Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#47641
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


ого.. жестко Туба его отшила :faceoff: В статье называется..- Туба отклонила предложение Кенана .. и дальше.. что она отказала ему в любви)) :eek:
В силу того, что сериалы подходят к своему концу.. Сериал Эзель, также идет к завершению.. знаменитый актер Кенан, собирается взяться за роль в новом сериале "Англичанин Кемаль"( незнаю, прально ли я перевела) и в связи с этим Кенан, выразил большое желание сыграть с Тубой.. дабы возродить великую любовь(надеюсь, что по сценарию) .. но Туба, сославшись на усталость от непрерывной 5-летней работы..решила взять тайм-аут.. "Я думаю сняться в фильме.. но о сериалах пока не думаю"-сказала Туба



Спасибо , Бопаюшка :kiss: и Дикусь :kiss: за новости , прям от души отлегло , что Кенан не будет с Тубой сниматься ..... всетки Туба у нас девушка с характером , как ответит - как пригвоздит .....

Сдается мне.. что и Тубушка.. заглянула сегодня на наш сайт.. и сделала соответствующие выводы :laugh:
Я помню, она также и Озжана, в свое время отшила... тот тоже через ср-ва массовой информации ей предложение делал о совместном проекте :rolleyes:
  • 0

#47642
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



ого.. жестко Туба его отшила :faceoff: В статье называется..- Туба отклонила предложение Кенана .. и дальше.. что она отказала ему в любви)) :eek:
В силу того, что сериалы подходят к своему концу.. Сериал Эзель, также идет к завершению.. знаменитый актер Кенан, собирается взяться за роль в новом сериале "Англичанин Кемаль"( незнаю, прально ли я перевела) и в связи с этим Кенан, выразил большое желание сыграть с Тубой.. дабы возродить великую любовь(надеюсь, что по сценарию) .. но Туба, сославшись на усталость от непрерывной 5-летней работы..решила взять тайм-аут.. "Я думаю сняться в фильме.. но о сериалах пока не думаю"-сказала Туба



Спасибо , Бопаюшка :kiss: и Дикусь :kiss: за новости , прям от души отлегло , что Кенан не будет с Тубой сниматься ..... всетки Туба у нас девушка с характером , как ответит - как пригвоздит .....

Сдается мне.. что и Тубушка.. заглянула сегодня на наш сайт.. и сделала соответствующие выводы :laugh:
Я помню, она также и Озжана, в свое время отшила... тот тоже через ср-ва массовой информации ей предложение делал о совместном проекте :rolleyes:


я теперь себя ощущаю властелином мира :lol: , ну по крайней мере турецких сериалов :shy: , че ни спрошу - ответ в течении дня приходит , практически с первых рук ....
ну пора уже Тубе отдохнуть , поездить по свету , а то все сериал , да сериал ..... :lol:
  • 0

#47643
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Сабиха игрой своей все сводит к тупому коровствованию, а Галип ко всем внимателен, только не к Сабихе! Когда включает свою мину постную не к месту, то всё я захлебываюсь просто :lol: они друг друга стоят! Своей недоразвитостью. Хотя галип добро творит правдоподобно, а сабиха такой вид делает, как будто одолжение делает всем и вся.
  • 0

#47644
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Альминочка,я вот с тобой совершенно не согласна))) проблемы женщин вокруг Галипа действительно серьезны и напрямую связаны именно с ним. то есть человек с таким обостренным чувством справделивости действительно не может броситьт их в такой ситуации. да, никому бы не понравилось это, но все равно к этому можно было бы отнестись с пониманием. правильно сказал Галип - он не успел еще свою мать похоронить, а на него столько всего свалилось. тем более проблему с Кюршатом принесла в сембю именно Сабиха, нет разве. но даже после этого она не успокоилась. уж насколько я равнодушна к Галипу)) но и то понимаю.....Сабиха ведь все сделала для того, чтобы его вывести из себя, никак не проявила ни понимания, ни поддержки. все со своей ревностью и гордыней ностится. что она что Рухсар, ведут себя как плебейки....а сегодня она Галипу совсем мозг вынесла, буквально под кожу залезла, особенно когда зарядила - не получается, не получается, да я сама готова была швырнуть чем-нить тяжелым в телевизор)))) зато прямо бальзам мне на душу эта смачная оплеуха, отвешенная ей Галипом))))


Стыдно сказать 'WhyNot?' , милая, но и мне эта оплеуха пришлась по душе. Абсолютно с тобой согласна,что у людей с обостренным чувством справедливости,отзывчивости ,добропорядочности,ответственных за тех "кого приручили"-не получается говорить нет. И если человек ,который рядом этого не принимает,то покоя в такой семье никогда не будет. А Сабихе ,в силу своей эгоистичности , понять и принять это, как говорится в "зоне трудной доступности". И совершенно верно- все идет от нее, от ее мнимой успешности. Конечно, в конце концов все будет ОК. Сабиха поумнеет,станет терпимее,но через какие стрессы. и потери к этому подойдет.Скольких людей она еще помучает.
  • 1

#47645
Kukulya07

Kukulya07
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
всем привет любителям турецких страстей! примите новичка? :-)
смотрю Наследники на ктк и Последнею Надежду на 31!
  • 0

#47646
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Альминочка, Шехрезат - это главная героиня, ты права. Там ещё Банушка есть - очень красивая девушка! Ты её видно не успела увидеть. Жалко, что ты не успеваешь смотреть этот сериал...... я думала мы его с тобой обсуждать будем, так как все остальные уже по два раза смотрели и обсудили его от и до..... Девчата, думаю, вы меня простите за то, что я буду иногда писать о своих мыслях , относительно этого сериала? Просто он меня зацепил и на данный момент я его считаю лучшим из всего того, что идёт по нашим каналам......

Нелюфар, привет, я лично буду очень охотно и с интересом читать твои мысли по поводу моего любимого сериала МБТ, который я смотрю уже в третий раз :D . Так как мне всегда интересно тебя читать, ты одна из тех не многих, чьи посты я всегда читаю внимательно, очень нравятся твои мышления, твоя манера общения, твоя тактичность и вежливость ко всем, какая бы ситуация не происходила. Жаль, что тебя не было с нами при первом показе МБТ, помню какое было бурное обсуждение, действительно, от корки до корки всё переобсудили. Сейчас из турецкого ничего другого не смотрю, как то поднадоело всё, жду какого нить отличнеишего сериала на подобии МБТ... Кстати, уже очень давно, где то наверное года полтора, два, очень хочу посмотреть Ашкы Мемну с красавицей Беренкой, помню как то давно заходил сюда представитель какого то одного из наших местных каналов и спрашивал о наших предпочтениях я писала о АиМ, и с тех пор жду, что какой нить канал его всё таки покажет. А читая все твои красочные мысли по поводу этого сериала, мое желание возросло еще в сто крат. По инету к сожалению возможности нет смотреть, поэтому вся надежда тока на наши каналы. :)
  • 0

#47647
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Вчера не удалось посмотреть мне ни Лале Деври, ни Сабиху, ни 1001 ночь..... Ходила поздравлять мамулю с Днём рождения. Из 1001 ночи глянула только кусок. Оказца у Али Кемаля и любовница имеетcя! И по-моему похожа с женой и внешне и аппетиты одинаковые! Мда, попал мужик..... Теперь будут его на части рвать..... Ещё момент увидела как Бурхан бей руку свою под нос Каанчику поднёс для поцелуя. А я всё думала: поцелует или нет? Не поцеловал! Ура! Надо было вообще вместо поцелуя как цапнуть его ! Нашёлся тут благодетель! Для родного внука деньги пожалел. А как бы он себя чувствовал интересно, если бы не дай Бог, Шех не нашла эти деньги и пацанчик умер? Неужели бы совесть его не мучила? Хотя, о чём я спрашиваю...... судя по тому, что я успела увидеть , наверное у этого человека ни один бы мускул не дрогнул...... Очень хочется посмотреть сколько ему понадобиться времени для того, чтобы пожалеть о своих поступках......

Времени ему понадобилось не много, он обо всем пожалел помоему уже на следующий день, после того как отказал Шех. Сейчас он страдает, мне его так жалко, конечно же виноват сам... Это тока в первой серии нам его показали что типа он такой бессердечный и строгий, но на самом деле очень добрый дедушка... Поздравляю с прошедшим днем рождения твою маму, здоровья ей крепкого и женского счастья! На днях и у моей мамы ДР юбилей будет. :rotate:

Сообщение отредактировал Читта: 09.04.2011, 11:30:19

  • 0

#47648
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Ещё момент увидела как Бурхан бей руку свою под нос Каанчику поднёс для поцелуя. А я всё думала: поцелует или нет? Не поцеловал! Ура! Надо было вообще вместо поцелуя как цапнуть его ! Нашёлся тут благодетель! Для родного внука деньги пожалел. А как бы он себя чувствовал интересно, если бы не дай Бог, Шех не нашла эти деньги и пацанчик умер? Неужели бы совесть его не мучила? Хотя, о чём я спрашиваю...... судя по тому, что я успела увидеть , наверное у этого человека ни один бы мускул не дрогнул...... Очень хочется посмотреть сколько ему понадобиться времени для того, чтобы пожалеть о своих поступках......

Времени ему понадобилось не много, он обо всем пожалел помоему уже на следующий день, после того как отказал Шех. Сейчас он страдает, мне его так жалко, конечно же виноват сам... Это тока в первой серии нам его показали что типа он такой бессердечный и строгий, но на самом деле очень добрый дедушка... Поздравляю с прошедшим днем рождения твою маму, здоровья ей крепкого и женского счастья! На днях и у моей мамы ДР юбилей будет. :rotate:

Нелюфарушка,присоединяюсь к поздравлениям твоей мамы и всех наших мам (не называю конкретно,потому как заранее поздравлять не рекомендуют) с пожеланиями одного- здоровья ,чтоб как можно дольше давали нам возможность произносить это сладкое слово МАМА, И УСПЕТЬ ЕЙ СКЗАТЬ - ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ СВЯЗАНО С ТОБОЙ, МОЯ МАМОЧКА. Относительно МБТ,а именно Бурхан -бея. Его отношению к Шехризад и внуку ни мало поспособствовало ложные, не обоснованные наветы этой "паиньки-злодейки"(на момент еще текущей серии) Фусун и подкаблучника сына.Этому способствовало и то что муж Шехр. их сын-Ахмет был в связи с еще одной злодейкой, (которая объявится во второй половине сериала) из цепких лап которой они вырвали сына. И вот, после такой предистории, женитьба сыны без их согласия и сыграли свою роковую роль. Но,мудрость этого старого человека-безгранична. Он ,не смотря на свои седины, признается в совершенном грехе-заблуждении . Более того,эта пара старых мудрых людей еще не раз будут поддерживать Шехр. и безумно любить внука. А каждый их поступок будет как урок ,наставление как повести себя в той или иной ситуации,которая происходит в каждой семье в той или иной степени,а главное показать- на чем держатся и как сохранить любовь и уважение людей до глубокой старости.Скоро ты в этом убедишься сама.

Сообщение отредактировал ilis2010: 09.04.2011, 12:14:24

  • 0

#47649
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
51 серия серия АвД.
В доме Балдаров, Шахнур выссказывает Поле все свое негодование по поводу Саваша, а именно его отношения к проблемам семьи.. –«Как мы боялись , так и боимся Моранов..ничего не изменилось, а Савашу дело нет до всего происходящего.. он даже перестал советоваться со мной.. Похоже, в Ване кто-то устроил перестрелку.. к счастью никто не пострадал. .. но это как первая ласточка, к тому что кровопролитие неизбежно.. из-за развода с Чичек.
Шах, также бесит непокорность Яськи и ее маман.. Яська, делает вид, что она пока терпит выходки свекрови.. давая ей только взглядами понять, что мол «Мели Емеля-твоя неделя».. :D
Саваш с Чичек идут к разводу семимильными шагами.. Почти все документы готовы.. Чики, уже кажется смирилась и вовсю эсэмеситься с Хаканом)).. который ради нее порвал отношения, с красавицей Пелин. Саваш, не в курсе их отношений.. больше всего, в деле друга, его волнует, что Хакан, не звонит Пелин.. и пытается вызвать его на разговор..-к этому его надоумила Яська.. Ведь она ее лучшая подруга.. Сама Пелин, находится в глубокой депрессии.. видимо сильно ее Хакан зацепил)).. :rolleyes:
Саваш, вызвает Эшрефа для указаний.. Он поручил ему организовать Вановский сходняк.. Пола, пока не поймет, что хочет предпринять Саваш?..
Великан Пола, особо не лезет к Савашу.. так как в мозгах его щас вертится Джейда.. Он решает, сделать ей дорогой подарок.. и так долго его выбирал в ювелирном магазине, что аж противно стало)) В конце концов, его выбор пал на самой последней модели – колье, с крупным бриллиантом..
Видимо у Полы, мозги до того сместились, что он прячет это колье, в своей спальне..Вечером, когда жена стала жаловаться на боль в ногах..он так посмотрел на нее, мол «уйди старушка.. я в печали».. нда.. быстро он забыл, как она его выхаживала после болезни)) :spy: .. С утра, они опять поругались... из-за Халдуна, который не отстает от папани и тоже попал, под обояние Джейды.. матери не нравится его настрой.. так как он совсем забросил учебу.. и знает только как крутиться а агенстве.. А это Джейда, ему лапшу на уши понавешала, мол ты такой симпа.. тебя можно и в рекламах снимать.. и голова у тебя на месте , ты еще и можешь слоганы сочинять.. Короче у пацана, совсем крыша поехала , от успеха)) Просто смешно, что Поле , даже в голову не приходит мысль, что сын его –ему соперник)) он даже не замечает, как тот открыто ее восхищается)) Старость не радость.. забыл наш герой-любовник в доме колье.. и естественно, его находит жена.. Но надо отдать ей должное.. она ни о чем плохом не подумала.. а лишь положила его на место)
Тем временем Яська, тоже не стоит на месте , а работает над новыми проектами.. Ее новой идеей, становиться открытие фонда Балдаров, в Ване.. который будет заниматься всеми насущными проблемами, включая медицину, образование и культуру.
Джейда , с ней во всем соглашается.. но это не к добру.. потому как у той есть свой план, распределения имущества семьи Балдар.. :-/ Она нанимает детектива, который принес ей совместные фотки с Полой..Кстати, не зря показали, что Яська, увидела этого чела.. когда он выходил из ее кабинета..

Сообщение отредактировал bopai: 09.04.2011, 13:35:58

  • 0

#47650
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Явуз, идет на поправку, а следовательно готовится к очередному прыжку)).. Он говорит, с одним из весомых людей их клана, что мол пусть Саваш, даже не надеется.. что легко отмажется.. что мол, «отольются кошке –мышкины слезы» то бишь, слезы Чичек..
У Полы с Назан, в этой серии не все гладко.. Он опять нчинает вызывать у не сомнение..своими подозрительными звонками. Но тот в оправдание, сетует на свою безработность .. Назан, решает поговорить с Яськой, о работе для мужа)) .. Та неохотно соглашается.. сопереживая лишь беременности Назан. Самый интереснй момент был диалог Саваша с Борой.. Оба актера были даже более чем правдоподобными. У Боры, в конце аж холодный пот выступил на лбу.. от угроз Саваша..в которых он ему ясно дал понять, что в курсе его шашней на стороне и пусть не думает, что за ним никто не бдит.. Всевидящее око Саваша.. до конца дней будет преследовать его..
Вернусь в семью Полы.. Его жена увидела, то самое колье, на Джейде и ее чуть не хватил удар.. Ведь прошлым вечером, она ждала, что муж сделает для нее сюрприз.. Но вместо этого он вручил ей в руки-ортопедические тапочки.. типа заботять о ее больных ногах))
Теперь подхожу к кульминационной части этой серии.. Саваш собирает курултай старейшин из Вана.. где первым делом объявляет о его разводе с Чичек.. Те , в свою очередь сказали, что мол это для них не новость.. а вызов! Не забыл ли Саваш, об обычаях??!!.. Чики-из Вана.. из Моранов.. а следовательно бросая ее.. ты кидаешь и все наше племя не задумываясь, о последствиях!!!..После того как шум утих... Саваш сделал им предложение, от которого они не смогли отказаться. Он предложил им взамен, их согласия на их развод, без кровопролития...все земли принадлежащие веками Балдарам, в Ване.. :eek:
Даже Пола- не ожидал от него такого решения! Но Саваш, остался не преклонен в своем мужском поступке.. У Шахнур, от этой новости- аж капиляры в глазах лопнули.. она побежала к Чики.. и потребовала ее отказ от развода с Савашем.. Но Чики, не подумав , ответила, что пойдет до конца.. Но судя по тому, что ей предложит Явуз.. она скорее всего согласится с Шахнур.. Саваш, узнав от Чики, что его мать склоняет ее к отказу от развода.. тут же накинулся на нее с обвинениями.. Шах в свою очередь и сказала ему.. что может делать все что пожелает.. даже привести в дом хоть 3-ю жену.. но свои земли никогда не отдаст Моранам..!!! Она ему привела пословицу: Человек без земли- человек с отрезанными руками.!. А Саваш, ей отвечает, что он –вожак стаи и ему решать куда им идти на водопой)).. :smoke:
Теперь о событиях, в доме Явуза Морана.. Он вызвал Чики для разговора.. в котором сообщил ей.. что после развода, ей придется выйти замуж- за сына дяди..и остаться в Ване.. У бедняжки аж лицо перекосилось от ужаса.. 3-й раз замуж и 3-й раз поневоле. :weep:
В доме Балдар, также кипят страсти)).. Шахнур, после не приятного разговора, с сыном-накидывается на Яську, которая попалась ей под горячую руку, с глупым вопросом: Что происходит? Почему Саваш так кричал?.. ,Тут она ей выссказала все что о ней думает)) ... Шах обвинила Яську в том, что она повлияла на его решение передачи земли Моранам.. Ну у Яськи сразу истерика)) мол да сколько же можно терпеть такой беспредел.. ?!!! :dont:

Сообщение отредактировал bopai: 09.04.2011, 14:14:04

  • 1

#47651
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Приезжает Саваш, и увозит ее в ресторан.. дабы успокоить ее.. там она ему говорит, что не хочет возвращаться в дом его матери.. а хочет жить с ним в их собственном доме..
Только этого сейчас не хватало Савашу.. Тут обстановка накалена до предела.. неужели он думает, что Моранам хватит их земель..и они не потребуют большего.. а если он еще с семьей порвет.. то даже родня не сможет за него подняться, в неравный бой против Моранов)).. Да и забыл он кажется, что ни ему одному принадлежат земли.. Там целая куча ртов без ложки останется..
Как видится..любовь к Ясемин.. это вам не халам балам.. сказано –сделано..! ни за какие коврижки.. он не поступится своими чувствам ко 2-й жене..
В финале серии.. появляется Мехмет( Шевкетыч из Л-да).. да весь такой таинственный.. что Яську, даже румяна не спасли.. до того она побледнела)).

Ой простите.. чета слишком много у меня получилось написать..
  • 0

#47652
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Ой простите.. чета слишком много у меня получилось написать..

Добрый день ! Бопай,милая ! Ты не подскажешь- с какой серии ты начала описывать содержание этого сериала? Если с начала,то я вытащу все описания и тоже приобщусь к просмотру.Так ведь интересно будет смотреть, а то незнание языка очень ограничивает просмотр таких интересных сериалов.Заранее благодарна.
  • 0

#47653
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


Альминочка,я вот с тобой совершенно не согласна))) проблемы женщин вокруг Галипа действительно серьезны и напрямую связаны именно с ним. то есть человек с таким обостренным чувством справделивости действительно не может броситьт их в такой ситуации. да, никому бы не понравилось это, но все равно к этому можно было бы отнестись с пониманием. правильно сказал Галип - он не успел еще свою мать похоронить, а на него столько всего свалилось. тем более проблему с Кюршатом принесла в сембю именно Сабиха, нет разве. но даже после этого она не успокоилась. уж насколько я равнодушна к Галипу)) но и то понимаю.....Сабиха ведь все сделала для того, чтобы его вывести из себя, никак не проявила ни понимания, ни поддержки. все со своей ревностью и гордыней ностится. что она что Рухсар, ведут себя как плебейки....а сегодня она Галипу совсем мозг вынесла, буквально под кожу залезла, особенно когда зарядила - не получается, не получается, да я сама готова была швырнуть чем-нить тяжелым в телевизор)))) зато прямо бальзам мне на душу эта смачная оплеуха, отвешенная ей Галипом))))


Стыдно сказать 'WhyNot?' , милая, но и мне эта оплеуха пришлась по душе. Абсолютно с тобой согласна,что у людей с обостренным чувством справедливости,отзывчивости ,добропорядочности,ответственных за тех "кого приручили"-не получается говорить нет. И если человек ,который рядом этого не принимает,то покоя в такой семье никогда не будет. А Сабихе ,в силу своей эгоистичности , понять и принять это, как говорится в "зоне трудной доступности". И совершенно верно- все идет от нее, от ее мнимой успешности. Конечно, в конце концов все будет ОК. Сабиха поумнеет,станет терпимее,но через какие стрессы. и потери к этому подойдет.Скольких людей она еще помучает.


Илис, мне очент приятно, что ты разделяешь мое мнение :beer: Сабихе еще мудреть и мудреть)

Сообщение отредактировал WhyNot?: 09.04.2011, 13:37:56

  • 0

#47654
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

всем привет любителям турецких страстей! примите новичка? :-)
смотрю Наследники на ктк и Последнею Надежду на 31!

присоединяйся, Кукуля))
  • 0

#47655
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!!!

Бопаюшка :kiss: , огромное спасибо за пересказ АвД

Нелю, поздравляю твою мамочку прошедшим ДР! Крепкого здоровья ей!!!

Kukulya07, добро пожаловать!!!


Саида, ты АвД смотришь? что там идет?

еще последнее 2 серии не смотрела....

уже 2 дня не смотрела ПН, ПТ , но благодаря вам поняла что там идет))) спасибо вам девчонки за такой анализ каждой серии)))

Сообщение отредактировал Саида20: 09.04.2011, 13:43:33

  • 0

#47656
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Ой простите.. чета слишком много у меня получилось написать..

Добрый день ! Бопай,милая ! Ты не подскажешь- с какой серии ты начала описывать содержание этого сериала? Если с начала,то я вытащу все описания и тоже приобщусь к просмотру.Так ведь интересно будет смотреть, а то незнание языка очень ограничивает просмотр таких интересных сериалов.Заранее благодарна.


Илис, этот сериал мы уже давно смотрим.. в нем из знакомых актеров играет Мурат Йылдырим, Нургуль Есильчай..Надиде ханым(из МБТ) Джем из ПСЛ.. и из Аси, парень которого бросила Дэфне.. (забыла как там его звали)..Сериал снят той же компанией, что и МБТ..Я описала 51 серию.. Если Вас он заинтересовал.. то всю инфу по нему, можно найти в Любящих.. в теме "Ask ve ceza".. (любовь и наказание)..
http://www.ashkimsin...a/forum531.html
  • 0

#47657
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Спасибо.Ты открыла мне новые горизонты турецких сериалов.
  • 0

#47658
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Бопаюшка!! Спасибо огромное за АвД! ОТЛИЧНО рассказываешь! :kiss:

Нелюфарчик! С прошедшим маминым праздником! Желаю крепкого здоровья и долголетия!
  • 0

#47659
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет, мои дорогие! Только сейчас появилось время зайти сюда. В любящих задержалась сегодня, а потом дела были, теперь вот освободилась.

Девочки, милые, Читта, Илис, Саидочка, Айнурчик, Огромное спасибо за поздравление! :kiss: :kiss: :kiss: И вашим мамочкам всего самого самого лучшего!

Kukulya, добро пожаловать ! присоединяйся! Молодец, что решила зарегистрироваться. Мы всем очень рады!
  • 0

#47660
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфар, привет, я лично буду очень охотно и с интересом читать твои мысли по поводу моего любимого сериала МБТ, который я смотрю уже в третий раз :D . Так как мне всегда интересно тебя читать, ты одна из тех не многих, чьи посты я всегда читаю внимательно, очень нравятся твои мышления, твоя манера общения, твоя тактичность и вежливость ко всем, какая бы ситуация не происходила. Жаль, что тебя не было с нами при первом показе МБТ, помню какое было бурное обсуждение, действительно, от корки до корки всё переобсудили. Сейчас из турецкого ничего другого не смотрю, как то поднадоело всё, жду какого нить отличнеишего сериала на подобии МБТ... Кстати, уже очень давно, где то наверное года полтора, два, очень хочу посмотреть Ашкы Мемну с красавицей Беренкой, помню как то давно заходил сюда представитель какого то одного из наших местных каналов и спрашивал о наших предпочтениях я писала о АиМ, и с тех пор жду, что какой нить канал его всё таки покажет. А читая все твои красочные мысли по поводу этого сериала, мое желание возросло еще в сто крат. По инету к сожалению возможности нет смотреть, поэтому вся надежда тока на наши каналы. :)

Читта, привет милая! :kiss: Тебя так долго не было, очень хорошо, что решила навестить нас! Огромное спасибо тебе за такие добрые слова! Ты меня засмущала..... Я действительно очень заинтересовалась этим сериалом и с радостью поделюсь с тобой своими впечатлениями. Вспоминая о Беренке и Ашкы мемну я действительно выплёскивая все свои эмоции. Мне так хочется , чтобы его купили наши каналы! я прям мечтаю об этом. а то я из-за этого сериала скоро полиглотом стану. :D На турецком смотрела, на арабском смотрю. Благодаря ему выучила насколько простых слов по - арабски. Думаю, уже я заслужила посмотреть его на языке , который хорошо знаю. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.