Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#48041
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Айнурчик, спасибо за угощения и с годовщиной :kiss:

рада, что у Босфор все хорошо! спс за новости Нелю :kiss: и повезло же ее подруге)

и всех с Днем влюбленных :beer:

Ашуля, спс за авы :kiss:
  • 0

#48042
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Всем привет! Только что вернулся с Уральска. Днем вчера в некоторых районах не было света, в гостинице воду дали ближе к вечеру. От увиденного - шок!

Добрый вечер,всем. Я что-то не поняла в ПН -что такое сотворил Кемаль,что столько слез пролил и обрек на страдания и школу и Руксар? А директор школы (не запомнила его имя) - ну вылитый Вилли Токарев в молодости,с его пышными с закрутом усами.

Надеюсь, в эти усы не перекочевала живность героев "Невесты"?! :confused:
  • 1

#48043
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет! Только что вернулся с Уральска. Днем вчера в некоторых районах не было света, в гостинице воду дали ближе к вечеру. От увиденного - шок!


Добрый вечер,всем. Я что-то не поняла в ПН -что такое сотворил Кемаль,что столько слез пролил и обрек на страдания и школу и Руксар? А директор школы (не запомнила его имя) - ну вылитый Вилли Токарев в молодости,с его пышными с закрутом усами.

Надеюсь, в эти усы не перекочевала живность героев "Невесты"?! :confused:

Привет, Адо! Заходите почаще. Без вас скучно..... У нас с Вами очень трепетное отношение к чужим усам, не правда ли? Ну, надеюсь, директор школы не одолжил рассаду у Омера из Невесты...... всё-таки не гоже делиться своим добром со всеми вподряд.......

Сообщение отредактировал Nelufar: 15.04.2011, 19:55:46

  • -1

#48044
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

А директор школы (не запомнила его имя) - ну вылитый Вилли Токарев в молодости,с его пышными с закрутом усами.
Надеюсь, в эти усы не перекочевала живность героев "Невесты"?! :confused:

'Ado' джан! А что, была живность? В Уральске был в командировке? Видел весь этот ужас своими глазами,говорят с последствиями этой стихии,справятся только к осени. Как то ты говорил,что когда героиня , не помню какого сериала, забеременела,жена упрекнула тебя,что ты радовался больше,чем своей. А каков результат ваших ожиданий? Надеюсь все ОК, С наилучшими пожеланиями твоей семье.

Сообщение отредактировал ilis2010: 15.04.2011, 19:58:33

  • 1

#48045
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Мне Ласточка статьи перевела про Кыванча. Огромное ей спасибо!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Изображение

http://cadde.milliye...OK_KONUSULACAK_


"ВСЕ БУДУТ ГОВОРИТЬ ПРО ЭТОТ РЕКЛАМНЫЙ РОЛИК"


Новая рекламная компания Мави Джинс со слоганом «В моде веет Джинсовый ветер! Не сильно ли дует?» выйдет на следующей неделе на экраны тв.
В съемках рекламного ролика вместе с лицом марки Мави Джинс Кыванч Татлытуг приняла участие бразильская модель Гуизела Рейн. По словам Кыванча Татлытуг съемки рекламного ролика, которые длились 2 дня прошли очень весело, «Мы очень хорошо ладили друг с другом на съемочной площадке. То есть перед началами съемки мне показали сценарий, в котором я как артист захотел сняться. Вы спросите почему, да потому что и в реальной жизни люблю носить вещи из денима, а в ролике я почти и не вылазил из них. В реальной жизни я очень люблю водить машину, во время съемок я всю ночь был за рулем. В этом ролике все было как в реальной жизни, мне кажется все будут говорить об этом ролике как о его простой и красивой истории, фразами и запоминающейся музыкой» Сценарий к этому ролику был написан Али Тараном, ролик был снят режиссером Джемалем Алпаном, снимали в Маслаке, в тоннеле Бешикташ и на 47 этаже Сапфира. После 2-х месячного кастинга партнершей Кыванча была выбрана Гуизела Рейн, для участия в этих съемках она брала уроки турецкого языка. Консультантом по стилю выступил всемирно известный Карло Альберто Прегнолато, музыку к ролику специально написал Жинлехауз – Омер Ахунбай.
  • -1

#48046
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ещё одна

http://www.setarkasi...ug-itiraf-etti/


Признания Кыванча

Рекламный ролик марки Мави Джинс весна – лето 2011 года был представлен на пресс-конференции, генеральным директором компании Мави Джунейт Явузом и актером Кыванчем Татлытуг, который принял участие в съемках рекламного ролика. Согласно информации сайта Setarkasi.com’un в рекламном ролике, разработанный Али Тараном со слоганом «В моде (тренде) джинсовый ветер! Не слишком ли дует?» партнершей Кыванча Татлытуга стала бразильская модель Гизела Рейн

ВАЙ! ВАЙ! ВАЙ!

Самым трудным местом в съемке рекламного ролика по словам Татлытуга для него было место где его герой говорит «вай вай вай» при виде Гизеллы, « Я обычно никогда не кому не говорю такие слова. Люди, видя меня со стороны думают, что я очень самоуверенный, но на самом деле это не так, я очень стеснительный, и в такой ситуации у меня начинают подкашиваться ноги и путаться мысли.»
Режиссером рекламного ролика выступил Джемаль Алпан, художником поставщиком Мауро Чиарелло Киардо и Лука Эспосито. Редактором стилистом данного ролика был Карло Альберто Прегналато, который работает со многими знаменитыми мировыми марками. Рекламный ролик был запущен 12 апреля .

Сообщение отредактировал Nelufar: 15.04.2011, 21:17:27

  • -1

#48047
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Новые классные клипы из Фатмагюль под песни Араша ( Араш теперь с Беренкой друзья, поэтому его песни для неё сейчас актуальны)

Новую серию ещё полнотью не смотрела, но уже знаю, что Керима выпустили из под стражи ( Конец серии классным был ! Фатмагуль так ему улыбнулась! Наверное впервые за последнее время ), Вурал после аварии в себя в больнице пришёл , а Эрдогана и Селима арестовали! Мельтем всё узнала, а Мустафа теперь логти кусает. Ах, да! Ещё Асу беременная, но он её на аборт посылает...... Ох, девчата, такой классный сериал! Как жаль, что из наших мало кто его смотрит. У нас в Любящих уже столько человек из-за этого сериала зарестрировалось. Перевод серий активно идёт. Субтитры уже есть больше чем к половине сериала.Да и диалоги всех персонажей мы подробно там описываем. Непонимающим турецкий язык это идеально подходит! Это один из немногих сериалов, где события развиваются стремительно, совершенно невозможно предсказать, что произойдёт дальше.




  • -1

#48048
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Привет, Адо! Заходите почаще. Без вас скучно.....

Привет! Постраюсь. Нелю, может, тебе убрать "Рыжика" из авы? Просто девушка без него тебе больше идет.

В Уральске был в командировке?

Да.

А каков результат ваших ожиданий? Надеюсь все ОК, С наилучшими пожеланиями твоей семье.

Младшей 10 мес. недавно справили. Спасибо!
  • 0

#48049
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Нелюфар,солнышко! Клипы прекрасные.Но меня очень заинтересовало содержание серии. Хотелось бы начать смотреть не с середины, а с начала. Ты говоришь: Ох, девчата, такой классный сериал! Как жаль, что из наших мало кто его смотрит. У нас в Любящих уже столько человек из-за этого сериала зарестрировалось. Перевод серий активно идёт. Субтитры уже есть больше чем к половине сериала.Да и диалоги всех персонажей мы подробно там описываем. Непонимающим турецкий язык это идеально подходит!
Подскажи ,плииз, где "начало и кончало" этой эпопеии прочитать последовательно и полностью.
  • -1

#48050
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Поздравляю Джейдушку с наступающим Днем Рождения! :kiss:
Пусть всегда будет счастлива и светится своей неповторимой очаровательной улыбкой! :kiss:

Вам тортик и апрельский календарь с Джейдушкой. :)

Изображение Изображение
  • 0

#48051
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Всем привет! Ну вот? у Сабихи опять чемоданное обострение :( И как всегда Галип ничего не поймет, ну куда там, без объяснений то
  • 0

#48052
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

А каков результат ваших ожиданий? Надеюсь все ОК, С наилучшими пожеланиями твоей семье.
Младшей 10 мес. недавно справили. Спасибо!

О, да ты у нас "многодетный" отец! А сколько -старшенькой,или старшенькому? Уже можете сериалы смотреть вместе ? Или,пока на уровне мультфильмов? И все-таки это здорово!
  • 0

#48053
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Привет всем !

Айнурочка, Дикуся поздравляю вас с с юбилеем! Очень рада что познакомилось с вами) надеюсь еще много, много лет будем так общаться со всеми на нашем форуме)))

Мечта
, с обновкой :beer:

Нелю :kiss: спс за клипы. Очень нравится эти песни Араша, после просмотра клипа так хочется посмотреть сериал :rolleyes:... . Неизвестно еще скоко серии Фати будет в 1 сезоне??? вот када у них будет каникулы плотно возьмусь за этот сериал)
  • 0

#48054
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Поздравляю Джейдушку :kiss: с днем рождения!!! Крепкого здоровья, счастья,любви ей и ее близким! Пусть дочка растет им на радость, чтобы мы в скором временем смотрели еще один сериал с ее лучезарной улыбкой))))

Изображение
  • 0

#48055
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Нелюфар,солнышко! Клипы прекрасные.Но меня очень заинтересовало содержание серии. Хотелось бы начать смотреть не с середины, а с начала. Ты говоришь: Ох, девчата, такой классный сериал! Как жаль, что из наших мало кто его смотрит. У нас в Любящих уже столько человек из-за этого сериала зарестрировалось. Перевод серий активно идёт. Субтитры уже есть больше чем к половине сериала.Да и диалоги всех персонажей мы подробно там описываем. Непонимающим турецкий язык это идеально подходит!
Подскажи ,плииз, где "начало и кончало" этой эпопеии прочитать последовательно и полностью.

Конечно же я расскажу. Вот смотри, по этой ссылке есть те серии, которые переведены на русский язык и к ним сделаны субтитры. Все серии по частям и правда вразброс, но разобраться можно. Первые четыре серии переведены. потом 5, 6, 7, 8, пока пропущены, но их переводят и скоро тоже запустят. Потом идут 9, 10 пока часть 11 серии . А дальше уже с 20 по-моему переведены . С 16 серии в темке выписаны все основные диалоги, поэтому при просмотре всё понятно.

http://www.youtube.c...3F96ADCC04E3D94

Вот ссылка в Любящие . Там есть и обсуждение сериала, и фото, и клипы, и сейчас ещё отдельный раздел завели. Там содержание и выписка всех диалогов из серий. Мы отдельно их туда поместили, чтобы новичкам легче было, чтоб не лазили они в поисках этих диалогов по всей теме.

http://www.ashkimsin...a/forum555.html

Сообщение отредактировал Nelufar: 16.04.2011, 01:01:41

  • -1

#48056
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Саида, вот откопала обещанный календарь на год. ;)

Изображение
  • 0

#48057
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю :kiss: спс за клипы. Очень нравится эти песни Араша, после просмотра клипа так хочется посмотреть сериал :rolleyes:... . Неизвестно еще скоко серии Фати будет в 1 сезоне??? вот када у них будет каникулы плотно возьмусь за этот сериал)

Пожалуйста, Саидочка. :kiss: Рада, что тебе понравилось. Ты знаешь, я точно пока не знаю сколько серий будет в первом сезоне, но есть информация, что сериал до июля будет идти. Сейчас 30 серию показали, значит ещё серий 10 т и на каникулы уйдут, а потом уже с сентября второй сезон начнётся.
  • -1

#48058
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саида, вот откопала обещанный календарь на год. ;)

Изображение

Улен рахмет :kiss: :kiss: :kiss: распечатаю себе))))
  • 0

#48059
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Табигуша, я тоже поздравляю красавицу Джейду! Теперь у неё есть всё, чтобы быть абсолютно счастливой!

Изображение
  • -1

#48060
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Привет, Адо! Заходите почаще. Без вас скучно.....

Привет! Постраюсь. Нелю, может, тебе убрать "Рыжика" из авы? Просто девушка без него тебе больше идет.

В Уральске был в командировке?

Да.

А каков результат ваших ожиданий? Надеюсь все ОК, С наилучшими пожеланиями твоей семье.

Младшей 10 мес. недавно справили. Спасибо!


Адо, специально из-за Вас меняю аву. Пусть Рыжик тогда малость покурит. Беренка без него у меня на аве покрасуется.
Я тоже поздравляю вас с дочечкой! Пусть растёт здоровенькая!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.