Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#4581
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Ну девушки-красавицы, хочу сказать, что Бурджу еще та ш.... и порядочная сволочь.!
  • 0

#4582
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

что вчера было в фильме "Большая ложь"?

Этхем поехал к Ибрагиму, прозвучал выстрел! В этот момент Рюксан разыскивает по всей больнице Этхема, но не находит и выбегает в коридор, там Керим она просит его поехать к Динчерам, чтобы Этхем ничего не натворил! Керим приезжает в тот момент, когда Этхем уже сидит в машине и вспоминает, как все произошло (Приехав он поднимается к Динчеру, за ним цепляясь и умоляя Ниса, но Ибрагим ее выгнал! Этхем вытаскивает свое оружие, но Динчер его останавливает и говорит: "Я неправ! Помнишь мы друг другу дали обещание, что если кто-то из нас окажется не прав, то покинет город?" Вардарлы соглашается, но при этом кричит, почему же он тогда стрелял в Эмирхана, на что тот говорит:"Я узнал только недавно, но мне некуда ехать, да и куда бы я ни уехал, это будет преследовать меня!" С этими словами Динчер поворачивается спиной к Этхему, берет в руки оружие и стреляет себе в голову!)! Водитель Динчера позвонит в полицию и скажет, что его хозяйна ранили в его же доме!
Керим спокойно просит Этхема поехать обратно в больницу! и они без проблем уезжают!
В больнице он никому ничего не говорит, зато Керим, как всегда все рассказывает!
Хайрие встретившись с Шенгуль, узнает, что Хасан болен, советует обратиться к Рюксан, но Шенгуль воспротивилась! Тогда Хайрие приходит в больницу и рассказывает об этом Рюксан, та соглашается помочь!
К Вильдан в магазинчик приходит Корай и увидев книгу, просит прочитать на 42 странице стих, и что она поймет его чувства, Вильдан читает и понимает, что парень влюбился!
Потом у Рюксан возникнет идея-фикс позвать всех на праздник Рамадан, в том числе и родителей Рэйхан! Пойдет к Шенгуль пригласит ее и между делом скажет, что знает о проблеме в их доме! Шенгуль сразу поймет, что это Хайрие!
  • 0

#4583
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Шенгуль пообещала, что поворит с Хасаном и если он не будет против, то они придут!
Кстати, Эмирхана и Этхема выписали с больницы и они поехали в особняк, хотя Рэйхан долго сопротивлялась! Там Шюкран, как всегда истирила на Рэйхан!
Утром Этхем пошел на фабрику, вызвал к себе Керима и сказал, что решил переписать 5% акции фабрики на Рэйхан, т.к. она придумала все это! У Керима аж глаза округлились от удивления! К нему на работу приходит Шюкран и все эту инфу он передает ей! Шюкран начнет возмущаться, мохать руками и орать на отца, но он ее заткнет! и она решит не выходить на праздничный ужин!
Этхем берет Окана на работу, но ставит условие, что он будет жить с матушкой Ханифе! Окан возмутился, но согласился! Этхем отвез Окана к матушке и позвал ее от Рюксан на ужин! Она согласилась! Окана тоже позвали!
Вечером когда все собрались за столом, кроме родителей Рэйхан! Шюкран выглянула в окошко, увидела как все радуются и решила подпортить всем вечер, раз они о ней даже не вспоминают! Стала орать, как резанная, все сбежались к ней и решили повезти ее в больницу! Но как оказалось ложная тревога! :-/
Корай уехал к родителям, но предупредил Вильдан, что поедет к ним, чтобы рассказать о ней! Вильдан в шоке!
Рэйхан обижена на родителей, переживает!
Пынар уехала к родителям!
Рюксан, Вильдан, Зейнет и Шюкран идут на могилу Зюмраль! Когда собрались уходить, Рюксан замечает Окана! после того, как Окан уходит она смотрит на надпись! Потом дома она спрашивает у Окана у кого на могиле он был, тот отвечает, что на могиле самого близкого человека-МАМЫ! Рюксан в шоке!
На этом фильм заканчивается! :)
Сорри, если что-то напутала!
Девочки исправят! :rotate:
  • 0

#4584
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
спасибо Анека, большое! У меня вчера как назло в 20-50 отключили свет(( и включили в 11 ночи.
Рюксан прям так изменилась.
Что же будет сегодня интересно, я имею ввиду правда раскроится ли о Налян..
  • 0

#4585
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Да, не за что! Всегда рада помочь!

Думаю, что Рюксан уже поняла, кто, есть кто!
  • 0

#4586
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Ну девушки-красавицы, хочу сказать, что Бурджу еще та ш.... и порядочная сволочь.!

Порядочная? :rotate:
Да, порядочностью там и не пахнет!
Курица не мытая!
  • 0

#4587
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Рысул клюнул на эту вешалку! :-/


И заметь! на беременную вешалку! :)
А вообще классная пара - Рысул и Мехри! Хорошо, что актрису заменили :rotate:
  • 0

#4588
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Рысул клюнул на эту вешалку! :-/

И заметь! на беременную вешалку! :)
А вообще классная пара - Рысул и Мехри! Хорошо, что актрису заменили :rotate:

Так он же еще не знает об этой беременной вешалке! Узнает, ей не поздоровится!

Дальше будет такой прикольный момент связанный с Рысулом! :)
  • 0

#4589
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
кто нибудь смотрит "турецкий для начинающих"?
по какому нибудь каналу идет?
как вам он?
  • 0

#4590
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

заметь! на беременную вешалку!


А я вот этот момент пропустила, зазвонил телефон и я искала трубку, ребенок спрятал. =( Но мне мама рассказала. =))))
  • 0

#4591
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Вот и увидел Хазарчик голую Зилан. Она даже не попыталась поднять полотенце :rotate:
  • 0

#4592
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Вот и увидел Хазарчик голую Зилан. Она даже не попыталась поднять полотенце


Точно, стояла как вкопаная, а он не в лицо смотрит, а ниже. =) И полотенце прямо специально упало когда он вошел, до этого ходила голову вытирала и не падало. гыгыгы. =))))
  • 0

#4593
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

полотенце прямо специально упало когда он вошел, до этого ходила голову вытирала и не падало. гыгыгы. =))))


Наверное, хороший был сквозняк, когда Хазар открыл дверь :-/ А поскольку нужно стоять, когда в комнату входит мужчина, Зилан не посмела наклониться :rotate:
  • 0

#4594
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


полотенце прямо специально упало когда он вошел, до этого ходила голову вытирала и не падало. гыгыгы. =))))

Наверное, хороший был сквозняк, когда Хазар открыл дверь :) А поскольку нужно стоять, когда в комнату входит мужчина, Зилан не посмела наклониться :rotate:

Ага, наверное, после этого она станет "женщиной Хазара"! :-/
  • 0

#4595
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений


Наверное, хороший был сквозняк, когда Хазар открыл дверь :) А поскольку нужно стоять, когда в комнату входит мужчина, Зилан не посмела наклониться :rotate:

Ага, наверное, после этого она станет "женщиной Хазара"! :-/


Ах, если бы!!! Но Зилан не такая шустрая, как Бурджу. Ждать еще 3 недели.
  • 0

#4596
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Aneka13 спасибо большое. :rotate:
  • 0

#4597
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Вечером когда все собрались за столом, кроме родителей Рэйхан! Шюкран выглянула в окошко, увидела как все радуются и решила подпортить всем вечер, раз они о ней даже не вспоминают! Стала орать, как резанная, все сбежались к ней и решили повезти ее в больницу! Но как оказалось ложная тревога!

Ой не могу))) Я вчера вообще с нее ржала. Такой спектакль закотила. Узнаю Шюкран, показала себя во всей красе.
  • 0

#4598
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Утром Этхем пошел на фабрику, вызвал к себе Керима и сказал, что решил переписать 5% акции фабрики на Рэйхан

Правильно сделал. Все-таки Рейхан вложила многое в создание этого дела, в отличие от Шюкран, которая только ходит и всем завидует. А вот Керим на своих ошибках не учится, уже какой раз все рассказывает Шюкран, а потом еще и не доволен, что его считают сплетником.
  • 0

#4599
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

А вот Керим на своих ошибках не учится, уже какой раз все рассказывает Шюкран, а потом еще и не доволен, что его считают сплетником.


Любовь зла, он полюбл и женился на Шюкран. Она же вроде нормальная становилась после того как ее по голове долбанули, а теперт отходить начала. Может ее еще раз стоит треснуть. =))))
Правильно вчера Окан сказал, типо не верил, что все так спокойно проходит.
И еще этот Окан козленыш, плюеет в колодец из которого пьет, как он вчера на могиле совей мама сказал, я теперь из внутри буду их уничножать.

Сообщение отредактировал Мукалтин: 14.11.2008, 13:14:18

  • 0

#4600
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

еще этот Окан козленыш, плюеет в колодец из которого пьет, как он вчера на могиле совей мама сказал, я теперь из внутри буду их уничножать.

наверно есть какие-то обиды. Мне кажется Налян сама виновата в этом, она же воспитывала его. Надо было сказать ему что Этхем ни в чем не виноват, чтобы он не держал на него зла.Типа она сама решила уйти от него, из-за его семьи. А так выходит она ничего ему не сказала. Теперь он думает что Этхем бросил его мать. Вот и хочет отомстить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.