Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#38261
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



смотрела программу, нового корейского нет, и ММ не было...
ну и не надо. :rotate:

где читала? я на нуре.кз

только в газетах смотрю программу.
сходила в нур - там программа скорее всего старая (хоть и числа будущей недели стоят), кор.сериал кот. там идет после ММ, уже закончился.

я читаю в Антенне , на след. неделю по Ел-арне вечером нет никакого сериала , все футбол , футбол , футбол :rolleyes:
  • 0

#38262
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Что-то не могу вспомнить ни одного тур. сериала чья заключительная серия мне бы понра , и в СЛ небось все скомкали и оставили массу моментов для работы воображения поклонников

ну ЗИ концовка не плохая. А насчет СЛ я вот точно наваображала))
  • 0

#38263
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
По каналу Д скоро начнется новый сериал с Тардой в главной роли, девушку будет играть актриса из сериала Гюмюш. Сериал называется "Мюкеммел Чифт"(Идеальная пара). Кажеться он будет комедийным.
  • 0

#38264
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

По каналу Д скоро начнется новый сериал с Тардой в главной роли, девушку будет играть актриса из сериала Гюмюш. Сериал называется "Мюкеммел Чифт"(Идеальная пара). Кажеться он будет комедийным.

Вау !!!! Какие люди !!!! :rotate: И без предупреждения !!!??? :rotate: Как жизнь , королева ?! Надеюсь все тип-топ :rolleyes: ....
Насчет сериала Таби уже выкладывала инфу , кажется в Турции правило , в летний сезон отпусков начинать прогон комедийных сериалов .... в прошлом году был , правда фильм , с Берг и молодым парнишей , тож комедийный :(
  • 0

#38265
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Скорее всего в тв газетах опечатались и мы 21 июня увидим заключительную серию симфонии любви!
Следующая информация представлена на сайте 31 канала.

"Симфония любви". Заключительная серия!

В заключительной серии «Симфонии любви» вы окажетесь свидетелями самого незабываемого финала!

Свадьба Нимет и Умута продолжится невероятным сюрпризом - новость о возвращении Джемиля на остров обрадует всех. Ламия, увидев его на ногах, заплачет от счастья.

Джемиль, который все еще думает, что Ламия до сих пор любит Кенана, попытается найти ответы на все свои вопросы…

Кенан, узнав о том, что Ламия рядом с Джемилем, вспомнит совершенные ошибки в прошлом и предпримет меры для того, что бы вернуть девушку, но теперь это невозможно!

Ламия уверенна в своих настоящих чувствах…

В понедельник 21 июня в 19:30.


спасибо за инфу)
  • 0

#38266
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


По каналу Д скоро начнется новый сериал с Тардой в главной роли, девушку будет играть актриса из сериала Гюмюш. Сериал называется "Мюкеммел Чифт"(Идеальная пара). Кажеться он будет комедийным.

Вау !!!! Какие люди !!!! :( И без предупреждения !!!??? :rotate: Как жизнь , королева ?! Надеюсь все тип-топ :rolleyes: ....
Насчет сериала Таби уже выкладывала инфу , кажется в Турции правило , в летний сезон отпусков начинать прогон комедийных сериалов .... в прошлом году был , правда фильм , с Берг и молодым парнишей , тож комедийный :eek:


Отлично все, спасибо :rotate: Ты как?

даа начнется и один сериал с любимой актрисой Таби Джейдой.

Ну посмотрим что за сериальчики будут. Надеюсь хорошими окажутся. Вот этот буду смотреть однозначно. Тарда комедийных персонажей отлично играет.
  • 0

#38267
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем привет :) !

в Дубаи, там правда жарко, но у мужа сестры там дом... так что она нас пригласила на новоселье...дней на 5возможно

удачной поездки :) !

Dikaya, спс за фото Эргенч Али Халитовича :D :) :D

а Туба и в правду целуется с Жанселем с закрытым ртом :)
  • 0

#38268
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Всем привет

Dikaya, спс за фото Эргенч Али Халитовича

Присоединяюсь!!!
  • 0

#38269
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

сбежала, прибежала, а клюи от дома перепутав с рабочими, оставила на работе))) и не зная что делать, звоню братишке, приезжааааааааааааааай быстрееееееееееееее, и вот на 30 мин опоздала. а потом сплошное разочарование, и Клозе удалили, и Подольски мог забить реально 4 мяча....эх, вся надежда на след. матч

я, матч конечно не смотрела, но посмотрела дневник, Клозе не за дело удалили, практически, оба горчичника ему нарисовали, ну, второй точно, а в итоговый счет я не могла просто поверить :)

ненавижу этот ЧМ, не правильный какой-то, не предсказуемый...........

вчера кто-то смотрел матч бразильцев с ивуарийцами, не думала, что "Слоны" так грязно могут играть, да и симулируют, оказывается не хуже португальцев, они весь матч фолили на Кака, а в итоге красную получил мой любимец :D :) :D ............одно радует, бразилы их на британский флаг порвали и досрочно вышли в стадию плей-офф, но какой ценой :)

слушайте если кто-нибудь почитает эту ветку скажет ну и интересы у девчат : тут тебе и чисто мужское зрелище- футбол и с другой стороны мелодрам. сериалы

не согласна, футбол, не только мужской интерес пробуждает, он вообще, самый зрелищный вид спорта!
в следующем году даже будет ЧМ по футболу среди жен.команд :) , правда я не люблю женский футбол, может потому что наши ужасно играют :) , на одном из последних своих матчей, наши девушки пропустили от россиянок 6(!!!) безответных мячей ;)

я читаю в Антенне , на след. неделю по Ел-арне вечером нет никакого сериала , все футбол , футбол , футбол

в "Караване" тоже самое :)
  • 0

#38270
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Dikaya, спс за фото Эргенч Али Халитовича :) :D :)

а Туба и в правду целуется с Жанселем с закрытым ртом :)


Присоединяюсь!!!


пожалуйста, девочки :D
  • 0

#38271
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ненавижу этот ЧМ, не правильный какой-то, не предсказуемый...........

вчера кто-то смотрел матч бразильцев с ивуарийцами, не думала, что "Слоны" так грязно могут играть, да и симулируют, оказывается не хуже португальцев, они весь матч фолили на Кака, а в итоге красную получил мой любимец :) :D :) ............одно радует, бразилы их на британский флаг порвали и досрочно вышли в стадию плей-офф, но какой ценой :D


да, тут все фавориты что-то не очень играют..ну, бразильцы, первые кто досрочно вышли...а я не досмотрела вчера, Кака удалили? нет, тут еще орбитры вообще на лево и на право раздают карточки. а вот игроки других стран, и пытаются лучших игроков удалить с поля, и им в этом помогают орбитры.

сегодня еще большой теннис, Уимблдон начался, мое внимание будет отвлекаться :)
  • 0

#38272
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

ну, бразильцы, первые кто досрочно вышли..

нет, не первые, первыми были аргентинцы

а я не досмотрела вчера, Кака удалили? нет, тут еще орбитры вообще на лево и на право раздают карточки. а вот игроки других стран, и пытаются лучших игроков удалить с поля, и им в этом помогают орбитры.

да, удалили :) , где-то на 85 минуте, если ты матч смотрела, видела наверное, как на Кака все время правила нарушали, а арбитр не реагировал.........а тут в коцовке его сбивает с ног нападающий слонов, Кака возмущен, а горчичник прописывают ему(!), а не ивуарийцы, спустя пару минут, борясь за мяч он типа задевает Кейта локтем, тот картинно падает закрывая лицо, типа он меня ударил, а он лица вообще не касался (!!!), Лануа прописывает второй горчичник и автоматом показывает красную карточку :) , а симулянту-ничегоооооооооооооооо

Сообщение отредактировал Хазиран: 21.06.2010, 12:03:34

  • 0

#38273
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
а знаешь Дикая, что обидней всего, слоны играли шипами несколько раз, Элано травмировали, что последнего на носилках унесли, а им хоть устное предупреждение бы дали.........понимаешь, вот кто удаления заслуживал или когда слоны Лусио в своей штрафной снесли..........а бедные Элано и Кака страдают :) :) :D
  • 0

#38274
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Хазируша, выпусти пар из себя)))

а не бывает так что решение арбитра оспаривается? лучше ему вообще ничего не говорить. я вот когда Германию смотрела, там Швайнштайгера пыталиь тоже задеть, а он уже на каждый свисток улыбался и руками только размахивал, мол, как всегда...

я вот именно не досмотрела, спать пошла...а то с утра на работу еще, и все равно не выспалась...
ничего, они сами справятся в след. раз)))
  • 0

#38275
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

а Туба и в правду целуется с Жанселем с закрытым ртом :)


это второй поцелуй выложила Гулия, там да просто он ее сам поцеловал...

а вот первый был мммм, ничего)))

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение :)
Изображение Туба с папой...
  • 0

#38276
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Приветы! :-)

даа начнется и один сериал с любимой актрисой Таби Джейдой.

Королева, только попробуй его не смотреть. :laugh: тоже комедийный вроде.
  • 0

#38277
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазируша, выпусти пар из себя)))

не могууууууууууууууууууууу, бесит, Кака сам по себе очень правильный футболист, не могу спокойно вспоминать................
даже когда моя любимейшая Испания проиграла я так не возмущалась..............


а не бывает так что решение арбитра оспаривается? лучше ему вообще ничего не говорить. я вот когда Германию смотрела, там Швайнштайгера пыталиь тоже задеть, а он уже на каждый свисток улыбался и руками только размахивал, мол, как всегда...

бывает, но при этом итоги матчей никто не отменяет.........
ты смотрела матч Словения-США? возмущению моему не было предела, я не люблю американцев, но они свой 3-ий гол забили в чистую, а арбитр отменил его, что повлияло не только на итог матча, но и всей турнирной таблицы, я от всей души желала янки победы, но матч закончился в ничью..........сегодня Коман Кулибали, гл.арбитр этого матча будет отвечать перед спец.комиссией ФИФА за отмененный гол, но при этом, как я уже сказала, на итогах игры это не отразится, максимум, судью дисквалифицируют или оштрафуют, вот такие пироги, жаль, что спорт превращается в грязную политику

я вот именно не досмотрела, спать пошла...а то с утра на работу еще, и все равно не выспалась...
ничего, они сами справятся в след. раз)))

я тоже не выспалась, но чувствую, я не выспалась бы при таком, даже, если рано легла бы..........
  • 0

#38278
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

это второй поцелуй выложила Гулия, там да просто он ее сам поцеловал...

а вот первый был мммм, ничего)))

ммммммм, а это, уже ничего :-)
  • 0

#38279
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Изображение
обожаю Кака :-) , он не опустился до того, чтобы ругаться с кем-то:
"Я не буду делать каких-либо комментариев по поводу красной карточки. Думаю, все прекрасно видели и этот эпизод, и все остальное. Мне больше нечего сказать. Смотрите повтор, там видно, что произошло в действительности"
он выше, всей той мерзости, что продемонстрировали товарищи по сборной Дидье Дрогба и ничтожного францужечки, тьфу на них :laugh:
  • 0

#38280
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

бывает, но при этом итоги матчей никто не отменяет.........
ты смотрела матч Словения-США? возмущению моему не было предела, я не люблю американцев, но они свой 3-ий гол забили в чистую, а арбитр отменил его, что повлияло не только на итог матча, но и всей турнирной таблицы, я от всей души желала янки победы, но матч закончился в ничью..........сегодня Коман Кулибали, гл.арбитр этого матча будет отвечать перед спец.комиссией ФИФА за отмененный гол, но при этом, как я уже сказала, на итогах игры это не отразится, максимум, судью дисквалифицируют или оштрафуют, вот такие пироги, жаль, что спорт превращается в грязную политику


да, видела, там возмущению американцев и всего народа не было предела...
пусть отвечает, хоть какое то наказание... мне кажется этот ЧМ останется в истории как самый несправедливый, ИМХО... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.