Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#4501
_Rozalina_

_Rozalina_
  • Гость
  • 34 сообщений
ОООООй как я рада, что Гюмюш идёт, я тоже увидела и прыгала до потолка, т.к. я сериал начала смотреть с 22 серии и самое главное как зарождалась у них любовь не видела, да и после 50 уезжала не видела((((( только я смотрела седня в 17.40 и там было на казахском, а я незнаю казахский, буду надеяться, что в 23.50 на русском будет!!! (((

Сообщение отредактировал _Rozalina_: 11.11.2008, 20:29:25

  • 0

#4502
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Мне так жалко Хазарчика... :lol: Три пощечины за раз :)
А Зилан очень сильная девушка. Она совсем не похожа на Гюмюш или Рэйхан :laugh: Её не украдешь, и никакая загородная вилла или хижина не помогут в примерении ;)
  • 0

#4503
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

ОООООй как я рада, что Гюмюш идёт....


Я тоже так обрадовалась, когда увидела в программе, что Гюмюш начнется. Если честно, то Гюмюш мне больше нравится, чем БЛ.


Я не поняла куда делся Хусейн? Мне, почему-то показалось, когда кто-то там говорил Ибрагиму что хотят купить его бизнес, что это Хусейн хочет купит бизнес Ибрагима.
  • 0

#4504
Нарэ и Ани

Нарэ и Ани
  • Гость
  • 23 сообщений


А Эмирхан поступил прям как Мехмет из "Гюмюш". Взял жену и отвез ее подальше от всех, чтобы можно было нормально поговорить.


Ага, я тоже Мехмета вспомнила. У них проблемы видимо только так решаются :) Интересно...

Ну турки по другому наверно не умеют)




А Эмирхан поступил прям как Мехмет из "Гюмюш". Взял жену и отвез ее подальше от всех, чтобы можно было нормально поговорить.

Ага, я тоже Мехмета вспомнила. У них проблемы видимо только так решаются ;) Интересно...

Да, интересно они однако разговаривают, всю ночь друг друга укрывали, в итоге "поговорили"!!!!! :shy:


Так самый прикол... в начале они укрывали друг друга пиджаком Эмирхана, а потом, после примирения, произошло чудо и откуда то появились и подушки, и простынь и... ОДЕЯЛО :laugh:




Мы тоже над этим долго смеялись))))))

ооооооооооо, народ!!!!!!!!!!!!!!!!!
вчера включила Еларна, а там ГЮМЮШ !!!!!!!!!!!!
офигеть.. первую серию посорела


Когда!?!?!?Во сколько!?!?!?

:lol: ничего себе! Снова Гюмюш показывают по ел арна! В 17.40 и 23. 50 кажеться. Вчера 1ая серия была! А я как раз начало не видела! Урааа!


Урааааааааа!


ОООООй как я рада, что Гюмюш идёт....


Я тоже так обрадовалась, когда увидела в программе, что Гюмюш начнется. Если честно, то Гюмюш мне больше нравится, чем БЛ.


Я не поняла куда делся Хусейн? Мне, почему-то показалось, когда кто-то там говорил Ибрагиму что хотят купить его бизнес, что это Хусейн хочет купит бизнес Ибрагима.


Сегодня сказали что какая то женщина!
  • 0

#4505
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

видимо то что было вчера в ЛиН, останется для меня тайной покрытой мраком. так мне никто и не рассказал что было, :) одна надежда на Невидимку.


Слава Богу, Мукалтин рассказала! Спасибо! А то я с нашим переездом никак не могу добраться до форума. Ко вчерашней серии еще добавлю, что эта коза Бурджу решила далеко пойти, и уже консультируется с какой-то своей знакомой, то ли юристом, то ли адвокатом, не знаю, как это у них называется, в общем по поводу того, чтобы дать ребенку фамилию Хазара. Когда ребенок родится, закон будет на стороне Бурджу. Как вам нравится? Решила родить ребенка для себя, а привилегии все взять от Хазара. Живет в его хате, еще и губу раскатала на светлое будущее с ним. Короче, режиссер рассудит в скором времени, что да как :lol:
Ох, злая я, девочки, правда? ;)
Так, что еще по поводу вчерашней серии? Ах, да! После встречи родителей, когда все сидели в гостиной и мирно беседовали о том о сем, был поднят вопрос о том, чтобы Зилан надела свадебный подарок Хазара. Красивый кулон на цепочке. Зилан пошла искать его в комнате Хазара, за ней пошла и Дилан. А следом зашел Хазар и протянул красную коробочку. Вот то, что ты ищешь. Потом Хазар надел Зилан этот кулон, и они спустились вниз. Во время бурных восхищений цепочка порвалась и упала на пол вместе с кулоном. Хазар сказал, что починит. Когда отдавал ювелиру, то просил вернуть заказ домой. Да только как оказалось в сегодняшней серии, заказ вернули не по тому адресу. Какой облом...

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 11.11.2008, 23:08:42

  • 0

#4506
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Я сейчас вообще не смотрю ЛиН, так как насмотрелась на турецком!


Мда, мне тут подумалось, что после того, как посмотришь в интернете 3-4 будущие серии, так потом уже приходится напрягать мозги, чтобы вспомнить, что было вчера.
А вот по поводу Гюмюш - лично мне хватило одного просмотра, больше не хочу :lol:
  • 0

#4507
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

... заказ вернули не по тому адресу...

Ага, а эта тварь "Бурдюк" воспользовалась этим! Какая она все-таки жалкая! Хазар, наверное, тысячу раз пожалел, что встречался и был с ней! А как он ей сказал красиво: "Ты проиграешь!"
Мне обидно за Зилан, одна единственная страдает!

Кстати, Невидимка, ты не одна такая злая!
Я ее терпеть ненавижу!!! :lol:
А чем дальше серии, тем больше мы ее будем лицезреть!
  • 0

#4508
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Мда, мне тут подумалось, что после того, как посмотришь в интернете 3-4 будущие серии, так потом уже приходится напрягать мозги, чтобы вспомнить, что было вчера.
А вот по поводу Гюмюш - лично мне хватило одного просмотра, больше не хочу :lol:

Согласна на 100%, в обоих случаях!
  • 0

#4509
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Мне так жалко Хазарчика... :lol: Три пощечины за раз :)


Ой, не говори, Azal! Ему, бедолаге, приходится нелегко. Кстати, скоро у него тоже обнаружится чемоданная болезнь, тогда-то Зилан затоскует...
  • 0

#4510
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Честно говоря, я не понимаю логику Ибрагима. Понимаю только то, что режиссеру снова понадобилась кровь. Ну вот взять этот несчастный суд. Ни дочери, ни внука Ибрагима нет в живых. О чем, собственно, суд? О том, чтобы дать внуку посмертно фамилию Вардарлы? Или я чего-то не понимаю?
  • 0

#4511
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
а как по мне так БЛ вообще похож Гюмюшь, сценарием. Заметьте, что Рэйхан упала в лестницы и потеряла ребенка, как и Гюмюш. После чего обе подали на развод. Похищение их обеих и т.д. очень много сходств. Еще что Рэйхан спасла их плачевное состояние бизнеса, своим урожаем, а Гюмюш моделями. Такое ощущение складывается, что невестки турков жертвуют всем, ради своих мужей и их семей! :lol: а те не благодарные!
  • 0

#4512
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Бурджу вчера чересчур сильно накрасилась. Можно подумать, любовь мужчины зависит от количества макияжа на лице женщины. Когда я вижу столько краски на лице Бурджу, так и просится реплика - что за ужас? И Зилан, когда щеки румянит, выглядит, как "прости Господи". Но Зилан, по крайней мере, красивая становится, а от обаяния Бурджу и следа не остается :lol:
  • 0

#4513
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

... а от обаяния Бурджу и следа не остается :lol:

А я в ней никогда и обояния не видела! На что вообще Хазар клюнул? Напрягают ее вечно надутые губки! :)
Кто-нить заметил, что у нее рот кривой, это заметно, когда она говорит?!
  • 0

#4514
Dolores O`Riordan

Dolores O`Riordan
  • Частый гость
  • 78 сообщений
девочки большое спасибо! а то я вчера голову ломала как у Бурджу оказалась цепочка, и почему Зилан его так лупила.

вам не кажется что Бурджу похожа больше на казашку чем на турчанку?
  • 0

#4515
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

...Ох, злая я, девочки, правда? :) ...


В таком случае, ты не одна злая ;) Мне она тоже не нравится. Как я уже писала как-то, эта Бурджу попьет ещё крови Хазара и Зилан, и соответственно, наши :lol:


Сегодня сказали что какая то женщина!


Наверное, эта женщина и есть Сибель.
  • 0

#4516
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Когда ребенок родится, закон будет на стороне Бурджу.


Да, я тоже этого не поняла. =((( Но в принципе у нас примерно также, за исключением наследства и т.д. У нас при рождении мама может дать только отчество папы, а фамилию не имеет права без признания отцовства.

Ой, девочки, мне кажется, что Хазар просто вчера не заметил кулон на Бурджу. Но мне его так жалко. А эта Бурджу тоже хороша, говорт сам проиграешь. Да что Хазар с ней носится, сказал бы просто и грубо, отвянь б.... п...., неизвестно мой ребенок или нет и т.д. и т.п. и все, как отрезало бы.
  • 0

#4517
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Ой, девочки, мне кажется, что Хазар просто вчера не заметил кулон на Бурджу. Но мне его так жалко. А эта Бурджу тоже хороша, говорт сам проиграешь. Да что Хазар с ней носится, сказал бы просто и грубо, отвянь б.... п...., неизвестно мой ребенок или нет и т.д. и т.п. и все, как отрезало бы.


Мне, кажется и так она не отстанет, она же липучка :lol: И никакой гордости у неё...
  • 0

#4518
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

[Да что Хазар с ней носится, сказал бы просто и грубо, отвянь б.... п...., неизвестно мой ребенок или нет и т.д. и т.п. и все, как отрезало бы.

Так он ей говорил! А ей все равно, она не пробиваемая! Кровососка! :lol:
  • 0

#4519
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

На что вообще Хазар клюнул?


На то, что с ней можно гульнуть в любое время :lol:
  • 0

#4520
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


На что вообще Хазар клюнул?

На то, что с ней можно гульнуть в любое время :lol:

И на что она после этого расчитывает? Я вообще ..., ну нет слов! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.