Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#38061
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
а вот наша Зейнеп рекламирует продукцию Данон...

http://www.televizyo....aspx?CID=24340
  • 0

#38062
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Dikaya_ya спасибо большое!!!! Но новость не такая и радостная, надо же на свое день рождения так влипнуть :-)
  • 0

#38063
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Dikaya_ya спасибо большое!!!! Но новость не такая и радостная, надо же на свое день рождения так влипнуть :cool:


не за что))) и не говори, в последнее время она такая замученная, и пополнела что ли...в новом сериале она не очень выглядит...а вот когда ЗИ смотрела, тоже болела парой Нико+Назлы, полистай назад, там много инфы.я даже думала а встречаются ли они :-)
  • 0

#38064
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений

не за что))) и не говори, в последнее время она такая замученная, и пополнела что ли...в новом сериале она не очень выглядит...а вот когда ЗИ смотрела, тоже болела парой Нико+Назлы, полистай назад, там много инфы.я даже думала а встречаются ли они :-)

Щас пострю, да я тоже болею парой Нико+Назлы, у мя даже ава такая!!! Ты про сериал Ask bir hayal? Да она там очень много плачет!!!

и не говори, в последнее время она такая замученная

может она не может прийти в себя после расстования ? Было бы лучше если бы она встречалась с Ozgur Cevik(ом) , чем с этим старикашкой :cool:
  • 0

#38065
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, Асилюбам до твоего упорства далеко :cool:
ты-истинная поклонница Джейды :cool:

спасибки, приятно читать. :D

ты же смотрела Алию, помнишь Мерич - сестренку Синана? Джейда в Твиттере с ней переписывалась на днях. :-)
  • 0

#38066
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Джейда в Твиттере с ней переписывалась на днях.

ух ты откуда ты все знаешь?
  • 0

#38067
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, всем привет!!!!!

Спешу поделиться! Наконец-то готова моя виза, сегодня утром мне привезли !!!!! Очень перенервничала за эти дни..... Лечу через Ташкент( он от нас в 300 км), поэтому завтра утром уезжаю. А 19 июня в 7 утра по их времени самолёт. Передам англичанам привет от вас. Интересно, у них показывают туркиш сериалы?

bopai, дорогая, сегодня же предпоследняя серия АМ. Я ночью всё равно постараюсь посмотреть. Лучше потом в дороге посплю. А отпишусь уже позже, когда приеду, ладно? Хотела с собой ноутбук взять, но муж на меня наорал и пальцем у виска подкрутил :-) Так что не смогу дней 5 -6 с девочками пообщаться . Буду скучать по вам , девчата!!!!! Всем пока!!!!
  • 0

#38068
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Девочки, всем привет!!!!!

Спешу поделиться! Наконец-то готова моя виза, сегодня утром мне привезли !!!!! Очень перенервничала за эти дни..... Лечу через Ташкент( он от нас в 300 км), поэтому завтра утром уезжаю. А 19 июня в 7 утра по их времени самолёт. Передам англичанам привет от вас. Интересно, у них показывают туркиш сериалы?

счастливого пути :-) !
  • 0

#38069
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

а вот когда ЗИ смотрела, тоже болела парой Нико+Назлы

я тоже болею парой Нико+Назлы

девченки, не в обиду :D , но пара Назлы-Нико, вообще никакая, смотрелась просто, как фон, ИМХО

у мя даже ава такая!!!

авка у тебя :kiss:

ты же смотрела Алию, помнишь Мерич - сестренку Синана? Джейда в Твиттере с ней переписывалась на днях. :p

Мерич, помню ;)
а ты их переписку читала :) ?
  • 0

#38070
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
девченки, спасибки :) за фотки и инфу :p
  • 0

#38071
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений

авка у тебя :D


Спасибо :) :p :kiss:
  • 0

#38072
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

девченки, не в обиду :p , но пара Назлы-Нико, вообще никакая, смотрелась просто, как фон, ИМХО


я уже переболела и перешла к Демиру и Аси...и поняла, что Нико+Назлы играли хорошо, но влюбленные никакие, и там приколы Мимика были классные и пара Рушен и Назире...

Nelufar, счастливо отдохнуть :)
  • 0

#38073
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Джейда в Твиттере с ней переписывалась на днях.

ух ты откуда ты все знаешь?

я ее везде достану. :p
если серьезно, то читаю все, что она там пишет, непонятное прошу перевести. :)
  • 0

#38074
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Девочки, всем привет!!!!!

bopai, дорогая, сегодня же предпоследняя серия АМ. Я ночью всё равно постараюсь посмотреть. Лучше потом в дороге посплю. А отпишусь уже позже, когда приеду, ладно? Хотела с собой ноутбук взять, но муж на меня наорал и пальцем у виска подкрутил :) Так что не смогу дней 5 -6 с девочками пообщаться . Буду скучать по вам , девчата!!!!! Всем пока!!!!

Пока !!!! Жолын болсын!!! :p
  • 0

#38075
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

непонятное прошу перевести. :p

кого просишь :) ?
  • 0

#38076
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Девченки, оказывается завтра последняя серия Г в этом сезоне..... :) И что теперь до сентября смотреть?....
  • 0

#38077
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


ты же смотрела Алию, помнишь Мерич - сестренку Синана? Джейда в Твиттере с ней переписывалась на днях. :p

Мерич, помню :kiss:
а ты их переписку читала :) ?

про сериал новый писали.
жалко, никого не знаю, кроме нее, Омера из ПСЛ и Левента - партнера по нов.сериалу. :D
  • 0

#38078
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


непонятное прошу перевести. :kiss:

кого просишь :) ?

Вульфи конечно же. :p
  • 0

#38079
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!!! :D ;) :spy:
Совсем замоталась седня .... :)

Девченки, оказывается завтра последняя серия Г в этом сезоне..... :p И что теперь до сентября смотреть?....

да , я тож прям расстроилась :kiss:
  • 0

#38080
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Dikaya_ya спасибо большое!!!! Но новость не такая и радостная, надо же на свое день рождения так влипнуть :)

ну это по нашему , по-голливудский :D , так отметить днюху :kiss: , главное что расслабилась девушка и оттянулась по-полной :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.