Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#47661
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Времени ему понадобилось не много, он обо всем пожалел помоему уже на следующий день, после того как отказал Шех. Сейчас он страдает, мне его так жалко, конечно же виноват сам... Это тока в первой серии нам его показали что типа он такой бессердечный и строгий, но на самом деле очень добрый дедушка... Поздравляю с прошедшим днем рождения твою маму, здоровья ей крепкого и женского счастья! На днях и у моей мамы ДР юбилей будет. :rotate:


Ты правду говоришь, дорогая! Я уже во вчерашних сериях увидела, как он жалеет, что так поступил. Вот уж точно, первое впечатление о героях бывает обманчивое! Сначала ненавидишь какого-нибудь героя, а потом его жалеешь, дальше потихоньку симпатизируешь ему, а потом и вообще он любимчиком становится.

Читта, милая, я тоже поздравляю твою мамочку с юбилеем! Самое главное ей крепкого здоровья на долгие годы! Мама всегда останется для нас самым близким человеком, именно она всегда первая придёт на помощь, пожалеет, приласкает и от её тепла на сердце становится хорошо. Так пусть это тепло всегда будет рядом с тобой, пусть свет, который излучает самая близкая и дорогая тебе женщина никогда не иссякнет! От всей души поздравляю!

  • 0

#47662
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Добрый вечер, девушки!

Вчера не смотрела ничего, у нас начался сезон свадеб и др торжеств, второй день гуляем.
Моя тетушка тоже смотрит ПН, говорит, что когда вчера Сабихе Галип дал оплеуху, я еще перед телевизором говорила: "жул шашiн, абден кутiрдi ,бул катын". С Астаны прилетел родственник мужа (мужчина за пятьдесят, чиновник высокого ранга), тоже сидит на туркиш сериалах, сокрушался, что не смог посмотреть вчера серию. Что сериалы делают...
  • 0

#47663
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!!
классная погода сегодня в Алматы была , некоторые до топиков разделись .....


Добрый вечер, девушки!

Вчера не смотрела ничего, у нас начался сезон свадеб и др торжеств, второй день гуляем.
Моя тетушка тоже смотрит ПН, говорит, что когда вчера Сабихе Галип дал оплеуху, я еще перед телевизором говорила: "жул шашiн, абден кутiрдi ,бул катын". С Астаны прилетел родственник мужа (мужчина за пятьдесят, чиновник высокого ранга), тоже сидит на туркиш сериалах, сокрушался, что не смог посмотреть вчера серию. Что сериалы делают...

:D :lol: , да уж .....

Бопай :kiss: , классно перевела серию АвД , спасибо , как сама посмотрела .....
  • 0

#47664
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

всем привет любителям турецких страстей! примите новичка? :-)
смотрю Наследники на ктк и Последнею Надежду на 31!

Добро пожаловать ! Проходи , не стесняйся , рассказывай что знаешь о сериалах ..... :D
  • 0

#47665
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Оралочка! Рассмешила! Спасибо, настроение подняла!

Нелю, рахмет! Айтканын келсiн! А насчет МБТ, спасибо большое! Я на него не успеваю, но с тобой, все равно что самой смотреть!
  • 0

#47666
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений



Ещё момент увидела как Бурхан бей руку свою под нос Каанчику поднёс для поцелуя. А я всё думала: поцелует или нет? Не поцеловал! Ура! Надо было вообще вместо поцелуя как цапнуть его ! Нашёлся тут благодетель! Для родного внука деньги пожалел. А как бы он себя чувствовал интересно, если бы не дай Бог, Шех не нашла эти деньги и пацанчик умер? Неужели бы совесть его не мучила? Хотя, о чём я спрашиваю...... судя по тому, что я успела увидеть , наверное у этого человека ни один бы мускул не дрогнул...... Очень хочется посмотреть сколько ему понадобиться времени для того, чтобы пожалеть о своих поступках......

Времени ему понадобилось не много, он обо всем пожалел помоему уже на следующий день, после того как отказал Шех. Сейчас он страдает, мне его так жалко, конечно же виноват сам... Это тока в первой серии нам его показали что типа он такой бессердечный и строгий, но на самом деле очень добрый дедушка... Поздравляю с прошедшим днем рождения твою маму, здоровья ей крепкого и женского счастья! На днях и у моей мамы ДР юбилей будет. :rotate:

Нелюфарушка,присоединяюсь к поздравлениям твоей мамы и всех наших мам (не называю конкретно,потому как заранее поздравлять не рекомендуют) с пожеланиями одного- здоровья ,чтоб как можно дольше давали нам возможность произносить это сладкое слово МАМА, И УСПЕТЬ ЕЙ СКЗАТЬ - ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ СВЯЗАНО С ТОБОЙ, МОЯ МАМОЧКА. Относительно МБТ,а именно Бурхан -бея. Его отношению к Шехризад и внуку ни мало поспособствовало ложные, не обоснованные наветы этой "паиньки-злодейки"(на момент еще текущей серии) Фусун и подкаблучника сына.Этому способствовало и то что муж Шехр. их сын-Ахмет был в связи с еще одной злодейкой, (которая объявится во второй половине сериала) из цепких лап которой они вырвали сына. И вот, после такой предистории, женитьба сыны без их согласия и сыграли свою роковую роль. Но,мудрость этого старого человека-безгранична. Он ,не смотря на свои седины, признается в совершенном грехе-заблуждении . Более того,эта пара старых мудрых людей еще не раз будут поддерживать Шехр. и безумно любить внука. А каждый их поступок будет как урок ,наставление как повести себя в той или иной ситуации,которая происходит в каждой семье в той или иной степени,а главное показать- на чем держатся и как сохранить любовь и уважение людей до глубокой старости.Скоро ты в этом убедишься сама.

Спасибочки, моя дорога , за такие нежные слова! Твоей мамуле тоже долгих лет и здоровья!
Спасибочки и за то, что ввела меня в курс дела. Вижу, что события в этом сериале будут разворачиваться с бешенной скоростью и очаруют меня своей динамиой. А я вчера 9 и 10 серии посмотрела. Закончилось на том, как Шер подумала, что Каанчик пропал. Не выдержала я и начало 11 серии в нете глянула. Ну, думаю, вернулся ребёночек и слава Богу, а то ко сомнения подкрались, что няня его украла......
  • 0

#47667
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Оралочка! Рассмешила! Спасибо, настроение подняла!

Нелю, рахмет! Айтканын келсiн! А насчет МБТ, спасибо большое! Я на него не успеваю, но с тобой, все равно что самой смотреть!

Ой, спасибочки, Айнурчик! Буду обсуждать и тебе приятное делать! :D
  • 0

#47668
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Спасибочки и за то, что ввела меня в курс дела. Вижу, что события в этом сериале будут разворачиваться с бешенной скоростью и очаруют меня своей динамиой. А я вчера 9 и 10 серии посмотрела. Закончилось на том, как Шер подумала, что Каанчик пропал. Не выдержала я и начало 11 серии в нете глянула. Ну, думаю, вернулся ребёночек и слава Богу, а то ко сомнения подкрались, что няня его украла......

Кстати, в ин-те этот сериал есть на болгарском языке. И смотреть его можно спокойно,все понимая. Хотя о чем это я ? Ведь ты у нас свободно плаваешь и в турецком (хорошо помним мы все твои переводы Листопада).
  • 0

#47669
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Спасибочки и за то, что ввела меня в курс дела. Вижу, что события в этом сериале будут разворачиваться с бешенной скоростью и очаруют меня своей динамиой. А я вчера 9 и 10 серии посмотрела. Закончилось на том, как Шер подумала, что Каанчик пропал. Не выдержала я и начало 11 серии в нете глянула. Ну, думаю, вернулся ребёночек и слава Богу, а то ко сомнения подкрались, что няня его украла......

Кстати, в ин-те этот сериал есть на болгарском языке. И смотреть его можно спокойно,все понимая. Хотя о чем это я ? Ведь ты у нас свободно плаваешь и в турецком (хорошо помним мы все твои переводы Листопада).

В этих сериях , в ситуации ,когда сообщили о пропаже Каана -как повел себя Онур ? Просто вызывает восхищение и уважение : бросил все совещание,не рассуждая что ,да как, берет Шехр. за руку и бросается на поиски ребенка. Здесь вся его суть- и деловитость и любовь к женщине и к ее ребенку ,которого он уже воспринимает и любит как собственного сына. Очень впечатляющий момент.
  • 0

#47670
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Спасибочки и за то, что ввела меня в курс дела. Вижу, что события в этом сериале будут разворачиваться с бешенной скоростью и очаруют меня своей динамиой. А я вчера 9 и 10 серии посмотрела. Закончилось на том, как Шер подумала, что Каанчик пропал. Не выдержала я и начало 11 серии в нете глянула. Ну, думаю, вернулся ребёночек и слава Богу, а то ко сомнения подкрались, что няня его украла......

Кстати, в ин-те этот сериал есть на болгарском языке. И смотреть его можно спокойно,все понимая. Хотя о чем это я ? Ведь ты у нас свободно плаваешь и в турецком (хорошо помним мы все твои переводы Листопада).

Ой, ну ты мне льстишь, милая...... Я турецкий понимаю процентов на 20-30 , не больше. Просто в сералах как-то проще понять суть, того о чём говорят, чем в программах, которые на видео мы смотрим. То ли о того, что уже приблизительно знаешь, о чём там речь будет идти, то ли тембр другой...... я больше догадываюсь, слыша знакомые слова, чем перевожу...... Ну всё равно, спасибки! :kiss:
  • 0

#47671
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Доброй ночи. :-)

Бродила по казахским сайтам и встретила на одном из них интервью Бергюзар пятилетней давности, переведенное на казахский язык. Интересно было узнать про ее детство, по ней не скажешь, что росла пацанкой. :rolleyes:

статья на турецком есть здесь:
http://www.delikanli...hp?t-10385.html

сейчас и вам выложу перевод. :-)
  • 0

#47672
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
- Көрермен табынушыларыңызға өзіңіз туралы тереңірек айтып кетсеңіз?

1982 жылы Ыстанбұл қаласында дүниеге келдім. Иылдыз коледжін аяқтаған соң Мимар Синан атындағы Түрік Мемлекеттік Консерваториясының Театр бөлімінде оқыдым. Менен жеті жас үлкен әпкем бар. Отбасылы, Америкада тұрады. Әкем Танжи Корел мен анам Хулия Дарджан Түркиядағы беделді әрі атақты актерлер. Балалық шағымның ең керемет кезі «Ұлыста» өтті. Жеміс ағаштары мол шағын қалашық еді. Ағаштардың бұтағынан түспейтін едім. Ұл бала сияқты өстім. Кірпі сияқты бірнеше жануарларды күтіп қарайтынмын.

- Кірпіні күтіп бақтым дейсізбе? Қызық екен!

Ия... Бір күні бақшада ойнап жүріп, доп бейнесіндегі сырт пішіні тікен сияқты бір нәрсе назарымды аударды. Не болды екен деп қорықтым. Сөйтіп, кірпімен таныс болдым. Күн сайын бақшаға тамақ әкеліп, қалай жейтінін тамашалайтын едім. Әр нәрсені өзімше жасай жүріп, сол уақыттың ішінде үйрендім. Балалық шағымда емін-еркін өстім. Жалпы айтқанда қайшылықтарға толы бір жылдарым өтті десем дұрыс болар...

- Қалай сонда?

Мен сондай ерке өстім. Анам мен әкем беделді адамдар еді. Марқұм әкем өнер адамы болғандықтан жолсапарға көп шығатын. Яғни, біздің белгілі бір қағидаларымыз бар еді. Мәселен, бәріміз дастарханға толық отыруымыз керек. Міндетті түрде моншаға жуынып келгеннен соң анамыз бен әкеміздің қолынан сүйеміз. Әр жексенбі сайын орманға қыдыруға барып, көкке отырып қайтатынбыз. Бұлар Корел әулетінін әдеті болатын. Үйдің кенжесі болғандықтан барлығы мені алақандарына салатын. Соны пайдаланып өздігімнен бір нәрселерді жасағым келді.

- Не істедіңіз?

Барлық жолдастарым мектепке автобуспен барса, мені анам алып баратын. Бұл мен үшін маңызды болды. Басыма бір күні ой келді. Қысылсам да қалауымды әкеме ашық айттым. Барлығы қарсылық көрсетпестен қалтама ақша салып, рұқсатын берді. Мектептен шығып, аялдамаға келдім. Бірақ кете алмадым! Себебі қандай автобусқа мінетінімді қандай аялдамадан түсетінімді де білмеймін. Ұрлап кетер деп, тіпті, таксиге де мінуден қорқып Гайретпеден Ұлыс ТРТ жаққа қарай жүрдім. Сөйтіп екі жарым сағаттан кейін үйге келдім. Бұл жағдайдан кейін үйдегілер өздігімнен бір нәрселер жасауыма тыйым салды.

- Спортпен де айналысыпсыз. Солай ма?

- Ия, волейболда ойнадым. Әкем маған кішкентай кезімде-ақ құрметпен қарап, көптеген үйірмелерге қатыстырды. Пианинода ойнауды, мұзда конькимен сырғанауды және билеуді үйрендім. Әр істін басын шалып, маймыл сияқты бір бала болдым. 4 жасар кезімде төрт жарым келі артық салмақ қосыппын. Қомағай болғаным сонша, үлкен бала болдым. Бірақ қайтадан бастауыш сыныпқа барғанымда аза бастадым. Кейін қатты арықтағаным соншалық, мені сыртымнан «торта шабақ сияқты арық» дейтін болды... Сөйтіп бір жылдары қол-аяғы томпақ қыз болғанмын. Кейін дене бітімім қалпына келді.

- Артық салмақтан арылған соң жігіттер қауымының назарына іліге бастадыңыз...

- Ия, жігіттердің маған қадала қарағанын түсінбей, өзімді олардан аулақ ұстап қашатынмын.

- Осындай кездерде әкеңізден сөз естуші ме едіңіз?

- Әкем қызғаншақ еді. Әсіресе, балаларын қатты жақсы көргендіктен, қорғаштаймын деп жүріп айналасына ыңғайсыздық тудырып та жүретін. Бірде қызмет көрсетуге даяшы жігіт біздің дастарханымызға жаңылысып келіп қалған еді. Содан үлкен жанжал туындап кеткені бар. Жанұянын кенжесі болғандықтан мені ерекше жақсы көрді. Әркез бала көретін. Мәселен. мені дос жігітім үйден алып кетуге келгенде әкем оған: «Кел, балам нар ойнап тастайық!» деп оны таңға дейін ұстап отырушы еді. Мұның бәрі мені сыртқа шығармаудын амалы. Әкем менің көз алдында жүргенін қалайтын.

- Әкеңіздің шамадан тыс жақсы көруі сіздің психологияңызға қалай әсер етті?

- Бір күні «Мені қорғаштама!» деп әкеме қатты дауыс көтердім. Үйдің ішінде сенделіп, өзімше бір әлем болып жүрдім. Сағат 17.00-ден кейін үйден шықпай бөлмемде жатып алушы едім. Сол кездегі көрсеткен дөрекілігіме қарамастан әкем маған түсін суытпады., 24 жасымда әкемнен айрылып, өзімді жалғыз қалғандай сезіндім. Кейде маған әкем тірі сияқты көрінеді де тұрады.

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 10.04.2011, 00:29:04

  • 1

#47673
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
- Университет жылдарында өміріңізде қандай жағдайлар болды?

- Мен актрисалық мамандықты қатты сүйдім. Осыған қол жеткізу үшін шағын бөлмеге қамалып алып көз жасымды көл қылып, бақытты шақты келтіріп бар реакциямды, шығарып дайындық жасайтынмын. Бұл арада әкем екеуміздің арамызда кішкене түсініспеушілік туындады. Әкем менің өнер жолын қуғанымды қаламады. Алайда, қол жеткізген табыстарымды көрген соң: «Қызым мектепті бітіргеннен кейін не істейтініңді жақсылап ойлан» деді.

- Кинодан бас тартуға оқталған кездеріңіз болды ма?

- Болды. Жасырақ кезімде бір сериалға түсуге ұсыныс алған едім. Түсірілім басталар күні «Сізден басқа қызықтау бір бейне іздеуге тура келеді» деп мені ол жобадан шығарып тастады. Бұл жағдай маған өте ауыр соққы болып тиді. Бір жылға дейін Консерватория сахнасына шыққан жоқпын. Өйткені, меселім қайтып қалды.

-Сонымен не болды?

- Жасаған еңбегімнің жемісін бір күні көретінімді білетінмін. Еш уақытта үмітімді жоғалтқан жоқпын. Бір күні «Көкжалдар мекені Ирак» атты сериалға түсуге ұсыныс келді. Осыған дейінгі бірнеше ұсыныстарды қабылдамауымның тағы бір себебі ТМС мекемесімен жұмыс істегім келмеді. Мен мынаған сенемін, бір нәрсені қаламасаң Тәңірім өзі қалауыңды береді екен. Менін қалауым жақсы бір арнада, жақсы бір жұмыс істеу еді. Бұл қалауым орындалды.

- Анаңыз бен әкеңіз тарапынан ешбір көмек болмады ма? Яғни, режиссермен таныстыру сияқты...

- Жоқ, болмады. Әкем тамыр-таныс іздегенді ұнатпайтын. Базы бір жобаларда әкем Корел тегімді қолдануға да тыйым салды. Себебі, басқа жұрттар жаңылыс ойлап қалмасын дегені ғой. Осы себептен кейбір жобаларға атым Бергүзар Гөкче деп жазылды. Бұл менін екінші есімім. Сөйтіп, жалғыз күресуіме тура келді. Сабыр сақтадым! Соңында табысқа жеттім.

- Беделді әкеңіздің мысы, Корел әулетінің белгілі бір жазылмаған заңдылықтарын орындай жүріп жетістікке жеттіңіз... Университет жылдары осы өміріңіздің өзге арнаға бұрылған нүктесі сияқты...

- Ия. Әрқашан Консерваторияда оқуды армандайтынмын. Мұнымды ешкімге айтпаушы едім. Әкем менің туризм саласына баруымды қалады. Бірақ мен актрисалық өмірді таңдадым. Осылайша, Мимар Синан атындағы Түрік Мемлекеттік Консерваториясының театр бөліміне құжаттарымды тапсырдым.

- Алғашқы махаббатыңызды неше жасыңызда кездестірдіңіз?

- Ешбір уақытта мен ең әдемі, өте танымал қыз болған жоқпын. Мектепте оқып жүргенімде артық салмақ қосып алмауға тырыстым. Құрбыларым маған «түйе», «керік» деп лақап ат қойғанына қарамастан мен өзімді жақсы көрдім. Бірақ алғашқы махабатымды консерваториянын 2-ші курсында кездестірдім. Яғни, жиырма жасымда ғашық болдым. Бірақ бұл махаббатымды ішімде сақтадым.

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 10.04.2011, 00:29:13

  • 2

#47674
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Нелю, если вдруг пропустишь, первый сезон МБТ есть на сайте Kiwi.kz с казахской озвучкой и рус.сабами, через поиск можно найти нужную серию. :)
  • 0

#47675
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Стащила с профиля Джейдушки в твиттере такую прелестную фотку. :kiss:

Изображение
  • 2

#47676
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, если вдруг пропустишь, первый сезон МБТ есть на сайте Kiwi.kz с казахской озвучкой и рус.сабами, через поиск можно найти нужную серию. :)

Ой, спасибочки, Табигуша! :kiss: я постараюсь не пропускать, но мало ли чего......
  • 0

#47677
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

[ В этих сериях , в ситуации ,когда сообщили о пропаже Каана -как повел себя Онур ? Просто вызывает восхищение и уважение : бросил все совещание,не рассуждая что ,да как, берет Шехр. за руку и бросается на поиски ребенка. Здесь вся его суть- и деловитость и любовь к женщине и к ее ребенку ,которого он уже воспринимает и любит как собственного сына. Очень впечатляющий момент.


И мне понравился. Онур так прижал её к себе , так трогательно утешал :rolleyes: . А я вообще, если честно , не ожидала, что он так быстро ей в любви признается, да ещё и предложение сделает. А как достойно себя повёл Керем! Когда Онур ему сказал о Шех, он погрустил маленько, с сожалением спросил , почему Онур ему раньше не сказал об этом, он бы сразу запретил себе думать о ней. Но потом всё же пришёл и сказал: ''Так как ты её раньше меня полюбил, я в сторону ухожу''....... Керем поступил как настоящий друг. Всё-таки мы привыкли уже к сюжетам, когда из-за женщины два друга становятся врагами. Я этого опасалась, но , видимо, напрасно......
  • 0

#47678
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

И мне понравился. Онур так прижал её к себе , так трогательно утешал :rolleyes: . А я вообще, если честно , не ожидала, что он так быстро ей в любви признается, да ещё и предложение сделает. А как достойно себя повёл Керем! Когда Онур ему сказал о Шех, он погрустил маленько, с сожалением спросил , почему Онур ему раньше не сказал об этом, он бы сразу запретил себе думать о ней. Но потом всё же пришёл и сказал: ''Так как ты её раньше меня полюбил, я в сторону ухожу''....... Керем поступил как настоящий друг. Всё-таки мы привыкли уже к сюжетам, когда из-за женщины два друга становятся врагами. Я этого опасалась, но , видимо, напрасно......

не торопись переубеждаться, рано ты хвалишь Керема...
это он на словах в сторону уходит, но в будущем будет использовать Банушку, чтобы быть ближе к Шехрезат.
  • 0

#47679
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Нелю, если вдруг пропустишь, первый сезон МБТ есть на сайте Kiwi.kz с казахской озвучкой и рус.сабами, через поиск можно найти нужную серию. :)

Ой, спасибочки, Табигуша! :kiss: я постараюсь не пропускать, но мало ли чего......

не за что. :kiss:

а по Астане сколько длится серия? где-то читала, что полную версию покажут... Казахстан ведь в первом показе обрезал все серии, обещали во второй раз полностью показать - не выполнили обещания. :-/
самое обидное, вырезали в основном эпизоды с Бану и Керемом :mad:, я потом серии в ютюбе пересматривала, чтобы все моменты с любимой парочкой увидеть.
  • 0

#47680
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


И мне понравился. Онур так прижал её к себе , так трогательно утешал :rolleyes: . А я вообще, если честно , не ожидала, что он так быстро ей в любви признается, да ещё и предложение сделает. А как достойно себя повёл Керем! Когда Онур ему сказал о Шех, он погрустил маленько, с сожалением спросил , почему Онур ему раньше не сказал об этом, он бы сразу запретил себе думать о ней. Но потом всё же пришёл и сказал: ''Так как ты её раньше меня полюбил, я в сторону ухожу''....... Керем поступил как настоящий друг. Всё-таки мы привыкли уже к сюжетам, когда из-за женщины два друга становятся врагами. Я этого опасалась, но , видимо, напрасно......

не торопись переубеждаться, рано ты хвалишь Керема...
это он на словах в сторону уходит, но в будущем будет использовать Банушку, чтобы быть ближе к Шехрезат.

Ох, ну ничё себе! Не сериал, а сплошной сюрпрайз! Те , о ком плохо думаешь, станут хорошими, а тот , кого хвалишь окажется не таким уж хорошим..... Мдя, есть над чем задуматься, однако :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.