Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#40661
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Сонгюль Оден (Гюмюш, Айче из ИП)

Изображение

А ИП точно сняли с показа, из - за рейтинга??? Такой сериал приколный :-) :) ,смотришь и сразу у человека настроение поднимается :laugh:

Ой не говори Саида :laugh: ... Я тоже не поняла толком причину... видимо их зрителя не прикалывают особо сериалы комедийного жанра , им больше крови и зрелищ подавай, а тут такая милая комедия, которая лично меня зацепила не именно сюжетом, а больше актерским талантом ГГ... да там одна мимика Тарду и походка Сонгуль чего стоит :smoke: .. в Америке подобный сериал бы на ура прошел...
  • 0

#40662
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений




к сожалению нет, уже год не была, очень скучаю по тихим улицам родного города! это недалеко от Уюта же. ээхх))
сколько лет тебе? мне 24. мож мы знакомы :smoke:

девочки простите мы тут немного не по темке пошли...

Да рядом с Уютом :-) Мне 21, училась в экон.колледже :laugh:



ПЭК? ох как приятно на ЦТ найти землячку! в какой школе училась?

Сейчас уже ПСЭК))) Я училась в В Сергеевском районе :) .Тебя таки зовут Асия?
  • 0

#40663
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений





к сожалению нет, уже год не была, очень скучаю по тихим улицам родного города! это недалеко от Уюта же. ээхх))
сколько лет тебе? мне 24. мож мы знакомы :smoke:

девочки простите мы тут немного не по темке пошли...

Да рядом с Уютом :-) Мне 21, училась в экон.колледже :laugh:



ПЭК? ох как приятно на ЦТ найти землячку! в какой школе училась?

Сейчас уже ПСЭК))) Я училась в В Сергеевском районе :) .Тебя таки зовут Асия?


Да, соответствующий вопрос Саида?
  • 0

#40664
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
[quote name='assi_ya' date='23.07.2010, 15:10' post='14251052']
Сейчас уже ПСЭК))) Я училась в В Сергеевском районе :-) .Тебя таки зовут Асия?
[/quote]
Да, соответствующий вопрос Саида?
[/quote]
Нет, это просто псевдоним)))Давно ты в ЦТ?

Сообщение отредактировал Саида20: 23.07.2010, 15:15:59

  • 0

#40665
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
с начала этого года. а тебя как зовут?
  • 0

#40666
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
assi_ya, Саида20, есть такая хорошая вещь для личного общения, называется личка(ЛС) :D
но для этого Саиде20 надо набрать еще 5 "полезных" сообщений и дойти до статуса "Гостя".

Сообщение отредактировал Хазиран: 23.07.2010, 16:03:34

  • 0

#40667
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Асуман когда перед сном волосы распускает у нее волосы лохматые и выжженные, ходит всех пугает Бу!
  • 0

#40668
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

а када Гонза пришла к Башару........

я подумала, что на следующий день будет депрессняк у нее, трагедия..ан - нет обломалась, она такая довольная ходила........
  • 0

#40669
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

а када Гонза пришла к Башару........

я подумала, что на следующий день будет депрессняк у нее, трагедия..ан - нет обломалась, она такая довольная ходила........


девочки я пропустила вчерашнюю серию, прочла то вы отписали но многое не понятно, кто то сок кому-то кинул... напишите в кратце плиз
  • 0

#40670
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
хммм, ау, где все??? 6 человек в теме, а никто не пишет :D
  • 0

#40671
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Девочки Всем приятных выходных!!! Пока !!!
  • 0

#40672
riverda

riverda
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
20:47 вечера, надо срочно выпить успокоительные пилюли.
ММ на подходе. Что же сегодня нам они преподнесут? Посмотрим для чего Башару лимон?
  • 0

#40673
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

20:47 вечера, надо срочно выпить успокоительные пилюли.
ММ на подходе. Что же сегодня нам они преподнесут? Посмотрим для чего Башару лимон?

:) я, кстати, так и не поняла зачем. может, мне лучше и не знать)
  • 0

#40674
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
я тут скачала Мозиллу, привыкаю пока, конечно...
кто-то говорил как отключить рекламу надоедающе мелькающую, повторите, плиз, пошагово, а?
  • 0

#40675
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
девочуи првет как вы? я вот сериалыне смотрю, просто вас читаю по инерции. Все мои сериалы в отпуске жду осени
  • 0

#40676
riverda

riverda
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

:) я, кстати, так и не поняла зачем. может, мне лучше и не знать)


Я их вообще не понимаю ВСЕХ!
Вчера Клизма рвалась домой без Башара, доводила его грубо говоря до белого коления.
Парень сорвался благодаря ее прекрасному характеру.
А сегодня не хочу уезжать без Башарчика я его люблю, а вчера об этом даже словом не обмолвилась. Видите только ей тяжело ребенка потерять, а мужику Башару легко, проблем нет, у бывшего наркомана вообще их может нормальных никогда не быть....
Бесит Фахрие, как за человека который обещал Гондже во время свадьбы что все завязано с наркотиками , давать за него слово. Тут сам не знаешь что через 5 минут можешь вычудить.
Зейнеп что от Мусы надо, если честно я хотела чтоб он сегодня развернулся и ушел когда она захлопнула дверь перед ним. Базарная звезда скорее всего в следующей серии родит.
  • 0

#40677
riverda

riverda
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
[quote name='Nelufar' date='22.07.2010, 22:52' post='14240799']
Ой, девочки, дайте мне пистолет, пойду застрелюсь!!!!! :)
Nelufar ты куда пропала? Ты что нашла пистолет? :weep:
  • 0

#40678
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем Доброй ночи !!!!! :spy:
Девочки , спасибо Всем за поздравления моей доченьке :cry: :cry: :cry: , я все ей передала и она скачала себе , грит : мам , ну круто Вы общаетесь :weep: , а то :spy:
Сорри что не в тему : чем старше дети , тем больше вопросов как праздновать их днюхи :) , им интересно с друзьями-подружками , нам интересно с друзьями-родней , каждый раз надо так вывернуться , чтобы Всем угодить и никого не обидеть :(

Я уже два дня не смотрю ничего , если будет время может кто и просветит ...... :weep:
  • 0

#40679
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




оу тут люди уже городами меряются..=)) есть кто акмолинскообластной? ))) Макинск, Партизанка, Новобратск))) ну а вдруг найдутся))

это что названия поселков или явки :weep: ........ (шутю!)...

это скорее всего пароли :cry: (шутка) а че поймали же русских разведчиков кот на фйесбуке шифровались... а мы чем хуже? :spy:

чво вы смеетесь???!! :spy: "широка страна моя родная сколько в ней селов, поселков, рек" )))

вспомнила: в лагере,класс 7-8. "ты с какой школы? С Партизанской! " :cry: :cry: , гыгыгыгы

а если серьезно, 15 лет жыла в деревнях) ну вот такие названя были)))

я не смеюсь :( ........ я свое детство вспоминаю : недалеко от нас был поселок - Сталин , совхоз-Калинин и школа - Бортовая :weep: , грят счас все переименовали ........ я давно не была в этих краях ..... :)
  • 0

#40680
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

привет всем!!! извините, с утра с грустными новостями :)

оказывается муж Айды Аксель умер, которая играла Несрин в Гонюльчелене. все были на похоронах, и Туба с Жанселем, и Берен, которая с ней играла в Хатила севгили.

http://magazin.milli...187/default.htm

url=http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i146/1007/df/125023d46cac.jpg.html]Изображение[/url

иманды болсын , :weep:

а Туба с Жанселем везде хороши
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.