Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#38321
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
я так поняла, что в след. сериале "Чужая", тоже снимается актер, играющий Кенана.
  • 0

#38322
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

я так поняла, что в след. сериале "Чужая", тоже снимается актер, играющий Кенана.

ага , может на 31канале работают его фанатки :( , сил уже нет наблюдать его физиономию еще раз .... :-)
  • 0

#38323
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Мля... 31 канал, Вы не только сериал порезали "как Бог черепаху", а особенно последние серии, так еще не грамотно перевели его. Вся охота пропадает от просмотра Вашего канала.
  • 0

#38324
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Мля... 31 канал, Вы не только сериал порезали "как Бог черепаху", а особенно последние серии, так еще не грамотно перевели его. Вся охота пропадает от просмотра Вашего канала.

согласна.
а насчет перевода - не только 31 этим грешит. на ЕлАрне ляпы гораздо чаще, но там качественный дубляж вывозит на себе все)
а вообще за перевод обычно отвечает один переводчик. не обязательно же весь канал должен знать турецкий. но просто иногда такие простые обороты искажены, вот это раздражает жутко..
  • 0

#38325
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
да, согласна насчет перевода :-) и обрезания серий))). Куда будем жалобу писать :(
  • 0

#38326
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

ага , может на 31канале работают его фанатки

возможно, а на КТК фанаты Демира
  • 0

#38327
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений

да, согласна насчет перевода ;) и обрезания серий))). Куда будем жалобу писать :lol:

Думаю начнем с "Отана" :-) , далее комитет по правам человека в Страсбургский суд :( , если не поможет то Гюлю или Эрдогану :D .
  • 0

#38328
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сегодня Нихат был весь в тату , интересно это настоящее или просто рисунок сделали .... :rolleyes:
  • 0

#38329
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
тогда Эрдогану. Хороший мужик
  • 0

#38330
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ага , может на 31канале работают его фанатки

возможно, а на КТК фанаты Демира

если бы ....... тогда повтор Аси уже был бы :rolleyes: .....

в МБТ сегодня так жалко Каана и Нелюфер было , Шех чудит , а дети страдают :dont:
  • 0

#38331
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

если бы ....... тогда повтор Аси уже был бы .....

вроде здесь писали, что будет повтор? я не смотрела, мне Туба не нравится.

Щас Turk Mali начнеться кто смотрит?
  • 0

#38332
GIULIA

GIULIA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
VTOROI NOVII CLIP ASKASONE: :rolleyes: :dont: :spy:

Hasret&Murat&Levent - Ne Lui Dis Pas (Gönülçelen Dizisi Klip) (( ne skaji emu..)




Изображение
  • 0

#38333
Nikaab

Nikaab
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Мля... 31 канал, Вы не только сериал порезали "как Бог черепаху", а особенно последние серии, так еще не грамотно перевели его. Вся охота пропадает от просмотра Вашего канала.

Я-то, наивная, думала, что последнюю серию покажут без рекламы, полностью, улеглась на диван, настроилась и на те - ж..а! Я в шоке от 31го :rolleyes: И насчет перевода тоже. Может моё резюме им отправить :dont:
Начала смотреть СЛ заново. В первых сериях все такие другие...Кто-то похорошел, кто-то наоборот -поплохел....
ЧМ: кто ожидал, что КНДРцев, которые очень даже неплохо сыграли с бразильцами, "европейские" бразильцы порвут, как тузик грелку?!?!

Сообщение отредактировал Nikaab: 22.06.2010, 02:25:31

  • 0

#38334
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

тупой конец. могли бы оставить какую-нить надежду)
впрочем, нам не привыкать.


+ 1000000!! не особо смотрела этот сериал, но вчера приехала домой пораньше! и решила посмотреть, и на тебе........режут нереально, мне кажется рядом с ним КТК лучше показывает свои сериалы :rolleyes:
хотя этим 2 каналам нужно учиться этому у Ел арна!
и вот с последней серией, у меня возникли вопросы))

Нимет с Умытом общалась, а он и Ламия знают что у нее и Кенан, и Джемиль был? а она была беременна от Джемиля или нет?
нафиг на свадьбу Джавидан пришла? и еще с таким видом смотрела(((
  • 0

#38335
Unit Beni

Unit Beni
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
согласна посмотреть заключительную серию СЛ на турецком))) любопытство раздирает. Где можно глянуть?
  • 0

#38336
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

согласна посмотреть заключительную серию СЛ на турецком))) любопытство раздирает. Где можно глянуть?


на www.youtube.com
www.bolumizle.com
www.ddizi.com
  • 0

#38337
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
вот из нового сериала "Прекрасная пара" с Тарду Флордун и Сонгюль Оден
ему не идет такая прическа,ИМХО. мне кажется они будуи изображать идеальную пару везде, и на работе, а вот дома...или он гея же будет играть да? :rolleyes:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение это Тарду с актерами из сериала (Онур из Гюмюш) застали в Бебеке.
  • 0

#38338
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

если бы ....... тогда повтор Аси уже был бы :rolleyes: .....

в МБТ сегодня так жалко Каана и Нелюфер было , Шех чудит , а дети страдают :dont:


повтора Аси будем ждать наверное под конец лета... Изображение

а когда ПЛ на КТК закончится? кто знает?

насчет, МБТ, Шер бесииииит :spy: какого х. она собралась замуж? вчера Бурхан правильно подумал...а Надиде его мысли высказала в слух...
  • 0

#38339
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Нимет с Умытом общалась, а он и Ламия знают что у нее и Кенан, и Джемиль был? а она была беременна от Джемиля или нет? нафиг на свадьбу Джавидан пришла? и еще с таким видом смотрела(((

Беременна Нимет была, Джемиль знал, сделала аборт она. Джавидан приперлась фиг ее знает зачем. первого вопроса не поняла
  • 0

#38340
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Беременна Нимет была, Джемиль знал, сделала аборт она. Джавидан приперлась фиг ее знает зачем. первого вопроса не поняла


спасибо!!!
а первый вопрос , в том, что Ламия с Нимет стали подругами. а она и с Кенаном мутила,и с Джемилем. и знал ли об этом Умыт? о том, что она замужем еще была?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.