Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#4701
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Интересно как поступит отец Рейхан, он же узнал правду про сына.Будет дальше злиться или примет помощь?

Я думаю ему от этой правды будет только хуже, ведь у него и так проблемы со здоровьем,а такое заявление только спрвоцирует приступ.

И он обязательно попадет в больницу! Хочет, не хочет, все равно будет лечится!

А Харие меня бесит, как всегда ждет до последнего! Ждала пока Рэйхан ребенка не потеряла, в этот раз ждала пока Хасану плохо не стало!
  • 0

#4702
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

А Харие меня бесит, как всегда ждет до последнего! Ждала пока Рэйхан ребенка не потеряла, в этот раз ждала пока Хасану плохо не стало!

И Этхему она расскажет только под конец сериала. Наверное на этой правде все и держится, а то бы сериал гораздо раньше закончился.
  • 0

#4703
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Наконец-то Хакиме побывала в шкуре униженного человека. А то ходит всех опускает ниже плинтуса, хотя сама она такая же прислуга, как Нурие и Несли.
  • 0

#4704
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Наконец-то Хакиме побывала в шкуре униженного человека. А то ходит всех опускает ниже плинтуса, хотя сама она такая же прислуга, как Нурие и Несли.


Это точно. А то нос задрала. так ей и надо.... Не плюй в коложец из которого пьешь. Все равно она с ними живет и кушает за одним столом и просит помощи тоже у них...
  • 0

#4705
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Теперь по делу о наркотиках наверно Окан крайним окажется. Наверняка Эмирхан даже не усомнится в этом, только будет уверен в причастности Окана к наркотикам.
  • 0

#4706
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Теперь по делу о наркотиках наверно Окан крайним окажется. Наверняка Эмирхан даже не усомнится в этом, только будет уверен в причастности Окана к наркотикам.


Ох и вправду, как специально именно в этот момент приехал Эмирхан на фабрику. =((( А Окан из лучших побуждений хотел....
  • 0

#4707
Джумейра

Джумейра

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


Но если бы Эмирхан женился на Хатидже, то ребёнок то всё равно родился бы от Жана.


А это было бы уже все равно, от кого он родился.
Родителей Хатидже интересовало только то, чтобы свадьба состоялась. А раз их так обидели (задели, понимаешь, их честь, будь она неладна), то и переросла обида в одну большую месть. Если бы эти обиженные поменьше думали о том, что скажут люди...


Вот вот...
Вместо того, чтобы бояться людской молвы, лучше бы следили за своим поведением,
и сами не грешили.
Бояться надо своей совести, а не мнения людей.
Поэтому Ниса не права.
  • 0

#4708
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
А Вильдан надо было все рассказать Кораю всю правду прежде чем соглашаться выйти замуж. И зачем она соврала Зейнет, наверное чтобы отстала с распросами.
  • 0

#4709
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

А Вильдан надо было все рассказать Кораю всю правду прежде чем соглашаться выйти замуж. И зачем она соврала Зейнет, наверное чтобы отстала с распросами.

Так она же хотела с Кораем поговорить, но он не дал ей и слова вставить!
  • 0

#4710
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Так она же хотела с Кораем поговорить, но он не дал ей и слова вставить!


Вот у них так всегда, только у Рэйхан и Рюксан получается нормально поговорить раз уж захотели. =)))))
  • 0

#4711
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Так она же хотела с Кораем поговорить, но он не дал ей и слова вставить!

Вот у них так всегда, только у Рэйхан и Рюксан получается нормально поговорить раз уж захотели. =)))))

Поговорить или поругаться?
  • 0

#4712
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Поговорить или поругаться?

А для них это одно и тоже :smoke:
  • 0

#4713
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Так она же хотела с Кораем поговорить, но он не дал ей и слова вставить!

Значит так хотела поговорить. Если уж решила сказать, то ее бы это не остановило. А это только предлог, чтобы отложить разговор. Потом сама же мучится будет. К счастью все закончится хорошо.
  • 0

#4714
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
У Шюкран с Керимом опять проблемы в семейной жизни. И в очередной раз виновата Шюкран. Она по-моему не понимает, что сама выставляет мужа на посмеще. А как она вчера заявила Рюксан: "Мне надоело, что все меня обвиняют во всем случившемся". Да уж и это заявляет человек, который во всех смертных грехах винила Рейхан.
  • 0

#4715
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

У Шюкран с Керимом опять проблемы в семейной жизни. И в очередной раз виновата Шюкран. Она по-моему не понимает, что сама выставляет мужа на посмеще. А как она вчера заявила Рюксан: "Мне надоело, что все меня обвиняют во всем случившемся". Да уж и это заявляет человек, который во всех смертных грехах винила Рейхан.

У этой Шюкран вообще мозгов нет! Сама же себе вредит, накликает беду! А Вильдан действительно жалко, взрослая, а такая глупая!
  • 0

#4716
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Дилан кажется рассудительнее чем Зилан :smoke:
Зачем она выкинула его подарок!? Понимаю, ей неприятно, особенно, после того, что Бурджу ей наговорила, но можно ведь было подарок оставить, не знаю, в том же сундуке и не доставать, но не выкидывать же в море. Я на Хазара уже смотреть не могу, мне его так жалко...
  • 0

#4717
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

У этой Шюкран вообще мозгов нет! Сама же себе вредит, накликает беду!

В этом она очень похожа на Нису. Ей надо было быть ее дочерью, уверенна они бы нашли общий язык.
  • 0

#4718
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Зачем она выкинула его подарок!? Понимаю, ей неприятно, особенно, после того, что Бурджу ей наговорила, но можно ведь было подарок оставить, не знаю, в том же сундуке и не доставать, но не выкидывать же в море.


Если она так ненавидит это ожерелье, то как рука поднялась взять его с собой? Неужели не было противно дотрагиваться до того, что носила Бурджу? Лучше бы вернула подарок Хазару.
Хазар правильно сделал, что оставил Зилан у ее родителей. Она думала, что Хазар будет умолять ее поехать домой, да не тут-то было. После такого поступка кто угодно обидится.

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 18.11.2008, 23:07:58

  • 0

#4719
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
А полудурок Рысул запал на вешалку! Меня бесит, что она на что-то надеется! Зилан тоже хороша, мозги парит Хазару, ходит говорит загадками, сказала бы прямо, что эта беременная курица ей наговорила! Я их не понимаю!
  • 0

#4720
Abak

Abak
  • Гость
  • 26 сообщений
раз фильм назыв БЛ,надо было и Вильдан восстановить девсттт,и плюс еще одна большая ложь,Кстати заметили,когда Шукран ложилась постель была полосатая такая светлая,а когда утром заправляла стала шелковая темная,а когда Нурие убиралась опять светлая,бедолаги сами запутались в своих рекламах
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.