Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#4641
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Круто! :-/
а как ее звать то?

эээ еще пока не запомнила. сори. всего 1 раз видела ее.

Сообщение отредактировал Жазирка: 17.11.2008, 13:41:26

  • 0

#4642
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений



2 самых известных саундтрека сериала "Gümüş" - это "Dayan Gönlüm" и "Değer mi" в исполнении Уура Аслана (Uğur Aslan), сыгравшего в сериале роль Орхана.

Невидимка, все правильно, написано же что он писал песню для ОРхана...
а н играл Орхана ))))))))))
гыгы, в Гюмюш Орхан же пел как недорезанный, помнишь???????????

Ugur Arslan и Ugur Aslan это два разных человека! Ugur Arslan не писал музыку к Gumus и не пел ее, никогда!!! А вот Ugur Aslan писал, пел и исполнял роль Орхана!


Не, подождите, девочки, че-то мы с вами заблудились в трех соснах. Там написано, что Уур Арслан снимался в сериале Гюмюш. Он, к тому же, автор и исполнитель саундтреков к фильму. Это в первой ссылке. Во второй ссылке написано, что роль Орхана сыграл автор и исполнитель саундтреков Уур Аслан. Если нет никакой ошибки в фамилии и это действительно два разных человека, то получается, что они оба сыграли Орхана? :-/

Нет, один только Ugur Aslan! Можешь в Google поиск задать по этому имени и фото будет только Орхана! А если задашь Ugur Arslan? то выходит какой-то чувак светлый!
  • 0

#4643
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Нет, один только Ugur Aslan! Можешь в Google поиск задать по этому имени и фото будет только Орхана! А если задашь Ugur Arslan? то выходит какой-то чувак светлый!


Так в том-то весь и прикол, что одна и та же фотка имеет две разные подписи, и Арслан, и Аслан.
Да и шут с ними. :-) Для меня это не принципиально. :-/
  • 0

#4644
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Нет, один только Ugur Aslan! Можешь в Google поиск задать по этому имени и фото будет только Орхана! А если задашь Ugur Arslan? то выходит какой-то чувак светлый!

Так в том-то весь и прикол, что одна и та же фотка имеет две разные подписи, и Арслан, и Аслан.
Да и шут с ними. :-) Для меня это не принципиально. :-/

Это уже проблема не наша! Главное мы знаем, кто есть, кто! :hi:
  • 0

#4645
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


Круто! :-/
а как ее звать то?

эээ еще пока не запомнила. сори. всего 1 раз видела ее.

По-моему ее зовут Себель, если не ошибаюсь.
  • 0

#4646
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений



Круто! :-/
а как ее звать то?

эээ еще пока не запомнила. сори. всего 1 раз видела ее.

По-моему ее зовут Себель, если не ошибаюсь.

Спасибо.
Тогда точно они с Оканом что-то замутят
  • 0

#4647
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Спасибо.
Тогда точно они с Оканом что-то замутят

Окан тот еще Мачо)))) он все равно мне нравится. В нем есть что-то притягивающее, не знаю что.
  • 0

#4648
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Спасибо.
Тогда точно они с Оканом что-то замутят

Окан тот еще Мачо)))) он все равно мне нравится. В нем есть что-то притягивающее, не знаю что.

Да, он намного посимпатичнее, чем Эмирхан! :-/
  • 0

#4649
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Мне Окан тоже нравится, хоть он все время портит жизнь Этхему. Зато интерестный персонаж.
  • 0

#4650
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Нас с мужем раздражает, как Эмирхан губки бантиком делает. =)
  • 0

#4651
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Нас с мужем раздражает, как Эмирхан губки бантиком делает. =)

не только вас, поверьте. Мне так ражчно смотреть на него, когда он злится :-)
Такие губки....

Мне Окан тоже нравится, хоть он все время портит жизнь Этхему. Зато интерестный персонаж.

наверно потому что от него никогда не знаешь чего ожидать. Например как он просто взял и сел в машину этой Севгиль или как там ее. Такой простой :-/
  • 0

#4652
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Нас с мужем раздражает, как Эмирхан губки бантиком делает. =)

А губки бантиком не только Эмирхан делает, но и Рэйхан! :-/
  • 0

#4653
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

как он просто взял и сел в машину этой Севгиль или как там ее. Такой простой :-/


Ну да, на халяву доехал до фабрики. Кстати, а откуда он знает, где дом Нисы? И откуда он ее вообще знает? Я что-то пропустила?
  • 0

#4654
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


как он просто взял и сел в машину этой Севгиль или как там ее. Такой простой :-/

Ну да, на халяву доехал до фабрики. Кстати, а откуда он знает, где дом Нисы? И откуда он ее вообще знает? Я что-то пропустила?

По моему в этом фильме все про всех знают, где они живут, где поселились! Загадка для нас, а у них все просто!
  • 0

#4655
schaatje

schaatje
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый день! наконец то я хоть узнала что происходит в ЛиН, начала филдьма начала смотреть а птом в командировку уехала, и долгое время не смотрела, иногда теперь успеваю смотреть но и то не весь а мин 5 только, прочитав вас хоть представление что происходит, рассскажите ПЖЛ что было в четверг, заранее всем огромное спасибо :lol:
  • 0

#4656
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

рассскажите ПЖЛ что было в четверг


Джеван готовится к операции. Джесур просит его, пока не поздно, отказаться, ведь это очень рискованное дело. Мало ли, сделают хирурги ошибку и может вообще парализовать. Но Джеван говорит, что он нашел самого лучшего хирурга в мире и отступать не станет.
Хасан пригласил Бурджу для разговора. Сказал ей, что нет смысла рожать ребенка, у которого не будет полноценной семьи и всех привилегий. Бурджу вставила, что Хазар примет ребенка, он уже пообещал, что будет делать для него все, что потребуется. Тогда Хасан спросил, знают ли родители Бурджу о ее положении? Она ответила - нет. Ну и как Ты будешь жить с этим позором? Пока не поздно,сделай аборт, ты еще будешь счастлива, и все в таком духе. Короче, Бурджу вылетела из кабинета в слезах, и тут столкнулась в коридоре с Рысулом. Все вещи из сумки разлетелись по сторонам. Он извинялся за свою неуклюжесть, помог собрать вещи, она выбежала на улицу. Рысул заметил на полу ее портмоне. Побежал, чтобы отдать, да только она уже уехала на такси. Тогда он открыл его и увидел документ, удостоверяющий личность.
Зилан помылась и сушила волосы в комнате, будучи в полотенце. Тут в комнату зашел Хазар и ... полотенце с Зилан упало. Вот и увидел Хазарчик голую Зилан.
Хазар привез лошадь Зилан. Зилан довольна и счастлива. Но счастье омрачил звонок Бурджу. Назначила встречу в кафе. Зилан пришла и спросила, что, мол, тебе от меня надо? Та кинула ей под нос коробочку с ожерельем. Говорит: "Подарок жениха. Я получила самый большой подарок. Побрякушки мне не нужны. Я ношу под сердцем ребенка Хазара. Я была его женщиной, а ты не была". С тем встала и ушла.
  • 0

#4657
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Добрый день! наконец то я хоть узнала что происходит в ЛиН, начала филдьма начала смотреть а птом в командировку уехала, и долгое время не смотрела, иногда теперь успеваю смотреть но и то не весь а мин 5 только, прочитав вас хоть представление что происходит, рассскажите ПЖЛ что было в четверг, заранее всем огромное спасибо :lol:

Могу ссылку на турецком отправить!
  • 0

#4658
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

А губки бантиком не только Эмирхан делает, но и Рэйхан!


нет, так только Эмирхан делает, при чем он когда спит лицо нормальное, а как просыпается, сразу в роль входит и опять банктиком делает. =))))
  • 0

#4659
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

А губки бантиком не только Эмирхан делает, но и Рэйхан!


нет, так только Эмирхан делает, при чем он когда спит лицо нормальное, а как просыпается, сразу в роль входит и опять банктиком делает. =))))

Рэйхан, когда злится, то тоже пытается делать бантиком! Наверное, у Эмирхана научилась! :lol:
  • 0

#4660
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений


А губки бантиком не только Эмирхан делает, но и Рэйхан!


нет, так только Эмирхан делает, при чем он когда спит лицо нормальное, а как просыпается, сразу в роль входит и опять банктиком делает. =))))

Рэйхан, когда злится, то тоже пытается делать бантиком! Наверное, у Эмирхана научилась! :beer:


С кем поведешься от того и наберешься! :D
Но до Эмирхана ей еще далекоооо...... :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.