Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#41741
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение

Девочки, а это кто, угадаете?
  • 0

#41742
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Девочки, а это кто, угадаете?

Туба. :rolleyes:
  • 0

#41743
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Спасибо, Таби, что объяснила, теперь буду знать.....

не за что, мне всегда приятно писать о нем. :rolleyes:
  • 0

#41744
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Туба. :rolleyes:


правильно :smoke:
  • 0

#41745
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


это отдельная пестня :spy: , сходи в тему корейские сериалы , я даже боюсь комментить его имя , вдруг не так отзовусь о нем , божественном :rolleyes:

как говорит Пип новеньким, не знающим СИГа - либо люби, либо молчи, а то получишь. :smoke:

А я че ...... я ж и молчу Изображение
  • 0

#41746
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Зуля, огромное спасибо за песню, замечательная! Юлдузка молодец, всегда поёт чудесно. Да , хорошо исполняет песни на турецком , она же за турком замужем ( вроде пока ещё не развелась). Она у нас вместе с Яллой на обрезании сына пела... И как человек она неплохая, просто немного вульгарна бывает, а так мне она нравится.....



очень классная песня, ее попросила в любящих найти, тутже Зуля ее нашла, молодец!!! насчет клипа не знаю, но там сама Юлдыз Усманова с певцом...когда увидела, то не могла и подумать, что это она из Узбекистана. думала другая наверное :rolleyes:

Где бы его диск взять? Люди, кто едет вТурцию?



в инете качать можно :smoke:

А Лейла с кем - с мужем чё ли?



нет, не муж, но уже давно вроде бы с ним встречается ...
  • 0

#41747
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Добрый день всем!
Nelufar,пусть сынуля выздоравливает!
Может зайти в ветку Детки-предки-детские болячки, там все профессора, взяла там рецептик, нам помогает. Пармелию заварить на молоке с медом, на вкус горьковата, но эффект классный. В Турции морским воздухом подлечиться. В Кемере влажность высокая, купальные костюмы не успевают высыхать, брать с запасом.
  • 0

#41748
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
А я, девочки, посмотрела сегодня 1 серию нового тур. сериала Hanımın Çiftliği ( Повестье госпожи) . В Турции прошёл 1 сезон, и судя по коментам сериал не плохой. Там в главной роли парень, который в Листопаде играл жениха Лейлы ( Назыма кажется). Мне понравилось. Может буду смотреть. Особо хочу сказать о музыке в сериале. Чудесная!!!! Я уже скачала себе. Вот послушайте :

http://mp3.open.az/i...=45431&a=listen - саундтрек
http://mp3.open.az/i...=45438&a=listen
http://mp3.open.az/i...=45437&a=listen
http://mp3.open.az/i...=45433&a=listen

Как же я обажаю музыку Тойгара и Кырача :rolleyes: Под неё я расслабляюсь и отдыхаю. Сегодня с дочерью в спор вступила. Говорит мне :'' Мама, у тебя регресс налицо... Слушаешь музыку для пенсионеров, никакой современности....'' А ей отвечаю:''Ты к нам на форум загляни и посмотри сколько у нас молоденьких девчонок эту музыку слушают..... Есть музыка для тела , под которую можно подвигаться, потанцевать , а есть музыка для души, которую можно слушать постоянно и не уставать......
  • 0

#41749
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

На этот раз Муза фестиваля отсутствует. Слышала, что она в Израиле делает операцию на сердце......



она не приехала, потому что в прошлом году она снимала самые классные аппартаменты и в этом году организаторы попросили ее умерить пыл, и по дешевле снять. а в прошлый год она думала за счет НВ. но в конце ей счет предъявили в 40 тыс. баксов. потом она больше решила не ездить туда.
в этом году те аппартаменты снял Марат Сафин :rolleyes:

Ашуля, здесь последнее интервью Жанселя http://www.izlesene....tleri-1/2418783 1-я часть



посмотрела, Жансель - такой простецкий, свой парень. и не заморачивается насчет одежды. все таки Франция, Европа дают о себе знать, ИМХО
  • 0

#41750
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Угадаете тур.актрис? :rolleyes: (всех мы видели в сериалах на наших каналах)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Табиғат: 02.08.2010, 15:04:48

  • 0

#41751
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Добрый день всем!
Nelufar,пусть сынуля выздоравливает!
Может зайти в ветку Детки-предки-детские болячки, там все профессора, взяла там рецептик, нам помогает. Пармелию заварить на молоке с медом, на вкус горьковата, но эффект классный. В Турции морским воздухом подлечиться. В Кемере влажность высокая, купальные костюмы не успевают высыхать, брать с запасом.

Спасибо, милая тебе огромное!!!! :rolleyes:
  • 0

#41752
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

А я, девочки, посмотрела сегодня 1 серию нового тур. сериала Hanımın Çiftliği ( Повестье госпожи) . В Турции прошёл 1 сезон, и судя по коментам сериал не плохой. Там в главной роли парень, который в Листопаде играл жениха Лейлы ( Назыма кажется). Мне понравилось. Может буду смотреть. Особо хочу сказать о музыке в сериале. Чудесная!!!! Я уже скачала себе. Вот послушайте :


спасибо :rolleyes: да, он с успехом прошел. там играет Озгю Намал, ее признали лучшей актрисой... и любимчик Аши - Мехмет Асланту...
  • 0

#41753
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

А я, девочки, посмотрела сегодня 1 серию нового тур. сериала Hanımın Çiftliği ( Повестье госпожи) . В Турции прошёл 1 сезон, и судя по коментам сериал не плохой. Там в главной роли парень, который в Листопаде играл жениха Лейлы ( Назыма кажется). Мне понравилось. Может буду смотреть. Особо хочу сказать о музыке в сериале. Чудесная!!!! Я уже скачала себе.


в этом сериале снимался Мехмет Асланту - Селим из СИ , но почему-то в конце сезона его героя убили :smoke: за его героя и выйдет замуж ГГ , бросив жениха своего , сюжет чем-то напоминает ПСЛ , только время другое и более трагично :rolleyes:
  • 0

#41754
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

На этот раз Муза фестиваля отсутствует. Слышала, что она в Израиле делает операцию на сердце......



она не приехала, потому что в прошлом году она снимала самые классные аппартаменты и в этом году организаторы попросили ее умерить пыл, и по дешевле снять. а в прошлый год она думала за счет НВ. но в конце ей счет предъявили в 40 тыс. баксов. потом она больше решила не ездить туда.
в этом году те аппартаменты снял Марат Сафин :rolleyes:

а ей по-совковости все нахаляву хотелось бы ......... ИМХО :smoke:
  • 0

#41755
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
1 - не знаю. может играла, которые я не смотрела
2- Наз Елмаз ?
3- Азра Акин, ЖМ
4- из Сахры, ТД Дениз
5- ДЖанан Ергюнер (правильно написала не знаю), Эда из МБТ
6- и ее не знаю
  • 0

#41756
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

правильно :spy:

а что мне будет за правильный ответ? :smoke:

*у Аши научилась* :rolleyes:
  • 0

#41757
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


А я, девочки, посмотрела сегодня 1 серию нового тур. сериала Hanımın Çiftliği ( Повестье госпожи) . В Турции прошёл 1 сезон, и судя по коментам сериал не плохой. Там в главной роли парень, который в Листопаде играл жениха Лейлы ( Назыма кажется). Мне понравилось. Может буду смотреть. Особо хочу сказать о музыке в сериале. Чудесная!!!! Я уже скачала себе. Вот послушайте :


спасибо :rolleyes: да, он с успехом прошел. там играет Озгю Намал, ее признали лучшей актрисой... и любимчик Аши - Мехмет Асланту...

молодец , Дикусь :smoke: , что помнишь ........еще он нра Oral_k
  • 0

#41758
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

А я че ...... я ж и молчу Изображение

ну я же не про тебя. Изображение
  • 0

#41759
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Дикая, я там фотки местами переставила, и не пойму, кого ты угадала, а кого нет...
  • 0

#41760
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

а что мне будет за правильный ответ? :smoke:
*у Аши научилась* :rolleyes:


:spy: а что ты хочешь, дорогая?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.