Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#40741
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


На 31-ом вроде новый сериал начинается Разбитые сердца, там Хавин с Июньской ночи... хотя наверно вы это давно обсудили :spy:


нет, мы это пока не обсуждали :) спс за инфу, мне кажется это тот сериал, где они грала с Бахар Акча из Астаны...тут фотки выкладывала.

что-то быстро меняется все на 31канале , начинали бразильскмй , терь нет его кажется , Чужая разве закончилась :-)
  • 0

#40742
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!
Тоже вчера видела трейлер к новому сериалу РС, Хавинь я просто обожаю еще с ИН, и Кумру ханым заметила, она там тоже играет вроде стерву такую же)))

А в ММ меня все больше и больше бесит Гонжа!!! Вечно злая, вечно недовольная, и этот Башар, который старше ее на более чем 10 лет-так боится ее и подстраивается под ее настроение, ужс!
  • 0

#40743
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем ;) !


На 31-ом вроде новый сериал начинается Разбитые сердца, там Хавин с Июньской ночи... хотя наверно вы это давно обсудили ;)

Всем привет!!!! А когда начинается этот сериал??? :-) :)

может просто в другое время :spy: , передавали что новый сериал будет идти в 18:30
а вообще в этом сериале, кроме Наз будет сниматься Небахат Чехре :) , Кумру Айдын из ИН, скорее всего, этот сериал называется "Candan Ote", http://www.diziler.com/dizi/candan-ote

Сообщение отредактировал Хазиран: 26.07.2010, 13:39:46

  • 0

#40744
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Кумру ханым заметила, она там тоже играет вроде стерву такую же)))

Мамочка, не такая уж она и стерва, да, дров она нарубила очень много, но с одной стороны и ее можно понять :-)
  • 0

#40745
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Nasil isler, kizlar :-)

Кроме меня кто-нибудь еще продолжает смотреть Серт? :)
Жалко, дублера Мендереса сменили, сейчас такой голос у него низкий, так и хочется самой проораться.
Поведение Лейлы меня тоже удивило.
Асуман аж светится от счастья. Только я не поняла, зачем она Мендереса притащила на свадьбу. С чего она взяла, что потеряв Лейлу Мендерес обратит на нее внимание? Сердцу ведь не прикажешь.
Фатманур меня беситтттттттттттттттт
  • 0

#40746
Glyuka

Glyuka
  • Гость
  • 49 сообщений


про ММ - ну нафига они в момент операции Гонджи стали ставить ту слезоточивую песню? она лично у меня уже считается только Айшевской и только((( Гондже ваще не идет.

Привет! Полностью согласна!! Такая мелодия классная! Кстати, если кому нужно песня Айше

:-) :) Респектище!!! Раха за сцылу!!!
  • 0

#40747
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазиран , assi_ia с обновками :)

спс :spy:

а это Ёночка - любимая СИГа в продолжении Жумонга, Королевстве ветров: (современную не нашла фотку)
http://img.megatorre...04_4C4ADE35.jpg

эта же девушка из "Ва-Банка", певичка в ночном клубе, была влюблена в Ина :-)
  • 0

#40748
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Приветы! :)

Спасибо за инфу про новый сериал, первую серию надо глянуть, вдруг озвучку улучшили. :-)
там еще есть Харун из ИН, Шукран из БЛ и мама Хатидже оттуда же, она же мама Джейды в Л.
  • 0

#40749
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений



про ММ - ну нафига они в момент операции Гонджи стали ставить ту слезоточивую песню? она лично у меня уже считается только Айшевской и только((( Гондже ваще не идет.

Привет! Полностью согласна!! Такая мелодия классная! Кстати, если кому нужно песня Айше

:) :spy: Респектище!!! Раха за сцылу!!!

ой тешеккюрище от меня тоже! дома скачю, поплачу еще разок :-) ;)

айтпакшы бул темадан буткыл орыс кыздарын шыгарып отырмыз, бызден кашты ма, не? :)
  • 0

#40750
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Nasil isler, kizlar :-)

Кроме меня кто-нибудь еще продолжает смотреть Серт? :)
Жалко, дублера Мендереса сменили, сейчас такой голос у него низкий, так и хочется самой проораться.
Поведение Лейлы меня тоже удивило.
Асуман аж светится от счастья. Только я не поняла, зачем она Мендереса притащила на свадьбу. С чего она взяла, что потеряв Лейлу Мендерес обратит на нее внимание? Сердцу ведь не прикажешь.
Фатманур меня беситтттттттттттттттт


Ты не одинока,я смотрю))) :spy: А что дублера сменили?Если честно не заметила. А Асуман теперь будет изо всех сил стараться обратить на себя внимание Мендереса.
  • 0

#40751
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

может просто в другое время :-) , передавали что новый сериал будет идти в 18:30
а вообще в этом сериале, кроме Наз будет сниматься Небахат Чехре :) , Кумру Айдын из ИН, скорее всего, этот сериал называется "Candan Ote", http://www.diziler.com/dizi/candan-ote


я и говорю, наши перевели по другому...я подумала про этот сериал, но название не подходило :spy:
  • 0

#40752
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

[

айтпакшы бул темадан буткыл орыс кыздарын шыгарып отырмыз, бызден кашты ма, не? :-)


Орыс кыздарда болды ма?
  • 0

#40753
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

айтпакшы бул темадан буткыл орыс кыздарын шыгарып отырмыз, бызден кашты ма, не? :)

оларды ешкiм куган жок, кетсе оз еркiмен кеттi. :-)
  • 0

#40754
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Nasil isler, kizlar :-)

Кроме меня кто-нибудь еще продолжает смотреть Серт? :spy:
Жалко, дублера Мендереса сменили, сейчас такой голос у него низкий, так и хочется самой проораться.
Поведение Лейлы меня тоже удивило.
Асуман аж светится от счастья. Только я не поняла, зачем она Мендереса притащила на свадьбу. С чего она взяла, что потеряв Лейлу Мендерес обратит на нее внимание? Сердцу ведь не прикажешь.
Фатманур меня беситтттттттттттттттт


я тоже смотрю, и вот неделю кажется как сменили дублеров. у Жихана голос прорезался, а у Мендереса голос-бейшарашки. Асуман вообще женщина без гордости и гонор ей надо свой поубавить! как будто М. просто так 13 лет ее не любил и Лейлу в миг забудет, потому что Асуман открыла ему глаза :)
  • 0

#40755
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Всем привет !!!! :) ;) ;)

спс :) bopai и :spy: Дикусь , за новости от Тубы и Джанселя , ну вот и не надо никаких притянутых за уши статуэток , и так понятно какая пара самая лучшая в сезоне ........ и 16серий хватило ,

+1000000... да ты права Аша... всего-то 16 серий , а сколько удовольствия и эстетического и психологического...Самое главное, впервые вижу что сюжет не затягивали ни на одну лишнюю сцену. Бывает сериал смотришь, смотришь... уже все понятно с первой серии чем закончится, кто герой...кто враг, а здесь прям все по другому... нет вечных врагов, как и нет притворно- положительных образов...До того все естественно...В каждом герое всего в меру, как в любом нормальном человеке... никогда не знаешь какая его сторона возьмет вверх в той или иной ситуации... Сам сериал по себе зрелищный по своей сути... Охвачена 2 слоя общества, причем их так показали что обе противоположности дополняют др др , а не причиняют вред и боль как обычно мы привыкли , даже сумели найти для них точки соприкосновения, а именно музыкальная основа фильма... МУЗЫКА для которой нет границ и перед которой все равны..
Ашуль, я надеюсь новый режиссер ничего не испортит :-)
  • 0

#40756
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

оларды ешкiм куган жок, кетсе оз еркiмен кеттi. :-)

+1!

у Мендереса голос-бейшарашки. Асуман вообще женщина без гордости и гонор ей надо свой поубавить! как будто М. просто так 13 лет ее не любил и Лейлу в миг забудет, потому что Асуман открыла ему глаза ;)

жжете, девченки :) :spy: :)
  • 0

#40757
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
интересно что случилось с матерью терезой в ММ :-) просто нервный срыв??
  • 0

#40758
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

интересно что случилось с матерью терезой в ММ :-) просто нервный срыв??

Она тоже от своей дочюрки не отстает :) :spy: :)
  • 0

#40759
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Девчонки а как набрать 5 "полезных"( сообщений????(инф.по этой теме надо???или как????) :-)
  • 0

#40760
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

оларды ешкiм куган жок, кетсе оз еркiмен кеттi. :-)


кәм туралы айтып отырсындар? көрші елден бе?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.