Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#38201
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


ойбай...........смотрите что придумали к матчу Германия-Австралия :weep:
каждый сходит с ума по своему

жесть ....
а чего это Германия представлена слабыми персонами (в смысле слабыми до пояса!?) :D , если судить по фотке , то Австралия победит за явным преимуществом :-) :kiss:

Аша , ты как в воду глядела... :D Германия действительно проиграла... :kiss:
  • 0

#38202
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



ойбай...........смотрите что придумали к матчу Германия-Австралия :)
каждый сходит с ума по своему

жесть ....
а чего это Германия представлена слабыми персонами (в смысле слабыми до пояса!?) :) , если судить по фотке , то Австралия победит за явным преимуществом :D :kiss:

Аша , ты как в воду глядела... :kiss: Германия действительно проиграла... :weep:

мэссаган , пора сворачивать пророческую компанию , пока никто сильно не пострадал .... :-) :D
  • 0

#38203
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

мэссаган , пора сворачивать пророческую компанию , пока никто сильно не пострадал .... :-) :kiss:

а может наоборот мы с тобой виртульную букмекеровскую контору откроем :kiss: :weep: :D ...
  • 0

#38204
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



мэссаган , пора сворачивать пророческую компанию , пока никто сильно не пострадал .... :-) :kiss:

а может наоборот мы с тобой виртульную букмекеровскую контору откроем :weep: :D :kiss: ...

аха , вдруг разбогатеем :) и наймем сценаристов для Гонюльчелена :D
  • 0

#38205
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
bopai , будешь счас дожидаться Тубу , :D я постараюсь дождаться , всетки финал сезона , надо уважить :kiss: :-)
  • 0

#38206
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

bopai , будешь счас дожидаться Тубу , :D я постараюсь дождаться , всетки финал сезона , надо уважить :kiss: :-)

конечно, а то я завтра с детьми отдыхать уеду...
давай будем каждую часть комментировать...
  • 0

#38207
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений




мэссаган , пора сворачивать пророческую компанию , пока никто сильно не пострадал .... :-) :kiss:

а может наоборот мы с тобой виртульную букмекеровскую контору откроем :weep: :D :kiss: ...

аха , вдруг разбогатеем :) и наймем сценаристов для Гонюльчелена :D

я вот думаю.. актеры которые уходят.. о чем думают? шас в кризис сериалы ваще убирают из-за низкого рейтинга... а тут халява готовая.. из-за Тубы народ на кого покажешь на того и будут смотреть ... а еще эта Берин на самом деле еще та стерва ... еще и как оказалась -блатная
  • 0

#38208
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений





мэссаган , пора сворачивать пророческую компанию , пока никто сильно не пострадал .... :-) :weep:

а может наоборот мы с тобой виртульную букмекеровскую контору откроем :D :) :kiss: ...

аха , вдруг разбогатеем :) и наймем сценаристов для Гонюльчелена :D

я вот думаю.. актеры которые уходят.. о чем думают? шас в кризис сериалы ваще убирают из-за низкого рейтинга... а тут халява готовая.. из-за Тубы народ на кого покажешь на того и будут смотреть ... а еще эта Берин на самом деле еще та стерва ... еще и как оказалась -блатная

и не гри , я ваще всегда думала , для чего нужна эта Беррин , вон как оказалось , всегда на вторых ролях (я ее помню еще по СИ , там тож играла второстепенную роль - подружка главной героини Эсмы !) , ну чего ж не снять ее , если муженек пишет музыку , вот только поработать с голосом жены видимо в напряг было Крачу ....ИМХО ...


давай будем каждую часть комментировать...


Давай , как только начну смотреть , здесь отпишусь , лады :kiss:

Сообщение отредактировал asharevich: 18.06.2010, 23:33:50

  • 0

#38209
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
лады :-)
  • 0

#38210
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

конечно, а то я завтра с детьми отдыхать уеду...

куда едишь , надолго , если не секрет , конечно :-)
  • 0

#38211
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
я начала просмотр :-) скачиваю первую часть
  • 0

#38212
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


конечно, а то я завтра с детьми отдыхать уеду...

куда едишь , надолго , если не секрет , конечно :-)

в Дубаи, там правда жарко, но у мужа сестры там дом... так что она нас пригласила на новоселье...дней на 5возможно
  • 0

#38213
libela

libela
  • Гость
  • 5 сообщений
bopa. аша привет! слушайте если кто-нибудь почитает эту ветку скажет ну и интересы у девчат : тут тебе и чисто мужское зрелище- футбол и с другой стороны мелодрам. сериалы :-)
  • 0

#38214
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Посмотрела 1и 2 части : этот Джихан запудрил Хасрет мозги , сказал что ее мама живет в Измире , Гюльназ и Кобра наконец-то обьяснились , брат Саиме угрожает Бурхану , Бурхан уговаривает детей ехать в Болгарию . Хасрет садиться в автобус , предварительно написав на газете : прости , учитель , я должна ехать .... Мурат приходит домой и ничего не подозревая беседует с Саиме и обещает ей всяческую помощь ... Утром Кобра берет с собой родоков Джихана и идет свататься к Гульназ . Назан звонит Берин , но та слишком занята ... :-)

в Дубаи, там правда жарко, но у мужа сестры там дом... так что она нас пригласила на новоселье...дней на 5возможно

это ж здорово , хорошо отдохнуть Вам :kiss: :D
  • 0

#38215
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

bopa. аша привет! слушайте если кто-нибудь почитает эту ветку скажет ну и интересы у девчат : тут тебе и чисто мужское зрелище- футбол и с другой стороны мелодрам. сериалы :kiss:

ну вот такие мы разносторонние :kiss: :D , одно другому не мешает , ИМХО :-)
  • 0

#38216
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Посмотрела 1и 2 части : этот Джихан запудрил Хасрет мозги , сказал что ее мама живет в Измире , Гюльназ и Кобра наконец-то обьяснились , брат Саиме угрожает Бурхану , Бурхан уговаривает детей ехать в Болгарию . Хасрет садиться в автобус , предварительно написав на газете : прости , учитель , я должна ехать .... Мурат приходит домой и ничего не подозревая беседует с Саиме и обещает ей всяческую помощь ... Утром Кобра берет с собой родоков Джихана и идет свататься к Гульназ . Назан звонит Берин , но та слишком занята ... :-)

в Дубаи, там правда жарко, но у мужа сестры там дом... так что она нас пригласила на новоселье...дней на 5возможно

это ж здорово , хорошо отдохнуть Вам :kiss: :D

у меня чета части обрываются ... ты где смотришь? я на DDIZI.com
  • 0

#38217
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Посмотрела 1и 2 части : этот Джихан запудрил Хасрет мозги , сказал что ее мама живет в Измире , Гюльназ и Кобра наконец-то обьяснились , брат Саиме угрожает Бурхану , Бурхан уговаривает детей ехать в Болгарию . Хасрет садиться в автобус , предварительно написав на газете : прости , учитель , я должна ехать .... Мурат приходит домой и ничего не подозревая беседует с Саиме и обещает ей всяческую помощь ... Утром Кобра берет с собой родоков Джихана и идет свататься к Гульназ . Назан звонит Берин , но та слишком занята ... :-)

в Дубаи, там правда жарко, но у мужа сестры там дом... так что она нас пригласила на новоселье...дней на 5возможно

это ж здорово , хорошо отдохнуть Вам :kiss: :kiss:

у меня чета части обрываются ... ты где смотришь? я на DDIZI.com

да-да я там же смотрю уже 4части выложили .......... :D
  • 0

#38218
Nikaab

Nikaab
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



всем приятных выходных :-) и потрясающего футбола :D !

И тебе хороших выходных , дорогая :kiss:
Ну насчет футбола , я не компетентна :weep:

И что сегодня было в СЛ :kiss: , значит в понед. должна быть заключительная серия :D


сегодня явно не была последняя серия, а мы с мамой так настроились)))))
уже 10 минут до конца, я думаю - как они все успеют в них впихнуть?))
слушайте, если на этом оборвут, это просто вообще сущее безобразие тогда.
может, пора уже подавать в суд на каналы?))
а ведь серьезно, в Америке где-нить, мы бы отхватили свой миллиончик за моральный ущерб :)

В понедельник заключительная, по 31 показали фрагменты этой серии (чего обычно не делают).
  • 0

#38219
Nikaab

Nikaab
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мда...
Клозе и Подольски в кунсткамеру!!!
Ниче себе будет номер, если из С выйдут Словения и США, а из D Гана и Сербия :-)
Надеюсь на третий тур...Должны же вице-чемпионы Европы обыгрывать Ганадцев :D
  • 0

#38220
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
точно пора сценаристов менять... эта надо же такую нелепицу про Сайме придумать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.