Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#501
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Да уж, показали бы лучше нам вторую часть Горькой жизни.
  • 0

#502
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
я думаю, что во второй части гж нет ничего интерестного. ведь нермин уже умерла. только покажут как кто зауончит в том числе и эндер. а то они так увлеклись развитием событий между мехметом эндером фелис и нермин, что забыли показать остальных
  • 0

#503
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Reinita, предупреждение по п. 2.2.11. Правил конференции

  • 0

#504
Жанчик(Жанара)

Жанчик(Жанара)
  • Гость
  • 22 сообщений
блин так хочу по-больше узнать о сериале Гюмюш!есть кто-нибудь кто смотрел этот фильм раньше?
  • 0

#505
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
превед
мельком видел сериал на КТК

этож Турецкая версия "Не родись красивой" разве нет?

такая же рожа у героини, в очках, только не русская а турецкая :-)
  • 0

#506
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Насколько мне известно, то мы уже посмотрели 2 часть ГЖ.
Не ждите продолжений. Фильм кончился.

Гюмюш - скучноватый фильмец.
  • 0

#507
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Больше всего меня веселят посты If :-) так держать!

А я ничего не смотрю, у меня дома на сериалы табу, да и некогда совсем...Надо бы к сестре съездить, они небось с мужем и на "Гюмюш" и на "Истории" подсели...А фото актера (Мехмета) мне понравились - я люблю светлых турков (помню на курсах по дайвингу меня учил турок, ну просто копия Бреда Питта!!! вот где мне потребовалось огромное самообладание:D))))))

Сообщение отредактировал Гадя Хренова: 22.04.2008, 13:30:04

  • 0

#508
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
а мне Мехмет нравится. ну и что у него внешность не азиатская. всеравно он красавчик!
  • 0

#509
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

WhyNot, а можешь выложить биографию гл. героев ГЖ ( Мехмета,Нермин, Фелис и Эндера)? я нашла только на турецком, а турецкий я не знаю. было бы интересно, хотя бы вкратце, плиииз...

биографию гл героев или актеров?
если есть на тюркиш вешайте здесь, я переведу, встряхну стариной
  • 0

#510
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

WhyNot, а можешь выложить биографию гл. героев ГЖ ( Мехмета,Нермин, Фелис и Эндера)? я нашла только на турецком, а турецкий я не знаю. было бы интересно, хотя бы вкратце, плиииз...

биографию гл героев или актеров?
если есть на тюркиш вешайте здесь, я переведу, встряхну стариной

как это - биографию главных героев?))
Лютфен, вотето, ага? :laugh:

Kenan İmirzalıoğlu, 18 Haziran 1974 tarihinde Ankara'nın Bala İlçesi'ne bağlı Üçem Köyü'nde doğar. ilkokulu doğduğu köyde okur. 12 yaşına gelince orta öğrenim için Ankara'ya teyzesinin yanına gider. Ortaokul ve liseyi Ankara'da bitirir.

Başarılı bir öğrenci olan Kenan İmirzalıoğlu, ayrıca okulun basket takımında oynar. Üniversite seçme sınavını ilk girişte kazanamaz. Köyüne döner ve üniversite sınavına hazırlanır. İkinci girişinde Yıldız Teknik Üniversitesi Matematik Bölümü'nü kazanır ve İstanbul'a gelir.
İmirzalıoğlu, okul arkadaşlarının ısrarı üzerine bir ajansta mankenliğe başlar. Daha sonra Best Model Of Turkey'in elemelerine katılır ve birinci seçilir. Birinci olduğu için Best Model Of The World'e katılır, orada da birinci olur. İlk defa bir Türk, bu yarışmada dünya birincisi olur.

Yarışmadan sonra İmirzalıoğlu’na dizi teklifleri başlar. Yönetmen Osman Sınav, ona Deli Yürek dizisinin başrol oyunculuğunu teklif eder. Osman Sınav’ı sevdiği için teklifi kabul eder. Dizi çok beğenilir. Diziden sonra Deli Yürek Bumerang Cehennemi adlı filmin başrolünde oynar.
İmirzalıoğlu, Deli Yürek süreci bittikten sonra dil eğitimi için Amerika'ya gider. Amerika’dan dönünce bir çok film ve dizi için teklif alır. Uğur Yücel'in yazıp yönettiği Alacakaranlık dizisini kabul eder. Daha sonra aynı kadronun hazırladığı Yazı Tura adlı sinema filminde rol alır.

Osman Sınav, 1962 Yılı'nda gösterime giren Acı Hayat isimli Türk filmini dizi yapmaya karar verir. Sınav, film için Kenan İmirzalıoğlu’na teklif götürür. İmirzalıoğlu, şimdi Acı Hayat dizisinde oynuyor.

Kenan İmirzalıoğlu’nun hayatından kısa notlar

*Annesi Yıldız Hanım, babası Mustafa İmirzalıoğlu. Ailesi çiftçi… Kenan İmirzalıoğlu, ailesinin üç çocuğundan en küçüğü. Ailenin diğer fertleri abla Yasemin Hanım, ağabey Derviş İmirzalıoğlu. Ağabey makine mühendisi…

*Kenan İmirzalıoğlu'nun soyadı, ‘bey’ anlamına gelen ‘mirza’ kelimesinden türemiştir. Soyu, Akkoyunlu Devleti Hükümdarı Uzun Hasan'a dayanıyor.

*Dedesi Mir Mustafa Bey, bölgenin ileri gelenlerinden ve Atatürk'ü evinde ağırlamış bir isim.
*1.90 cm boyunda ve 46 numara ayakkabı giymekte.
*Gece hayatını sevmiyor.
*Müzik dinlemeyi ve kitap okumayı seviyor.
*Çayı çok seviyor, aşırı derecede çay tiryakisi. En çok sevdiği çay, evde kendisinin hazırladığı özel harmanlı çay.
*Yemekte eti çok seviyor.
*Kahvaltıda ise mutlaka bal yiyor.
*Ormanlık yerleri ve dağları seviyor, doğaya karşı büyük bir tutkusu var.


  • 0

#511
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

Насколько мне известно, то мы уже посмотрели 2 часть ГЖ.
Не ждите продолжений. Фильм кончился.

да, показали оба сезона, в первом 24 серии, во втором 30 с чем то... так что мы все посмотрели
  • 0

#512
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
46 размер обуви, ничего себе

А про Фелис и Эндера что-нибудь есть?
  • 0

#513
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Про Фелис нашла только то, что она работала моделью в Германии, а про Эндера с Нермин инфа только о датах рождения и все...
про Мехмета прикольнуло - не любит ночную жизнь, обожает чай и мясо, ну прямо такие подробности =)

уж 2 недели пролетело, а мы все про ГЖ ))
  • 0

#514
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

WhyNot, а можешь выложить биографию гл. героев ГЖ ( Мехмета,Нермин, Фелис и Эндера)? я нашла только на турецком, а турецкий я не знаю. было бы интересно, хотя бы вкратце, плиииз...

биографию гл героев или актеров?
если есть на тюркиш вешайте здесь, я переведу, встряхну стариной



ой, какая разница? главное поняли же :laugh:
ждем перевода от вас
  • 0

#515
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
не пинайтесь, как смог перевел:


Кенан Имирзалыоглу родился 18 июля 74г. в деревне Учем, Бала Илчийский р-н, Анкаринской области и окончил там начальную школу до 12 лет. Среднюю школу окончил в Анкаре

Учился хорошо, также играл в баскетбольной команде школы. В университет с первого раза не поступил, а потому вернулся в деревню и готовился к поступлению на сл год. Во второй раз успешно поступил в Технический университет Йылдыз, на факультет математики в Стамбуле.

По настоянию однокурсника Кенан начнет работать моделью в агентстве. Позже учавтствовал в конкурсе Best Model Of Turkey и занял первое место. Далее участвовал в Best Model Of The World и также получает первое место.

После конкурса Кенан получил много приглашений. Режиссер Осман Сынав предложит ему главную роль в фильме Отчаянное сердце. Поскольку Кенан восхищался творчеством Осман Сынава он примет это предложение. Сериал был успешным. После сериала Кенан сыграет в главной роли в фильме Бумеранг ада отчаянного сердца.

После съемок в фильме Кенан поехал в Америку изучать язык. После того как он вернется он получил много приглашений. Он примет приглашение от автора и режиссера фильма Кромешная тьма. Далее он снимался в фильме Язы Тура

Осман Сынав примет решение о съемках сериала Горькая жизнь и пригласит на главную роль Имырзаоглу. Кенан на данный момент снимается в этом сериале.

Краткие записи о жизни Кенана

*Его мать Yıldız Hanım, отец Mustafa İmirzalıoğlu. Крестьяне... Кенан в семье самый младший из трех детей. У него есть сестра Yasemin Hanım, брат Derviş İmirzalıoğlu - инженер-механик

*фамилия Kenan İmirzalıoğlu, означает "бек" исходящего от слова ‘mirza’. Его корни происходят от Правителя государства Akkoyunlu - Uzun Hasan.

*Дед Mir Mustafa Bey, был лидером в регионе и был известен в доме Ататюрка
*рост 1.90 cm размер обуви 46.
*Не любит ночную жизнь.
*Любит слушать музыку и читать книги.
*Очень любит чаепитие, чаеман. Самый любимый чай готовит сам у себя дома.
*Очень любит мясо.
*За завтраком обязательно ест мед.
*Любит лес и горы, очень неравнодушен к doğaya (не знаю что такое догая, не помню).
  • 0

#516
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
IF, спасибо за перевод. Ты так хорошо владеешь турецким поздравляю.
  • 0

#517
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
да, If, спасибо, пинаться не будем )) жаль что про остальных актеров ничего неизвестно
  • 0

#518
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
2 If, неравнадушен к природе
  • 0

#519
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

2 If, неравнадушен к природе

точно
дога-природа
-------

про Фелиз - она 82 г.р. родилась в Германии, 7 лет назад начала работать фотомоделью
больше инфы нет
  • 0

#520
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
я надеялась, что нам новый какой-нить сериал покажут...хотя бы того самого Сынава, как показала практика, его сериалы самые лучшие)

вот хотя бы фото Эндера из другого сериала, раз уж инфы о нем нет

:laugh: :rolleyes:
ужс, ужс, его кто-нить узнает??))

Изображение
Изображение

или это не он???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.