Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#461
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
я про гюмюш. мне конечно там только мехмет нравится он просто красавчик, а остальные так себе. мне интересен сюжет тем что он не любит Гюмюш и ей прийдется постараться чтобы он изменил свое отношение к ней. пока здесь не строется козней как обычно
  • 0

#462
Жанчик(Жанара)

Жанчик(Жанара)
  • Гость
  • 22 сообщений
Всем приветик!!я тоже подсела на турецкий фильм...раньше у мя вся семья смотрела серила Горькая жизнь,а я всегда думала как они смотрят этот серила,мне он вообще не нравился!!А потом я уже начала смотреть когда сериал близился к концу,а тепрь мне аж плакать хочется...так хочу ещё раз этот сериал посмотреть!!!А теперь я подсела на серила Гюмюш..обожаю его!!Блин люди подскажите где можно их фотки взять??прочитать то что будет дальше с Михметом и Гюмюш,хоть я и догадываюсь!!!Плиииииз
  • 0

#463
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
я прямо в всторге от Мехмета он такой лапочка кстате ему сейчас 24 года он 1983 года рождения. он был моделью
  • 0

#464
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Всем привет!
Я тоже подсела на Гюмюш. И если честно, мне этот сериал нравится больше, чем ГЖ. До ИН конечно далеко, но всё же интересный сериал. Жалко, что такой длинный, аж 100 серий. Мехмет всё-таки влюбится в Гюмюш. А ещё я прочитала, что Нихам, окажется живой, она ещё Мехмету сына родила, оказывается. Вот такая сказка. Можно посмотреть на сайте Канала Д.
  • 0

#465
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Azal, а что за сайт можешь ссылку выложить. И мне интерестно как Нихам могла выжить да еще и родить если ее грувик переехал. непонятно? а Мехмет скоро влюбится в Гюмюш или еще пол сериала будут тянуть?
  • 0

#466
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Ева, наверное их поженили чтобы начать сериал снимать ;)))
Мне тоже непонятно зачем ТАК женить и вообще как можно согласиться идти замуж незная человека при этом. Зато такая она счастливая была в 1 серии когда ее приехали сватать. А сейчас ходит и ждет любви от него.
Я не смотрю, но смотрит моя мама, и я так, эпизодами подсматриваю :fie:))

Если историю перенести в казахстанские реалии, то получится... Вы представьте себе, вас зовут Кумис, вы живете в каком-то Богом забытом ауле. Живете вы скучно, вышиваете никому ненужные цветочки. И вдруг появляется страшно богатый и страшно добрый дедушка с внуком. Внучек симпатичный блондин, голубоглазый впридачу. Живет ваш будущий муж в шикаааарном дворце на берегу Ишима в Ацтане. И зовет замуж. Ваша реакция? Во-во!
А если серьезно, то мне нравится свекровь Гюмюш - классная тетка! С ней не соскучишься :rolleyes:
  • 0

#467
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
лол. новый сериал, новые зрители)
где вы, фанаты ГЖ? :rolleyes:
  • 0

#468
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

лол. новый сериал, новые зрители)
где вы, фанаты ГЖ? :rolleyes:

я фанатка ГЖ и ИН. мне все турецкие сериалы понравились. а ИН больше всех. мне одно не нравиться у турков, что они так любят трагические концы, чтобы все рыдали не отходя от экрана. я конечто за нестандартные сюжеты. но просто обидно когда герои мучаются, а в конце они так и не получают своего счастья.
  • 0

#469
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
мне не нравится внешность Мехмета, если честно, то у турков мне нравится более восточный типаж, вот что-то типа Мехмета из ГЖ или Берка из "Гюмюш")
но признаю, ниче так, только совсем не идет ему это имя))
  • 0

#470
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Принимайте новеньких! Подсела на турецкие сериалы! Июньская ночь - супер! Потом были Асмалы конак и Горькая жизнь. Сейчас Гюмюш. Интересный. Только вот не могу разобраться в родственных связях - Бахар чья дочь? И у Гульсум своих детей нет? Обьясните плиз!
  • 0

#471
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
кстати, как зовут актера, играющего роль Мехмета новенького?)
  • 0

#472
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
а все, не надо :rolleyes:
Девид Бекхем какой-то прям)
Изображение
Изображение
Изображение

я беру все фотки с этого тур.сайта ТУТ
, здесь нифа практически обо всем и всех только аккуратнее со спойлерами, ага?
а то обложали нам доброые люди концовку ГЖ.
  • 0

#473
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
у бахар и берка родители умерли, они внуки Мехмета-фикри. А у Гульсум нет детей.
кстати сейча когда над Гюмюш поработали стилисты она стала привлательной и даже не страшной, да и фигура у нее даже очень не плохая
  • 0

#474
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
мельком посмотрела картинки с видео на you tube видела как гюмюш в крови лежала на полу раненая. еше видела Мехмета под капельницей
  • 0

#475
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#476
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

не пойму кто на фотке где 4 человека там еще мать Мехмета стоит кажется беременная

ой я не так написала возле матери Мехмета стоит беременная женщина
  • 0

#477
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
усеравно неродные какие то =((
  • 0

#478
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

мне не нравится внешность Мехмета, если честно, то у турков мне нравится более восточный типаж, вот что-то типа Мехмета из ГЖ


тоже самое.
WhyNot, а можешь выложить биографию гл. героев ГЖ ( Мехмета,Нермин, Фелис и Эндера)? я нашла только на турецком, а турецкий я не знаю. было бы интересно, хотя бы вкратце, плиииз...
  • 0

#479
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Все забываю спрость, перед ГЖ шел сериал. Но мне показалось что он не был финализирован. Девушку увезли лечиться от рака в США и конец, не туда ни сюда.
Названия не знаю.
  • 0

#480
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Спасибо за разъяснения! Гюмюш симпатичная, но видно, что она старше Мехмета (ну не идет ему это имя!). Свекровь - злыдня! Но нравится мне. Почему-то
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.