Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#421
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Расскажите подробно последнюю серию пожалуйста. Я не смогла посмотреть.
  • 0

#422
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Так Нуман с Озлем ТАК посмотрели на друг дружку потому что ведб он ее украл когда ему Терзи приказал. Вот она и глянула на него так.
Фильм кончился, а ячестно говоря даже не плакала. Наверное потому что уже как все тут знала что Нармин умрет. Хотя вообще-то я слезу проронила когда в самом конце Мехмет сжал руку Фелис ей в ответ.
Ну что ж, как говорят наши друзья в Турции всем- Ташакюр и Гуру шуруз в новом фильме :smoke:)), вернее в этой же ветке с новым фильмом :p)

Я тоже в этом моменте не сдержалась :D

На счет других сериалов, даже не знаю буду смотреть или нет, но если вы нахвалите м.б опять подсяду ;)
  • 0

#423
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Расскажите подробно последнюю серию пожалуйста. Я не смогла посмотреть.

На youtube можно посмотреть почти все отрывки или подождать WhyNot?

Сообщение отредактировал Tamia: 12.04.2008, 15:30:21

  • 0

#424
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
1. Мехмет дотащил Нермин до машины. тут приехала Фелиз как раз
2. когда они тронулись с места - на дорогу выбежал Эндер и заслонил путь Мехмету с пистолетом в руках.
3. Мехмет хотел проехаться по Эндеру, но тут на дорогу выбежала Фелиз - спасла брата
- тем временем в дворец Кербанжиоглу пришли мафиозники и показали Белькыз долговое об-во на 10 млн $ подписанное Эндером, и там залогом был их дом. Он дал 1 день сроку чтобы они или заплатили 10 лимов или освободили домик.
4. Мехмет объехал их и помчал в больницу. по дороге Нермин несколько раз "умирала" и оживала
5. Мехмет в больнице передал Нермин докторам и сам тоже свалился
6. их положили в одну палату.
7. Фелиз смотрела на них из корридора и тоже упала в обморок. Тут Мехмет вспомнил что Фелиз беременна от него
8. Он пошел в палату Фелиз и сказал "Я не хотел, это случайно" Фелиз сказала что не ждет от него ничего. и что он может идти к Нермин. Мехмет молча ушел.
9. Потом Нермин умерла. ночью. Мехмет ее пешком потащил к месту с двумя деревьями.
10. Утром ее похоронили. Эндер стал оборванцем, алкашем и жил рядом в какой то пещерке.
11. последняя сцена как Мехмет стоит рядом с могилой и Фелиз. потом Фелиз взяла руку Мехмета. Мехмет сначала нехотя а потом крепко пожал в ответ.

Финниш.
  • 0

#425
alisha1810

alisha1810
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
.... Блин Нэрмин совсем не жалко! Тупая такая, она меня раздражала! Из-за ее тупости стока жертв, такого мужика сильного, Эндера, с ума свела! Я думала, режисер мазахист! А вот Фелис... не девушка, мечта! Это не она, после всего что пережила, должна была протягивть руку.... а этот,... Мехмет, еще и размышлял... кретин! Такую девушку, как Фелис, на руках носить надо...... У меня слезы покатились, так обидно было за нее.... Я б не смогла так, все таки Фелис не только очень благородна и красива, еще и умеет прощать и уступать своей гордости. Какое все ж великодушие и величие в ее поступках! Я просто от нее без ума...... Как можно было ваще предпочитать эту.... зацикленную дуру и эгоистку, которая как овца кроме как "Мэмэт" больше ничего не знает....... Сильный финал....... Не люблю сериалы.. :D
  • 0

#426
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Я так поняла из фильма, что Эндера не посадили. Он просто стал бомжом. Интересно, куда Белькыз съехала.
  • 0

#427
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
да, тема дома не раскрыта))
блин, а как же теперь без "Горькой жЫзни"? я уже успела по ним соскучитьсяя....
  • 0

#428
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений
Девочки, но всё же, посмотрите как всё сложилось... Мехмета задели, забрали его девочку.
Так он всю семью обидчика в га..но стёр, никого не осталось, сестру обидчика обрюхатил, сам обидчик бомжом стал, отец повесился, мать на улице осталась. Отомстил. Сама Нэрмин ему уже не нужна была, как таковая. Поэтому в конце её убрали. Вот как платят за разбитую любовь.
  • 0

#429
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений
последняя серия тяжёлая была... мне особенно понравилось, когда зашёл Эндер в палату Нэрмин, а её там уже не было... и такая музыка душераздирающая - Yar demedin
  • 0

#430
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Фелис получается тоже стала нищей? Не верю, эта девочка наверняка имела именные акции и это не должно было отразиться на семейном долге.

Эндера жалко, из-за какой то дуры потерять все!
  • 0

#431
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
эндер плакал как урод какой то.
хороший актер должен уметь красиво плакать
  • 0

#432
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

да, тема дома не раскрыта))
блин, а как же теперь без "Горькой жЫзни"? я уже успела по ним соскучитьсяя....



Да....неск. тем не раскрыто...
- что стало с Белкиз
- Эндер так и остался ли бомжевать около могилы в пещере
- что с беременной любовницей Сефы
- Фелиз тоже получаеться осталась без нечего...и будет ли общаться с матерью или типа она отреклась от своей семьи.... :-)

короч, много вопросов осталось...турки наверна устали уже к концу сериала...
и решили, а додумывайте сами, кому как угодно :lol:
  • 0

#433
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
и нафига спрашивается Мехмет ключи в могилу закопал?
злорадствовал?
некрасивый эпизод.

конец скомканный.
наверно торопились
  • 0

#434
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
финал был грустным, но я не плакала, может тоже из-за того, что была готова морально.

If. Дата 12.04.2008, 16:12 Цитата:
8. Он пошел в палату Фелиз и сказал "Я не хотел, это случайно" Фелиз сказала что не ждет от него ничего. и что он может идти к Нермин. Мехмет молча ушел.

он не сказал "я не хотел,это случайно", сказал что не знал. Жалко что сериал кончился, жалко Нермин.
  • 0

#435
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Привет всем! Кто знает что с сериалом Асмалы конак? Когда вообще начнут его показывать?
  • 0

#436
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

он не сказал "я не хотел,это случайно", сказал что не знал.

мало ли что он сказал
ясно что он не хотел и что он не рад этой новости
  • 0

#437
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

и нафига спрашивается Мехмет ключи в могилу закопал?
злорадствовал?
некрасивый эпизод.

конец скомканный.
наверно торопились


да ну мне не показалось, чо злорадствовал.
просто, как бы его мечты, типа, умерли вместе с ней)
дом, кольца :lol:

а заметили, у Нермин на надгробии были высечены эти слова из заглавной песни.
якобы стихи Мехмета :-)
  • 0

#438
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Привет всем! Кто знает что с сериалом Асмалы конак? Когда вообще начнут его показывать?



уже ведь показали заключительную серию в одно воскресенье 2 серии
  • 0

#439
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ну вообщем сегодня вечером новые фильмы начинаются. Вот бы еще определиться что смотреть. Посмотрела рекламу обоих фильмов и почему-то мне никто не понравился после наших Мехмета и Нармин :)((
  • 0

#440
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
я разочарована)
включила сначала "историю", жутко раздражил дубляж,,стринный кадиллак и не очень хорошо танцующая девочка)
переключила на второй, тоже как то глухо. Гюмюш какая то малахольная с шитьем на коленях....))
короче, хочу Нармииин((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.