Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#40781
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
че-то ТУТ понаписали про Разбитые сердца на другом языке
Основни персонажи
Мъже:
Каан – син на богато семейство, сгоден за Гьоркем, впоследствие се влюбва в Гюлен
Енгин – баща на Гьоркем и Гюлен, бивш съпруг на Нихан, пенсиониран учител
Атакан – приятел на Каан, работи за семейството му
Еркут – баща на Каан
Жени:
Гюлен – главна героиня, дъщеря на Енгин и Нихан, сестра на Гьоркем
Гьоркем – дъщеря на Енгин и Нихан, по-малката сестра на Гюлен, сгодена за Каан
Леман – майка на Нихан, обича повече Гьоркем, загрижена за семейното благоденствие
Нихан – майка на Гьоркем и Гюлен, обича и двете момичета еднакво
Фиген – годеница на Енгин, отрицателен персонаж
Сууде – по-малка сестра на Каан, влюбена в Атакан
Сена – майка на Сууде и Каан, отрицателен персонаж
Седеф – прислужница на Сена
Емине – приятелка на Гюлен
Айсен – прислужница на семейството на Гьоркем
Хюля – секретарка

в главните роли: Небахат Чехре, Айтач Арман, Наз Елмаз, Рожда Демирер, Дженгиз Джошкун, Умут Темизаш, Джевдет Аръджълар и др.
режисьор: Ясемин Тюркменли
сценарист: Дениз Акчай
музика: Гюрдал Карагьоз
продукция: Star TV

Сообщение отредактировал ainur1907: 26.07.2010, 16:17:19

  • 0

#40782
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Ух ты, какая классная тут Бергюзар. Типичная моделька.

А Асуман теперь будет изо всех сил стараться обратить на себя внимание Мендереса.

Да без толку это. Он раздражается от одного ее появления в комнате :-)

вот неделю кажется как сменили дублеров.

ДублерА. Отца Баки тоже он озвучивал.
  • 0

#40783
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
[quote name='Gerra' date='26.07.2010, 16:20' post='14286826']
Да без толку это. Он раздражается от одного ее появления в комнате :spy:

Как и Лейла от появления Джихана.Фууу,не понимаю как она согласилась выйти за него замуж.Они же росли вместе :rotate:
  • 0

#40784
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

че-то ТУТ понаписали про Разбитые сердца на другом языке
[size=1]Основни персонажи

это на болгарском , значит там уже показывали :rotate:
  • 0

#40785
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Асуман кажется на свою голову повела Мендересика на свадьбу, он же прошептал "Нет", может он сейчас расстроит свадьбу....да и Газель старается.
  • 0

#40786
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Асуман кажется на свою голову повела Мендересика на свадьбу, он же прошептал "Нет", может он сейчас расстроит свадьбу....да и Газель старается.

уже писали , что счас Мендересик уведет эту амебу-Ляйлю со свадьбы :rotate: .......... Асуман чуйку потеряла, раз привела на свадьбу своего кровного братца по почкам :spy:
  • 0

#40787
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Какая сейчас серия идет "СЕРТ" ?? и скоко там всего серии??? :rotate:
  • 0

#40788
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Раз уж мы так все раздражаемся на героев Серта, значит хорошо они сыграли свою роль :spy: Особенно Жихан.
Сегодня кажется 23 серия будет. Всего хз скока серий.

Неа, Мендерес не утащит амебу со свадьбы. Тут же спойлерили уже, что она все-таки побывает замужем за Жиханом и он в конце умрет ради нее

гы, кровный почечный брат :rotate:
  • 0

#40789
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Фатманур меня тоже бесит до ужаса, сделала себе ведьминскую причу и теперь ей только метлы не хватает..... кстати ее кофте наверно Зейнеп обзавидовалась бы.


кстати, у нее парик же..в начале сериала нормальная прича была, потом ее вообще перестали показывать, а тут еще и парик нацепили, интересно :rotate:

ДублерА. Отца Баки тоже он озвучивал.


если там Жихана, Мендереса, Баки - один озвучивал, тогда, даодин дублер. я думала, 2, Жихана и Мендереса...
  • 0

#40790
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Раз уж мы так все раздражаемся на героев Серта, значит хорошо они сыграли свою роль :spy: Особенно Жихан.
Сегодня кажется 23 серия будет. Всего хз скока серий.


ага, на самом деле 13 или 14 серия. а нам Казахстан продлевает удовольствие. и уже 23 серии как будто :rotate:
  • 0

#40791
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Сонат любит Газель, Газель любит Жихана, Жихан любит Ляйлю - веселая семейка, так пусть и будут Жучка за Внучку, и мышка там есть (Дениз) Осталось только отцу Ляйли и Садакат с горя пожениться.

А Мендерес пусть будет с Асуман, с детьми и папочкой, а Фатманур пусть сошлют в Айдын и будет класс!
Я так хочу, только не знаю куда ребеночка Ляйли девать:rotate: Мендересу не надо было рыпаться изначально...из-за его любви страдают детки... мне совсем не интересен вариант когда Ляйля и Асуман будут дружить (вроде так напророчили), так в жизни редко случается...
  • 0

#40792
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

кстати, у нее парик же


неужели? раньше она назад волосы зачесывала, а теперь пробор делает... хотя может и парик...а свои волосы вычесала на кофту))))))))))
  • 0

#40793
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Моя Мама заканчивается вроде. Анонса нового сериала еще не было,девочки?
  • 0

#40794
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

уже писали , что счас Мендересик уведет эту амебу-Ляйлю со свадьбы :rotate: .......... Асуман чуйку потеряла, раз привела на свадьбу своего кровного братца по почкам :spy:


По ходу Асуман хотела непросто победить, а сделать это театрально и красиво, со смыслом!... вот и получится у нее красиво
  • 0

#40795
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

кстати, у нее парик же


неужели? раньше она назад волосы зачесывала, а теперь пробор делает... хотя может и парик...а свои волосы вычесала на кофту))))))))))


:rotate: :spy:

А если серьезно - вдрг она болеет,а мы тут на нее взъелись
  • 0

#40796
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

гы, кровный почечный брат :rotate:

Асуман приходит на свадьбу : у нас одно приглашение на двоих , две почки на двоих (и обе они мои!!!) :spy:
  • 0

#40797
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


кстати, у нее парик же


неужели? раньше она назад волосы зачесывала, а теперь пробор делает... хотя может и парик...а свои волосы вычесала на кофту))))))))))


:rotate: :spy:

А если серьезно - вдрг она болеет,а мы тут на нее взъелись


Дианкус , с обновкой :-/ ,

да мы ж любя ;) ........
  • 0

#40798
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
тут Вульфи :rotate: перевела статью полностью:

Исполнители главных ролей в популярном сериале канала АТВ «Гёнюлчелен» (божественная) Туба Бюйюкюстюн и (не божественный) Джансель Ельчин говорят «мы вышли к зрителям только к концу сезона, но побили все рейтинги» (там дословно было написано «были самыми смотримыми»)

Исполнители главных ролей в сериале «Гёнюлчелен» Туба Бюйюкюстюн и Джансель Ельчин после весьма напряженного сезона взяли передышку и поехали на отдых. Набирающие энергию перед началом съемок актеры рассказали об обстановке на съемках.


Вы провели весьма напряженный сезон. Какое место вы выбрали для отдыха?


ТБ. Да, это был весьма напряженный сезон. Для отдыха я выбрала места в которых смогла отдохнуть духовно. (Типа съездила «на деревню к дедушке». Скрытная она, однако)

Д.Е. Часть своего отдыха я провел в Париже, а часть в Чешме.

Один интернет сайт назвал вас «Самыми лучшими драматическими актерами». В глазах зрителя вы самая совместимая пара (Мурата отослали в отставку). Что вы чувствуете?


Т.Б. Наш сериал с опозданием вошел в прошлый сезон (наверное у них есть какое то определенное время когда сериалы сливают в эфир), но не смотря на это наш сериал имел высокие рейтинги (был самым смотримым). Я горжусь тем, что оказалась достойна всех этих похвал, это придает мне силы.

Д.Е. Да, тут есть чем гордится, меня это радует. Это общий успех всей нашей команды (актеры, съемочная группа)

Что ожидает зрителя во втором сезоне. Сможете ли вы хотя бы намекнуть?

ТБ. Мы довольно поздно приступили к первому сезону и смогли преподнести на суд зрителя всего лишь 16 серий. Само произведение лишь после этого вступить в стадию зрелости. Я бы предпочла вместо того чтобы дать намек, закружиться вместе со зрителем в перипетиях повести. (тактично отказалась от даваний намеков)

Д.Е. Не могу дать никаких намеков.
(либо они и сами не знают что будет дальше, либо они подписали подписку о неразглашении).
  • 0

#40799
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений



кстати, у нее парик же


неужели? раньше она назад волосы зачесывала, а теперь пробор делает... хотя может и парик...а свои волосы вычесала на кофту))))))))))


:rotate: :spy:

А если серьезно - вдрг она болеет,а мы тут на нее взъелись


Дианкус , с обновкой :-/ ,

да мы ж любя ;) ........


Спасибо :D
Ну уж если любя то можно)))
  • 0

#40800
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Моя Мама заканчивается вроде. Анонса нового сериала еще не было,девочки?


неа, не видела. на этой неделе наверное покажут. с новой авой тебя :rotate: а кто это? не узнала...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.