страдаешь тут, у меня было горе пострашнее, я потеряла и мужа, и дочь.
  • 0

#4914
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


А еще в одной серии говорят, что она вдова, а в другой, что разведенная!
Как это понимать?

Воооооооот, а то я думала у меня крыша поехала. Я помню, когда она кричала Вильдан, чего ты типа страдаешь тут, у меня было горе пострашнее, я потеряла и мужа, и дочь.

Не только она так говорила, но и Этхем упоминал типа: "Она же овдовевшая женщина, как она может себя так вести?!"
  • 0

#4915
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

ну конечно заметно. целка, не целка - разные вещи.
лучше бы Вильдан набухала Корая ракэ, и сказала ему - что между ними что-то было ночью.


эээ по себе знаю, незаметно !!!!!!!!!!
  • 0

#4916
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
когда же наконец родит Шюкран? запарила уже со своим животом.
  • 0

#4917
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Не только она так говорила, но и Этхем упоминал типа: "Она же овдовевшая женщина, как она может себя так вести?!"

Зато Этхему можно заводить любовниц и детей от них на стороне. Он же у нас человек восокой морали как никак.
  • 0

#4918
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

когда же наконец родит Шюкран? запарила уже со своим животом.

По моему у нее вчера схватки начались!
  • 0

#4919
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

когда же наконец родит Шюкран? запарила уже со своим животом.

Сегодня должна разродится. Если бы Керим ее не спровоцировал она бы еще несколько серий беременная ходила.
И я заметила, что Шюкран носит туфли на шпильке. Как это возможно на 9 месяце беременности, это просто физически сложно.
  • 0

#4920
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Вчера Шингюль положила бумажку на которой было написанно:"Я нашел нашего сына" в сундук. Я вот подумала, а вдруг ее кто-нибудь найдет Рейхан или Пынар например.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.