Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#4481
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Меня вчера очень сильно бесил отец Рэйхан, чуть что так сразу начинает вопеть и трясти руками! Ну, просто раздражает!

Абсолютно с тобой согластна. Меня он вообще последнее время раздражет, даже если он просто сидит и не трясет руками. Раньше, в первых сериях мне он казался нормальным, но сейчас видеть его не могу. Постоянно вмешивается в дела Рейхан. Указывает, что ей делать.
  • 0

#4482
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Постоянно вмешивается в дела Рейхан. Указывает, что ей делать.

По его мнению, это он так свою любовь родительскую к Рэйхан проявляет, оберегает ее!
  • 0

#4483
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ну как вы? я терь зарекаюсь ваще говорить о будущем сериальных героеа, ибо 2й плюс уже))
ЛиН, действительно - двойные стандарты.
раз мужик все ок, раз дочь ошиблась, вон из дома.
а в БЛ бесят родители Рэйхан, как можно ставить выбор - мы или любимый человек?
  • 0

#4484
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ну как вы? я терь зарекаюсь ваще говорить о будущем сериальных героеа, ибо 2й плюс уже))

MODERATORIAL [Осетр пера]
при чем тут это? вы вообще хоть посмотрели, за что плюсы получили? картинки нормальных размеров выкладывайте и будет вам счастье.

  • 0

#4485
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
А Эмирхан поступил прям как Мехмет из "Гюмюш". Взял жену и отвез ее подальше от всех, чтобы можно было нормально поговорить.
  • 0

#4486
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

А Эмирхан поступил прям как Мехмет из "Гюмюш". Взял жену и отвез ее подальше от всех, чтобы можно было нормально поговорить.


Ага, я тоже Мехмета вспомнила. У них проблемы видимо только так решаются :-) Интересно...
  • 0

#4487
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


А Эмирхан поступил прям как Мехмет из "Гюмюш". Взял жену и отвез ее подальше от всех, чтобы можно было нормально поговорить.

Ага, я тоже Мехмета вспомнила. У них проблемы видимо только так решаются :-) Интересно...

Да, интересно они однако разговаривают, всю ночь друг друга укрывали, в итоге "поговорили"!!!!! :)
  • 0

#4488
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений



А Эмирхан поступил прям как Мехмет из "Гюмюш". Взял жену и отвез ее подальше от всех, чтобы можно было нормально поговорить.

Ага, я тоже Мехмета вспомнила. У них проблемы видимо только так решаются :-) Интересно...

Да, интересно они однако разговаривают, всю ночь друг друга укрывали, в итоге "поговорили"!!!!! :fie:


Так самый прикол... в начале они укрывали друг друга пиджаком Эмирхана, а потом, после примирения, произошло чудо и откуда то появились и подушки, и простынь и... ОДЕЯЛО :)
  • 0

#4489
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Так самый прикол... в начале они укрывали друг друга пиджаком Эмирхана, а потом, после примирения, произошло чудо и откуда то появились и подушки, и простынь и... ОДЕЯЛО :-)

Да, это было самое интересное и мистическое! :)
Иногда такие чудо-глупости творятся!
  • 0

#4490
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
По-моему Окан начал менять свое отношение к Этхему. Вроде он вчера себя нормально вел.
Только мне никак не верится, что Этхем отправил за решетку этого картежника надолго. У таких людей всегда есть связи и я думаю получше чем у Этхема Вардарлы.
  • 0

#4491
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Рюксан ко всем так хорошо стала относиться?!

Да Рюксан очень изменилась с тех пор, как узнала, что Рейхан ее дочь. Правда со стороны ее поведение выглядет странно. Ведь все уже смирились с тем, что Рюксан никогда не примет Рейхан в семью, а тут вдруг такие перемены. Вот и матушка Ханифе вчера удивилась, когда Рюксан назвала Рейхан дочкой.
  • 0

#4492
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Да Рюксан очень изменилась с тех пор, как узнала, что Рейхан ее дочь. Правда со стороны ее поведение выглядет странно. Ведь все уже смирились с тем, что Рюксан никогда не примет Рейхан в семью, а тут вдруг такие перемены. Вот и матушка Ханифе вчера удивилась, когда Рюксан назвала Рейхан дочкой.

Да, все в шоке от нее! Давно бы эта Хайрие ей сказала бы правду, тогда этих проблем не было бы! :-)
  • 0

#4493
Dolores O`Riordan

Dolores O`Riordan
  • Частый гость
  • 78 сообщений
видимо то что было вчера в ЛиН, останется для меня тайной покрытой мраком. так мне никто и не рассказал что было, :lol: одна надежда на Невидимку.
  • 0

#4494
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

видимо то что было вчера в ЛиН, останется для меня тайной покрытой мраком. так мне никто и не рассказал что было, :lol: одна надежда на Невидимку.

Прости, но я ни чем не могу тебе помочь! Я сейчас вообще не смотрю ЛиН, так как насмотрелась на турецком! Кстати, ты можешь посмотреть по той ссылке, которую я высылала! :)
  • 0

#4495
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Меня в ЛиН бесят и оч сильно мамаша Хазара и Бурджу, я прям не могу!
А в БЛ папаша Рэйхан, Шюкран! :lol:
:)
  • 0

#4496
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
ооооооооооо, народ!!!!!!!!!!!!!!!!!
вчера включила Еларна, а там ГЮМЮШ !!!!!!!!!!!!
офигеть.. первую серию посорела
  • 0

#4497
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

вчера включила Еларна, а там ГЮМЮШ !!!!!!!!!!!!


это во сколько?

А Эмирхан поступил прям как Мехмет из "Гюмюш". Взял жену и отвез ее подальше от всех, чтобы можно было нормально поговорить.


Мне тоже Гюмюш напомнило. =)))
  • 0

#4498
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Dolores O`Riordan для тебя:
папа Асии выгнал ее из дому, при этом сказав, что ей необходимо развестись и выйти за настоящего отца ее ребенка замуж, тем самым она смоет позор с семьи.
Хазар рассказал семье, что Бурджу беременна. Зилан осмелела, на всех наорала в тот момент когда все обсуждали что будут делать с беременностью Бурджу, сказав, что Хазар сам разберется и вообще это их жизнь и брак. Приехали ее родители, все мило улыбались, т.к. Зилан всем сказала, чтобы родители ничего не знали и будем разыгрывать спектакль как мы все счастливы. мама Хазара спит и видит как тот разведется с Зилан. т.к. всю серию грозилась рассказать все родителям Зилан о беременности Бурджу ссылаясь на то, что брак был соглашением и Зилан Хазар не любит. На что ее все дружно заткнули и сказали, что он ее любит.
Дальше, я к сожалению пропустила, ребенок закапризничал. =(
  • 0

#4499
melaka

melaka
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
:lol: ничего себе! Снова Гюмюш показывают по ел арна! В 17.40 и 23. 50 кажеться. Вчера 1ая серия была! А я как раз начало не видела! Урааа!
  • 0

#4500
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

:lol: ничего себе! Снова Гюмюш показывают по ел арна! В 17.40 и 23. 50 кажеться. Вчера 1ая серия была! А я как раз начало не видела! Урааа!



дада ))
мне удобнее смотреть вечером, чем ночью )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.