Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#40681
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Ашуль, посмотри как Бурчин в Эзеле сыграла..


блин, я не могу посмотреть ни один клип с ютуба :weep:

но видела фотки, Бурчинка там только и делает, что ревет вечно!

в этом отрывке она резва как горная козочка и так умеючи схватилась за ружье :weep: ........ мне стало не по себе , а уж что Мурик рядом с ней чувствует , остается только догадываться :)
  • 0

#40682
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Хазиран , assi_ia с обновками :)

Дикусь :weep: спс за фотки , Туба и Жаенсель - хороши , Сонгюль - прям преобразилась , а Кыванч - прям мачо , да я тож сколько летала , тур.авиалинии - отцтой , ИМХО ....

Сообщение отредактировал asharevich: 24.07.2010, 00:33:13

  • 0

#40683
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений






к сожалению нет, уже год не была, очень скучаю по тихим улицам родного города! это недалеко от Уюта же. ээхх))
сколько лет тебе? мне 24. мож мы знакомы :cry:

девочки простите мы тут немного не по темке пошли...

Да рядом с Уютом :cry: Мне 21, училась в экон.колледже :spy:



ПЭК? ох как приятно на ЦТ найти землячку! в какой школе училась?

Сейчас уже ПСЭК))) Я училась в В Сергеевском районе :cry: .Тебя таки зовут Асия?


Да, соответствующий вопрос Саида?

это уже передача : Бармысын , бауырым :weep: :weep: ....... я рада за Вас , девочки ... :)
  • 0

#40684
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Глюк ....

Сообщение отредактировал asharevich: 24.07.2010, 00:47:54

  • 0

#40685
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


20:47 вечера, надо срочно выпить успокоительные пилюли.
ММ на подходе. Что же сегодня нам они преподнесут? Посмотрим для чего Башару лимон?

:weep: я, кстати, так и не поняла зачем. может, мне лучше и не знать)

может для того чтобы лицо было не слишком довольным :) , немного кислинки не помешает :weep:
  • 0

#40686
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
[quote name='riverda' date='24.07.2010, 00:25' post='14257897']
[quote name='Nelufar' date='22.07.2010, 22:52' post='14240799']
Ой, девочки, дайте мне пистолет, пойду застрелюсь!!!!! :weep:
Nelufar ты куда пропала? Ты что нашла пистолет? :weep:
[/quote]

Я здесь, не спится чёта. Нус, дорогие мои, решила я сегодня выходной Зейнепке и её семейке сумашедшей устроить, пусть, думаю, отдохнут немного без меня..... А то шутка ли, поди каждый вечер икают...... Серию смотрела сегодня одним глазом, решила своё здоровье поберечь, а то ведь вон их сколько, а я у себя одна единственная. Так и самой до дурдома рукой подать...... А сейчас уже, когда эмоции поутихли, можно опять всем косточки перемыть.

Пистолет пока что не нашла, с ядом тоже решила пока повременить, уж досмотрю как-нибудь до конца, авось кто- то из них у кого-нибудь мозги напрокат возьмёт.

Ну, что сказать? Дожился Муса , покатился, как гриться по наклонной..... Будет теперь спать под Зейнепкиной дверью на коврике..... Надо бы ей будку соорудить возле своих ''хором'', а то мало ли чего, вдруг дождь польёт, ветер там, тому хоть будет где укрыться... Мда, министр в будке - это экзотика!
Ибраим..... Ну это же полный пипец!!!! Режисёр, когда артистов подбирал, ему наверное глаза завязали???? Ну этож надо такое выдумать, чтобы мужик с такой внешностью влюбился в такую как Зейнеп.... Его видно в детстве обижали, вот он , когда её увидел, подумал ''Такая кОрОва нужна самому'' . В случае чего спрятаться за её широкую спину можно и вообще с такой тётенькой и потоп не страшен......

Малолетка последние мозги по дороге из больницы потеряла.... Я всегда балдела, когда все говорили, что она похожа на мать, да уж и лицо и фигура прям как две капли воды :) А теперь вижу, одарила Зейнепка свою кровиночку, только не внешностью своей, а мозгами набекрень.... Но только малая уже и мамочку переплюнула...... Когда Господь Бог мозги раздовал, эти двое явно в очереди крайними стояли - не досталось им этого самого..... Чего ради к Башару сегодня прибежала? ''Башар, ты в порядке?'' Да там твой Башар уже тащится давно ,'' как судак по Енисею'' ...... Ладно, пошла я, а то по их вине ещё снотворное пить придётся........
  • 0

#40687
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Приветы! :cry:


По нашему времени он начинается в 20.00, я в Уральске живу.

спс, здесь получается в 21.00, хотя позже был. :)

вчера включила в 21.40, а он идет, значит и правда в 21.00 начинается, закончился в 22.40.

princesska_1590, а ты смотрела "Принца Жумонга"? мне кажется, вчера в Лоббисте я видела Хэ Мо Су оттуда (это тот дядька, который подослал убить деда в больницу)...
также Бу Дык Пуль из Жумонга был, который и во "Владыке моря" опять же с СИГом играл (его у нас по выходным показывают).
еще столько знакомых лиц, но никак не вспомню, может в исторических видела, поэтому трудно узнать.
Гарри такой красавчик :weep: , это будет моя любимая современная роль СИГа. :weep:
а Мария не очень, не идет в сравнение с другими сериальными женами СИГа.
  • 0

#40688
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Доброе утро всем!
вчера была самая невозная серия.
как можно оставлять дочь с наркоманом, они что литературу про наркоманов не читали что ли, или в Турции это в порядке вещей :) , большая часть людей попробовавшие наркотики опять возвращаются к этому. лучше им растаться и это было бы лучшим решением родителей.
Фахрие пришла и гладит ему руку, да ему и без нее в это время было кайфово. говорит Зейнеп я тебя понимаю, но Башар не такой он хороший, и Зейнеп начинает понимать это, ужас как можно любимую дочку оставить с наркоманом! поведение самой Гонджы тоже ужасное, говорят она воспитанная, ничего подобного.
за столом начинаются семейные разборки при всех кто хочет присутсвовать, зачем выносить сор из избы? жесть... Башар до сих пор готовит ужины, не только для себя, но и для гостей, надо же на столько народу приготовить. а Гонджа не собирается даже учиться. молодец наркоша, интересно когда у него ломки начнуться или это пропустят.
Муса реальный тормоз, бегает за ней уже столько раз дверь целовал, все рано еще хочет. я вчера так нервничала из за этой серии...
теперь что интересно с королевой базара случилось?
Девочки примерно серии 5 осталось да?
  • 0

#40689
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Изображение

кто нибудь видел эту фотку Тубы
  • 0

#40690
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#40691
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Ибраимская любовница Бурджу (которая в отеле работает) - вот она стращилище!!!! губастое.... Фууууууууу, после нее и Ибраим противен..
  • 0

#40692
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
зачем этот базар показывают? Скопление уродцев...и что за бабка ошивается вечно довольная? зачем она ваще нужна? и ее дочка Гюнеш что ли? зачем их ваще показывают?
  • 0

#40693
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

зачем этот базар показывают? Скопление уродцев...и что за бабка ошивается вечно довольная? зачем она ваще нужна? и ее дочка Гюнеш что ли? зачем их ваще показывают?


ну и сняли все так не очень. может показывают простоту народа, но в фильме ПСЛ все было намного аккуратнее. эта бабка болеет гриппом и под дождь пришла почти раздетая, все в шапках а она нет.
и зачем вообще этот Ибраим влюблен в Зейнеп, смысл в чем, просто чтоб в конце братьев поссорить? запретный плод -Зейнеп :weep: :weep: :cry: фу ему не противно с ней целоваться, аааа женщина гигант идееет :)
  • 0

#40694
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
меня тоже резкая перемена Гонджи удивляет, была в глубоком депрессняке, а когда хотели отобрать ее игрушку сразу включила свою роль Героиня-мать... и неважно быть ей мамашкой ребенка или мамашкой наркомана на вид 40-летнего.

так же удивила перемена Лейлы в Серте...то ее откровенно говоря подташнивало весь день от Джихана, то когда пришли Мендерес с Асуман вдруг заулыбалась, засветилась от счастья...

у Мендереса в озвучке такой низкий голос, что он даже поорать не может, а у Мусы наоборот взбешенный по пустякам.
  • 0

#40695
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

так же удивила перемена Лейлы в Серте...то ее откровенно говоря подташнивало весь день от Джихана, то когда пришли Мендерес с Асуман вдруг заулыбалась, засветилась от счастья...



Ага,и Джихан в этот самый миг полез поправлять платье Лейлы.Ни раньше ни позже)))

А теперь Мендереса тошнит от Лейлы и Джихана,так и сказал - midem bulaniyor :)
  • 0

#40696
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
А Джихан тот еще подлец!!!Да еще и трус,вчера Мендерес его чуть не придушил,а он даже сдачи дать не может. У Мендереса такое лицо взбешеное было,я думала он его убьет,молодец хорошо сыграл.
  • 0

#40697
Glyuka

Glyuka
  • Гость
  • 49 сообщений
Привет всем! :kiss: люди, посматрела в ютубе этот отрывок, не въехала. Они тут че Зейнепку хоронят чтоль типа? и там есть момент, типа свадьба Исмаила и Дерьи..... :lol:
  • 0

#40698
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
привет всем!!!

Аша, пожалуйста!

assi_ya, спасибо за фотки :kiss: у нас все фотки Тубы есть :lol:
  • 0

#40699
Kobelek_fly

Kobelek_fly
  • Гость
  • 28 сообщений

assi_ya, Саида20, есть такая хорошая вещь для личного общения, называется личка(ЛС) :kiss:
но для этого Саиде20 надо набрать еще 5 "полезных" сообщений и дойти до статуса "Гостя".



Простите что в торгаюсь, что значит "полезных " сообщений, у меня отмечено что у меня 1 полезное сообщение. по каким критериям определяется сообщение полезноеили нет?
  • 0

#40700
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Привет всем! :kiss: люди, посматрела в ютубе этот отрывок, не въехала. Они тут че Зейнепку хоронят чтоль типа? и там есть момент, типа свадьба Исмаила и Дерьи..... :lol:


Ну Зейнеп нигде не видно, значит типа ее. но внизу в коментах написано, что Гонджа себе представляет что ли... а свадьба Дерии и Исмаила да есть там :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.