Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#4861
flavia

flavia
  • Гость
  • 11 сообщений
на сайте КТК ответили, что собираются (или пытаются) показывать полностью серии ЛН и планируют к началу января полностью показать весь сериал, вот такие новости
  • 0

#4862
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

а вам понравилась как выглядела Вильдан? что-то причёска не очень была.

Преческа действительно не очень,да и макияж тоже, а вот свадебный наряд ей очень идет.

Да, нормальный у нее макияж был, когда плакала даже краска не потекла!
  • 0

#4863
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

на сайте КТК ответили, что собираются (или пытаются) показывать полностью серии ЛН и планируют к началу января полностью показать весь сериал, вот такие новости


Да, я вот тоже прочитала об этом. Более того, они уже готовят новый сериал, так что скучать нам не придется.
По поводу содержания вчерашней серии ЛиН отвечаю (Dolores O`Riordan, это для тебя):
После больницы Бурджу и Хазар гуляли по побережью, и Бурджу опять за старое взялась - Хазар, я люблю тебя, мы же встречались 5 лет, как можно все забыть? Еще есть время все исправить, ведь вы с Зилан все равно не были близки. И тут Хазар потребовал объяснений. Примчался домой, высказал матери все, что думает, Зилан все слышала. А потом был разговор с Зилан, Хазар сказал, что прежде чем называть человека подлецом, нужно разобраться в ситуации, и больше Хазар никогда не приблизится к ней, как она того хотела. Потом он сказал, чтобы Зилан собиралась, он отвезет ее к родителям. А сам Хазар едет в Болгарию решать проблемы по работе. В машине Зилан попыталась извиниться за свои выпады, но Хазар сказал, что не собирается это обсуждать, тема закрыта.
Хазар отсутствовал дней 10. Зилан тосковала. Правда прошвырнулась по магазинам, купила мобильник, смс-ки Хазару отправляла. Вскоре он ответил, что возвращается, чтобы встретила его.
Зилан искала тетушку Дэстан, та была на чердаке. Зилан увидела игрушки, фотографии, старое пианино Хазара. Тетушка рассказала о детстве своего племянника.
Что еще было, не помню. Ах, да! Джеван уже дома.
  • 0

#4864
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Цитата(Reinita @ 20.11.2008, 12:22)

Опять вчера показали эти венки развесили на входе. Мне даже показалось, что они дверью ошиблись. Как буд-то не свадьба, а похороны! Ужастно.



ага страшно. нам от непривычки так кажется. и ассоциации невесёлые.


Точно. венки, причем еще с черными лентами. я не поняла прикола. может просто бюджет фильма не позволял приобрести нормальные цветки вот и забирали уже никому не нужные венки. =))))
  • 0

#4865
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Окан тоже хорош, притащил на свадьбу эту Себель, хотя ее никто не звал. Неужели он с ней в конце останется.

Сообщение отредактировал Reinita: 20.11.2008, 14:25:05

  • 0

#4866
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Окан тоже хорош, притащил на свадьбу эту Себель, хотя ее никто не звал. Неужели он с ней в конце останется.


А мне они оба нравятся, всмысле пары. =)
  • 0

#4867
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

может просто бюджет фильма не позволял приобрести нормальные цветки вот и забирали уже никому не нужные венки. =))))

Да это уже не в первый раз они эти венки вешают. Интерестно, что они тогда на похороны приносят: Букет красных роз)))
  • 0

#4868
Dolores O`Riordan

Dolores O`Riordan
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Невидимка спасибо большое! у тебя дар пересказвания, как будто сама посмотрела.
  • 0

#4869
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Давно уже не показывали Тюркера. Что там у них с Пынар, наверно с тех пор как он уволился они даже и не виделись.
  • 0

#4870
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Окан тоже хорош, притащил на свадьбу эту Себель, хотя ее никто не звал. Неужели он с ней в конце останется.

А мне они оба нравятся, всмысле пары. =)

Только она малость старше его! :D
  • 0

#4871
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Давно уже не показывали Тюркера. Что там у них с Пынар, наверно с тех пор как он уволился они даже и не виделись.


Да, он уволился и с концами.
Если честно еще вначале сериала, я думала, что Вильдан будет с другом Эмирхана. потому что они так друг на друга смотрели на свадьбе Эмирхана и Рэйхан. И куда этот друг пропал...странно. Очень многие просто пропали и все. Точно также и в ЛиН.

на сайте КТК ответили, что собираются (или пытаются) показывать полностью серии ЛН и планируют к началу января полностью показать весь сериал, вот такие новости


Интересно какой сериал будут показывать следующий.

Если КТК будет показывать полностью серию, то как раз получится, ЛиН будет примерно в 9 заканчиваться и мы будем быстро переключаться на Ел Арна на БЛ. =))))))
  • 0

#4872
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Давно уже не показывали Тюркера. Что там у них с Пынар, наверно с тех пор как он уволился они даже и не виделись.

Он стал неинтересным персонажем! И влюблен он был не в Пнар, а в какую-то студентку, которая училась в Богом забытой Мууле!
  • 0

#4873
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Когда смотрю ЛиН мне так и хочется выщипать брови Зилан, и Берин ханым. Это у них по сценарию или они на самом деле не выщипывают? :rotate:
А БЛ мне уже немного надоедает. Хочется посмотреть какой-нибудь модный и самый последний сериал. Чтобы там актеры красивые были. И сюжет интересный.
Мне так Вильдан жалко, а этот Корай мне совсем не нравится.
  • 0

#4874
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Мне так Вильдан жалко, а этот Корай мне совсем не нравится.


Давно хотела это написать, но забывала. Корай похож на франкиштейна из фильма "Семейка Адамс", который только молчал и ммм-кал. =))))))))
  • 0

#4875
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Мне так Вильдан жалко, а этот Корай мне совсем не нравится.

Давно хотела это написать, но забывала. Корай похож на франкиштейна из фильма "Семейка Адамс", который только молчал и ммм-кал. =))))))))

Ну, он уж точно намного лучше, чем этот жобоподобный "Зефир"!
Вильдан во вчерашней серии вообще такая лапочка была!
  • 0

#4876
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Давно хотела это написать, но забывала. Корай похож на франкиштейна из фильма "Семейка Адамс", который только молчал и ммм-кал. =))))))))

А мне он вообще Фантомаса напоминает :rotate: Но и с семейкой Адамс сходство есть)))
  • 0

#4877
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Он стал неинтересным персонажем! И влюблен он был не в Пнар, а в какую-то студентку, которая училась в Богом забытой Мууле!

Я думала у них что-нибудь получится. Ведь должна же Пынар кого-нибудь себе найти, а то вон все замуж повыходили или женихами обзавелись, а она все одна.
Да и уже давно пора сменить заствку сериала, большинства актеров уже нет, но есть те которых даже в заставку не удасужились поставить например Левент, Себель.
  • 0

#4878
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Да и уже давно пора сменить заствку сериала, большинства актеров уже нет, но есть те которых даже в заставку не удасужились поставить например Левент, Себель.

Не поставили их на заставку, значит, они не такие уж значительные персонажи в этом сериале!
  • 0

#4879
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Нурие с Али Ихсаном уже во второй раз попадаются с поличным на кухне. Неужели трудно до комнаты дойти или там сразу желание пропадает :rotate:
  • 0

#4880
Джумейра

Джумейра

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

может просто бюджет фильма не позволял приобрести нормальные цветки вот и забирали уже никому не нужные венки. =))))

Да это уже не в первый раз они эти венки вешают. Интерестно, что они тогда на похороны приносят: Букет красных роз)))


нет... белые орхидеи... :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.