Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#40721
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


девочки а сколько серии осталось то а?

вроде только эта неделя и все. если ты про ММ. в общем 64 серии...)


Рахмет, да про ММ, забыла написать))
  • 0

#40722
riverda

riverda
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

зачем этот базар показывают? Скопление уродцев...и что за бабка ошивается вечно довольная? зачем она ваще нужна? и ее дочка Гюнеш что ли? зачем их ваще показывают?


Эта бабуська , которая день и ночь на холоде и в доме без отопления победила рак, а молодая Айше у которой и условия проживания, и лучшие врачи уже умерла. А бабуське грипп не страшен, хоть в шапке хоть без шапки.
А какое выражения лица было у Ибраима, когда речь шла про любовь. Я думала он от любви сейчас умрет. За столько лет столько женщин ..... , а теперь бляднеет, потеет, глаза закатывает.
Нет. я конечно понимаю первая любовь всегда памятна, но хотя бы актрису подобрали бы поменьше и покрасивше и самое главное поумней. То никому не нужна была, а теперь битва за гладиатора.
Когда этот маразматический сериал закончиться?????7
  • 0

#40723
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


зачем этот базар показывают? Скопление уродцев...и что за бабка ошивается вечно довольная? зачем она ваще нужна? и ее дочка Гюнеш что ли? зачем их ваще показывают?


Эта бабуська , которая день и ночь на холоде и в доме без отопления победила рак, а молодая Айше у которой и условия проживания, и лучшие врачи уже умерла. А бабуське грипп не страшен, хоть в шапке хоть без шапки.
А какое выражения лица было у Ибраима, когда речь шла про любовь. Я думала он от любви сейчас умрет. За столько лет столько женщин ..... , а теперь бляднеет, потеет, глаза закатывает.
Нет. я конечно понимаю первая любовь всегда памятна, но хотя бы актрису подобрали бы поменьше и покрасивше и самое главное поумней. То никому не нужна была, а теперь битва за гладиатора.
Когда этот маразматический сериал закончиться?????7

Красавицы мои, всем привет! :D
Так скучно выходные проходят, совсем мало девчат на ветке, скорее бы уже понедельник....

riverda, дорогая, не переживай, скоро уже закончится.... Но меня другое беспокоит, а что покажут после него, может мы ещё скучать будем по нашей универсальной тётеньке......
  • 0

#40724
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений

про ММ - ну нафига они в момент операции Гонджи стали ставить ту слезоточивую песню? она лично у меня уже считается только Айшевской и только((( Гондже ваще не идет.

Привет! Полностью согласна!! Такая мелодия классная! Кстати, если кому нужно песня Айше
  • 0

#40725
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, я сейчас клип у девчат на болгарском сайте стащила, совсем новый...... Не знаю, как у кого, но у меня после него опять глаза на мокром месте...... Просится слеза..... Бихтерка такая красивая, да ещё и показывают её как в воспоминаниях, мне даже чем то момент напомнило из ''Д'артаньян и три мушкетёра'', когда Констанция умерла и её полупрозрачную показывали ..... Миллион раз этот фильм смотрела, но как только это показывают - рыдаю....

http://www.youtube.c...feature=related

И ещё один клип тоже совсем новый, классно снят, типа, что было раньше в этом доме и что теперь стало: пустые безжизненные комнаты, дом, где была любовь, счастье, а теперь пустота, да и песня такая соответствуящая, Тойгар поёт. Она звучала в предпоследней серии, когда умирающий Бешир прощался с Нихаль...... Эх, так хочу, что бы этот сериал у нас показали........

http://www.youtube.c...feature=related
  • 0

#40726
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

раньше у меня этого канала не было. :hi:
озвучка ужасная, не устаю повторять...
и про Марию писала, что не такая красавица, как другие сериальные жены СИГа. посмотри-ка, вот Сосоношка и Иесояшка - жены Жумонга:
http://img.megatorre...FD_4C4ADE35.jpg
http://img.megatorre...57_4C4ADE35.jpg
а это Ёночка - любимая СИГа в продолжении Жумонга, Королевстве ветров: (современную не нашла фотку)
http://img.megatorre...04_4C4ADE35.jpg


Еночка видела, красивая актриса. и первые двое тоже ничего, чем Мария :-)
  • 0

#40727
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
привет всем!!!

Гюнайдын :hi: :-) :-/ !!!!
  • 0

#40728
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Всем привет!

Девочки, кому интересно, статья одна вышла, называется ''Турецко-казахская любовь. Почему казашки любят Турцию, и почему турки любят Казахстан...'' почитайте:

http://www.vesti-tur...tail.php?id=587
  • 0

#40729
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
На 31-ом вроде новый сериал начинается Разбитые сердца, там Хавин с Июньской ночи... хотя наверно вы это давно обсудили :hi:
  • 0

#40730
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

На 31-ом вроде новый сериал начинается Разбитые сердца, там Хавин с Июньской ночи... хотя наверно вы это давно обсудили :-)


нет, мы это пока не обсуждали :hi: спс за инфу, мне кажется это тот сериал, где они грала с Бахар Акча из Астаны...тут фотки выкладывала.
  • 0

#40731
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем привет!

Девочки, кому интересно, статья одна вышла, называется ''Турецко-казахская любовь. Почему казашки любят Турцию, и почему турки любят Казахстан...'' почитайте:

http://www.vesti-tur...tail.php?id=587


спс за статью, интересно было почитать...
только я понимаю, что Турцию любят все. с Казахстаном сравнили, а вот только "образование у нас самое дешевое" , что-то кажется автор не правильную инфу получает о ценах... :hi:
  • 0

#40732
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
кто может перевести, тут Туба с Жанселем дали интервью относительно нового сезона Гонюльчелена...

Atv'nin ilgiyle izlenen dizisi 'Gönülçelen'in başrol oyuncuları Tuba Büyüküstün ve Cansel Elçin, "Sezonun sonuna doğru izleyici karşısına çıktık ancak en çok izlenenlerden olduk" dedi

Gönülçelen'dizisinin başrol oyuncuları Tuba Büyüküstün ve Cansel Elçin, yoğun geçen sezonun ardından soluğu tatilde aldı. Yakında başlayacak çekimler öncesinde tatilde enerji depolayan ikili; set ortamlarını anlattı...

Oldukça yoğun bir sezon geçirdiniz. Dinlenmek için nereyi seçtiniz?

T.B: Evet, yoğun bir sezon geçirdik. Tatil için beni ruhen besleyeceğini düşündüğüm yerleri seçtim.

C.E: Bir kısmında Paris'te, bir kısmında Çeşme'deydim.

Bir internet sitesi tarafından ikiniz de 'En İyi Drama Oyuncusu' seçildiniz. İzleyicinin gözünde en uyumlu çiftsiniz. Neler hissediyorsunuz?

T.B: Biz geçen sezona en geç giren dizilerden biriydik ancak en çok izlenenlerden olduk. Bu sıfatlara layık görülmek, benim için gurur verici.

C.E: Tabii ki gurur verici, seviniyoruz. Bu, ekibimizdeki herkesin ortak başarısı.

İzleyiciyi ikinci sezonda neler bekliyor? İpuçları verebilir misiniz?

T.B: Birinci sezonumuzda çok geç başladık ve sadece onaltı bölümle izleyicinin karşısına çıktık. Aslında bu olgunlaşma dönemine yeni girmek üzere olan bir hikaye. Ben ipucu vermekten ziyade, bu hikayenin içinde izleyiciyle beraber dolaşmayı tercih ediyorum.

C.E: İpucu veremiyorum.
  • 0

#40733
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

На 31-ом вроде новый сериал начинается Разбитые сердца, там Хавин с Июньской ночи... хотя наверно вы это давно обсудили :hi:

всем привет! а что, Чужая уже заканчивается?
почитала статью, ну, в целом, правда же )
  • 0

#40734
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

На 31-ом вроде новый сериал начинается Разбитые сердца, там Хавин с Июньской ночи... хотя наверно вы это давно обсудили :-/

Всем привет!!!! А когда начинается этот сериал??? :hi: :-)
  • 0

#40735
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Джейда Дювенжи:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#40736
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
а я на выходных прочитала книгу Р.Н.Гюльтекина - Старая болезнь.
мне понравилось как он пишет, до этого мне еще не доводилось читать его книг. классический автор, я бы сказала. скорей всего есть какой-нить сериал по мотивам романа))) но мне не понравилось, как часто и бывает, грустный финал. ну почему турки так любят старадать, а?)
  • 0

#40737
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

кто может перевести, тут Туба с Жанселем дали интервью относительно нового сезона Гонюльчелена...

Всем Привет!!! :hi: :-) :-/
О Дикусь спасибо за статью!... Вкратце попробую перевести...
Корр-Как и где Вы провели время во время отдыха после завершения сезона?
Т - Я выбрала для отдыха тихое место, где я могла восстановить свои силы и спокойно подумать...
Ж - Я провел часть времени в Париже, часть в Çeşme...
Корр - По опросам в тнтернете ваша пара является самой Лучшей драматической парой... Как Вы к этому относитесь?
Т - Несмотря на то что мы начала сезон позже всех, мы являемся самой востребованной парой... Конечно мы вложили много труда и конечно я горда этим....
Ж - Конечно и я тоже горжусь этим... Это работа всей нашей команды...
Корр - Что нам ждать в след сезоне?
Т - 1-й сезон мы начали поздно и закончили рано... всего 16 серий... Я не могу сказать что нас ждет ... отправимся вместе в со зрителями в путешествие по нашей жизни...
Ж - я тоже не могу давать никаких намеков....
  • 0

#40738
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
спасибо, Бопай :hi:

Изображение - это тебе)))
  • 0

#40739
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

На 31-ом вроде новый сериал начинается Разбитые сердца, там Хавин с Июньской ночи... хотя наверно вы это давно обсудили :-/


на турецком Kirik Kalpler, только не нашла инфу, что там Наз Елмаз играет :-)

http://www.diziler.c...i/kirik-kalpler

хотя, может по другому наши перевели как всегда, а то этот сериал новый, там только сезон закончился вроде бы :hi:
  • 0

#40740
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :spy: :) ;)

спс :-) bopai и :) Дикусь , за новости от Тубы и Джанселя , ну вот и не надо никаких притянутых за уши статуэток , и так понятно какая пара самая лучшая в сезоне ........ и 16серий хватило ,
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.