Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#4341
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

это же фильм. по мне так расслабляет.


Мда... Gletcher, у тебя крепкие нервы! :) Меня такой фильм не расслабляет :)
  • 0

#4342
azna

azna
  • Гость
  • 34 сообщений
Aneka13,пожалуйста скинь в личку что будет, а то ребенок не всегда дает этот фильм посмотреть. Плииз,буду благодарна.
  • 0

#4343
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
я уже и без ссылок в личку, по моему, догадалась что будет с Динчером)) НИЧЕГО ХОРОШЕГО!! это же БЛ)))
  • 0

#4344
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Aneka13,пожалуйста скинь в личку что будет, а то ребенок не всегда дает этот фильм посмотреть. Плииз,буду благодарна.

У меня ссылка только на ЛиН! Если нужна, то без проблем!
А вот БЛ у меня нет!
  • 0

#4345
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Бурджу всегда делает лицо тупого человека, когда она надувает губки в обиде, она мне Эмирхана напоминает! :)
  • 0

#4346
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Бурджу всегда делает лицо тупого человека, когда она надувает губки в обиде, она мне Эмирхана напоминает!


Ой нк сказанула. =))) хихихи

Точно, я думала только я это заметила. что Эмирхан так делает и ужасно раздражает, а Бурджу меня вообще бесит, особенно она когда дуется еще и голову немного набок склоняет. Ужасно!

Кстати у Бурджу вчера платье было так себе. лучше бы то зеленое оставила. которое в магазине мерила. И причческу ей сделали ни ахти, я бы сама так смогла дома. при чем без фена и всяких лаков, пенок и т.д. =)
  • 0

#4347
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Бурджу всегда делает лицо тупого человека, когда она надувает губки в обиде, она мне Эмирхана напоминает!


Ой нк сказанула. =))) хихихи

Точно, я думала только я это заметила. что Эмирхан так делает и ужасно раздражает, а Бурджу меня вообще бесит, особенно она когда дуется еще и голову немного набок склоняет. Ужасно!

Кстати у Бурджу вчера платье было так себе. лучше бы то зеленое оставила. которое в магазине мерила. И причческу ей сделали ни ахти, я бы сама так смогла дома. при чем без фена и всяких лаков, пенок и т.д. =)

Вот такая я, вредная! :)
Платье-чистейший секонд-хэнд, отстой! Нет, наверное, дело не в платье, а в Бурджу, она же как вешалка, плоская! Вот и висит на ней все и смотрится не оч.! :)
  • 0

#4348
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Интерестно на ком женится Окан, точно не на этой "ночной бабочке".
Надеюсь ему-то хоть найдут невесту по симпатичнее.
  • 0

#4349
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений


чота мне Хакиме раздражает.
действительно, сильно загордилась. интересно, ниче не случится с их планами?


:) а я думала, что Хакиме только меня раздражает. Вообще говоря, не знаю, сколько ей лет по фильму, но выглядит она старше своего жениха. Да пусть замуж выходит, хоть уберут ее с экрана :)

Меня тоже :) , еще со своими ужимками вообще морщинистая становится.

А вот тип Бурджу мне тоже не нра, я имею ввиду актрису, вот скажите те же, у нас тоже такие девушки есть...

Сообщение отредактировал Tamia: 05.11.2008, 20:48:36

  • 0

#4350
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Вот коза эта Хакиме. У человека горе, а она о свадьбе думает.
Окан ведет себя как дебил.
А венки, честное слово, не с праздником ассоциируются :)

еще со своими ужимками вообще морщинистая становится.


Tamia, ты прелесть! такое точное описание Хакиме :)
  • 0

#4351
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Платье-чистейший секонд-хэнд, отстой! Нет, наверное, дело не в платье, а в Бурджу, она же как вешалка, плоская! Вот и висит на ней все и смотрится не оч.! :)


Вот именно! Плоская! И куда делась ее беременность во время вечеринки? Какая-то блуждающая беременность, то вылезет, то спрячется :)
  • 0

#4352
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Вот именно! Плоская! И куда делась ее беременность во время вечеринки? Какая-то блуждающая беременность, то вылезет, то спрячется :)

А беременностью и не пахнет, и не запахнет! Представь, как это будет выглядеть! :)
Плоскость, в на ней живот!!! Она мне будет напоминать рахитика!!! :)
Ужс! Какая я все же злая!
Ну, не могу я сдержать эмоций по отношению к Бурджу, бесит она меня! Если бы она любила Хазара, то отстала от него!
  • 0

#4353
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Вот именно! Плоская! И куда делась ее беременность во время вечеринки? Какая-то блуждающая беременность, то вылезет, то спрячется


Точно, на празднике у нее не видно было живота, а утром сразу выпер. =))))

Люди, скажите, пожалуйста, что вчера было в БЛ, не успела посмотреть, ребенок капризничал.
  • 0

#4354
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

А венки, честное слово, не с праздником ассоциируются :)
Tamia, ты прелесть! такое точное описание Хакиме :)

ну я тоже когда в первые увидела на октрытие магазина ваще в шоке была. Что за фигня? венки? еще и подписанные.
Райхан немного изменилась. Но все равно страшная. Кстати, я тоже заметила что все там загорелые стали.
Мне кажется что скучно стало смотреть. Уже 2 серии по моему. когда начнется интересное?
  • 0

#4355
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Ну люди пощадите меня, скажите что вчера было?
  • 0

#4356
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Вчера:
Рэихан узнав про тест ДНК не разговаривает с Эмирханом.
Тот злой как собака, что она ему не верит и упрямится.
Нашли Шукран, ее по дороге в Измир на одной из автобусных остановок обокрали. Вернее украли сумку с деньгами и драгоценностями. Еще дали ей по голове. Теперь она согласна на операцию.
Окан все издевается над отцом. Его пригласили в дом Вардарлы на ужин к 8 вечера. Все сидели ждали, а он пришел со своей девкой из бара только после 8.30. Девка сидя за столом просила водки и вина, хотела закурить, Окан пристаал к Этхему с просьбой рассказать что-нибудь интересное про армейскую жизнь. Тот ведь представил Окана как сына сослуживца.
Зейнет или как там ее открылиа ассоциацию. Пригласили гостей. Рюксан пыталась поговорить с Райхан. Та сказала, чтобы к ней больше не походила с разговорами и что она никогда не простит ее. Рюксан схватилась за сердце и чуть не упала. На этом фильм закончился :)

Да, тут говорят есть последняя серия http://www.atv.com.t...amp;bolum_no=69

Сообщение отредактировал Gletcher: 06.11.2008, 10:02:24

  • 0

#4357
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Еще дали ей по голове. Теперь она согласна на операцию.


Вот эта фраза мне понравилась больше всего. =)))))
  • 0

#4358
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Еще дали ей по голове. Теперь она согласна на операцию.


Вот эта фраза мне понравилась больше всего. =)))))

давно надо было :) странноч то она ребенка не потеряла....

Да, тут говорят есть последняя серия http://www.atv.com.t...amp;bolum_no=69

ээ да есть. но на турецком.. кто поможет перевести?
  • 0

#4359
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Мукалтин, специально для тебя еще кое-что добавлю. Эта дура Хакиме узнала, что отец ее жениха умер. Ну вот опять смерть, куда же без нее. Режиссер - маньяк. Так вот, Хакиме пришла на похороны, такая несчастная, но не от того, что ее жених потерял отца, а от того, что теперь свадьба отодвигается на неопределенный срок. Потом в разговоре с женихом она пытается поднять эту тему, а он ей отвечает, ты что, думаешь в такой момент о свадьбе? Она говорит, да нет, я об этом не думаю, просто хотела сказать, что придется отложить свадьбу, раз случилось такое горе. А он говорит, я сейчас не могу думать о свадьбе, нужно позаботиться о других делах. Хакиме сделала кислую мину и подумала: "нет, не выйти мне замуж".
Теперь про суд. Началось первое слушание. Эмирхан не присутствовал на нем. Ибрагим пришел к Этхему и потребовал объяснений, почему Эмирхан не пришел? Нет, чтобы спросить самого Эмирхана, так он на Этхема всю злобу вылил. Этхем сказал, что всему свое время. Ибрагим опять начал сыпать угрозами. Рычит, пыхтит, того и гляди, лопнет от злости.
Этхем сказал прислуге, чтобы они впредь покупали продукты только в магазине родителей Рейхан. Мехмет и Али Ихсан пошли с метровым списком. Когда отец Рейхан увидел этот список, то вспылил, типа не надо пытаться купить нас, мы не нуждаемся в подаяниях той семьи. А Мехмет с Али Ихсаном спасли ситуацию, сказав, что они и раньше покупали здесь продукты, у предыдущего хозяина, и им не хотелось бы менять традицию. Отец Рейхан смягчился.
  • 0

#4360
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Кстати, кто-нибудь видел вчера ролик к БЛ, там такие интересные моменты были! :) И про Динчера, и про Шюкран, короче про всех по чуть-чуть!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.