Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#38161
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

на фейсбуке Г грят, мол ну и пусть актеры уходят... мы бы на их месте и даром работали рядом с Жанселем и Тубой... все таки мне кажется кто-то из акт звезду поймал и попросил денег побольше... и им наверное отказали...


а мне кажется вот у второстепенных актеров и поднялась самооценка и возможна версия Аши...

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 18.06.2010, 15:39:05

  • 0

#38162
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


GÖNÜLÇELEN SETİNDE YAPRAK DÖKÜMÜ а здесь о чем???
Произошло то о чем я и говорила вам девченки.... все там переругались др с др....Япрак докуму и означаетчто все мол как листья с дерева отлетают .. Вслед за Унал Силвером сериал покидает и мать Мурата Айда Аксель... Отца в след сезоне отправят в дальнее путешествие...
Режисер Cevdet Mercan след сезон будет продолжать с новой командой...Даже сценаристы отказались работать дальше с командой... Грят, мол на съем пл-ке была сложная обстановка...

bopai :laugh: ты прям провидица , говорила об этом еще неделю назад и вот кто-то не выдержал и слил инфу :D
  • 0

#38163
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


на фейсбуке Г грят, мол ну и пусть актеры уходят... мы бы на их месте и даром работали рядом с Жанселем и Тубой... все таки мне кажется кто-то из акт звезду поймал и попросил денег побольше... и им наверное отказали...


а мне кажется вот у второстепенных актеров и поднялась самооценка и возможна версия Аши...

актер который играл Бурхана , ваще грил что давно живет и работает в Германии , может просто мотаться надоело :laugh: , а уж про маму Мурата ваще молчу , где она перетрудилась :D
  • 0

#38164
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

bopai :D ты прям провидица , говорила об этом еще неделю назад и вот кто-то не выдержал и слил инфу ;)

да не я не провидица, я только учусь (шутка)... :) просто всегда всему виной деньги, как это не банально...и эти их там ссоры из за текстов... только очередной повод набить себе цену... на самом деле Аша я тоже подозреваю Жанселя в том о чем ты писала... жаль Тубу ... все хотят воспользоваться с ее красотой что заработать ...
не ну оттуда даже Крач ушел...все видимо почуяли что можно хорошо руки нагреть а когда Томрис всех обломила, сказав, что для Тубы я кучу подходящих актеров, сценаристов и композиторов найду тогда в позу и встали :laugh:
  • 0

#38165
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Раймон Доменек Изображение тебе этого мало, вот тебе Изображение

а это тебе, за то, что капитана на поле не выпустил Изображение Изображение а ведь когда получил путевку на ЧМ, обнимал егоИзображение


Хазиран, только вернуть не забудь. :laugh:

возвращаю,
спасибо дорогая :D
  • 0

#38166
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Хазиран, только вернуть не забудь. :D

возвращаю,
спасибо дорогая ;)

м-даааа , круто Вы девочки разбираетесь :) ..... прально , забери Таби свой молоточек , а то вдруг и нам захочется кого-нить в Гонюльчелене побить :laugh:
  • 0

#38167
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



bopai :) ты прям провидица , говорила об этом еще неделю назад и вот кто-то не выдержал и слил инфу :)

да не я не провидица, я только учусь (шутка)... :D просто всегда всему виной деньги, как это не банально...и эти их там ссоры из за текстов... только очередной повод набить себе цену... на самом деле Аша я тоже подозреваю Жанселя в том о чем ты писала... жаль Тубу ... все хотят воспользоваться с ее красотой что заработать ...
не ну оттуда даже Крач ушел...все видимо почуяли что можно хорошо руки нагреть а когда Томрис всех обломила, сказав, что для Тубы я кучу подходящих актеров, сценаристов и композиторов найду тогда в позу и встали :laugh:

оххохо .... у Крача не выщло с двух сериалов одновременно капусту рубить :D ....
ну конечно надо вставать в позу , когда уже отказали , а то не солидно будет ;) ...
  • 0

#38168
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
:D :) ;)
Хазиран, надеюсь, тебе стало легче. :laugh:
  • 0

#38169
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

актер который играл Бурхана , ваще грил что давно живет и работает в Германии , может просто мотаться надоело :laugh: , а уж про маму Мурата ваще молчу , где она перетрудилась :D

во-во , когда давал интервью, так перед Тубой распинался, что всегда мол мечтал ее отца сыграть... а маманя точно запарилась на свои картины пялиться что-ли.?... и все же мне кажется Жансель с характером звезды чуть ли не голливудского масштаба..
  • 0

#38170
Bosfor

Bosfor
  • Гость
  • 34 сообщений


привет! да, смотрю на турецком, а что делать? волей неволей будешь смотреть ... :)
уже почти все понимаю, ведь турецкий почти похож с нашим казахским :D
чему я несказанно рада :D

молодец!

так ты еще и казашка ?! очень рада узнать о наших соотечественниках в далекой Австралии :laugh:

и не говори, я тоже рада :)

ой спасибо, девочки, ;) я таaaк скучаю по АСТАНЕ !!! по маминому бешбармаку и баурсакам ! и по вечерним турецким сериалам по ел-арне !!! :D
  • 0

#38171
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

не ну оттуда даже Крач ушел...все видимо почуяли что можно хорошо руки нагреть а когда Томрис всех обломила, сказав, что для Тубы я кучу подходящих актеров, сценаристов и композиторов найду тогда в позу и встали :laugh:


нет, там не Кырач, а его жена (Kıraç'ın oyuncu eşi Ayşe Şule Bilgiç, ekibe kızıp çekiminin olduğu gün sete gitmedi) она играет Берин... помните, ее щас не видно стало...
  • 0

#38172
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



не ну оттуда даже Крач ушел...все видимо почуяли что можно хорошо руки нагреть а когда Томрис всех обломила, сказав, что для Тубы я кучу подходящих актеров, сценаристов и композиторов найду тогда в позу и встали :laugh:


нет, там не Кырач, а его жена (Kıraç'ın oyuncu eşi Ayşe Şule Bilgiç, ekibe kızıp çekiminin olduğu gün sete gitmedi) она играет Берин... помните, ее щас не видно стало...

да там семейный подряд прям , муж пишет , а жена из себя певичку изображает :D
  • 0

#38173
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
31 канал, наверное, решил объединить две серии в дну, посчитал, что слишком много повторов/воспоминаний в 74 серии, только стоящее в этой серии, так это свадьба Нимет.
Вернулся бы Кенан к своей принцессе стальной, жил бы не тужил, она спонсор его дисков, он пишет, играет свою музыку, семейный бизнес.
  • 0

#38174
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений



не ну оттуда даже Крач ушел...все видимо почуяли что можно хорошо руки нагреть а когда Томрис всех обломила, сказав, что для Тубы я кучу подходящих актеров, сценаристов и композиторов найду тогда в позу и встали :laugh:


нет, там не Кырач, а его жена (Kıraç'ın oyuncu eşi Ayşe Şule Bilgiç, ekibe kızıp çekiminin olduğu gün sete gitmedi) она играет Берин... помните, ее щас не видно стало...

а я не поняла... увидела что Крач... а про его жену не догнала...
Дикусь, а ты сама не хуже меня тур знаешь... почему тогда просишь перевести?
  • 0

#38175
civic

civic
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
всем добрый день!!
еще в январе, смотря Аси, я набрела на ваш форум и внимательно читала) также сопережевая вместе с вами и ГГ. ну и всю неделю после окончания они мне тоже снились))), это даааа.....
сейчас решила в ютубе пересмотреть на турецком- ни слова не понимая. оказалось - так даже лучше, зная сюжет теперь вслушиваюсь в интонации актеров.
пишу вот по какому поводу. мне кажется, сапоги Аси летом, пижамы с длинными рукавами не только у Аси, но и у Демира, сознательный уход от обнаженки и эротики - это продуманная маркетинговая политика для продвижения фильм в арабских странах,
как вы считаете?
и еще просьба: давно не слежу за темой, может быть было, извините заранее - будут повторять Аси? и появились ли DVD - что нового?
спасибо)
  • 0

#38176
Nikaab

Nikaab
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет всем!
Надеюсь, что не объединят в одну, хочется полностью посмотреть...
  • 0

#38177
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

счас подумала ....
по мне так честнее разойтись если не сложились отношения у сценаристов и режиссера , чем как в А-в-Д всем вместе делать хорошую мину при очень слабом сценарии и работе режиссера , там только операторская работа и спасает положение , ИМХО :laugh:

да-а, помнишь они еще писали про себя, что на съем пл-ке у них такая гармония кругом.... в то время когда на пл-ке Г такой бардак в взаимоотношениях ...
  • 0

#38178
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений

31 канал, наверное, решил объединить две серии в дну, посчитал, что слишком много повторов/воспоминаний в 74 серии, только стоящее в этой серии, так это свадьба Нимет.
Вернулся бы Кенан к своей принцессе стальной, жил бы не тужил, она спонсор его дисков, он пишет, играет свою музыку, семейный бизнес.

Сегодня в анонсе нового сериала показали начало его 22 июня в 19.30, так что в понедельник будет (надеюсь) 75 серия .
А Кенану гордость не позволит, как же, ведь он Хусейн Кенан Гюнь. Он же не о ком не думает - только о себе любимом.
  • 0

#38179
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

м-даааа , круто Вы девочки разбираетесь ;) ..... прально , забери Таби свой молоточек , а то вдруг и нам захочется кого-нить в Гонюльчелене побить :laugh:

Табижанка, добрейшей души человек :D , она и тебе на верняка одолжит, если захочешь кого-то наказать :-)

:D ;) :)
Хазиран, надеюсь, тебе стало легче. :)

еще как :D ,
ненавижу, когда так делают............
ох Таби, где ж ты была со своим молоточком в 2006 году, я бы тогда это "Животное" Матерацци не только бы прибила :) , но и в глаз дала бы за Зидана
  • 0

#38180
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

ой спасибо, девочки, :D я таaaк скучаю по АСТАНЕ !!! по маминому бешбармаку и баурсакам ! и по вечерним турецким сериалам по ел-арне !!! :)

и мама на верняка по тебе скучает........

оххохо .... у Крача не выщло с двух сериалов одновременно капусту рубить :laugh: ....
ну конечно надо вставать в позу , когда уже отказали , а то не солидно будет ;) ...

ты имеешь ввиду "Гонюльчен" и "Ашк ве сеза(джеза)"?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.