Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#40281
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Хазируша, я только проснулась :) , пишу тебе. :spy:

еще не получила :smoke:

я тебе там целый роман написала :D и фотки долго грузились. :-/

Таби , ты фик :D дописала что ли , а с нами поделиться :D
  • 0

#40282
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

говрят что пока маленький не стоит резать ...... когда уже вырастет и уже кости затвердеют тогда и лучше ....... это я так слышала , но лучше конечно к специалистам идти ....

спасибо Ашуля за поддержку :smoke: ...
По поводу Зейнеп, так я тоже удивилась что она 1965 :spy: , да это бы ладно, что выглядит не ахти, игрой уж брала бы..., а то буд-то ее загнали на съем. пл-ку... еле двигается...
  • 0

#40283
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби , ты фик :-/ дописала что ли , а с нами поделиться :D

нет, не фик отправляла. :spy:
он-то дописан давно, только на бумаге, никак не соберусь набрать его и отослать вам. :smoke:
  • 0

#40284
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

спс за ссылки , вот бы они еще список мест где , чего в ближайшее время снимать собираются выешивали бы , да


да, было бы классно. мы бы там может уже заранее стояли бы, особенно где Туба...

извянки что не по теме, но поклонницы корейских сериалов тут вижу тоже есть. пересматриваю сериал "лучшая четверка", обожаю И Джона и Га Ыль. кстати прикол, все говорят что Гун Чун Пё похож на моего мужа хихихи. говорят есть продолжение этого сериала, где Гун Чун Пё умрет , кто знает на сколко это правда?!


тоже их обожаю :spy:
видела, там типа 4 серии, в основном показывают 4 парней, девчонок нет. ну, и каждого историю по отдельности.

а может она сама


:smoke: Таби, ты где такие находишь?

Бопай, здоровья твоему сыночку :-/
  • 0

#40285
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Спасибо Дикусь :smoke: ...
нашла на фейсбуке Берен видео как визажист делает макияж "а-ля Бихтер"... кому интересно посмотрите..
http://www.facebook....v=1558175553622
  • 0

#40286
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

:spy: Таби, ты где такие находишь?

у Жерлески-Юринки взяла. :smoke:

еще эти нравятся: Изображение Изображение Изображение

Бопай, здоровья твоему сыночку :-/

присоединяюсь. :D
  • 0

#40287
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений
А вообще мне нравиться, как турки сериал снимают, вернее их сюжеты.
Даже интересно у них действительно такие мужчины ответственные, это и вправду так, или только в кино?
допустим, наш бы министр, вряд ли бы так бегал за своей бывшей, чего то добивался, он лучше бы, взял себе очередную токалку и был бы вполне щастлив. Наши депутаты, даж о многоженстве заговорили, так как не знают, как свои многочисленные семьи узаконить. А мож дело в женщинах самих, что позволяют, с собой так вести??? может наши женщины, доступные совсем, что даже будучи женой, готовы терпеть все унижения и всёпрощают своим благоверным.
Вот в сериале "Листопад" Джейда забеременев и родив от Оуза, долго не успокаивалась, как бы он не обеспечил её с малышом и квартиру купил., а всё ей мало было. Мож их женщины правы, что так требовательны к мужчинам? Наши вон, злосчастные копеечные алименты ты то выплачивать не хотят, что только не придумывают.

Сообщение отредактировал Инди: 20.07.2010, 16:43:12

  • 0

#40288
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

я тебе там целый роман написала :) и фотки долго грузились. :smoke:

получила :D , фотки- :spy: :-/ :D

а может она сама Изображение ?

поскорее бы.........
  • 0

#40289
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

не знала, что она 1965 года, и хазиранская))))) значит ей 45 уже.

не называй ее хазиранской, пожалуйста, меня это даже оскорбляет :smoke:

Вот как должна одеваться жена министра!)))

наверное в жизни она лучше одевается..........мне всегда было интересно, как актрисы соглашаются на ТАКОЙ гардероб своих героинь :spy:
  • 0

#40290
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



говрят что пока маленький не стоит резать ...... когда уже вырастет и уже кости затвердеют тогда и лучше ....... это я так слышала , но лучше конечно к специалистам идти ....

спасибо Ашуля за поддержку :spy: ...
По поводу Зейнеп, так я тоже удивилась что она 1965 :D , да это бы ладно, что выглядит не ахти, игрой уж брала бы..., а то буд-то ее загнали на съем. пл-ку... еле двигается...

пусть не болеет сыночек твой :-/ ,
я думала что Зейнеп от старости уже не хочет играть , а оказ-ся "молодая" еще не так стара :smoke:
  • 0

#40291
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
[quote name='Хазиран' date='20.07.2010, 16:46' post='14197837']

Вот как должна одеваться жена министра!)))
[/quote]
наверное в жизни она лучше одевается..........мне всегда было интересно, как актрисы соглашаются на ТАКОЙ гардероб своих героинь :smoke:
[/quote]
во-во у нее такой же гардероб в СИ был , но там роль оправдывала : кухарка , домработница ....
  • 0

#40292
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Бопай, здоровья твоему сыночку :spy:

присоединяюсь. :-/

и я присоединяюсь :D !
девочки, здоровья всем вашим близким :D :) :D !!!!

Изображение

вот эта особенно понравилась :smoke:

А вообще мне нравиться, как турки сериал снимают, вернее их сюжеты.
Даже интересно у них действительно такие мужчины ответственные, это и вправду так, или только в кино?
допустим, наш бы министр, вряд ли бы так бегал за своей бывшей, чего то добивался, он лучше бы, взял себе очередную токалку и был бы вполне щастлив. Наши депутаты, даж о многоженстве заговорили, так как не знают, как свои многочисленные семьи узаконить. А мож дело в женщинах самих, что позволяют, с собой так вести??? может наши женщины, доступные совсем, что даже будучи женой, готовы терпеть все унижения и всёпрощают своим благоверным.

хорошие и плохие есть везде..........и у нас есть большое множество порядочных мужчин, ИМХО
  • 0

#40293
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

нашла на фейсбуке Берен видео как визажист делает макияж "а-ля Бихтер"... кому интересно посмотрите..
http://www.facebook....v=1558175553622

кажется не очень-то похоже получилось , ИМХО ....... а чего это Берен в связке с Джанселем идет в ссылке , у них общая страница :smoke:
  • 0

#40294
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Согласна Хазиран, конечно есть.
Но вот, по мною просмотренным сериалам, конечно их не так и много, всего лишь три :-/ , создалось впечатление, что у них там в Турции беды больше от женщин, чем мужчин... Джейда (Яман чем плохой муж?) , Ферхунде (довела Шевкета), Харие (Али Рза бей, сколько раз ей говорил, что нельзя так поступать).....
Даже этот злодей Ибрагим, как о дочери печется то...У них мужики семейные что ли.. и смотришь, Нехир уже в возрасте лет, а такого ухажера откопала, при этом сколько "брыкалась".. У нас это такая редкость, чтоб мужик в таком возрасте один (не будучи женатым) содержал пивной бар, и не спился.. :smoke:
мож всё дело в женщинах, в их суровости, что мужики чтоб выжить, просто должны быть хорошими. :spy:
  • 0

#40295
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Спасибо Дикусь :smoke: ...
нашла на фейсбуке Берен видео как визажист делает макияж "а-ля Бихтер"... кому интересно посмотрите..
http://www.facebook....v=1558175553622


посмотрела ее фотографии, и вот эти понравились с Кыванчем, и его подругой Идиль Фырат...

ИзображениеИзображение

Изображение - а вот это ее парень, режиссер Levent Semerci

куда такие молодые смотрят? меня радует, что Нехир Ердоган рассталась со своим стариком Мустафой :spy:
  • 0

#40296
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


нашла на фейсбуке Берен видео как визажист делает макияж "а-ля Бихтер"... кому интересно посмотрите..
http://www.facebook....v=1558175553622

кажется не очень-то похоже получилось , ИМХО ....... а чего это Берен в связке с Джанселем идет в ссылке , у них общая страница :spy:

да это фаны изощряются... они же вместе играли в Хатирла севгили... ну это еще ниче.. вот Тубу с Берени , а также Фахрие Евчин с Тубой объеденили... жесть... ну это не надолго обычно ...Давно не была на фейсбуке у Берен, за последний период она с 50 000 фанов добралась до 218 000 тем самым Тубу догнала... :smoke:
  • 0

#40297
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Изображение - а вот это ее парень, режиссер Levent Semerci

куда такие молодые смотрят? меня радует, что Нехир Ердоган рассталась со своим стариком Мустафой :spy:

по моему, самый хороший вкус на мужчин у них там у Бурчин и Езги... :-/ остальные чета выбирают что плохо лежало, что-ли.. :smoke:
  • 0

#40298
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Бопай, здоровья твоему сыночку :spy:

присоединяюсь. :-/

и я присоединяюсь :D !
девочки, здоровья всем вашим близким :D :) :D !!!!

спасибо, и тебе того же желаю! :eek: :smoke:
  • 0

#40299
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

не называй ее хазиранской, пожалуйста, меня это даже оскорбляет

Я имела ввиду что она июньская, хотела блеснуть своими познаниями турецкого)))) Ты уж прости!))))))))))
  • 0

#40300
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Хазируша, Таби, Аша, Дикуся ... спасибо вам девочки за пожелания :smoke: :spy: :-/ !!!
Пусть у всех вас все будет хорошо и крепкого вам и вашим семьям здоровья!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.