Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#38101
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




и не только в африке мерзнут.....
у нас вот зима только начинается ;)
холод собачий по утрам и ночам :D
так что завидую всем у кого лето :p

а вы откуда?... пардон :)

я живу в avstralii, gorod brisbane .....

привет !!!! география охвата ЦТ растет :kiss:
  • 0

#38102
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
и география тур.сериалов, несомненно, тоже)))))
  • 0

#38103
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
yarin Lamiya bitiyor mi?)

ну сегодня прямо и принцесса и Джемиль порадовали. одна наконец-то высказалась в лицо Кенану, другой встал на ноги)))
  • 0

#38104
Zizifa

Zizifa
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
смотрю регулярно
нравится :)
  • 0

#38105
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

yarin Lamiya bitiyor mi?)

ну сегодня прямо и принцесса и Джемиль порадовали. одна наконец-то высказалась в лицо Кенану, другой встал на ноги)))


только Кенан бесил когда во вспоминания ударился , только дошло и сразу же получил отказ от Ламии , так с кольцом носился :) и опять виноваты другие , а сам-то .... где дети Афифы :p , они не живут с ней что ли .....
  • 0

#38106
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
а че все конец завра? Блин последняя серия вообще не понравилась. Я хотела расзитий событий, чтоб все узнали. Ламия локти кусала)))

Какой сериал следущий?
  • 0

#38107
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
http://www.gecce.com...rdi-132776.html
Аша, посмотри, тут статейка про Бюлента и Тубу ... что мол он ее до сих пор забыть не может....
  • 0

#38108
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
получается завтра заключительная серия СЛ , на след. неделе с понедельника тур. сериал "Чужая" на 31канале :dandy: ..... а что бразильский плохо пошел что ли :spy: , по времени передвинули на 17-00
  • 0

#38109
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

http://www.gecce.com...rdi-132776.html
Аша, посмотри, тут статейка про Бюлента и Тубу ... что мол он ее до сих пор забыть не может....

и почему я не удивляюсь :spy: .... после общения с Тубой мужиков еще долго колбасит .... сколько Бюлент крепился и важничал , а прорвало всетки :lol: ...... вон Мурата кидает из крайности в крайность : то везде трубит что так любит и ценит жену что даже одежду ей сам выбирает , то катается с дражайшей супругой в машине "под мухой" .... :dandy:

спс , дорогая за ссылку

Сообщение отредактировал asharevich: 17.06.2010, 22:54:17

  • 0

#38110
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

"Чужая" на 31канале

а на турецком как интересно? Или опть перевод сами предумали?
  • 0

#38111
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

"Чужая" на 31канале

а на турецком как интересно? Или опть перевод сами предумали?

скорее всего сами ....
  • 0

#38112
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

и почему я не удивляюсь :lol: .... после общения с Тубой мужиков еще долго колбасит .... сколько Бюлент крепился и важничал , а прорвало всетки :-) ...... вон Мурата кидает из крайности в крайность : то везде трубит что так любит и ценит жену что даже одежду ей сам выбирает , то катается с дражайшей супругой в машине "под мухой" .... :dandy:

спс , дорогая за ссылку

ну здесь мне кажется, что она его бросила... хотя выглядела с ним счастливее чем с другими ... из-за этого мне Б даже жалко :spy: ...Мура хоть в карьере себя как -то реализовывает, а у Бюлента сплошные неудачи кругом...
у них с Тубой до сих пор фан-клуб совместный есть... эту инфу я там нашла... там его тоже все жалеют...грят мол: Возможно ли Тубу забыть"?
  • 0

#38113
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

и почему я не удивляюсь :lol: .... после общения с Тубой мужиков еще долго колбасит .... сколько Бюлент крепился и важничал , а прорвало всетки :-) ...... вон Мурата кидает из крайности в крайность : то везде трубит что так любит и ценит жену что даже одежду ей сам выбирает , то катается с дражайшей супругой в машине "под мухой" .... :dandy:

спс , дорогая за ссылку

ну здесь мне кажется, что она его бросила... хотя выглядела с ним счастливее чем с другими ... из-за этого мне Б даже жалко :spy: ...Мура хоть в карьере себя как -то реализовывает, а у Бюлента сплошные неудачи кругом...
у них с Тубой до сих пор фан-клуб совместный есть... эту инфу я там нашла... там его тоже все жалеют...грят мол: Возможно ли Тубу забыть"?
  • 0

#38114
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
а когда начнут показывать "Чужая"?
  • 0

#38115
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



и почему я не удивляюсь :-) .... после общения с Тубой мужиков еще долго колбасит .... сколько Бюлент крепился и важничал , а прорвало всетки :D ...... вон Мурата кидает из крайности в крайность : то везде трубит что так любит и ценит жену что даже одежду ей сам выбирает , то катается с дражайшей супругой в машине "под мухой" .... :dandy:

спс , дорогая за ссылку

ну здесь мне кажется, что она его бросила... хотя выглядела с ним счастливее чем с другими ... из-за этого мне Б даже жалко :spy: ...Мура хоть в карьере себя как -то реализовывает, а у Бюлента сплошные неудачи кругом...
у них с Тубой до сих пор фан-клуб совместный есть... эту инфу я там нашла... там его тоже все жалеют...грят мол: Возможно ли Тубу забыть"?

а у меня осталось такое впечатление от их отношений : Туба очень сильно влюбилась и доверилась Бюленту , а тот в какой-то момент подумал что эта одна из многих актрисулек которые вешались на него в то время и как-то обидел ее невзначай .... Туба не простила и вот как-то так мне видятся их отношения , а то что выглядела счастливой , это точно , но после Бюлента Туба очень осторожно демонстрирует свои чувства на публике :lol: .....Не только Туба , а и Бюлент выглядел молодцом во время их отношений , потом что-то опустился :D ....
  • 0

#38116
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

а когда начнут показывать "Чужая"?


получается завтра заключительная серия СЛ , на след. неделе с понедельника тур. сериал "Чужая" на 31канале :dandy: ..... а что бразильский плохо пошел что ли :lol: , по времени передвинули на 17-00

вот здесь уже писала , в то же время что и СЛ :spy:
  • 0

#38117
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
спасибо за ответ :spy: . Я невнимательная :dandy:
  • 0

#38118
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

а у меня осталось такое впечатление от их отношений : Туба очень сильно влюбилась и доверилась Бюленту , а тот в какой-то момент подумал что эта одна из многих актрисулек которые вешались на него в то время и как-то обидел ее невзначай .... Туба не простила и вот как-то так мне видятся их отношения , а то что выглядела счастливой , это точно , но после Бюлента Туба очень осторожно демонстрирует свои чувства на публике :dandy: .....Не только Туба , а и Бюлент выглядел молодцом во время их отношений , потом что-то опустился :lol: ....

возможно, а еще мне кажется он ее начал напрягать, типа детей хочу...потому что он в каждом интервью грит о детях...а ей это зачем в разгар карьеры :spy:
  • 0

#38119
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений

получается завтра заключительная серия СЛ , на след. неделе с понедельника тур. сериал "Чужая" на 31канале :dandy: ..... а что бразильский плохо пошел что ли :spy: , по времени передвинули на 17-00

А почему завтра последняя серия? Ведь завтра должна быть 74 серия или они их объединят?
Ну то что 31 канал неправильно переводит давно ясно. А название сериала Gurbet kadini - Женщина на чужбине
  • 0

#38120
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



а у меня осталось такое впечатление от их отношений : Туба очень сильно влюбилась и доверилась Бюленту , а тот в какой-то момент подумал что эта одна из многих актрисулек которые вешались на него в то время и как-то обидел ее невзначай .... Туба не простила и вот как-то так мне видятся их отношения , а то что выглядела счастливой , это точно , но после Бюлента Туба очень осторожно демонстрирует свои чувства на публике :dandy: .....Не только Туба , а и Бюлент выглядел молодцом во время их отношений , потом что-то опустился :D ....

возможно, а еще мне кажется он ее начал напрягать, типа детей хочу...потому что он в каждом интервью грит о детях...а ей это зачем в разгар карьеры :spy:

вполне возможно , ему-то уже пора , а вот Тубе пока рано конечно .....
счас вот начала вспоминать и чего-то не могу пока ни одной актрисы турецкой вспомнить у которой карьера не пострадала после рождения ребенка , может не всех знаю ..... Нургуль понятное дело - жена продюссера без работы не останется , только физически очень заметны изминения :lol: , пора переходить из группы "подружек главных героев" в группу "жен и матерей семейства" :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.