Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#4541
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Ой если б знала немучалась, стоко искала сайт с сериалом на русском, но нигде нет..... и никто знает, кажись такого не существует.... если бы кто нибудь продовал сериал я бы купила))))
http://www.dizifrm.com/dizi/gumus вот здесь все серии, лучше чем на ютубе, но на турецком

Не, на русском нигде нет! Чем найти на русском языке, легче выучить турецкий! Если вы знаете казахский, узбекский, киргизский, уйгурский или азербайджанский язык, то можете без проблем посмотреть этот фильм!
Кстати, в Гюмюш актеры более понятно и внятно говорят на родном турецком языке, чем в ЛиН! Так что не проблема посмотреть!
  • 0

#4542
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
О, Боги! Сегодня в БЛ опять больницу покажут. Туда сегодня Эмирхан попадет, и, кажется, ему будут делать операцию.
  • 0

#4543
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

О, Боги! Сегодня в БЛ опять больницу покажут. Туда сегодня Эмирхан попадет, и, кажется, ему будут делать операцию.

А как же без любимой больнички?! Теперь, наверное, на протяжении нескольких серии мы будем видеть больницу! А потом режиссер скажет: "Вот вам!" и мы увидим очередную потерю жизни! :rolleyes:
  • 0

#4544
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений


а БЛ - мрак... дом такой черный, темный, страшнеый.. причем у всеХ...

Просто этот дом, как я поняла, то ли гостиница, то ли музей!


кажется, вы перепутали
именно дом Гюмюш - музей!
а вот Этхема ... барак :rolleyes: :spy:
  • 0

#4545
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

кажется, вы перепутали
именно дом Гюмюш - музей!
а вот Этхема ... барак :rolleyes: :spy:

Мне без разницы дом из сериала Гюмюш музей или нет, знаю только одно, что он построен в 1953 году! А вот дом БЛ еще раньше построен!
  • 0

#4546
Нарэ и Ани

Нарэ и Ани
  • Гость
  • 23 сообщений

а как по мне так БЛ вообще похож Гюмюшь, сценарием. Заметьте, что Рэйхан упала в лестницы и потеряла ребенка, как и Гюмюш. После чего обе подали на развод. Похищение их обеих и т.д. очень много сходств. Еще что Рэйхан спасла их плачевное состояние бизнеса, своим урожаем, а Гюмюш моделями. Такое ощущение складывается, что невестки турков жертвуют всем, ради своих мужей и их семей! :rolleyes: а те не благодарные!



Да, ты праа)
  • 0

#4547
Нарэ и Ани

Нарэ и Ани
  • Гость
  • 23 сообщений
Сейчас БЛ идет! Молодец Окан))))Теперь он Эмирхану поможет и они Очень близкими друзьями станут!
  • 0

#4548
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Ну, вот Ниса рассказала все Ибрагиму! Наконец-то! Но вот, что будет?
Сегодня самая кровавая серия!
Ну, вот, не успела дописать! Ибрагим застрелился! Я в шоке! :rolleyes:
  • 0

#4549
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Ну, вот, не успела дописать! Ибрагим застрелился! Я в шоке!


Он же не застрелился, его же Этхэм кокнул. разве нет? Выстрел прозвучал после того как Этхэм в дом зашел.
  • 0

#4550
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Он же не застрелился, его же Этхэм кокнул. разве нет? Выстрел прозвучал после того как Этхэм в дом зашел.

Вот теперь Этхема обвинят в убийстве...
  • 0

#4551
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Ну, вот, не успела дописать! Ибрагим застрелился! Я в шоке!

Он же не застрелился, его же Этхэм кокнул. разве нет? Выстрел прозвучал после того как Этхэм в дом зашел.

Нет, это не Этхем его кокнул! Динчер после того, как ему Ниса рассказала про то, что Хадидже была беременна не от Эмирхана, а от Джана, был вне себя! Сразу руки опустились и в общем, наверное, решил покончить жизнь самоубийством! Ну, в то время как Ибрагим застрелился, подоспел Этхем! Вот его и обвинят! :rolleyes:
  • 0

#4552
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Жалко Пынар..... Тюркеру нравится другая :rolleyes:
  • 0

#4553
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Жалко Пынар..... Тюркеру нравится другая :rolleyes:

Мне тоже ее жаль!
  • 0

#4554
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Жалко Пынар..... Тюркеру нравится другая

а мне кажется он наврал ей. ему нравится пнар. я надеюсь))

Рэйхан вчера убила меня со своими кровавыми руками и кровавой розовой футболкой(((( всю серию ходила в них. как ей было не противно. тем более в болнице ходить вся в крови брррр...
  • 0

#4555
Велопланетянин

Велопланетянин
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


Жалко Пынар..... Тюркеру нравится другая :rolleyes:

Мне тоже ее жаль!

этот Туркер какойто аморфный, пригласить девушку в кафешку, а там такую свинью подкинуть :spy:
  • 0

#4556
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Рэйхан вчера убила меня со своими кровавыми руками и кровавой розовой футболкой(((( всю серию ходила в них. как ей было не противно. тем более в болнице ходить вся в крови брррр...


Самый прикол, что сначало у нее было все в крови, потом о чудо у нее и футболка и руки и лицо (ладно их наверное помыла) стало чистым. =)))))


Меня вчера еще мама Хазара вчера убила. она так и хочет развести Хазара с Зилан. Неужели она не видит, что сын реально любит свою жену..... Все к этой Бурджу лезет и рассказывает, ну разве это мама.... по-моему мама, которая желает счастья так за спиной ничего делать не будет...

А Хазар вчера красавелла =)))) На скорости по встречки....=))))
  • 0

#4557
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Меня вчера еще мама Хазара вчера убила. она так и хочет развести Хазара с Зилан. Неужели она не видит, что сын реально любит свою жену..... Все к этой Бурджу лезет и рассказывает, ну разве это мама.... по-моему мама, которая желает счастья так за спиной ничего делать не будет...


Нет, не видит. :-) Дайте мне рогатку, я ей в глаз пульну! Эта Бэрин нечестно играет. Хорошо, согласна, она любит Бурджу, тут уж ничего не поделаешь, но зачем надо было проговариваться о чужой тайне? Даже если они не спят, это еще ни о чем не говорит. И Бурджу, как всегда, выдала в своем стиле: он меня не любит, ему не нужна ни я, ни ребенок, но... я поборюсь за него!!!
  • 0

#4558
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Чет меня Зилан начала бесить...такая деловая стала...Хазарчик пошли...еще как она вчера его по лицу била.

Ахузар что-то с лицом сделала? хорошо выглядит, помолодела

Сообщение отредактировал Tamia: 13.11.2008, 14:39:37

  • 0

#4559
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Мне вчера понравилось "выступление" Шюкран. :-) Честное слово, ее отсутствие ощущалось бы не только семьей Вардарлы, но и нами всеми. Хорошо актриса играет! И ходит так натурально, как беременная.
  • 0

#4560
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Мне вчера понравилось "выступление" Шюкран. :-) Честное слово, ее отсутствие ощущалось бы не только семьей Вардарлы, но и нами всеми. Хорошо актриса играет! И ходит так натурально, как беременная.

Самое интересно то, что она ходит в одном платье и шлепках, когда вокруг все ходят в туфлях, кофтах, брюках, пиджаках, в общем одетые!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.