Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#41701
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Звезда сериалов Гюмуш и Ашки мемну - Киванч занимающий особый трон в сердцах поклонников на Ближнем востоке принял приглашение сыграть гостевую (то есть не на весь сериал) роль в новом сериале про кукурузные поля. Татлитуг, в сериале "Большой-сильный" уже прошел пробы с египетским актером Ахметом Мекки.
Содержание сериала
События происходят в деревне на кукурузном поле. Один управляющий этой деревней женился на одной американке от которой у нее есть сыновья которые жили в Америке, потом они приедут в эту деревню, чтобы познакомиться со своей сестрой ... Старшего сына играет Ахмет Мекки, другого Киванч. Короче жанр сериала трагикомический.



Ой, спасибо огромное, милая! :rotate: Палочка-выручалочка ты моя!
  • 0

#41702
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




можешь себе ее поставить :) , мне она надоела. ;)

ох-ох-ох :o ....... СИГ!!!!!!.. и надоел , тебе не кажется что ты богохульствуешь :D

не СИГ надоел, а ава. :eek:
а про него не смею так писать, он же единственный, неповторимый, божественный, и как говорит Вульфи: человек, который весь состоит из одних достониств.
п.с. посмотри на подпись. :eek:

А я как с того анекдота в другом мешке наверное летела :) Нифига не врублюсь: кто такой СИГ?????

это отдельная пестня :D , сходи в тему корейские сериалы , я даже боюсь комментить его имя , вдруг не так отзовусь о нем , божественном :rotate:
  • 0

#41703
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ладно, девоньки, пошла я сыну укол делать, может попозже опять загляну...
  • 0

#41704
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
[quote name='asharevich' date='01.08.2010, 23:24' post='14380420']

не СИГ надоел, а ава. :)
а про него не смею так писать, он же единственный, неповторимый, божественный, и как говорит Вульфи: человек, который весь состоит из одних достониств.
п.с. посмотри на подпись. ;)
[/quote]
А я как с того анекдота в другом мешке наверное летела :) Нифига не врублюсь: кто такой СИГ?????
[/quote]
это отдельная пестня :eek: , сходи в тему корейские сериалы , я даже боюсь комментить его имя , вдруг не так отзовусь о нем , божественном :D
[/quote]
ну ничего себе это Вульфи так грит, мол божественный и тд и тп.. :o . Помнится нас она укоряла в том что мы бы желали Мурика с Тубой видеть... тем более мы пока с божеством никого не отождевствовляли :rotate:
  • 0

#41705
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ладно, девоньки, пошла я сыну укол делать, может попозже опять загляну...

здоровья твоему мальчику :D , уже полегче , надеюсь :rotate:
  • 0

#41706
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
[quote name='bopai' date='01.08.2010, 23:31' post='14380488']
[quote name='asharevich' date='01.08.2010, 23:24' post='14380420']

не СИГ надоел, а ава. :eek:
а про него не смею так писать, он же единственный, неповторимый, божественный, и как говорит Вульфи: человек, который весь состоит из одних достониств.
п.с. посмотри на подпись. :)
[/quote]
А я как с того анекдота в другом мешке наверное летела :o Нифига не врублюсь: кто такой СИГ?????
[/quote]
это отдельная пестня :eek: , сходи в тему корейские сериалы , я даже боюсь комментить его имя , вдруг не так отзовусь о нем , божественном :)
[/quote]
ну ничего себе это Вульфи так грит, мол божественный и тд и тп.. ;) . Помнится нас она укоряла в том что мы бы желали Мурика с Тубой видеть... тем более мы пока с божеством никого не отождевствовляли :rotate:
[/quote]
все когда-то бывает в первый раз , :D
  • 0

#41707
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
bopai , ну набери сообщения :rotate: , чтобы тебе можно было в личку писать .... :D
  • 0

#41708
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

bopai , ну набери сообщения :rotate: , чтобы тебе можно было в личку писать .... :D

я вот тоже думала, надо попробовать по темкам пошарохаться... только чето ни одна не зацепила пока... Ты мне какие темки советуешь?
  • 0

#41709
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


bopai , ну набери сообщения :rotate: , чтобы тебе можно было в личку писать .... :)

я вот тоже думала, надо попробовать по темкам пошарохаться... только чето ни одна не зацепила пока... Ты мне какие темки советуешь?

в Общих вроде всегда найдешь , тему чтобы отписаться .... :D
  • 0

#41710
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений



bopai , ну набери сообщения :rotate: , чтобы тебе можно было в личку писать .... :o

я вот тоже думала, надо попробовать по темкам пошарохаться... только чето ни одна не зацепила пока... Ты мне какие темки советуешь?

в Общих вроде всегда найдешь , тему чтобы отписаться .... :D

ок...
слыхала, в любящих написали что Жансель с Езги порвал :)
  • 0

#41711
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




bopai , ну набери сообщения :rotate: , чтобы тебе можно было в личку писать .... :eek:

я вот тоже думала, надо попробовать по темкам пошарохаться... только чето ни одна не зацепила пока... Ты мне какие темки советуешь?

в Общих вроде всегда найдешь , тему чтобы отписаться .... :D

ок...
слыхала, в любящих написали что Жансель с Езги порвал :)

да ладно ;) ...... с такими прилипчивыми так просто не порвешь :) ...... пошла в Любящие .....своими глазами прочту :o
  • 0

#41712
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Вот и закончилась Новая волна :D ..... и что? даже нашего законного приза зрит симпатий не увидели? :rotate: я уже в конце включила... подскажите кто смотрел.. хоть что нибудь дали?
  • 0

#41713
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Вот и закончилась Новая волна :) ..... и что? даже нашего законного приза зрит симпатий не увидели? :D я уже в конце включила... подскажите кто смотрел.. хоть что нибудь дали?

может я что-нить и пропустила ....... но ........ нам ничего не дали , так обьявили 3-4место и псе ....... :rotate:
  • 0

#41714
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Вот и закончилась Новая волна :) ..... и что? даже нашего законного приза зрит симпатий не увидели? :D я уже в конце включила... подскажите кто смотрел.. хоть что нибудь дали?

может я что-нить и пропустила ....... но ........ нам ничего не дали , так обьявили 3-4место и псе ....... :rotate:

вот и правильно... хочется надеяться что это будет еще одним уроком для наших :o ...
  • 0

#41715
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Ладно, девоньки, пошла я сыну укол делать, может попозже опять загляну...

здоровья твоему мальчику :D , уже полегче , надеюсь :rotate:

Спасибо, Ашенька! Да вот только положительных результатов пока нет... Такой кашель, аж до рвоты. Уже и не энаю чё давать. А к кашлю уже и насморк и ангина присоединилась. На улицу его уже несколько дней не выпускаю, в доме пусть сидит. И растираю , и уколы , и таблетки, и отвары всякие, пока что ничего не помогает. В прошлом году тоже так было, мы как раз на Иссык-куль собирались, поехали туда, а там холодно было в те дни , дожди лили, он там добавил, а потом домой приехали, у него температура за 40 . В больницу положили, думали пневмония, а оказалось острый бронхит.... Вот и теперь не знаю, что делать, уже ведь билеты на руках........
  • 0

#41716
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Нелуфар, желаю твоему сыночку скорейшего выздоровления! :rotate:
  • 0

#41717
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Приветы!

мдя... очередной позор страны :rotate:
Тунтек может и поет хорошо, но не фото-теле-сценогеничен он. И харизмы нет. И с прессой не умеет общаться. ИМХО.
  • 0

#41718
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
привет всем :( :D :D

как вы девочки??? столько страниц написали только! за воскресенье)))

Таби, с новой авой поздравляю!!!

Нелюфар, здоровья сынуле :)

Удача , присоединяйся к нам!!!

Бопай, собрала сообщения? тоже хотела тебе написать...

ASIYA14, как дела? не пропадай дорогая!!!
  • 0

#41719
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Приветтттт всеммм!!!!!Давно здесь не была :) :( ....ооо за выходные сколько страниц,все пойду читать))))
  • 0

#41720
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Девушки,всем приветы!!! :D давно не заходила...
смотрела программку передач ел-арна,там вместо Моей мамы какой то сериал Ангел-хранитель,мож турецкий?

Привет !!!! Где пропадаешь , почему не заходишь , хотя бы читаешь нас ? Мы недавно вспоминали тебя :D
Да тож турецкий сериал .......... :)

читаю по возможности,просто из тур, сериалов смотрю Серт и Разбитые сердца,но и то редко.Сейчас нет такого сериала которого я бы ждала каждый вечер.
Еще наверно гены молодости дают о себе знать :D теперь я увлеклась Сагой Сумерки (Стефани Майер), ну и естественно провожу время на форумах посвященных ей№
Всем новеньким добро пожаловать

Мы недавно вспоминали тебя


о я рада этого я не видела,а на какой страничке,надеюсь по хорошему поводу вспоминали :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2), Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.