Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#45801
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Привееты всем!!!первый на фото мой любимый лапочка Махиржан,то есть Бурак Сагяшар :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#45802
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девочки так приятно читать про наш ЦТ!!!!!!Спасибо за прекрасные новости!Нелюфержан спасибки за фотки из Серта,Топырашка такой сладенький))))
Я вот хочу стих или девиз про нас придумать,да вот муза меня не посещает...Ведь здесь нам легко и непринужденно,весело!Даже если нет настра,читаю вас и сразу становится хорошо!!!Люблю вас...
  • 0

#45803
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! Изображение
Асиюша , Илиша , спасибо за инфу , приятно читать , что наше общение интересно кому-то еще кроме нас самих ......... Изображение
Лими , думаю еще есть время для твоих стихов , было время когда во время МБТ тут всех прорвало на стихи .....Изображение

Нелюфар , bopai , конечно надо и с нами обсуждать Фатмагуль , не все же время там депресняк будет ....
  • 0

#45804
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
девочки, проверьте, пожалуйста, у всех работает почта на мэйл.ру?


Изображение
  • 0

#45805
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

девочки, проверьте, пожалуйста, у всех работает почта на мэйл.ру?


Изображение

у меня были проблемы где-то два часа назад ваще с инетом :fie: ......... счас все работает , (ТТТ) :rotate:, почта на мейле тож

Сообщение отредактировал asharevich: 26.09.2010, 18:18:33

  • 0

#45806
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
что ж не сказали, что оказывается в "голубом экране" есть отдельная тема, посвященная Листопаду?)
получается обсуждения и там и здесь.
http://vse.kz/index....ic=350937&st=60
как то это не правильно, имхо.
  • 0

#45807
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Аша, спасибо за отклик. а я не могу войти, меня взломали?((
меняю пароль, захожу на один раз и снова выкидывает... странно.
  • 0

#45808
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Да-да, есть отдельная тема - "Листопад", я сначала обрадовалась, а теперь вижу, что там оч мало кто бывает. Глохнет темка. А зашла сюда, почитала и удивилась, разве Фикрет уже успела родить? Это что получается - в субботу показали новую серию, а я проглядела? Как обидно...
  • 0

#45809
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Альимна, привет) ага, я увидела ту тему и удивилась, что идут параллельные обсуждения))

а по поводу последней серии. там в 21:00 прервали же показ, показали Информбюро новости, а потом продолжили показ сериала. он до 22:00 часов шел. да, Фикрет отвезли в больницу, прокесерили и в итоге появился семимесячный малыш))

Сообщение отредактировал WhyNot?: 26.09.2010, 18:55:55

  • 0

#45810
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Аша, спасибо за отклик. а я не могу войти, меня взломали?((
меняю пароль, захожу на один раз и снова выкидывает... странно.

у меня так было весной , там по инструкции поменяла пароль , потом наладилось ..... :rolleyes:
  • 0

#45811
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

что ж не сказали, что оказывается в "голубом экране" есть отдельная тема, посвященная Листопаду?)
получается обсуждения и там и здесь.
http://vse.kz/index....ic=350937&st=60
как то это не правильно, имхо.


а поняла что ту тему открыли представители 31канала ......... что-то им здесь не понра..... :spy:
  • 0

#45812
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет Нелюфарушка! :kiss: там мы здесь будем обсуждать эту тему ?... Просто может это кому не нра... Кроме нас 2-х кажись никто не смотрит...
А по поводу ролика... то конечно Мустафа, ничем не отличился, как мы и предполагали... Что еще меня,удивило, так то что сноха с братом спят на одной большой кровати, а Фатмагуль с племянником на одной крохотной кроватке... тем более после такого случая, что же теперь и комнаты для нее не выделят...По брату ее видно, что он не в себе... это только добавляет трагизма... Ведь он не может как полноценный мужчина защитить свою сестренку...Прочитала щас в Любящих, что этот Энгин уже 2-й раз играет насильника ... Такими темпами у актера уже стаж своеобразный появится :-/

Красотульки привет!
bopai,, золотая, привет! Да конечно давай и здесь и там обсуждать ! Действительно, может кому интересно будет! Да, читала в Любящих такие дебаты происходят! Вот поэтому-то и фильм мне нравится, что пообсуждать его можно, подумать о жизни, попереживать за тяжёлую судьбу героини..... Я с радостью буду общаться с тобой и здесь и там..... А может и ещё кто-нибудь к нам присоединится!
Bosfor тоже смотрит его...Так что давай и здесь тоже будем!А про Энгина читала я .... Как бы за ним образ насильника не закрепился, а то только такие и будут роли ему предлагать дальше........
  • 0

#45813
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки так приятно читать про наш ЦТ!!!!!!Спасибо за прекрасные новости!Нелюфержан спасибки за фотки из Серта,Топырашка такой сладенький))))
Я вот хочу стих или девиз про нас придумать,да вот муза меня не посещает...Ведь здесь нам легко и непринужденно,весело!Даже если нет настра,читаю вас и сразу становится хорошо!!!Люблю вас...

Всегда пожалуйста Лими!! :kiss:
  • 0

#45814
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Привет девчонки!!!!Соскучилась по вам)))ого за выходные столько накатали пойду ка я вас читать :rotate:
  • 0

#45815
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Да, ЦТ – сила! Проверено! Столько полезной инфы я нашла здесь.
Больше посещаю нашу темку, вывел меня на него Гугл в пору Асмалы Конак или Гюмюш, чёт всё позабылось. В начале была просто читателем, затем уже и зарегистрировалась. Мне нравится читать и принять участие в обсуждении сериальных героев, сюжета и пр. У каждого свое видение, свои симпатии и антипатии к героям. У каждого сериала своя аудитория в теме, сейчас вот редко сюда пишут, а может просто нас почитывают Мукалтин, Невидимка, Чита, Галёк и др, были в наших рядах и мужчины. Очень нравится общение с вами.
Одно время у меня была зависимость, если не зайду сюда, именно в ветку турецких сериалов, прямо чего-то не хватало.
Конечно же бываю и др темах, т.к. у меня детки дошкольного возраста, часто бываю в ДиПовской ветке. Много полезных советов, врачей, кружки, секции и многое другое нахожу именно в этой ветке.
  • 0

#45816
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Орал вспомнила многих, а вот у меня вопрос про Скептика, помните? она присутствует тут или уже нет? вот с ней реально тоже было интересно обсуждать...
по Мукалтин тоже скучаю..
  • 0

#45817
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Орал вспомнила многих, а вот у меня вопрос про Скептика, помните? она присутствует тут или уже нет? вот с ней реально тоже было интересно обсуждать...
по Мукалтин тоже скучаю..
  • 0

#45818
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
кто знает "yemin" когда заканчивается?
так не хочу чтобы заканчивался.
  • 0

#45819
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Орал вспомнила многих, а вот у меня вопрос про Скептика, помните? она присутствует тут или уже нет? вот с ней реально тоже было интересно обсуждать...
по Мукалтин тоже скучаю..

Скептика плюссанули так что , она потом несколько раз под другими никами заходила ........ темпераментная южная девушка , не считала нужным сдерживать эмоции ....... кстати была из Тараза , землячка Нелюфар :rolleyes:
я тож скучаю по Мукалтин и Галек ....... Азал совсем редко заходит :rolleyes:
  • 0

#45820
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

кто знает "yemin" когда заканчивается?
так не хочу чтобы заканчивался.


это ж Серт , да ? тогда не бойтесь , он еще как минимум два месяца будет идти ....кажется :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.