Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#38141
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

привет! да, смотрю на турецком, а что делать? волей неволей будешь смотреть ... :spy:
уже почти все понимаю, ведь турецкий почти похож с нашим казахским ;)
чему я несказанно рада :spy:

молодец!

так ты еще и казашка ?! очень рада узнать о наших соотечественниках в далекой Австралии :rolleyes:

и не говори, я тоже рада :-)
  • 0

#38142
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

тебя с победой Аргентины

спс :-) , не то чтобы я болею за Аргентину, когда не играют Красная фурия или бразильцы, я болею за красивый футбол ;)

тоже хочу такой счет сегодня... :rolleyes:

Дикусь, зачем такой, пусть будет счет, как в матче Германия-Австралия, они же их порвали по полной, причем в сухую :spy:

а я по секрету сбегаю с работы)))) очееень хочу посмотреть, теперь надеюсь начальница отпустит, был бы мужчина, понял бы меня...

я бы тоже сбежала, если бы была возможность..........самый интересный матч на сегодня.........
и знаешь, очень рада, что капитанская повязка у Лама ;) , у меня жесть какая антипатия к Баллоку, сорри, если обидела

Да Вы настояшие фанатки футбола , как посмотрю :spy: .... молодцы , так держать , желаю побед Вашим любимцам :-)

спасибо, дорогая :-)
взаимно :-) !
  • 0

#38143
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

GÖNÜLÇELEN SETİNDE YAPRAK DÖKÜMÜ а здесь о чем???
Произошло то о чем я и говорила вам девченки.... все там переругались др с др....Япрак докуму и означаетчто все мол как листья с дерева отлетают .. Вслед за Унал Силвером сериал покидает и мать Мурата Айда Аксель... Отца в след сезоне отправят в дальнее путешествие...
Режисер Cevdet Mercan след сезон будет продолжать с новой командой...Даже сценаристы отказались работать дальше с командой... Грят, мол на съем пл-ке была сложная обстановка...


  • 0

#38144
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Oyuncu Tuba Büyüküstün, [b]görüntü yönetmeni sevgilisi Sami Saydan'dan evlilik teklifi aldı.

Yani çift önümüzdeki yaz başı nikah masasına oturmayı planlıyor. İkilinin evlilik kararında Ağustos ayında 1 haftalığına gittikleri Paris ve Barselona tatilinin etkili olduğu konuşuluyor.

неужели это правда???? :rolleyes:

про то что они вместе были В Париже и Барселоне писали еще в прошлом году... мне кажется эта очередная деза...
  • 0

#38145
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем привет !!!! :spy: :-) :-)
Скока инфы :spy: добыла Дикусь ;) , вот бы еще перевод узнать :rolleyes:


и не говори, кого просить?

Да Вы настояшие фанатки футбола , как посмотрю .... молодцы , так держать , желаю побед Вашим любимцам


спасибо :-)
  • 0

#38146
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикусь, зачем такой, пусть будет счет, как в матче Германия-Австралия, они же их порвали по полной, причем в сухую ;)


да, это было бы классно. но думаю Словаки так просто не сдадутся.

я бы тоже сбежала, если бы была возможность..........самый интересный матч на сегодня.........
и знаешь, очень рада, что капитанская повязка у Лама :rolleyes: , у меня жесть какая антипатия к Баллоку, сорри, если обидела


я тоже рада за Лама, а Баллок тоже нрав. не обиделась :spy:

bopai, спасибо!

мне кажется Томрис Дж. очень жесткая женщина, и может из-за нее не получилось у актеров. почему такая атмосфера :-)
  • 0

#38147
Glyuka

Glyuka
  • Гость
  • 49 сообщений
до 5 не могла заснуть из за французов :rolleyes: ;) :-) :spy: йех мой вкусняшка Рибери(((( Можна уже начать ММ показывать !!!!!!
  • 0

#38148
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

до 5 не могла заснуть из за французов :rolleyes: ;) :-) :spy: йех мой вкусняшка Рибери(((( Можна уже начать ММ показывать !!!!!!

так че выходит французы вылетают.?.. вчера не досмотрела...
  • 0

#38149
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

мне кажется Томрис Дж. очень жесткая женщина, и может из-за нее не получилось у актеров. почему такая атмосфера :rolleyes:

допустим... а как они тогда столько лет вместе работали... ни в одном сериале такого не было
  • 0

#38150
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Dikaya, ты что-то напутала, они с сербами играют :rolleyes: сегодня........как бы там ни было, немцам поровну, австралийцы с ними играют или сербы, думаю, они их сделают, тем более, немцы всегда очень сильно начинают


до 5 не могла заснуть из за французов ;) :-) :spy: :spy: йех мой вкусняшка Рибери(((( Можна уже начать ММ показывать !!!!!!

это их тренеру надо молоточком по башке настучать.........и отдельный удар по голове он должен за Анри получить............

Табижанка, одолжи молоточек..........
  • 0

#38151
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
bopai, спс за перевод

так че выходит французы вылетают.?.. вчера не досмотрела...

получается, да..........а спасти их может только чудо, что маловероятно...........
болельщицы Франции, сорри, но французы заслужили это своей игрой, ИМХО...........Зидана им не хватает..........
  • 0

#38152
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Dikaya, ты что-то напутала, они с сербами играют :rolleyes: сегодня........как бы там ни было, немцам поровну, австралийцы с ними играют или сербы, думаю, они их сделают, тем более, немцы всегда очень сильно начинают



да, да, сорри, напутала... ;)

это их тренеру надо молоточком по башке настучать.........и отдельный удар по голове он должен за Анри получить............


я сама в шоке была...а Французы похоже едут домой...
  • 0

#38153
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Хазиран, только вернуть не забудь. :rolleyes:

Изображение
  • 0

#38154
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Berguzar Korel and Halit Ergenc

Изображение старая фотка, не знаю видели или нет :rolleyes:
а вот эта нет Изображение

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 18.06.2010, 15:06:00

  • 0

#38155
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



мне кажется Томрис Дж. очень жесткая женщина, и может из-за нее не получилось у актеров. почему такая атмосфера :-)

допустим... а как они тогда столько лет вместе работали... ни в одном сериале такого не было

точно сглазили команду ;) ..... ну ниче Джевжет Мерчан тож профи :spy: , думаю в след . сезоне с новой командой будет еще интересней ....очень надеюс на это :rolleyes:
  • 0

#38156
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Oyuncu Tuba Büyüküstün, [b]görüntü yönetmeni sevgilisi Sami Saydan'dan evlilik teklifi aldı.

Yani çift önümüzdeki yaz başı nikah masasına oturmayı planlıyor. İkilinin evlilik kararında Ağustos ayında 1 haftalığına gittikleri Paris ve Barselona tatilinin etkili olduğu konuşuluyor.

неужели это правда???? ;)

про то что они вместе были В Париже и Барселоне писали еще в прошлом году... мне кажется эта очередная деза...

у ньюсмейкеров Сами летом обострение :rolleyes: , откапывают старье и размещают , выдают за свежак :-)
  • 0

#38157
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Berguzar Korel and Halit Ergenc


а вот эта нет Изображение

ну ооооочень мини у Берг , а так оба подтянулись :laugh: , молодцы
  • 0

#38158
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений




мне кажется Томрис Дж. очень жесткая женщина, и может из-за нее не получилось у актеров. почему такая атмосфера :)

допустим... а как они тогда столько лет вместе работали... ни в одном сериале такого не было

точно сглазили команду :D ..... ну ниче Джевжет Мерчан тож профи ;) , думаю в след . сезоне с новой командой будет еще интересней ....очень надеюс на это :laugh:

на фейсбуке Г грят, мол ну и пусть актеры уходят... мы бы на их месте и даром работали рядом с Жанселем и Тубой... все таки мне кажется кто-то из акт звезду поймал и попросил денег побольше... и им наверное отказали...
  • 0

#38159
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


GÖNÜLÇELEN SETİNDE YAPRAK DÖKÜMÜ а здесь о чем???
Произошло то о чем я и говорила вам девченки.... все там переругались др с др....Япрак докуму и означаетчто все мол как листья с дерева отлетают .. Вслед за Унал Силвером сериал покидает и мать Мурата Айда Аксель... Отца в след сезоне отправят в дальнее путешествие...
Режисер Cevdet Mercan след сезон будет продолжать с новой командой...Даже сценаристы отказались работать дальше с командой... Грят, мол на съем пл-ке была сложная обстановка...

счас подумала ....
по мне так честнее разойтись если не сложились отношения у сценаристов и режиссера , чем как в А-в-Д всем вместе делать хорошую мину при очень слабом сценарии и работе режиссера , там только операторская работа и спасает положение , ИМХО :laugh:
  • 0

#38160
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
[quote name='bopai' date='18.06.2010, 15:24' post='13747032']
точно сглазили команду :D ..... ну ниче Джевжет Мерчан тож профи :) , думаю в след . сезоне с новой командой будет еще интересней ....очень надеюс на это :laugh:
[/quote]
на фейсбуке Г грят, мол ну и пусть актеры уходят... мы бы на их месте и даром работали рядом с Жанселем и Тубой... все таки мне кажется кто-то из акт звезду поймал и попросил денег побольше... и им наверное отказали...
[/quote]
как думаешь кто наконец почувствовал себя звездой ;) мне кажется это Джансель , рядом с Тубой у мужчин повышается самооценка , т.к. она так играет в паре что у другого тож рейтинг повышается :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.