Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#45841
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

кто знает "yemin" когда заканчивается?
так не хочу чтобы заканчивался.

а мне надоело, пусть поскорее закончится уже :bored: , Кз уже сам не существующие номера серий начал придумывать :laugh:
  • 0

#45842
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:
и не говорите , девушки , сюда не зайдешь , вроде и день еще не начался .... :kiss:
  • 0

#45843
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Кстати,Беренка должна нашей Нелюфар бонус с прибыли за раскрутку на территории постсоветского пространства... Изображение

а Кыванч так просто обязан взять Нелюфар своим пресс-секретарем .... :cool:
  • 0

#45844
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Йещим "поговорила"с С бейем о их свадьбе,что он должен развестись..он растерянным домой приходит

у Йешим губа не дура, залетела от любовника, а ребенку подавай состоятельного отца, чтоб кусок пожирнее отхватить.......Селях так и надо, старый кобель!

Селях-бей прям ужасен :puke: , а как он смотрел на капризную девочку в поликлинике , .....
  • 0

#45845
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саида20, как той?

Привет Хазиран! Той прошел отлично :super: , хорошо погуляли :rotate:
  • 0

#45846
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саида20, как той?

Привет Хазиран! Той прошел отлично :super: , хорошо погуляли :rotate:
  • 0

#45847
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

кто знает "yemin" когда заканчивается?
так не хочу чтобы заканчивался.

какая вы оригинальная.
все мы ждем конца...


Девочки настала пора отгадываний:
1.Изображение

Махир из Серта

да. такой смешной тут, юнец совсем
Остальных тоже правильно угадали.
  • 0

#45848
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Приветики, мои дорогие! :kiss:
Дикусинька, Хазируша,, спасибочки за добрые слова!Изображение. Фан клубы это будет что-то вроде моего хобби! Кто-то марки собирает или у кого-то коллекция игрушечных машинок, а у меня будет коллекция фоток любимых актёров! :laugh:
  • 0

#45849
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Кстати,Беренка должна нашей Нелюфар бонус с прибыли за раскрутку на территории постсоветского пространства... Изображение

а Кыванч так просто обязан взять Нелюфар своим пресс-секретарем .... :cool:

И не говори, Ашенька! Уж я бы его защитила от негативного влияния окружающей среды....... Я имею ввиду всяких выскочек, ввиде той курицы, которая сама ему на шею вешается! Мне уже тогда, когда ещё вечеринка была по поводу окончания Ашкы Мемну, на понравилась, что она с ним прискакала.... Он прям интервью даёт - она рядом стоит, потом целоваться полезла и фотаться то с Берен, то с Хазалькой ( Нихаль), словно она рядом с ними в этом сериале снималась... Да ладно бы, если бы ещё была личность известная, а то никто её и в глаза не видел, и звать даже не знали как, а она прям лезит во все камеры.....Выскочка! Вела бы себя достойно, я бы может и не относилась к ней так негативно.....
  • 0

#45850
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Саида20, как той?

Привет Хазиран! Той прошел отлично :super: , хорошо погуляли :rotate:

Саида , с авой :beer: , рада что хорошо погуляли :D
  • 0

#45851
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Я имею ввиду всяких выскочек, ввиде той курицы, которая сама ему на шею вешается! Мне уже тогда, когда ещё вечеринка была по поводу окончания Ашкы Мемну, на понравилась, что она с ним прискакала.... Он прям интервью даёт - она рядом стоит, потом целоваться полезла и фотаться то с Берен, то с Хазалькой ( Нихаль), словно она рядом с ними в этом сериале снималась... Да ладно бы, если бы ещё была личность известная, а то никто её и в глаза не видел, и звать даже не знали как, а она прям лезит во все камеры.....Выскочка! Вела бы себя достойно, я бы может и не относилась к ней так негативно.....

бесталанные девушки - все одинаковы :rolleyes: ;)
  • 0

#45852
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Нелюфар, солнышко, поздравляю с открытием фан клуба Берен! так держать! находишь время для всего, и муж, и дети, семья, прекрасная хозяйка и еще фан клубы открываешь!!!


Отличне слова Дикая, Нелюфер поздравляю наша гордость и умничка! с такими фанами как ты твой рыжик Кыванч и Берен обязаны приехать к тебе и дать слова благодарности и пресс-конференцию устроить :super: :super: :super:
  • 0

#45853
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Саида с новой авой!
  • 0

#45854
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ой, девчата, гляньте! Прикольно так сделали с Кыванчем из Ашкы Мемну. Придумают же!!!!bopai гляди, дорогая - точно Бехлюль - качар! ( Как мне нравилось это его выражение о себе ''Бехлюль качар'')

Моя ссылка
  • 0

#45855
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Отличне слова Дикая, Нелюфер поздравляю наша гордость и умничка! с такими фанами как ты твой рыжик Кыванч и Берен обязаны приехать к тебе и дать слова благодарности и пресс-конференцию устроить :super: :super: :super:

Ой, спасибо, девочки! Вы прям меня засмущали...... Буду и дальше стараться, постараюсь вас не разочаровать......Изображение
  • 0

#45856
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Ой, девчата, гляньте! Прикольно так сделали с Кыванчем из Ашкы Мемну. Придумают же!!!!bopai гляди, дорогая - точно Бехлюль - качар! ( Как мне нравилось это его выражение о себе ''Бехлюль качар'')

Моя ссылка

Ну посмотрела... прикольно... там горы показаы, чем то наши Алмаатинские напоминают..
  • 0

#45857
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Асиюша, это уже вторая серия. А насилие было в первой... Вот здесь всю серию можешь посмотреть:
http://fulldizi.com/...bolum-full.html

А сам ужасный эпизод вот здесь:
http://www.haberler....2241745-haberi/


Нелюфер, у меня к сожалению в дизи не открывается а с ютуба сылки нету с первой серии Фатмагуль?
  • 0

#45858
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфер, у меня к сожалению в дизи не открывается а с ютуба сылки нету с первой серии Фатмагуль?

Сейчас найду и выложу, подожди немножко.....
  • 0

#45859
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Саида20, с обновкой :-)
  • 0

#45860
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Асиюша, вот смотри:
это 1 серия 1 часть
2 часть
3 часть
4 часть
5 часть
6 часть
7 часть

Сообщение отредактировал Nelufar: 27.09.2010, 16:37:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.