Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#4741
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Что прикалывает меня в БЛ, так это то, что не знаешь чего ждать в следующей серии?! Режиссеры так замутил, что сами наверное запутались!
  • 0

#4742
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Честно говоря, я удивилась тому, что Корай так легко согласился жить после свадьбы в доме Этхэма.
А еще эта Хакиме со своими претензиями к Левенту. Работа не та. Почему спишь на ходу? Ой, пропала я совсем...

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 19.11.2008, 12:28:48

  • 0

#4743
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Честно говоря, я удивилась тому, что Корай так легко согласился жить после свадьбы в доме Этхэма.

Я тоже удивилась. Вроде он не похож на человека, который будет жить за счет семьи своей жены. Я думала он наоборот переедет с Вильдан подальше от ее дома. Значит все страсти будут разворачиваться перед носом у семьи.
  • 0

#4744
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Харие точно как Шерлок Холмс. и еще психолог или жилетка. Все у кого проблемы вечно идут к ней.
У Шенгюль тоже синие волосы.
  • 0

#4745
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
А я не понимаю Шенгюль. Она вчера так распиналась перед Харие. Что она ей так благодарна за все что Харие для них сделала.
За что благодарна? За то, что какая-то повитуха принимавшая роды пришла сунула им денег и забрала их ребенка. И за это надо быть благодарным ей.
А то, что она рассказала все Хасану, я думаю это была необходимость.

Сообщение отредактировал Reinita: 19.11.2008, 12:35:40

  • 0

#4746
Джумейра

Джумейра

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Честно говоря, я удивилась тому, что Корай так легко согласился жить после свадьбы в доме Этхэма.
А еще эта Хакиме со своими претензиями к Левенту. Работа не та. Почему спишь на ходу? Ой, пропала я совсем...


Левент мне нравится внешне и на характер, а вот Хакиме бесит.
Мамба самая натуральная, обслуживающий персонал да и только. На выше не тянет.
Они не пара на мой взгляд. Ей мамбос нужен.

Сообщение отредактировал Джумейра: 19.11.2008, 12:37:38

  • 0

#4747
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Честно говоря, я удивилась тому, что Корай так легко согласился жить после свадьбы в доме Этхэма.

Я тоже удивилась. Вроде он не похож на человека, который будет жить за счет семьи своей жены. Я думала он наоборот переедет с Вильдан подальше от ее дома. Значит все страсти будут разворачиваться перед носом у семьи.


Вот такой он консервативный :dandy: , что согласился жить у тестя дома ;-)

Честно говоря, у меня пропадает интерес к БЛ. Уже почти не смотрю его, а вот ЛиН, наоборот, всё больше притягивает.
  • 0

#4748
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Вообще какое право эта Харие имеет всю эту ложь превращать в тайну! При чем обо всем знает только она, даже Хасан с Шенгюль не знают кому, в какую семью они много лет назад отдали своего ребенка!? Что это за родители такие? Ну, и что ребенок был слабый и болел? Могли бы сами поднять его на ноги, воспитать, Рэйхан же воспитали!
  • 0

#4749
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Честно говоря, у меня пропадает интерес к БЛ. Уже почти не смотрю его, а вот ЛиН, наоборот, всё больше притягивает.


А у меня интерес к БЛ уже давно пропал. Чушь какую-то показывают. Смотрю, можно сказать, спиной. А вот сколько смотрю ЛиН, ни одной серии не было скучно. Да и актеры в ЛиН гораздо симпатичнее. В их игре больше страсти. А в БЛ все какие-то ватные. Единственное, Этхэма очень жалко. За что мужику столько бед? Старается со всеми быть в хороших отношениях, зла людям не желает, а судьба жестоко бьет его. Враги, как мухи назойливые, так и липнут.

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 19.11.2008, 12:56:04

  • 0

#4750
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
И еще я не пониаю, зачем через столько лет ворошить прошлое и пытаться узнать, каким стал или стала твои сын или дочь. Раз уж они более 20 лет назад сделали свой выбор, к чему сейчас к этому возвращаться. тогда их не волновала судьба ребенка, а тут вдруг очнулись. Мне кажеться об этом даже говорить стыдно.
  • 0

#4751
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Я уже с нетерпением жду, когда БЛ закончится. Радует, что там не 100 серий. Охото чего-то новенького.

Сообщение отредактировал Reinita: 19.11.2008, 12:57:44

  • 0

#4752
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Левент мне нравится внешне и на характер, а вот Хакиме бесит. Мамба самая натуральная, обслуживающий персонал да и только. На выше не тянет.Они не пара на мой взгляд. Ей мамбос нужен.

Ей нужен мужик, который бы ставил ее постоянно на место.
  • 0

#4753
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Вообще какое право эта Харие имеет всю эту ложь превращать в тайну! При чем обо всем знает только она, даже Хасан с Шенгюль не знают кому, в какую семью они много лет назад отдали своего ребенка!? Что это за родители такие? Ну, и что ребенок был слабый и болел? Могли бы сами поднять его на ноги, воспитать, Рэйхан же воспитали!


Не забывай, что Харие обладает великим даром убеждения! :dandy: Стоит ей поговорить с человеком начистоту, и он уже укрощен.
  • 0

#4754
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Ей нужен мужик, который бы ставил ее постоянно на место.


А Левент вчера, похоже, даже не расстроился после того, как Хакиме на него наорала и ушла. Он, наверное, даже не понял, что вообще произошло. Стоял, да зевал :dandy:
  • 0

#4755
Джумейра

Джумейра

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Честно говоря, у меня пропадает интерес к БЛ. Уже почти не смотрю его, а вот ЛиН, наоборот, всё больше притягивает.


А по какому каналу и во сколько начинается ЛиН?
Я тоже хочу его смотреть.
  • 0

#4756
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

А по какому каналу и во сколько начинается ЛиН?
Я тоже хочу его смотреть.


по КТК с понедельника по четверг в 19:30
  • 0

#4757
Джумейра

Джумейра

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

И еще я не пониаю, зачем через столько лет ворошить прошлое и пытаться узнать, каким стал или стала твои сын или дочь. Раз уж они более 20 лет назад сделали свой выбор, к чему сейчас к этому возвращаться. тогда их не волновала судьба ребенка, а тут вдруг очнулись. Мне кажеться об этом даже говорить стыдно.


Ты знаешь хоть 50 лет пройдёт, всё равно интересно.
Я своего отца увидела только в 28 лет. А так всю жизнь знала, что он есть, но не встречалась, а очень хотелось.

Левент мне нравится внешне и на характер, а вот Хакиме бесит. Мамба самая натуральная, обслуживающий персонал да и только. На выше не тянет.Они не пара на мой взгляд. Ей мамбос нужен.

Ей нужен мужик, который бы ставил ее постоянно на место.


таких в Турции мало. там мужики мягкие в большинстве.

А Левент вчера, похоже, даже не расстроился после того, как Хакиме на него наорала и ушла.
Он, наверное, даже не понял, что вообще произошло. Стоял, да зевал :dandy:


;-) он подумал, что это сон.
  • 0

#4758
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Интерестно Нису найдут или ее последние действия так и остануться безнаказанными.

Сообщение отредактировал Reinita: 19.11.2008, 13:26:49

  • 0

#4759
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Я своего отца увидела только в 28 лет. А так всю жизнь знала, что он есть, но не встречалась, а очень хотелось.


Хорошо, что ты не такая, как Окан! Вот же придурок, вбил в голову мысль о мести. Неужели не видит, что его отец хороший человек?
  • 0

#4760
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Вообще какое право эта Харие имеет всю эту ложь превращать в тайну! При чем обо всем знает только она, даже Хасан с Шенгюль не знают кому, в какую семью они много лет назад отдали своего ребенка!? Что это за родители такие? Ну, и что ребенок был слабый и болел? Могли бы сами поднять его на ноги, воспитать, Рэйхан же воспитали!



я думаю они сделали это т. к. они небогатые и деньги им нужны были, а Этхему в свою очередь нужен был наследник, вот Хайрие оказала "услугу" своей подруге
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.