Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#4301
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Мне не оч нравится поведение Окана. Я конечно понимаю, что он обижен на отца, но он ведет себя, как маленький ребенок. И все его поступки не соответствуют его возрасту.
  • 0

#4302
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
А мне вообще не нравится поведение Окана. Если у него счеты с отцом, то зачем вредить людям, с которыми он работает? Люди-то ни при чем. И потом, он ненавидит отца, однако не брезгует "получить все, что ему причитается". Кажется так он вчера сказал?
  • 0

#4303
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
я вот тоже пытаюсь невзлюбить Бурджю, но не получается)
видимо как и Tamia ставлю себя на ее место т т т))
она беременна, она одинока, одна без поддержки семьи и любимого мужчины, гормоны наконец. так вот на ее месте опять же, мне бы тоже дела никакого не было бы ни до праздника какого-то ни до чужой любви, пля, ты отец ребенка, так будь любезен, сцуко......)
извиняюсь, девочки, просто на землю малость тоже надо спускаться чуток))

у Зилан под платком вчера такая улыбка была......хм хм)

Окан - Murat Yıldırım

я видела на фотках как им угрожает пистолетом какая то девушка, может эта...как ее.....Нилюфер?))
а еще он женится в этом сериале, опять же, надеюсь, не на этой)
http://img223.images.../gjgfmhdwu2.png

Сообщение отредактировал Осетр пера: 10.11.2008, 23:22:58

  • 0

#4304
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
сорри за формат.

Махсун Кырмызыгюль всетки курд, как я и предполагала)
а еще мне историю рассказали,
грят, когда в Арабских странах прошел сериал "Гюмюш" многие девушки на мобильники себе поставили фотку Мехмета.
и якобы это послужило причиной многих разводов)))
не знаю правда ли это, типа какая то турецкая газета писала об этом=)))

Сообщение отредактировал WhyNot?: 05.11.2008, 13:32:21

  • 0

#4305
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

она беременна, она одинока, одна без поддержки семьи и любимого мужчины, гормоны наконец. так вот на ее месте опять же, мне бы тоже дела никакого не было бы ни до праздника какого-то ни до чужой любви, пля, ты отец ребенка, так будь любезен, сцуко......)


Да Хазар ей вообще ничем не обязан. Замуж за себя не звал, ничего не обещал. Как выяснилось, даже "Я тебя люблю" ни разу ей не говорил. О ребенке она ему не сообщила. Какие теперь могут быть претензии спустя столько времени? И вообще, надо было головой думать, а не (извиняюсь) одним местом, когда ребенка делали :)
  • 0

#4306
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

а еще мне историю рассказали, грят, когда в Арабских странах прошел сериал "Гюмюш" многие девушки на мобильники себе поставили фотку Мехмета.

А мужчины наверное поставили фотку "красавицы" Гюмюш. :)
  • 0

#4307
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Все бегут из дома Вардарлы, даже Шюкран не выдержала и сбежала. Последее время у нее видон мягко говоря никакой. И еще она судит людей по себе, вчера обидела Эмирхана, сказав что он хочет смерти ее ребенку, т.к свой у него умер. Это верх неприличия, разве так можно.
  • 0

#4308
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Все бегут из дома Вардарлы, даже Шюкран не выдержала и сбежала. Последее время у нее видон мягко говоря никакой. И еще она судит людей по себе, вчера обидела Эмирхана, сказав что он хочет смерти ее ребенку, т.к свой у него умер. Это верх неприличия, разве так можно.


В семье не без урода, и в данном случае "урод" - это Шюкран. Интересно, найдут ли ее? Ляжет ли она на операцию? А если ребенок помрет, кто будет виноват? Опять Рейхан? :)
  • 0

#4309
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


она беременна, она одинока, одна без поддержки семьи и любимого мужчины, гормоны наконец. так вот на ее месте опять же, мне бы тоже дела никакого не было бы ни до праздника какого-то ни до чужой любви, пля, ты отец ребенка, так будь любезен, сцуко......)


Да Хазар ей вообще ничем не обязан. Замуж за себя не звал, ничего не обещал. Как выяснилось, даже "Я тебя люблю" ни разу ей не говорил. О ребенке она ему не сообщила. Какие теперь могут быть претензии спустя столько времени? И вообще, надо было головой думать, а не (извиняюсь) одним местом, когда ребенка делали :)


ну не одна же она себе его заделала)) ладно пусть не обязан, но сказать она ему по любасу должна была.
согласна, особых там каких то претензий быть не может, но на помощь то его она рассчитывать все равно может.
мне другое интересно - как поведет себя Зилан? надеюсь, как мудрая женщина, каковой она себя позиционирует?

и еще, мне жалко Шюкран. какой бы стервой она ни была, но ребенок это святое. только почему она себя ведет как дура, не понятно.
  • 0

#4310
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

мне жалко Шюкран. какой бы стервой она ни была, но ребенок это святое. только почему она себя ведет как дура, не понятно.


потому что с головой не дружит :) представляешь, как все запущено, если она даже врачам не доверяет?
  • 0

#4311
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


мне жалко Шюкран. какой бы стервой она ни была, но ребенок это святое. только почему она себя ведет как дура, не понятно.


потому что с головой не дружит :) представляешь, как все запущено, если она даже врачам не доверяет?


да еще челка ее эта и халатик... :)


кстати, интересно, как выкрутится терь Ниса? если будет суд и назначат еще один тест то все, крышка их хваленой чести...
  • 0

#4312
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


она беременна, она одинока, одна без поддержки семьи и любимого мужчины, гормоны наконец. так вот на ее месте опять же, мне бы тоже дела никакого не было бы ни до праздника какого-то ни до чужой любви, пля, ты отец ребенка, так будь любезен, сцуко......)


Да Хазар ей вообще ничем не обязан. Замуж за себя не звал, ничего не обещал. Как выяснилось, даже "Я тебя люблю" ни разу ей не говорил. О ребенке она ему не сообщила. Какие теперь могут быть претензии спустя столько времени? И вообще, надо было головой думать, а не (извиняюсь) одним местом, когда ребенка делали :)


VS_Nevidimka, ты говоришь правильно! И вообще надо было раньше говорить Хазару, когда он еще не полюбил Зилан! Ждала, сама виновата в этом! Она прекрасно знала, что Хазар ее не любит и не любил, где ж ее голова была в тот момент, когда ребенка делали? Или в ее понятиях нет такого предохраняться! :)
Все равно она меня козит!
  • 0

#4313
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
да ладно вам, оставьте беременных в покое))))))
может они у них все там какие то странные)

кстати, офигела вчера увидев эту подружку Окана. ниче се маленький приличный город Муула)
  • 0

#4314
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

ладно пусть не обязан, но сказать она ему по любасу должна была.
согласна, особых там каких то претензий быть не может, но на помощь то его она рассчитывать все равно может.
мне другое интересно - как поведет себя Зилан? надеюсь, как мудрая женщина, каковой она себя позиционирует?


Согласна, сказать должна, тем более Хазар не из тех, кто отказывается от ребенка (хочется в это верить), но зачем говорить об этом на празднике? Вот чего я не могу понять!
  • 0

#4315
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
куды собаралсь Шюкран? Не в Стамбул ли? у них же в Стамбул автобусы же постоянно ездятт.. Что она там потеряла? Странная как будто ее там кто-то ждет...
Кирим постарел что-ли...

кстати, офигела вчера увидев эту подружку Окана. ниче се маленький приличный город Муула)

а ты думала..
А че у Окана есть свой дом?
  • 0

#4316
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Кстати, действительно интересно, куда поехала Шюкран, к кому, где она будет жить?
  • 0

#4317
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Кстати, действительно интересно, куда поехала Шюкран, к кому, где она будет жить?

мне кажется никуда не убежит все равно, приедут Вардарлы и вернут ее.
А что выпускают Вардарлы в упаковка? похоже на сухофрукты какие-то... у них новый офис прям, все дела..Крутые стали..
Мне не понравилась вчера рЮксан. Зачем спряталась. МОгла бы и поехать.
  • 0

#4318
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Все бегут из дома Вардарлы, даже Шюкран не выдержала и сбежала. Последее время у нее видон мягко говоря никакой. И еще она судит людей по себе, вчера обидела Эмирхана, сказав что он хочет смерти ее ребенку, т.к свой у него умер. Это верх неприличия, разве так можно.


Про видон Шюкран согласно, что-то она потолстела. Мне даже кажется может актриса на самом деле беременна, т.к. она реально поправилась и грудь большая стала, такое возможно при реальной беременности, если конечно она импланты не вставляла. =)))))
  • 0

#4319
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Насчет Нисы, не знаю точно или нет, но я прочитала якобы она сама расскажет все мужу, тот конечно будет в шоке. Дальше говорить не буду, а то не интерестно.
  • 0

#4320
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Насчет Нисы, не знаю точно или нет, но я прочитала якобы она сама расскажет все мужу, тот конечно будет в шоке. Дальше говорить не буду, а то не интерестно.

А можно мне в личке рассказать? :)

Сообщение отредактировал Aneka13: 05.11.2008, 15:06:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.