Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#38281
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Tuba Büyüküstün ve Cansel Elçin sevgili mi?

İzleyiciler Tuba Büyüküstün ve Cansel Elçin'in segili olmasını istiyor.

SİZ NEDEN SEVGİLİ DEĞİLSİNİZ

Seyircinin benimsediği bir dizinin kahramanlarını gerçek hayatla özdeşleştirmesi alışıldık bir durum. Kimi zaman senaryo gereği birbirine aşık olan oyuncuların gerçek hayatta da birlikte olduğunu düşünür izleyici.. Bu durum Gönülçelen dizisinin yıldızları için de geçerli.

Dizide iki ana karakteri canlandıran Tuba Büyüküstün ve Cansel Elçin'i de hayranları birbirine öyle yakıştırıyorlar ki gerçek hayatta da birlikte olmalarını istiyorlar.

Büyüküstün ve Elçin'in dizinin izleyicilerinden en çok duyduğu cümle "siz neden birlikte olmuyorsunuz ki".. Hatta bu durum çeşitli köşe yazılarına bile konu oldu..
  • 0

#38282
Azzura

Azzura
  • Гость
  • 15 сообщений
Девочки всем привет!кто-нибудь может перевести:"siz cox gozelsiz"-что сие значит?
  • 0

#38283
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Девочки всем привет!кто-нибудь может перевести:"siz cox gozelsiz"-что сие значит?


это значит, вы очень красивая!!!!
  • 0

#38284
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Berguzal Korel and Halit Ergec, красивая пара и главное, счастливая!!! прикольные фотки нашла

Изображение новая, такая хорошенькая после родов...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение даже с животом так отплясывает...
  • 0

#38285
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ИзображениеИзображение с командой МБТ
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#38286
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Изображение

Банужаночка :-) :laugh: :fie:
это же со съемок последней серии, которая уже завтра. :eek:
  • 0

#38287
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Со съемок МБТ:

сегодняшняя серия с отдыхом:
Изображение Изображение Изображение
надо же, и Жрачка поехала. :-)

завтра:
Изображение
  • 0

#38288
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
ШиО, Фирдеус, Михрибан, Нилюфер:

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#38289
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Евлияоглы:

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#38290
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Разное:

Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#38291
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
спс за фотки, девочки :-) !


прочитала, что Назарбаеву презентовали "Астана-любовь моя"............все таки 12 серий и получается к 6-му не успеют показ закончить :(
  • 0

#38292
Azzura

Azzura
  • Гость
  • 15 сообщений

Девочки всем привет!кто-нибудь может перевести:"siz cox gozelsiz"-что сие значит?


это значит, вы очень красивая!!!!

Спасибо большое за перевод!!
  • 0

#38293
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

прочитала, что Назарбаеву презентовали "Астана-любовь моя"............все таки 12 серий и получается к 6-му не успеют показ закончить


сидела в субботу на работе, смотрю в окно, в 18.00 столько народу вышло из "Казахстана", и не поняла что там было... потом прочитала, но уже было поздно...а то хотела бы посмотреть на актрису ГГ турчанку... :-)

ты имеешь ввиду, ММ? точно, вот наверное после продолжат или как? может покажут по Хабару...а ел арна ММ...
тут вовсю подготовка на день города...6 июля концерт будет на стадионе, приедут Моранди, НеЙо, хочу сходить...и еще на спектакль с Сергеем Безруковым :(
Azzura, пожалуйста)))
  • 0

#38294
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

спс за фотки, девочки :-) !


прочитала, что Назарбаеву презентовали "Астана-любовь моя"............все таки 12 серий и получается к 6-му не успеют показ закончить :D

Всем привет !!! :lol: :lol: :D
Да фотки прям замечательны , спс :(

А по какому каналу будут показывать этот сериал ? Несколько раз видела клип и на русском и на казахском , песня понра , вот на нарезках из фильма не у всех актеров получается игра , ИМХО , и что там делает Баян Есентаева :D , она стала актрисой ;)

Сообщение отредактировал asharevich: 21.06.2010, 17:09:46

  • 0

#38295
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Tuba Büyüküstün ve Cansel Elçin sevgili mi?

İzleyiciler Tuba Büyüküstün ve Cansel Elçin'in segili olmasını istiyor.

SİZ NEDEN SEVGİLİ DEĞİLSİNİZ

Seyircinin benimsediği bir dizinin kahramanlarını gerçek hayatla özdeşleştirmesi alışıldık bir durum. Kimi zaman senaryo gereği birbirine aşık olan oyuncuların gerçek hayatta da birlikte olduğunu düşünür izleyici.. Bu durum Gönülçelen dizisinin yıldızları için de geçerli.

Dizide iki ana karakteri canlandıran Tuba Büyüküstün ve Cansel Elçin'i de hayranları birbirine öyle yakıştırıyorlar ki gerçek hayatta da birlikte olmalarını istiyorlar.

Büyüküstün ve Elçin'in dizinin izleyicilerinden en çok duyduğu cümle "siz neden birlikte olmuyorsunuz ki".. Hatta bu durum çeşitli köşe yazılarına bile konu oldu..

Дикусь , здесь про то что поклонники хотят их видеть и в жизни вместе , да ? :-)
  • 0

#38296
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Отлично все, спасибо :( Ты как?

даа начнется и один сериал с любимой актрисой Таби Джейдой.

Ну посмотрим что за сериальчики будут. Надеюсь хорошими окажутся. Вот этот буду смотреть однозначно. Тарда комедийных персонажей отлично играет.


Вашими молитвами , королева , все хорошо :D
а я еще ни разу не видела Тарду в комедийных ролях :-) , посмотрим
  • 0

#38297
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем привет !!! :lol: :lol: :D
Да фотки прям замечательны , спс :(

А по какому каналу будут показывать этот сериал ? Несколько раз видела клип и на русском и на казахском , песня понра , вот на нарезках из фильма не у всех актеров получается игра , ИМХО , и что там делает Баян Есентаева :D , она стала актрисой ;)


Аша, привет!!! там Баян будет играть стерву кажется...богачку...но она и была актрисой, Аша...не смотрела "Махаббат станциясы", кажется там она хорошо сыграла...
а вот в новом сериале мне не нрав. Дастан из группы Орда.пусть поет себе.ИМХО

Дикусь , здесь про то что поклонники хотят их видеть и в жизни вместе , да ?

а насчет статьи, кажется так и хотят, только в начале все хотели Мурата Йылдырыма, но т.к. он официально занят, никто этого не выговаривал, но до сих пор делают нарезки. а тут можно и написать такую статью :-)
  • 0

#38298
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

сидела в субботу на работе, смотрю в окно, в 18.00 столько народу вышло из "Казахстана", и не поняла что там было... потом прочитала, но уже было поздно...а то хотела бы посмотреть на актрису ГГ турчанку... :(

вроде симпотная :-)

ты имеешь ввиду, ММ? точно, вот наверное после продолжат или как? может покажут по Хабару...

нет, имею ввиду "Астана-любовь моя", ведь говорили, что начнут показывать с 21 июня, а закончат аккурат к 6 июля, а не получится, начнут показ только с 1 июля, а серий 12

А по какому каналу будут показывать этот сериал ? Несколько раз видела клип и на русском и на казахском , песня понра , вот на нарезках из фильма не у всех актеров получается игра , ИМХО

по "Хабару"

А по какому каналу будут показывать этот сериал ? Несколько раз видела клип и на русском и на казахском , песня понра , вот на нарезках из фильма не у всех актеров получается игра , ИМХО , и что там делает Баян Есентаева :lol: , она стала актрисой :lol:


там Баян будет играть стерву кажется...богачку...но она и была актрисой, Аша...не смотрела "Махаббат станциясы", кажется там она хорошо сыграла...

а ты ее интервью не читала, она грит, я в 18 лет, после "Станции любви" проснулась знаменитой на весь Казахстан ;)
Баян, вроде будет играть телеведущую и любовницу ГГ, он кажется в тюрьме посидит, она его потом встречать будет..........а он влюбится в турчанку, в свою младенческую невесту :D

а вот в новом сериале мне не нрав. Дастан из группы Орда.пусть поет себе.ИМХО

чета его слишком много стало на ТВ :D

Сообщение отредактировал Хазиран: 21.06.2010, 17:31:20

  • 0

#38299
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Аша, привет!!! там Баян будет играть стерву кажется...богачку...но она и была актрисой, Аша...не смотрела "Махаббат станциясы", кажется там она хорошо сыграла...
а вот в новом сериале мне не нрав. Дастан из группы Орда.пусть поет себе.ИМХО

Дикусь , здесь про то что поклонники хотят их видеть и в жизни вместе , да ?

а насчет статьи, кажется так и хотят, только в начале все хотели Мурата Йылдырыма, но т.к. он официально занят, никто этого не выговаривал, но до сих пор делают нарезки. а тут можно и написать такую статью :(

Привет ! Да ? вот не знала что Баян - актриса , чет меня раздражает ее манера говорить , как-то жеманно-поучительно что ли :-)
да даже на вырезках в клипе этот Дастан - никакой , ИМХО

Теперь до сентября у фанов есть где развернуться и помечтать о паре Туба-Джансель :D
  • 0

#38300
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

вроде симпотная


мне тож понра турчанка :-)

спс Хазируша :( , значит по Хабару бум смотреть ....

Ну Баян скромностью не страдала никогда :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.