Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#4721
Abak

Abak
  • Гость
  • 26 сообщений
Блин,меня еще реклама моющ.сред барф убиавет,там такая страшная тетенька не понятно ей 35-45,такие мимические морщины,волосы жиденькие,фу,там кажется только посуда симпотичная,где ее толькео откопали,наверное в поддержку сельских месност,да,точно,хотят реалии жизни показать
  • 0

#4722
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Хасан все равно меня бесит, даже если он поменял мнение об Эмирхане! Ну, попросили же его хранить тайну, не то детей потеряем, а ему вздумалось все рассказать Шенгуль! Действительно, если Эмирхан и Рэйхан узнают, то они отвернутся от обеих семей, воспримут все как предательство! Глупо поступает все-таки Хасан!
  • 0

#4723
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Ну вот, у Этхема появился новый враг. Только с Динчерами разобрались, так решили не останавливаться на достигнутом ввели новый персонаж ненавидящий Этхема. Интерестно, что такого случилось у этой Себель, за что она мстит.
  • 0

#4724
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Хасан все равно меня бесит, даже если он поменял мнение об Эмирхане! Ну, попросили же его хранить тайну, не то детей потеряем, а ему вздумалось все рассказать Шенгуль! Действительно, если Эмирхан и Рэйхан узнают, то они отвернутся от обеих семей, воспримут все как предательство! Глупо поступает все-таки Хасан!


Ну, не знаю. Мне кажется, это верное решение - все рассказать Шенгюль. Она все-таки его жена, не чужой человек. Не сегодня завтра случится с ним что-нибудь, так хоть она будет знать, кто ее сын. А то вроде как предательство получается, он знает, а она - нет. Да и не думаю я, что Шенгюль вот так возьмет и скажет: "Здравствуй, Эмирхан! Ты мой сын!"
  • 0

#4725
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Ну вот, у Этхема появился новый враг... Интерестно, что такого случилось у этой Себель, за что она мстит.


Может он по молодости охмурил ее мать? Хотя вряд ли. Наверное, уничтожил чей-то бизнес.
  • 0

#4726
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Ну вот, у Этхема появился новый враг... Интерестно, что такого случилось у этой Себель, за что она мстит.

Может он по молодости охмурил ее мать? Хотя вряд ли. Наверное, уничтожил чей-то бизнес.

Мне тоже очень интересно, кто она такая?! И каким образом она забрела в Муулу из Стамбула?
Такое впечатление, что она дочь непризнанная Этхемом, о которой он ничего не знает! Сколько же таких детей у Этхема?
  • 0

#4727
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Вчера Хазар опять прицепился к Зилан: "зачем накрасилась?" Ух, какой он категоричный в этом плане. И то, что прическу сделала, ему тоже не понравилось.
  • 0

#4728
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Вчера Хазар опять прицепился к Зилан: "зачем накрасилась?" Ух, какой он категоричный в этом плане. И то, что прическу сделала, ему тоже не понравилось.

А почему он вешалке ничего не говорил? Ведь она полтонны на лицо наносит!
  • 0

#4729
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

А почему он вешалке ничего не говорил? Ведь она полтонны на лицо наносит!


Все просто! Он же ее не любил! Или без косметики она очень страшная.

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 19.11.2008, 10:15:57

  • 0

#4730
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


А почему он вешалке ничего не говорил? Ведь она полтонны на лицо наносит!

Все просто! Он же ее не любил! Или без косметики она очень страшная.

Я возмушенна! Так на что же он клюнул?
  • 0

#4731
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений



А почему он вешалке ничего не говорил? Ведь она полтонны на лицо наносит!

Все просто! Он же ее не любил! Или без косметики она очень страшная.

Я возмушенна! Так на что же он клюнул?

Просто ему надо было с кем-то время проводить, а тут эта Бурджу :dandy:))
Она ему нравилась до тех пор, пока он не встретил Зилан.
Если честно, мне Хазар очень нравится. А Зилан необычная невестка, и заметьте она пока не спасает семью мужа, не модельер ине агроном. Может, всё ещё впереди!? ;-)
  • 0

#4732
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

А Зилан необычная невестка, и заметьте она пока не спасает семью мужа, не модельер ине агроном. Может, всё ещё впереди!? :)

Как не спасала ;-) ? Ее же выдали замуж, чтобы восстановить мир между семьями, значит, спасла! :dandy:
  • 0

#4733
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений


А Зилан необычная невестка, и заметьте она пока не спасает семью мужа, не модельер ине агроном. Может, всё ещё впереди!? :)

Как не спасала :) ? Ее же выдали замуж, чтобы восстановить мир между семьями, значит, спасла! ;-)


Без участия Хазара не было бы никакого спасения :dandy: Ты права, Azal! Все еще впереди! ;)
  • 0

#4734
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Мне тоже очень интересно, кто она такая?! И каким образом она забрела в Муулу из Стамбула?


Она же припевой встрече с Этхэмом сказала, что предки из Муулы, Этхэм еще спросил кто Ваши предки, она сказала, что это не имеет значения. Мне кажется. что что-то тут не чисто, кому-то он дорогу перебежал.
Слушайте, а где брат Этхэма?

Без участия Хазара не было бы никакого спасения Ты права, Azal! Все еще впереди!


Точно. Посмотрим как она на своей лошадке спасет семью. =))))
  • 0

#4735
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Мне тоже очень интересно, кто она такая?! И каким образом она забрела в Муулу из Стамбула?

Она же припевой встрече с Этхэмом сказала, что предки из Муулы, Этхэм еще спросил кто Ваши предки, она сказала, что это не имеет значения. Мне кажется. что что-то тут не чисто, кому-то он дорогу перебежал.
Слушайте, а где брат Этхэма?

А может, это невестка или дочь Хусеина Вардарлы, брата Этхема?
  • 0

#4736
Джумейра

Джумейра

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

А Вильдан надо было все рассказать Кораю всю правду прежде чем соглашаться выйти замуж. И зачем она соврала Зейнет, наверное чтобы отстала с распросами.


А эта маленькая дурочка Вильдан вечно тупит. Тормоз.
Чего она ждёт? Наверное первой брачной ночи... :dandy:
мне интересно как отреагирует Корай. Он же сказал отцу, что он консервативный.
Впадёт в истерику как Эмирхан или молча примет всё как есть?

Так она же хотела с Кораем поговорить, но он не дал ей и слова вставить!

Значит так хотела поговорить. Если уж решила сказать, то ее бы это не остановило. А это только предлог, чтобы отложить разговор. Потом сама же мучится будет. К счастью все закончится хорошо.


;-) надо было Вильдан кааааааааааак заорать: Меня трахнул старик!
Корай бы сразу всё выслушал как миленький.
  • 0

#4737
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Впадёт в истерику как Эмирхан или молча примет всё как есть?


Может как Керим уйдет спать на кушетку. =))))
  • 0

#4738
Джумейра

Джумейра

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Хасан все равно меня бесит, даже если он поменял мнение об Эмирхане! Ну, попросили же его хранить тайну, не то детей потеряем, а ему вздумалось все рассказать Шенгуль! Действительно, если Эмирхан и Рэйхан узнают, то они отвернутся от обеих семей, воспримут все как предательство! Глупо поступает все-таки Хасан!


А что Шенгуль?
Она мать, имеет право знать. Не факт что она расскажет всё Рейхан.
Не справедливо - не сказать!
Тем более уже в годах, так и умрёт что ли не узнав правду?!
  • 0

#4739
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

А может, это невестка или дочь Хусеина Вардарлы, брата Этхема?


Скорее всего не дось, т.к. у него сын, возможно, что невестка, т.к. у Хусейна сын же заграницей учился и жил. А может появится какой-то чел, которому Этхэм сам того не зная дорогу перебежал? или этонезаконно рожденная дочь Динчера?...=)

Не справедливо - не сказать!
Тем более уже в годах, так и умрёт что ли не узнав правду?!


Она то думает, что их сын умер.
  • 0

#4740
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Она то думает, что их сын умер.


Нет, она уже давно узнала, что Харие ее обманула. Потом Харие сказала, что как только выйдет на след (сыщица :dandy: ), так расскажет Шенгюль о сыне.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.