Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#39941
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Девочки бухгалтера погомогите с вопросом: преподователь вышел(01.07.09г-26.08.09) с отпуска и пошла в декретный отпуск, а теперь отдел кадров сделала приказ на ее с 1.09.09 по 01.01.10г начис.ей отпуск и оздоров? А откуда брать начисление???а она ведь с 01.09 по 01.01.10 не работала???

я не поняла, вы ей 2 отпуска подряд в одном году собрались оплачивать? да еще и с разницей в 5 дней?
в любом случае, задним числом ты никак начисление уже не проведешь :rolleyes:

10. Если в расчетном периоде работнику не начислялась заработная плата, то расчет среднего дневного (часового) заработка осуществляется путем деления суммы начисленной заработной платы за двенадцать месяцев работы, предшествующих расчетному периоду, либо за период фактически отработанного времени у данного работодателя, предшествующего расчетному периоду, на количество рабочих дней (часов), при пятидневной или шестидневной рабочей неделе, соответственно, приходящихся на это отработанное время.
из Инструкции "ЕДИНЫЕ ПРАВИЛА ИСЧИСЛЕНИЯ СРЕДНЕЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ"
  • 0

#39942
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
по идее, раз осталось не так много серий до конца, должны уже скоро начать показывать анонс нового фильма.
а что покажут, интересно?
в принципе, Ел Арна еще ни разу не разочаровывало с выбором сериалов...надеюсь, все так и останется)
  • 0

#39943
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

с актерами из Серта:[/b]

ИзображениеИзображениеИзображение

вот сосьемок любого сериала есть совместные фото ГГ , только не Аси :laugh:

Ляйле лучше с макияжем , без него прям бесцветная :rolleyes: , ИМХО

спс :laugh: Дикусь за фотки
  • 0

#39944
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

вот и я тоже самое подумала.... не успеет Мурик какие-то движение в сторону Тубы замутить, так Сайдан за ним со своей камерой бегает :rolleyes:

может у Сами с Бурчин были дежурства , если один не успевал , другая подбегала :laugh:
  • 0

#39945
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


Девочки бухгалтера погомогите с вопросом: преподователь вышел(01.07.09г-26.08.09) с отпуска и пошла в декретный отпуск, а теперь отдел кадров сделала приказ на ее с 1.09.09 по 01.01.10г начис.ей отпуск и оздоров? А откуда брать начисление???а она ведь с 01.09 по 01.01.10 не работала???

я не поняла, вы ей 2 отпуска подряд в одном году собрались оплачивать? да еще и с разницей в 5 дней?
в любом случае, задним числом ты никак начисление уже не проведешь :laugh:


спасибо :rolleyes: .Отдел кадров твердит мне что когда они сидели в декретном они получаются работали???а терь как быть???где еще можно про это прочитать??? вот что написано в приказе с 1 08.по 19.08.2010г в кол.19 к.д, за проработ.период 01.09.09г по 04.01.10г
  • 0

#39946
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

по идее, раз осталось не так много серий до конца, должны уже скоро начать показывать анонс нового фильма.
а что покажут, интересно?
в принципе, Ел Арна еще ни разу не разочаровывало с выбором сериалов...надеюсь, все так и останется)

Да...в этом Ел Арну можно похвалить, а еще повторы показывают :rolleyes:
  • 0

#39947
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Девочки я тут кое что намутила оцените пожалуйста http://www.ashkimsin...amp;#entry63621
  • 0

#39948
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


вот и я тоже самое подумала.... не успеет Мурик какие-то движение в сторону Тубы замутить, так Сайдан за ним со своей камерой бегает :rolleyes:

может у Сами с Бурчин были дежурства , если один не успевал , другая подбегала :laugh:

:laugh: :lol: :eek: жжешь
  • 0

#39949
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений


вот и я тоже самое подумала.... не успеет Мурик какие-то движение в сторону Тубы замутить, так Сайдан за ним со своей камерой бегает :rolleyes:

может у Сами с Бурчин были дежурства , если один не успевал , другая подбегала :laugh:

Убила :laugh: :lol: :eek:
  • 0

#39950
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки я тут кое что намутила оцените пожалуйста http://www.ashkimsin...amp;#entry63621

Да ты - молодец :lol:
Любящие нам уже должны , сколько отсюда девушек поднимают сайт :D
  • 0

#39951
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

спс :lol: Дикусь за фотки


пожалуйста, Аша :D

Мечта, молодец :) !!!
  • 0

#39952
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Девочки я тут кое что намутила оцените пожалуйста http://www.ashkimsin...amp;#entry63621

Молодец :lol:
  • 0

#39953
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сегодня вполне возможно мы дойдем до 2000-ой стр. :lol:
  • 0

#39954
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

по идее, раз осталось не так много серий до конца, должны уже скоро начать показывать анонс нового фильма.
а что покажут, интересно?
в принципе, Ел Арна еще ни разу не разочаровывало с выбором сериалов...надеюсь, все так и останется)

на след. неделе наверняка появиться анонс следующего сериала ....оч.интересно какой же будет :lol:
  • 0

#39955
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Спасибо большое, я старалась...
  • 0

#39956
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Сегодня вполне возможно мы дойдем до 2000-ой стр. :lol:

Еще 2 стр...и дойдем.... :D
  • 0

#39957
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

спасибо :D .Отдел кадров твердит мне что когда они сидели в декретном они получаются работали???а терь как быть???где еще можно про это прочитать??? вот что написано в приказе с 1 08.по 19.08.2010г в кол.19 к.д, за проработ.период 01.09.09г по 04.01.10г

не, твои кадровики что-то не то делают.........ты прости, они такие тупые, да?
пускай сначала разберутся что они хотят, ты им объясни, что это не логично :D

по идее, раз осталось не так много серий до конца, должны уже скоро начать показывать анонс нового фильма.

они всегда анонс крутят на кануне, есть такой бзик у ЕлАрна :p

Любящие нам уже должны , сколько отсюда девушек поднимают сайт :D

ЦТ-ке что ли :lol: ?

Девочки я тут кое что намутила оцените пожалуйста http://www.ashkimsin...amp;#entry63621

Молодец!
но ты в след. раз предупреждай что там много фоток, ок?
с обновкой тебя :) , тока заметила

Сообщение отредактировал Хазиран: 16.07.2010, 16:17:41

  • 0

#39958
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Девочки я тут кое что намутила оцените пожалуйста http://www.ashkimsin...amp;#entry63621

Умничка! :lol: :D я даже не знала что он еще и певец и автор да?
  • 0

#39959
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Если кому интересно напишу про "Астану ..." , я сегодня днем посмотрела : тендер выиграла компания Алибека , Абзала загрызла совесть и он отыграл назад свои действия ....... , бандитам подсунул дет.книжки , вместо доков ..... а сами закладные отплатил и отдал Маржан , чтобы та передала отцу ..... Маржан успела сказать , что полюбила другого (этот другой -Кемаль так преданно смотрит на нее ! , но пока не знает что это он !) , Абзал ответил что рад этому и ваще он уезжает из страны , ....Алибек пригласил Кемаля с Ерланом к себе домой и предложил совместную работу .....на выходе из дома Алибека Абзала ударил ножом тот бандит - длинноволосый , раненного обнаружил Ерлан , больница - Погосян - смерть Абзала ......Доктор только пришел к маме Ерлана , как вызвали в больницу (ну здесь сработано по всем правилам сериалов , один доктор , одна больница :D ) Бандиты только поговорили что следующий Ерлан как их всех повязали , только длинноволосый долго и умеючи убегал , прыгал , перелезал , но всетки сорвался и разбился ........
Ерлан обещал Лайре прийти на похороны Абзала ........ В Турции у Инджи все наладилось и с отцом и с его подругой . На телевидении ей предложили взять интервью у самых высоких лиц Турции и Казахстана ...... короче Инжи едит в Астану :lol:
  • 0

#39960
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Любящие нам уже должны , сколько отсюда девушек поднимают сайт :D

ЦТ-ке что ли :lol: ?

Аха :D

Мечта с новой авой , :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.