Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#4841
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
У них с Хазаром роли поменялись, то он к ней, теперь она к нему.
Слушайте, я проспустила момент, после того как Хазар узнал, что мама сказала Бюрджу о них с Зилан. что Хазар сделал? Потом начала смотреть уже тогда когда Хазар с Зилан разговаривал.
  • 0

#4842
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

проспустила момент, после того как Хазар узнал, что мама сказала Бюрджу о них с Зилан. что Хазар сделал? Потом начала смотреть уже тогда когда Хазар с Зилан разговаривал.


Он на повышенных тонах поговорил с матерью, причем их разговор слышала Зилан. Он сказал, чтобы мать перестала вмешиваться в их с Зилан личную жизнь, и пусть она поймет наконец, что он любит свою жену.
  • 0

#4843
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


проспустила момент, после того как Хазар узнал, что мама сказала Бюрджу о них с Зилан. что Хазар сделал? Потом начала смотреть уже тогда когда Хазар с Зилан разговаривал.

Он на повышенных тонах поговорил с матерью, причем их разговор слышала Зилан. Он сказал, чтобы мать перестала вмешиваться в их с Зилан личную жизнь, и пусть она поймет наконец, что он любит свою жену.

Ну, наконец-то, теперь ему остается вешалку с мнимой беременностью на место поставить и у них с Зилан все будет замечательно!
  • 0

#4844
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Он на повышенных тонах поговорил с матерью, причем их разговор слышала Зилан. Он сказал, чтобы мать перестала вмешиваться в их с Зилан личную жизнь, и пусть она поймет наконец, что он любит свою жену.


Супер! молодец Хазарчик. =)))))) респект и уважуха! =)
  • 0

#4845
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений




...А зря упустила шанс, сейчас бы где-нить на солнышке грелась бы! :)

Ой и не говори :D

прикол, может быть и была фанаткой тур.сериалов в турции. :D На съемки в киностудию бегала бы.... :D

Точно! Глядишь и в сериале снялась бы :(
Эх... :D

MODERATORIAL [Осетр пера]
Azal и Aneka13, по одному предупреждению по п. 2.2.7. и 2.2.8. Правил конференции.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 20.11.2008, 12:03:27

  • 0

#4846
Джумейра

Джумейра

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

У нее же на стенде напротив стола висят украшения, только вот магазин где-то в глуби находится, конечно никто никогда не найдет. =)))))
Бедная, как она теперь будет так нехотя шла в комнату для первой брачной ночи... =)))
А их так прямо провожали...=))))) еще бы свечку подержали. =))))))))


Блин как мне её жалко. :D
Как лялька прям забоялася, а Корай тупой ей рот затыкал и затыкал, не давал выговориться.
Такая Вильдан милая.
  • 0

#4847
Джумейра

Джумейра

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Ой, я тоже надеюсь, что Хасан не умер. Жалко, такой хорошенький старичок, на пингвина похож. =)


На пингвинчика из Мадагаскара-2 :D
  • 0

#4848
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Блин как мне её жалко. :D
Как лялька прям забоялася, а Корай тупой ей рот затыкал и затыкал, не давал выговориться.


И все-таки Вильдан стоило бы быть понастойчивее. От этой проблемы все равно не убежишь, рано или поздно, все равно пришлось бы рассказать правду. Лучше бы рассказала Кораю до свадьбы, а дальше пусть решал бы, нужна ему такая жена или нет. А то дотянула до свадьбы, теперь поди притворится, что голова болит. Даже не удивлюсь, если так произойдет.
  • 0

#4849
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Опять вчера показали эти венки развесили на входе. Мне даже показалось, что они дверью ошиблись. Как буд-то не свадьба, а похороны! Ужастно.
  • 0

#4850
Джумейра

Джумейра

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Опять вчера показали эти венки развесили на входе. Мне даже показалось, что они дверью ошиблись. Как буд-то не свадьба, а похороны! Ужастно.


:D ага страшно. нам от непривычки так кажется. и ассоциации невесёлые.
  • 0

#4851
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Что-то Себель не в тему вчера пришла познакомиться с матушкой Ханифе. Только все карты раскрыла, кто она такая и зачем приехала.

А Хасан все-равно умрет, может не сразу конечно, окажут ему каку-нибудь помощь, полежит не много, а потом умрет.
  • 0

#4852
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Что-то Себель не в тему вчера пришла познакомиться с матушкой Ханифе. Только все карты раскрыла, кто она такая и зачем приехала.

а можно здесь поподробнее, честно говоря уже 2 дня как пропускаю все?
  • 0

#4853
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Вообщем Себель пришла к Ханифе. Вроде, как познакомиться с ней т.к много о ней слышала от своего дедушки. А этот дедушка по словам Этхеме стрелял в его отца. Короче пока не известно кто прав, а кто виноват.
Ханифе сказала Этхему, что ему стоит опасаться Себель.
  • 0

#4854
Джумейра

Джумейра

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Что-то Себель не в тему вчера пришла познакомиться с матушкой Ханифе. Только все карты раскрыла, кто она такая и зачем приехала.

А Хасан все-равно умрет, может не сразу конечно, окажут ему каку-нибудь помощь, полежит не много, а потом умрет.


До Германии не доживёт что ли?
А с какого выхода он вышел? Все гости разбрелись уже, а его до сих пор не нашли. Или он дома упал?

Сообщение отредактировал Джумейра: 20.11.2008, 12:38:21

  • 0

#4855
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Что-то Себель не в тему вчера пришла познакомиться с матушкой Ханифе. Только все карты раскрыла, кто она такая и зачем приехала.

Нам же было интересно, кто она такая?! Вот и сценаристы раскрыли нам карты! Ну, вообще она странная, ее дедушка когда-то был врагом, а она вместо него мстит?! Это очень странно!
  • 0

#4856
Dolores O`Riordan

Dolores O`Riordan
  • Частый гость
  • 78 сообщений
есть ли добровольцы, кто вчера смотрел ЛиН?
  • 0

#4857
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
кто обещал интересную серию БЛ сегодня?
что там с "красавчиком", умер уже?
плин, на ЛиН не успеваю нормально, с половины БЛ засыпаю. мой турок угорает с меня, лучше его и всех его знакомых разбираюсь в их сериалах, актерах и саундтреках) куда девался Хусейн??
  • 0

#4858
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
а вам понравилась как выглядела Вильдан? что-то причёска не очень была. а вот Эмирхан мне вчера понравился, такой заботливый и понимающий ...
еще свадьбу быстро показали, обычно тянут резину, я думала на свадьбе вот вот что-то случится
  • 0

#4859
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

а вам понравилась как выглядела Вильдан? что-то причёска не очень была.

Преческа действительно не очень,да и макияж тоже, а вот свадебный наряд ей очень идет.
  • 0

#4860
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

А с какого выхода он вышел? Все гости разбрелись уже, а его до сих пор не нашли. Или он дома упал?

Он дома у себя упал. Еще сколько пролежал там на полу, пока Шенгюль с Пынар со свадьбы вернулись. Вроде все начало налаживаться, семьи Рейхан и Эмирхана подружились, нашли общий язык и опять беда.
А то я уже по больнице соскучилась, давно в ней никто не лежал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.