Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#45881
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

так они и под кайфом были? ай ай ай. все ничего, жалко саму Фатмагуль :cry: а жених за что мстит ей? веь она пострадала, как будто она сама напросилась :shy: и музыка фильма классная

Не знаю, за что ей мстить.... А у мужиков всегда женщины виноваты! Не удивлюсь, если он сейчас , когда в больницу к ней придёт ( на этом же 2 серия окончилась), ещё и скажет, что она их специально соблазнила!!!!
  • 0

#45882
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ну наконец-то , дочь фермера Дефне отдала супружеский долг мужу , практический на полях собственной семьи .... :shy:

Сообщение отредактировал asharevich: 27.09.2010, 19:22:09

  • 0

#45883
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Çalıkuşu dizi yapılamaz!
Ay Yapım’ın ortaklarından yapımcı Kerem Çatay açıkladı.
Geçtiğimiz aylarda Çalıkuşu dizi yapılacak iddiası ortaya atılmıştı, hatta projeyi Ay Yapım’ın hayata geçireceği ve başrolde Fayriye Evcen’in rol alacağı ifade ediliyordu. Televizyon Gazetesi’nin haberine göre, Kerem Çatay iddialara son noktaya koydu. Çatay, katıldığı programda Çalıkuşu’nun günümüze uyarlanamayacağını, günümüzde Feride’nin Kamuran’dan saklanamayacağını söyledi.

Kitabın telif haklarını aldıklarını doğrulayan ancak şimdilik projeyi gündeme almadıklarını söyleyen ünlü yapımcı, Ay Yapım’ın bu sezon yeni bir dizi yapmayacağını açıkladı.

и снова АйЯрым хотят роман Решата Нури Гюнтекина как сериал снять и главная роль внимание - у Неджлы!!! ужас, ИМХО.

Да, Дикусь, я тоже читала.... Да ведь уже давно слухи ходили, что хотят Королька- птичку певчую переснять, только события в реальное время перенести..... Я думаю, что это не очень хорошая идея.... Хотя, кто знает..... Если это всё будет поисходить в наши дни, то может и интересно будет, изменят наверное всё, только имена оставят..... но вот, что касается Фахрийе, то тоже я думаю, она не подойдёт для этой роли..... Нужно какую-то шуструю актрису подобрать. а то наша Неджла пока раскачается.... Какой из неё Королёк??????
  • 0

#45884
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ну наконец-то , дочь фермера Дефне отдала супружеский долг мужу , практический на полях собственной семьи .... :shy:

Я тоже, когда в первый раз смотрела, подумала, что больше места ей не нашлось? А как же, пардон, правила гигиены? Прям в таком виде и на свадьбу заявилась......
  • 0

#45885
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Ну наконец-то , дочь фермера Дефне отдала супружеский долг мужу , практический на полях собственной семьи .... :shy:

ой не гри.... то так замуж мечтала выйти... то потом тормозить нереально стала... А папаша, то их еще корчит из себя ..."Как ты могла предложить МНЕ такое"?. - это он собственной дочке говорит, как буд-то она состояние все продула...А сам как миленький собрался переезжать в дом Демира... Я например, гордость так понимаю... если уж ты встал на такой путь ..то уже иди до конца... А то он только языком хорошо про ГОРДЫНЮ чешет...
  • 0

#45886
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Девочки, только сейчас статью прочитала, что после просмотра двух серий сериала ''В чём вина Фатмагюль'', рейтинг этого сериала поднялся на самую верхнюю ступень и обогнал не только показываемые сейчас сериалы, а даже все самые высокорейтинговые программы, идущие в Турции. Вот это да!!!!!!

а я и не удивляюсь , это же шок в сериальном мире , такой сюжет , да в таких подробностях снят .... :-/

это типа как у наших программ "рейдер", "максимум".. "дом-2"... тоже рейтинг очень высокий
  • 0

#45887
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

А папаша, то их еще корчит из себя ..."Как ты могла предложить МНЕ такое"?. - это он собственной дочке говорит, как буд-то она состояние все продула...А сам как миленький собрался переезжать в дом Демира... Я например, гордость так понимаю... если уж ты встал на такой путь ..то уже иди до конца... А то он только языком хорошо про ГОРДЫНЮ чешет...

за одну серию Гордыню и почесал , и потоптал Ихсан-бей :-/ ......... ты права , bopai , если уж всплыл сынок незаконнорожденный , да еще и с маманей своей , чего уж там от помощи отказываться :smoke:
  • 0

#45888
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем привет! :)

Газель такая страшненькая была на свадьбе :lol:

Появилась дама, которая будет стрелять в Ляйлю в последней серии. значит она мать подруги Ляйли, которая повесилась по вине Селима, (или от любви к нему, не знаю как правильно назвать...) и врач Ляйли получается ее брат. он играл в ГЖ мужа сестры Наааармин.
  • 0

#45889
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
привет!
прочитала про новость о том, что Фахрие Эвджен (Неджла) будет играть Королька в новой версии.
а по мне так она очень даже подходит под эту роль. всмопните Айдан Штнер в этой роли, у них практически одинаковые типажи!

Изображение
  • 0

#45890
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
а вот это неожиданно)) Кямрана будет играть Кыванч или это шутка?)))
Изображение
  • 0

#45891
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

привет!
прочитала про новость о том, что Фахрие Эвджен (Неджла) будет играть Королька в новой версии.
а по мне так она очень даже подходит под эту роль. всмопните Айдан Штнер в этой роли, у них практически одинаковые типажи!

Изображение

Я тоже думаю, что ей подойдет эта роль...Она очень похоже на Айдан Шенер...тем более там по сценарию ГГ плачет часто...так что Неджля справится с этой ролью...
  • 0

#45892
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

а вот это неожиданно)) Кямрана будет играть Кыванч или это шутка?)))
Изображение

а по мне так вполне он подходит для этой роли :rolleyes: , пока еще в Неджле сомневаюсь ...... :-/
  • 0

#45893
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
да там роль Кямрана то....только в начале да в конце...если честно, то в первой версии вообще тема любви не раскрыта полностью))
не верилось как-то в их отношения.. так может в новом сериале будет побольше именно сцен между ними.

а по поду картинки - и правда просто шутка, просто фаны перебирали кандидатов) но он подходит)
  • 0

#45894
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

да там роль Кямрана то....только в начале да в конце...если честно, то в первой версии вообще тема любви не раскрыта полностью))
не верилось как-то в их отношения.. так может в новом сериале будет побольше именно сцен между ними.

а по поду картинки - и правда просто шутка, просто фаны перебирали кандидатов) но он подходит)

вот счас и я вспомнила , что ему там играть-то .......все ж было на героине завязано .........
  • 0

#45895
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Появилась дама, которая будет стрелять в Ляйлю в последней серии. значит она мать подруги Ляйли, которая повесилась по вине Селима, (или от любви к нему, не знаю как правильно назвать...) и врач Ляйли получается ее брат. он играл в ГЖ мужа сестры Наааармин.

о , Боже мой , больше врачей не было во всем Стамбе ........ хотя чего это я , это ж одно из правил сериалов : один врач - одна больница .... :rolleyes:
  • 0

#45896
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ИзображениеИзображение
:D уже писали тут, что они снимаются вместе)

Сообщение отредактировал WhyNot?: 27.09.2010, 22:43:04

  • 0

#45897
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

ИзображениеИзображение
:D уже писали тут, что они снимаются вместе)

только щас заметила , что они классно смотрятся :drink: .. там более она тоже высокая кажется...
  • 0

#45898
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
скоро(((
http://cdn.dogantv.c...12010040627.jpg
http://cdn.dogantv.c...12010040532.jpg
http://pic1.resimupl...m_792931178.bmp
  • 0

#45899
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


:D уже писали тут, что они снимаются вместе)

только щас заметила , что они классно смотрятся :drink: .. там более она тоже высокая кажется...

ага, мне тоже нравится) про параметры нигде не нашла) наверно 1.67- 1.70, да постоянно на каблуках)
  • 0

#45900
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений



:D уже писали тут, что они снимаются вместе)

только щас заметила , что они классно смотрятся :drink: .. там более она тоже высокая кажется...

ага, мне тоже нравится) про параметры нигде не нашла) наверно 1.67- 1.70, да постоянно на каблуках)

ну если она на Седев постоянно грит "коротышка":)) значит высокая :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.