Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#4601
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Шюкран же вроде нормальная становилась после того как ее по голове долбанули, а теперт отходить начала. Может ее еще раз стоит треснуть. =))))

Ага, да посильнее надо треснуть, чтобы долго не могла отойдти!
А может она после рождения ребенка изменится?! :shy:
  • 0

#4602
Сафтия

Сафтия
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
привет, девочки! хоть и зареклась я турчанские сериалы смотреть, а вчера увидела Гюмюш, потом какой-то сериал по КТК там девушка хорошенькая Зилан и потянуло на форум. Вижу вы продолжаете все бурно обсуждать, расскажите про что новый сериал про Зилан. Как они с Хазаром вместе оказались, опять что-ли что-то на подобие Гюмюш? Любит одну, женился на другой. Но другая жива, еще к тому же и ребенка от него ждет :-) ? Можно в 2-х словах, плиз....
Все-таки Мехмет с Гюмюш красивая пара. :shy:
  • 0

#4603
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

А может она после рождения ребенка изменится?!

Думаю Шюкран никогда не изменится. Шюкран- она и в Африке Шюкран. :shy:
  • 0

#4604
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Я вообще считаю, им надо купить абоннемент на всю семью в больницу и не париться. В каждой серии, что не смерть, то больница. Уже надоело до жути.
  • 0

#4605
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Aneka13 спасибо большое. :shy:

да, не за что!
  • 0

#4606
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

привет, девочки! хоть и зареклась я турчанские сериалы смотреть, а вчера увидела Гюмюш, потом какой-то сериал по КТК там девушка хорошенькая Зилан и потянуло на форум. Вижу вы продолжаете все бурно обсуждать, расскажите про что новый сериал про Зилан. Как они с Хазаром вместе оказались, опять что-ли что-то на подобие Гюмюш? Любит одну, женился на другой. Но другая жива, еще к тому же и ребенка от него ждет :-) ? Можно в 2-х словах, плиз....
Все-таки Мехмет с Гюмюш красивая пара. :shy:

Ой, когда давным давно кто-то из семьи Зилан влюбился в Дэстан ханым(тетя Хазара), но этого человека убил кто-то из семьи Хазара! Этого человека должен был убить отец Зилан, но он не стал этого делать, чтобы не нарушать хотя бы то, что осталось от дружбы! После в Дилан(сестренка Зилан) влюбится Арда(брат близнец Дживана, Хазара), но в него выстрелит Рысул(брат Зилан), но вместо него сел в тюрьму второй брат Зилан-Джелаль! И чтобы восстановить мир между семьями Шахваров и Азизолу, семья Зилан Шахвар выдала ее замуж за Хазара Азизолу! К тому моменту Хазар встречался с Бурджу(вешалкой), но никогда ей не говорил, что любит ее! Долго сопротивлялся, но после поехал в Ирак, там попал в плен, Зилан стала по нему тосковать и он тоже, потом она решит поехать спасать его из плена! В общем он ее полюбит! А потом выяснится, что эта вешалка Бурджу беременна! Вроде все!
  • 0

#4607
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Я вообще считаю, им надо купить абоннемент на всю семью в больницу и не париться. В каждой серии, что не смерть, то больница. Уже надоело до жути.

Зачем на абонемент тратиться, лучше уж сразу больницу купить и жить в ней! :shy:
  • 0

#4608
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Сафтия! Ты меня просто осчастливила своим возвращением! Больше не пропадай!
Да, сериал "Любовь и ненависть" хороший, только вот каждую серию там делят пополам и показывают два дня. Всего 53 серии, но с учетом длительности показа смотреть мы его будем долго, наверное до весны. Что примечательно, за 22 серии главные герои еще ни разу не целовались. Не в пример сериалу "Гюмюш" или "Большая ложь", где отношения развивались достаточно быстро. Мы уж запарились ждать кульминационного момента. В общем, наберись терпения! :shy:
  • 0

#4609
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Я рада за Рюксан и матушку Ханифе. Наконец-то они нашли общий язык.
  • 0

#4610
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
я тоже после "Горькой жизни" перестала смотреть турецкие сериалы, но вот опять подсела на "Большую ложь". мне вот интересно откуда Ибрагим узнал что Эмирхан и Рэйхан стали жить отдельно и где они именно живут. ведь они только переехали и ночевали всего то одну ночь.... и откуда он знал что Эмирхан до сих пор дома? странно как то ...
  • 0

#4611
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

мне вот интересно откуда Ибрагим узнал что Эмирхан и Рэйхан стали жить отдельно и где они именно живут. ведь они только переехали и ночевали всего то одну ночь.... и откуда он знал что Эмирхан до сих пор дома? странно как то ...


А у него, наверное, повсюду свои информаторы. Другого объяснения я не нахожу.
  • 0

#4612
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

мне вот интересно откуда Ибрагим узнал что Эмирхан и Рэйхан стали жить отдельно и где они именно живут. ведь они только переехали и ночевали всего то одну ночь.... и откуда он знал что Эмирхан до сих пор дома? странно как то ...

И не только Ибрагим, но Окан тоже откуда-то узнал об этом!
Скорее всего потому, что Муула маленькая!
  • 0

#4613
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
А разве в Эмирхана стреляли 2 раза?
Я только заметила, что пуля в живот попала. Да и выстрел я слышала один, после чего Рейхан и Этхем закричали.
  • 0

#4614
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
И что-то я не видела на похоронах Хадидже Элиф. Это ведь она подружка-затейница подкинула идею Хадидже о ребенке. Интретно ее хоть совесть мучает.
  • 0

#4615
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

А разве в Эмирхана стреляли 2 раза?
Я только заметила, что пуля в живот попала. Да и выстрел я слышала один, после чего Рейхан и Этхем закричали.

Да, я видела, что один раз и то в ногу!
Но с живота достали одну пулю!
  • 0

#4616
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

И что-то я не видела на похоронах Хадидже Элиф. Это ведь она подружка-затейница подкинула идею Хадидже о ребенке. Интретно ее хоть совесть мучает.


А разве у таких людей есть совесть? :-)
  • 0

#4617
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

А разве у таких людей есть совесть?

Да и то правда. Если бы она у нее была она бы не ходила и не фотографировала Рейхан в обществе другого мужчины. Складывалось такое впечатление, что Элиф больше Хадидже заинтерисованна в разводе Эмирхана.

Сообщение отредактировал Reinita: 14.11.2008, 19:04:28

  • 0

#4618
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Да, я видела, что один раз и то в ногу!

А самое интерестное, что вчера Эмирхан был с перевязанной рукой. Значит пуля попала ему в руку получается. Хотя второго выстрела я так и не слышала.
  • 0

#4619
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Уфф, сегодняшняя серия прям мне все нервы перебила. Что Эмирхан, что Рэйхан, что отец Рэйхан - ужас, надоели. Потом я не поняла, почему Корай избегает Вильдан? Какой-то странный, немного на маньяка похож.
  • 0

#4620
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Девочки, плиз, расскажите, что вчера было в БЛ! Не смогла посмотреть! :laugh:
А так интересно, что же было?! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.