Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#48061
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табигуша, я тоже поздравляю красавицу Джейду! Теперь у неё есть всё, чтобы быть абсолютно счастливой!

спасибо :kiss:

Улен рахмет :kiss: :kiss: :kiss: распечатаю себе))))

окасы жок ;), а у меня с СИГом висит календарик, с Джейдушей только стакан есть, и то там она с Керемом. :)
  • 0

#48062
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Всем привет!!! Поздравляю Джейдушку с днем рождения!!!! И Dikaya_ya тоже поздравляю, ведь 2 года это большой срок :-)

Мечта, с обновкой :beer:

спасибо)

Сообщение отредактировал Tvoya_Me4ta: 16.04.2011, 07:50:08

  • 0

#48063
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Адо, специально из-за Вас меняю аву. Пусть Рыжик тогда малость покурит. Беренка без него у меня на аве покрасуется.

Вот,вот.! Мне тоже так больше нравится. Берночка здесь такая лучезарная,вся светится,и сразу настраивает на позитивный лад.
  • 0

#48064
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

О, да ты у нас "многодетный" отец! А сколько -старшенькой,или старшенькому? Уже можете сериалы смотреть вместе ? Или,пока на уровне мультфильмов? И все-таки это здорово!

Старшенькой 3 с копейками. ;-) Когда гостит у бабушки, смотрит мультики на турецком по спутнику.
  • 0

#48065
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Адо, специально из-за Вас меняю аву. Пусть Рыжик тогда малость покурит. Беренка без него у меня на аве покрасуется.
Я тоже поздравляю вас с дочечкой! Пусть растёт здоровенькая!

Красота! Спасибо!
  • 0

#48066
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Привет всем! Всем приятно провести выходные!!!!
  • 0

#48067
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
доброе утро :kiss:

поздравляю Джейду с Днем рождения :kiss: ! пусть радует нас своими новыми работами и будет самой счастливой мамой, женой на свете!!!

Изображение

Привет всем !
Айнурочка, Дикуся поздравляю вас с с юбилеем! Очень рада что познакомилось с вами) надеюсь еще много, много лет будем так общаться со всеми на нашем форуме)))


спасибо большое :kiss: я тоже очень рада общению с тобой)))

Нелю, с обновкой :beer: спс за статьи и клипы :kiss:

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 16.04.2011, 13:50:22

  • 1

#48068
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Всем здрасьте!
Будьте так добры, о любители турецких сериалов, найти мне музыку, которая звучала в сериале 1001 ночь! Точнее, ее слушал Онур, када рассроится..брал диск..включал его и становился таким задууумчивым..это что то из классики, кажется.

Заранее благодарствую!
  • 0

#48069
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет всем! Я сегодня в Любящих целый день была, только что сюда заглянула. Ещё раз поздравляю Табигушу с Днём рождения её любимицы! :kiss:

Дикусик, за всё пожалуста и тебе тоже спасибо за всё! :kiss:

Адо, рада была вам угодить.
  • 1

#48070
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем здрасьте!
Будьте так добры, о любители турецких сериалов, найти мне музыку, которая звучала в сериале 1001 ночь! Точнее, ее слушал Онур, када рассроится..брал диск..включал его и становился таким задууумчивым..это что то из классики, кажется.

Заранее благодарствую!

Добро пожаловать! Я Вам дам ссылку на музыку из 1001 ночи. Там композиции из этого сериала. Скачивать можно по одной . Предварительно песни можно прослушать. Какая вам нужна, найдёте:

http://mp3.tac.az/in...ticle&sid=47450
  • 1

#48071
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
привет всем!
2 серии ПН толком не смотрела. Сонымен, где Нурсель? Умерла или в тюрьме? И что за проблемы со школой? Почему все денег подтащили? Кемаль где работает?
  • 0

#48072
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
зейно выступила? И как? Поняли, что дерин платье попортила? А как галип и сабиха помирились? Почему ре дают пищу для деабетиков? Каска бала.
  • 0

#48073
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Девочки, милые, спасибо за пожелание удачи :kiss: Некогда, но я стараюсь сюда забегать, даже вчера серию ПН пропустила, заработалась, ни времени,ни берегов не вижу. В четверг хотелось после показа ПН зайти сюда и написать пару слов - комп был занят. Пишу только сейчас, что хотела. Галип деградирует!!! Как он в начале сериала виртуозно отремонтировал какую-то печатную машину. А тут... Колесо не мог поменять на машине, мужик, млин. Чот он мне совсем разонравился. Ерундой занимается какой-то, друга подтянул, занялся благотворительностью, магазин ему ...купил?арендовал? Мужика, который спит и видит, как Галипу отомстить непонятно за что, считает другом. С Нурсель нянчился, а с Сабихой нянчиться не хочет, хотя, вроде, её любит. А она ему ещё в рот заглядывает.
  • 0

#48074
Гита

Гита
  • Гость
  • 27 сообщений

Девочки, милые, спасибо за пожелание удачи :kiss: Некогда, но я стараюсь сюда забегать, даже вчера серию ПН пропустила, заработалась, ни времени,ни берегов не вижу. В четверг хотелось после показа ПН зайти сюда и написать пару слов - комп был занят. Пишу только сейчас, что хотела. Галип деградирует!!! Как он в начале сериала виртуозно отремонтировал какую-то печатную машину. А тут... Колесо не мог поменять на машине, мужик, млин. Чот он мне совсем разонравился. Ерундой занимается какой-то, друга подтянул, занялся благотворительностью, магазин ему ...купил?арендовал? Мужика, который спит и видит, как Галипу отомстить непонятно за что, считает другом. С Нурсель нянчился, а с Сабихой нянчиться не хочет, хотя, вроде, её любит. А она ему ещё в рот заглядывает.

и я о том же. Сабиха же сказала положи её в больницу. нет её в особняк поселил. вместо того возле ребенка быт убежал и спряталься
с этой Едой ещё будет нянчиться дурак разочаровал меня
знал же, что Мерве любит его с детства, нет с ней бизнес организовал
теперь покажет Ердал ему
просила Сабиха не работай с Мерве
наказание получит Сабиха а не он
  • 0

#48075
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

привет всем!
2 серии ПН толком не смотрела. Сонымен, где Нурсель? Умерла или в тюрьме? И что за проблемы со школой? Почему все денег подтащили? Кемаль где работает?


Нургуль, кажется, в больнице. потому что Саабиха как-то сказала, типа, "где эта женщина - в тюрьме? нет, спокойно спит сейчас!". я и подумала, что в больнице для кукушников.
а Кемаль работал бухом в летней школе, не проследил за счетами директора и банк потребовал возврата кредита 90 тысяч.
  • 0

#48076
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

зейно выступила? И как? Поняли, что дерин платье попортила? А как галип и сабиха помирились? Почему ре дают пищу для деабетиков? Каска бала.


айтпа, ребенка желко, весь негатив собрал на себя , видимо, еще в животе....
у него обнаружили диабет.

Зейно выступила, но не показали. да, они вроде поняла, что Дерин виновата, но этот сюжет пока не стали развивать.

Сообщение отредактировал WhyNot?: 17.04.2011, 14:42:33

  • 0

#48077
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
да, про Галипа вы правы, я тоже не поняла чем он сейчас вообще занимается, где типография - дело всей его жизни, что там со строительством. целый день лазают туда-сюда или друг за другом носятся, откуда у них деньги до сих пор непонятно)))
по поводу Нурсель - ладно он не полложил ее в больницу вовремя, но почему он никак не отреагировал когда она сбежала, почему не объявили в розыск, не поставили охрану на свадьбе, вроде бы такое мероприятие, вход был по пригласительным - помните же, якобы прикол с подписыванием приглашений, и че? зря это все было, если психическая, да еще еще и свадебном платье спокойно прошла и села за стол жениха с невестой? дебилизм)))

а в случае с Эдой, меня опять все же разозлила Сабиха. у Эды не было шанса, ведь угрожают жизни ее брата, хотя она могла бы все честно рассказать Галипу, конечно (подозреваю, что она признается). но Сабиха.....опять, ничего не выяснив до конца, сделала выводы. с чего она вообще взяла, что Галип с той спал? Эда вроде бы просто сказала, что ей помогла его любовь. и все..короче, ерундистика какая-то.
  • 1

#48078
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
спасибо большое, Вай!

Не просто ерундистика, а ерундуристика!))
  • 0

#48079
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Demir Hasretiyle Savaşan Asi 23.wmv
gonul1903 Количество видео: 69 Подписаться
  • 0

#48080
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Привет всем.Девочки,милые гляньте какой великолепный клип я нашла. После него напршивается один лишь вывод- место рядом с Тубой должен занимать только Мурат. Как их здесь хорошо объединили.
Demir Hasretiyle Savaşan Asi 23.wmv
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.