Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#47621
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



ой !!!! : , ты меня в краску вогнала , сам : Кенан И. потребует у меня чего-то ..... а вдруг он сделает это нежно , я ж тады пропаду ваще , ума-разума лишусь ....и сдам ему все пароли и явки , так что придется не только мне извиняться и оправдываться :D .....
Бопаюшка , , спасибо , что предупредила , ты - настоящий друХ :super:


во-во)) и я "бояться" начала.. мало ли о ком, не так выразилась :p даже не знаю, что с нас Бурчин, может потребовать.. да с ее то связями.. :eek: молчу про актрису Зейнем, с ММ.. та ваще -имеет полное право нас котлетами забросать :puke: ..а уж кинокомпании, на которых мы места живого не оставили... могут запретить сериалы в Казахстан продавать :idea: .. даже незнаю.. че тогда будет? :lol:

жжешь , Бопаюшка :kiss: ,( выглядывая из-под котлет ) :lol:
  • 0

#47622
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Девочки ,милые ! А теперь послушайте эту же "Халитовскую коронку" в исполнениии певицы и в сопровождении оркестра. Мне это безумно нравится.

  • 0

#47623
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки ,милые ! А теперь послушайте эту же "Халитовскую коронку" в исполнениии певицы и в сопровождении оркестра. Мне это безумно нравится.

Я! я! теперь стала поклонницей 1001 ночи! Спасибо милая! :kiss: Сейчас через 20 минут начнётся, побегу смотреть! А музыка действительно чудесная! Вот бы и Халит исполнил песню вместе с этой певицей под оркестр!
  • 0

#47624
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Ой, ну одно расстройство с началом показа сериалов. Так хотелось СЛ посмотреть!!! Гадство какое! :mad: ПРидётся моей семье на пару месяцев ужин откладывать на несколько часов. И уроки пусть сами делают - у меня СЛ, потом ПН, Потом ПТ, потом вместо ПН МД. Какой ужин может быть??? А про МБТ ваще молчу!!!
  • 0

#47625
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Ашуля, поосторожней :smoke: .. а то заявится здесь Кенан Имирзиоглу.. и потребует извинения.. за то, что мы за его спиной написали, что он грубый МЧ.. Да еще потребует, чтобы мы написали это- на его личном блоге.. и он уж там нам лично разъяснит, что он вовсе не грубый.. а мягкий :lol: Так же и с другими актерами.. и форумами надо поступать.. то бишь, через слово извиняться и каждому лично писать.. Тогда зачем нам здесь собираться??? :-/ Просто приятно, что за всеми нашими постами так бдят наши гости ;-) Вот бы нам человека выделить.. чтобы все в мире существующие форумы просматривали.. может и о нас кто-че сказал невпопад


жжете девочки :lol: вот статья, где конкретно Туба отшила Кенана, типа она 5 лет как работает, и решила отдохнуть от сериалов. может в фильме сыграет летом)
http://televizyongaz...eddetti_6_36500

Дикуся, я АвД вчера посмотрела 3 части.. , кстати, интересные серии пошли.. событий много и сюжет от этого оживился..Яська, там благотворительностью собралась заниматься, в Ване.. Чики , поставили вроде как перед выбором.. либо развод с Савашем.. либо за другого замуж.. а тот ужасть)) -дяхан с Вана, кажись тоже наркодиллер :faceoff: ..Но она же не дура.. заявится к Савашу..и начнет Яську строить :lol: Пола не на шутку Джейдой увлекся.. щас даже на жену ему смотреть противно)) Вот уж не ожидала я такого от него :spy:


спасибо Бопаюшка :kiss:
я наверное уже конец дождусь и потом посмотрю все сразу. чего это Пола там выделывается? придурок! еще дети у него маленькие. а жена дома сидит и его ждет вечно. эта Джейда коза такая, хитрая!
  • 0

#47626
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Кемаль в роли орла - танцора эт жесть :faceoff: , сразу для сравнения на память пришел танец Мехмета из Гюмюш , :lol: , а уж как двигалась Верена - это как курица - наседка .... :D , они напились что ли :rolleyes:

Да, мне тоже этот момент понравился.
  • 0

#47627
~Алхимик~

~Алхимик~
  • Гость
  • 43 сообщений
А меня они больше бесят :lol: :faceoff:
  • 0

#47628
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
по какому каналу вы смотрите МБТ и во сколько? я не могу найти

да, что -то Последняя надежда наскучила

что порекомендуете смотреть после 7-8 вечера?
  • 0

#47629
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Графиня!

МБТ по Астане идет.
Пора тюльпанов на ел арне.
Дениз по Казахстану.
И кажется Наследники по ктк.
МБТ рано идет) время сериалов подсказать не могу)
  • 0

#47630
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Бопаюшка! Спасибо за АвД! Если еще есть продолжение буду очень ждать)
  • 0

#47631
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

по какому каналу вы смотрите МБТ и во сколько? я не могу найти

да, что -то Последняя надежда наскучила

что порекомендуете смотреть после 7-8 вечера?

МБТ начинается в 17.10 по каналу Астана . А в 21.00 по Еларна начался новый сериал - Пора тюльпанов.
  • 0

#47632
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Кыванч красавчик в рекламе напитков:

Скрытый текст

  • 0

#47633
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Баллы из "Невесты" еще и Сейфо прихватил? Вот же жулик этот "Сейфо" - обобрал бабулю до нитки.
  • 0

#47634
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
ой, Рыза молодец! Как он сказал? Там не то что... , птицы замерли!
  • 0

#47635
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Ну сколько можно Галипу бегать по своим бабам??? Интересно, ему бы понравилось, что Сабиха бегает к Кюршату по первому же телефонному звонку? Да ещё бы до кучи решала проблемы бывшего мужа(ну, если б того не пристрелили). Нет, он бы точно был очень "рад" этому обстоятельству. А тут, значит, сам козёл, да ещё и не нравится, что ей не нравится. Не, ну просто верх наглости!!! Не в этот ли раз Зейно откажется с маман уходить из дома? Девочки, как хотите, но мне Галип ваще не нра, да и не нра никогда. Самонадеянный придурок.И Сабиха дура, что с ним связалась. И ваще, сериал этот достал. Что вытворяет Садо, ещё тот мерзавец, младший брат главного мерзавца в семье. Мерве - старая дева, к тому же совсем некрасивая, папашу её жалко только. Что-то разошлась я, может, за выходные остыну немного. Всем приятных выходных. Погодка супер, в Алматы лето прямо.
  • 0

#47636
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

жжете девочки :lol: вот статья, где конкретно Туба отшила Кенана, типа она 5 лет как работает, и решила отдохнуть от сериалов. может в фильме сыграет летом)
http://televizyongaz...eddetti_6_36500

спасибо Бопаюшка :kiss:
я наверное уже конец дождусь и потом посмотрю все сразу. чего это Пола там выделывается? придурок! еще дети у него маленькие. а жена дома сидит и его ждет вечно. эта Джейда коза такая, хитрая!


ого.. жестко Туба его отшила :faceoff: В статье называется..- Туба отклонила предложение Кенана .. и дальше.. что она отказала ему в любви)) :eek:
В силу того, что сериалы подходят к своему концу.. Сериал Эзель, также идет к завершению.. знаменитый актер Кенан, собирается взяться за роль в новом сериале "Англичанин Кемаль"( незнаю, прально ли я перевела) и в связи с этим Кенан, выразил большое желание сыграть с Тубой.. дабы возродить великую любовь(надеюсь, что по сценарию) .. но Туба, сославшись на усталость от непрерывной 5-летней работы..решила взять тайм-аут.. "Я думаю сняться в фильме.. но о сериалах пока не думаю"-сказала Туба


пожалуйста.. похоже что Джейда, его скоро шантажировать начнет)) наняла детектива.. чтобы он сделал их совместные фотки..

Бопаюшка! Спасибо за АвД! Если еще есть продолжение буду очень ждать)


хорошо Айнурчик.. как досмотрю отпишусь :type:
  • 0

#47637
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Ну сколько можно Галипу бегать по своим бабам??? Интересно, ему бы понравилось, что Сабиха бегает к Кюршату по первому же телефонному звонку? Да ещё бы до кучи решала проблемы бывшего мужа(ну, если б того не пристрелили). Нет, он бы точно был очень "рад" этому обстоятельству. А тут, значит, сам козёл, да ещё и не нравится, что ей не нравится. Не, ну просто верх наглости!!! Не в этот ли раз Зейно откажется с маман уходить из дома? Девочки, как хотите, но мне Галип ваще не нра, да и не нра никогда. Самонадеянный придурок.И Сабиха дура, что с ним связалась. И ваще, сериал этот достал. Что вытворяет Садо, ещё тот мерзавец, младший брат главного мерзавца в семье. Мерве - старая дева, к тому же совсем некрасивая, папашу её жалко только. Что-то разошлась я, может, за выходные остыну немного. Всем приятных выходных. Погодка супер, в Алматы лето прямо.


Альминочка,я вот с тобой совершенно не согласна))) проблемы женщин вокруг Галипа действительно серьезны и напрямую связаны именно с ним. то есть человек с таким обостренным чувством справделивости действительно не может броситьт их в такой ситуации. да, никому бы не понравилось это, но все равно к этому можно было бы отнестись с пониманием. правильно сказал Галип - он не успел еще свою мать похоронить, а на него столько всего свалилось. тем более проблему с Кюршатом принесла в сембю именно Сабиха, нет разве. но даже после этого она не успокоилась. уж насколько я равнодушна к Галипу)) но и то понимаю.....Сабиха ведь все сделала для того, чтобы его вывести из себя, никак не проявила ни понимания, ни поддержки. все со своей ревностью и гордыней ностится. что она что Рухсар, ведут себя как плебейки....а сегодня она Галипу совсем мозг вынесла, буквально под кожу залезла, особенно когда зарядила - не получается, не получается, да я сама готова была швырнуть чем-нить тяжелым в телевизор)))) зато прямо бальзам мне на душу эта смачная оплеуха, отвешенная ей Галипом))))

до Садо мне пофик. а вот для Фарука нашли персонаж, надо же :eek:
  • 0

#47638
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ого.. жестко Туба его отшила :faceoff: В статье называется..- Туба отклонила предложение Кенана .. и дальше.. что она отказала ему в любви)) :eek:
В силу того, что сериалы подходят к своему концу.. Сериал Эзель, также идет к завершению.. знаменитый актер Кенан, собирается взяться за роль в новом сериале "Англичанин Кемаль"( незнаю, прально ли я перевела) и в связи с этим Кенан, выразил большое желание сыграть с Тубой.. дабы возродить великую любовь(надеюсь, что по сценарию) .. но Туба, сославшись на усталость от непрерывной 5-летней работы..решила взять тайм-аут.. "Я думаю сняться в фильме.. но о сериалах пока не думаю"-сказала Туба



Спасибо , Бопаюшка :kiss: и Дикусь :kiss: за новости , прям от души отлегло , что Кенан не будет с Тубой сниматься ..... всетки Туба у нас девушка с характером , как ответит - как пригвоздит .....
  • 0

#47639
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
меня еще вырубили ее слова о том, что она заберет детей, младенца и исчезнет из жизни Галипа :faceoff: говорить такое мужику в его стостоянии, ну точно напрашиваться....
  • 0

#47640
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Ну сколько можно Галипу бегать по своим бабам??? Интересно, ему бы понравилось, что Сабиха бегает к Кюршату по первому же телефонному звонку? Да ещё бы до кучи решала проблемы бывшего мужа(ну, если б того не пристрелили). Нет, он бы точно был очень "рад" этому обстоятельству. А тут, значит, сам козёл, да ещё и не нравится, что ей не нравится. Не, ну просто верх наглости!!! Не в этот ли раз Зейно откажется с маман уходить из дома? Девочки, как хотите, но мне Галип ваще не нра, да и не нра никогда. Самонадеянный придурок.И Сабиха дура, что с ним связалась. И ваще, сериал этот достал. Что вытворяет Садо, ещё тот мерзавец, младший брат главного мерзавца в семье. Мерве - старая дева, к тому же совсем некрасивая, папашу её жалко только. Что-то разошлась я, может, за выходные остыну немного. Всем приятных выходных. Погодка супер, в Алматы лето прямо.


Альминочка,я вот с тобой совершенно не согласна))) проблемы женщин вокруг Галипа действительно серьезны и напрямую связаны именно с ним. то есть человек с таким обостренным чувством справделивости действительно не может броситьт их в такой ситуации. да, никому бы не понравилось это, но все равно к этому можно было бы отнестись с пониманием. правильно сказал Галип - он не успел еще свою мать похоронить, а на него столько всего свалилось. тем более проблему с Кюршатом принесла в сембю именно Сабиха, нет разве. но даже после этого она не успокоилась. уж насколько я равнодушна к Галипу)) но и то понимаю.....Сабиха ведь все сделала для того, чтобы его вывести из себя, никак не проявила ни понимания, ни поддержки. все со своей ревностью и гордыней ностится. что она что Рухсар, ведут себя как плебейки....а сегодня она Галипу совсем мозг вынесла, буквально под кожу залезла, особенно когда зарядила - не получается, не получается, да я сама готова была швырнуть чем-нить тяжелым в телевизор)))) зато прямо бальзам мне на душу эта смачная оплеуха, отвешенная ей Галипом))))

до Садо мне пофик. а вот для Фарука нашли персонаж, надо же :eek:

могу понять оба мнения , но всетки зря Галип высказал Сабихе , что они виноваты в смерти отца Мерве и проблемах с Мерве , кто из них заставлял эту Мерве вступать в сговор с Кюршатом :spy: , просто богатая наследница привыкла все получать с первого раза , с Галипом не получилось , вот и ввязалась в грязные игры ..... а Сабиха немало постарадала от их козней , и в коме была и Ре с проблемами получила .... а теперь прояви понимание , а как же послеродовая депрессия (Галип ваще-то жестко с ней обращается , другой муж на полгода , по крайней мере , изолировал бы от проблем) , Нурсель живет в имении , а Сабиха с новорожденным сыном ютиться в квартире , тут еще ее дети , прислуга .... ногу поставить негде ......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.