Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#3881
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Да??? А откуда ты знаешь?


я в инете видела 16-ю серию, кстати, по той ссылке, которую ты мне давала :)

а я и забыла!
  • 0

#3882
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
у меня не хватает терпения рассказать подробно)
Эмирхан приехал в домик "на поляне" и увидел там отца с Налян, по дороге оттуда он сбивает какого то мужика. все переполошились дома, Рэйхан становится плохо, с ней остается Зейнет (остальные поскакали в тюрьму), доктор грит, что у нее угроза выкидыша, ей надо беречься, типа.
ну потом все вроде нормально, только родственника сбитго Хусейн надоумил вытянуть деньги за происшествие и тот требует их с Эмирхана, который до сих пор в обиде на отца и не разговаривает с ним. из-за этого даже ссорится с Рэйхан, но потом мирится. Керим приходит домой выпивший и наконец спит с женой. в смысле СПИТ. утром показывают ее довольное лицо, я так ржала. ну и сестры объединившись, собирают все свои драг.металлы и отдают Эмирхану, чтобы помочь наскрести деньги.
главное - Джан передает Хатидже письмо, в котором грит, что дом в Измире готов и он скоро похитит ее. Ура, всетки всетки он молодец.
Ибрагим Динчер, кстати, не такой уж подлец тоже, по крайней мере пытается играть по правилам, не то что Хусейн. Хайрие видит случайно как Этхем выходит из гостиницы с Налян, и рассказывает об этом Рэйхан. она и заявляется к той на порог.
кстати, Хайрие так преподносит - какие у меня могут быть секреты от подруги? лучше б про Рэйхан рассказала бы!))
аа, Нурие хочет развестись с АлиИхсаном, а тот раненый, осознал, типа, свою ошибку и хочет все вернуть как было.
  • 0

#3883
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

у меня не хватает терпения рассказать подробно)
Эмирхан приехал в домик "на поляне" и увидел там отца с Налян, по дороге оттуда он сбивает какого то мужика. все переполошились дома, Рэйхан становится плохо, с ней остается Зейнет (остальные поскакали в тюрьму), доктор грит, что у нее угроза выкидыша, ей надо беречься, типа.
ну потом все вроде нормально, только родственника сбитго Хусейн надоумил вытянуть деньги за происшествие и тот требует их с Эмирхана, который до сих пор в обиде на отца и не разговаривает с ним. из-за этого даже ссорится с Рэйхан, но потом мирится. Керим приходит домой выпивший и наконец спит с женой. в смысле СПИТ. утром показывают ее довольное лицо, я так ржала. ну и сестры объединившись, собирают все свои драг.металлы и отдают Эмирхану, чтобы помочь наскрести деньги.
главное - Джан передает Хатидже письмо, в котором грит, что дом в Измире готов и он скоро похитит ее. Ура, всетки всетки он молодец.
Ибрагим Динчер, кстати, не такой уж подлец тоже, по крайней мере пытается играть по правилам, не то что Хусейн. Хайрие видит случайно как Этхем выходит из гостиницы с Налян, и рассказывает об этом Рэйхан. она и заявляется к той на порог.
кстати, Хайрие так преподносит - какие у меня могут быть секреты от подруги? лучше б про Рэйхан рассказала бы!))
аа, Нурие хочет развестись с АлиИхсаном, а тот раненый, осознал, типа, свою ошибку и хочет все вернуть как было.

Меня иногда серии вообще вырубают!
А насчет Шюкран ты точно подметила, в точку попала! Керим вообще какой-то мудак, не может ей секаса дать, что ли?
  • 0

#3884
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Хадидже согласится сбежать с Джаном или опять струсит, и спрячется в своей комнате. Она от туда не выходт, я бы уже одичала сидеть несколько месяцев в четырех стенах.
  • 0

#3885
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Хадидже согласится сбежать с Джаном или опять струсит, и спрячется в своей комнате. Она от туда не выходт, я бы уже одичала сидеть несколько месяцев в четырех стенах.

Вроде, еще не решила, что ей делать! но Джан ее попросил, чтобы она ничего не говорила Элиф(подруге Х.), и она ничего не сказала! Поэтому думаю, может и сбежит! Но предугадать невозможно, так как она непредсказуемая! :)
  • 0

#3886
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

кстати, Хайрие так преподносит - какие у меня могут быть секреты от подруги? лучше б про Рэйхан рассказала бы!))


Вот именно! Нашла о чем рассказать! А главное - как красиво она пряталась за дерево! :rolleyes:
Я что-то в толк не возьму, Рюксан знакома с Налян?

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 23.10.2008, 17:21:19

  • 0

#3887
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Вот именно! Нашла о чем рассказать! А главное - как красиво она пряталась за дерево! :rolleyes:

Нет-нет, это просто дерево пряталось! :-)
  • 0

#3888
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


кстати, Хайрие так преподносит - какие у меня могут быть секреты от подруги? лучше б про Рэйхан рассказала бы!))


Вот именно! Нашла о чем рассказать! А главное - как красиво она пряталась за дерево! :rolleyes:
Я что-то в толк не возьму, Рюксан знакома с Налян?


ну мы же толком пока не знаем что там в прошлом у них случилось.
может и знакома...
увидим сегодня)
  • 0

#3889
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Вот смотрю я на Эмирхана и такое ощущение, что у него седины гораздо больше, чем у Этхема. Честн слово.
  • 0

#3890
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Вот смотрю я на Эмирхана и такое ощущение, что у него седины гораздо больше, чем у Этхема. Честн слово.


Мало того, он еще постоянно угрюмый. Это же кошмар какой-то. Такому актеру надо веселые роли играть.

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 23.10.2008, 22:57:34

  • 0

#3891
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
каак? вам не нравятся его губы уточкой?))
особенно когда он сердит или обижен?)
Винни Пух, действительно)) но он мне нравится)

кстати, в целом сегодня была на редкость позитивная серия.
если не считать пару мелочей))
Эмирхан понял и простил отца, Хатидже согласилась сбежать с Джаном, заказ из Франции на образцы, отказ пострадавшего от заявления..
правда Шюкран как всегда выступила в своей роли
и Налян подпортила семейный праздник обмороком в ресторане)
  • 0

#3892
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ах, я наткнулась на такой баннер....
хоть и мельком, но сразу узнала "эти глаза напротив")))
Изображение
  • 0

#3893
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

ах, я наткнулась на такой баннер....
хоть и мельком, но сразу узнала "эти глаза напротив")))
Изображение

Одна пара глаз вечно злая, а вторая вечно то слезами! Не нра они мне оба! Мне больше Филиз импонирует!

А Эмирхан утенок!
  • 0

#3894
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Если честно, то меня уже начинают бесить все эти вроде бы случайные совпадения, уже какую серию подряд показывают, то Харие видела Этхема с любовницей, да еще и умудрилась увидить где она поселилась, то жена Хусейна пришла к Динчерам и по чистой случайности там был врач и она узнала, то что нужно, потом Шюкран на улице увидела Вильдан в кафе(причем уже не в первый раз), я уже не говорю, как они с Керимом видели Вильдан в машине на перекрестке, теперь вот в ресторан всей семьей пришли за долгое время посидеть, отметить событие, и на тебе такая неожиданность любовница Этхема, которая решила именно сегодня поужинать в ресторане, да еще и в обморок упала. Нет но все к одному.
  • 0

#3895
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Точно, абсолютно согласна. =)
А меня просто бесит Шюкран, такая стерва, правильно Вильдан вчера сказала, что она просто сама себя наказала и поэтому срывается на всех.
И еще меня просто бесит, что этой Шюкран ничего никто не может ответить, кроме Эмирхана. Я бы ей высказала и не посмотрела можно ли затрагивать ее невозвожность иметь детей, она же Рэйхан высказывает. Сволоч. Была бы благодарна Рэйхан она их семью от нищеты спасает, но нет.....
Но хоть Рюксан подумала, без ненависти такой ярой, хоть раз о состоянии Рэйхан когда та уходила с Вильдан.
  • 0

#3896
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Если честно, то меня уже начинают бесить все эти вроде бы случайные совпадения, уже какую серию подряд

ну видимо у них город маленький. всего лишь 1 ресторан, пару кинотеатров. они еще пешком ходят практически. вчера вот например Шюкран сказала Нише идти домой. пешком что ли?
Розовый костюм Рэйхан меня убил вчера. Костюм розовый, спортивная футболка, рыжие волосы. такое ощущение что они унее грязниые-жирные. еще и говорят что она с Стамбула(( бяк(( Шюкран ито лучше одевается. Уже сколько раз замечала.
Кстати, это 3 служанка такая милая/симпатичная. с кудрявыми волосами. Зря она вчера наврала этому парню. Он тоже ничего))) Хоть бы у нее все было ОК с ним.

почему у них у всех крыши домов красные????
  • 0

#3897
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Если честно, то меня уже начинают бесить все эти вроде бы случайные совпадения, уже какую серию подряд

ну видимо у них город маленький. всего лишь 1 ресторан, пару кинотеатров. они еще пешком ходят практически. вчера вот например Шюкран сказала Нише идти домой. пешком что ли?
Розовый костюм Рэйхан меня убил вчера. Костюм розовый, спортивная футболка, рыжие волосы. такое ощущение что они унее грязниые-жирные. еще и говорят что она с Стамбула(( бяк(( Шюкран ито лучше одевается. Уже сколько раз замечала.

но только не вчерашняя сумка :rolleyes:

Вчера показали все таки Бурджу или нет?
  • 0

#3898
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Вчера показали все таки Бурджу или нет?

Показали, но не долго, всего на 2-3 минутки!
Можешь даже посмотреть, отправила в личку!
  • 0

#3899
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Шюкран меня тоже бесит! Какое она вообще право имеет командовать и указывать Вильдан! Вильдан вроде вполне взрослый, самостоятельный человек!
  • 0

#3900
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Кто-нибудь может мне объяснить, почему Зилан пригрозила Рысулу, что если он не вернет домой Хазара, то она всем расскажет, что это Рысул убил Арда? Выходит, Зилан знает, что это Рысул убил? А чего ж она тогда говорила, что не знает, кто убийца? Обвиняла Джелаля. А Рысул, похоже, испугался.

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 24.10.2008, 10:35:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.