Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#341
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
а вообще пишется Филиз (Filiz), эт я в имдб подсмотрел...
  • 0

#342
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
да, плин, овца)
  • 0

#343
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Вы не заметили что не Белькыз макияжу стало поменее...

Крах "империи" повлек за собой ограничения в фин. бюджете на косметику :laugh:.
  • 0

#344
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Крах "империи" повлек за собой ограничения в фин. бюджете на косметику :-).


+1 :rolleyes:

Народ, на той неделе не смотрела, но по вашим постам вроде-с все понятно...но вот единственно что не могу понять, каким образом у Мехмета оказался чемоданчик с компроматом? Вчера сказали что это друх Бекира ему принес.....зачем?

И хде Бекир и Терзи? Они убили уже Терзи...?


А Эндер такой сильный и шустрый...один всю толпу побил :laugh: прям как Шварцнейгр :D
  • 0

#345
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Бекира застрелил Терзи, а сам, получив задание от Сефы убрать Мехмета куда то сгинул)
а чемодан принесла в больницу Мехмету подруга Бекира. мне не понятно откуда он вообще появился у Бекира.
ну че еще....Нермин чота и не собирается вроде помирать))

и еще непонятно, почему пришли арестовывать Сефу, доков вроде бы как еще у них нет же?

и ваще, мне лично жаль Керванджиолуов)) всех)
кроме Фелис.
  • 0

#346
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
WhyNot? спасиб огромное! :D

а вот насчет Сефы точно не понятно...может у них уже итак достаточно собралось материала на него... :laugh:

А мне не жалко этих керманжиоглов....
из за них скока невинных людей погибло, они еще и наркотики распостраняли....
целая мафия...

мне больше нра мафия без наркотиков...как в Крестном отце :rolleyes:
  • 0

#347
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Эндер меня так рассмешил :laugh: , раскидал всех, прыгал, скакал, еще машину успел догнать.
у Белькыз меньше макияжа потому что все время плачет от горя и переживаний за сына, имхо.

а вот мне интересно, как Мехмет- простой сварщик стал "крутым"? я не с начала смотрю сериал.
  • 0

#348
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
я вот тоже как то не очень помню, я в это время была в Стамбуле, на месте событий, можно сказать, а все пропустила=))
  • 0

#349
Техномен

Техномен
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
ему помог отец Рахман
  • 0

#350
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений
Что-то нереальное вчера было в серии. Когда друзья Мехмета следили за адвокатом на машине, ехали сзади на расстоянии 2 метров. Зачем?! Чтобы те поняли, что за ними следят?! Как мог один псих раскидать вооружённую толпу из 4-х человек. Почему этот адвокат ехал со скоростью 20 км/час? быстрее бы повезли её в больницу, нет, ползли 2 часа. И смех, и грех. Тупизм какой-то злости не хватает. И потом Филис меня вырубила в машине. Докопалась до этого адвоката - что стряслось, да что стряслось, отвлекала его от дороги. Чё нельзя потерпеть?! Мозг парит.
  • 0

#351
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений
ПОЛАТ!!! Вы где? Я жду не дождусь вашего ответа.
  • 0

#352
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

ему помог отец Рахман


вот наскока я помню, он был простой сварщик, работа на верфи. Потом когда Сефа что то там накосячил, а Мехмет это увидел, то Сефа пытался его подкупить, чтобы тот промолчал. А правильный Мехмет не взял денег. И тогда решили просто убрать Мехмета. И его почти убили, и полуживим и полумертвым бросили в могилу. А на кладбище работал отец Рахман. Он и увидел Мехмета, он его вытащил, принес к себе домой, выходил его. Потом они подружились и отец Рахмен стал его обучать умениям спецназа. Отец Рахман был то ли начальником полиции, то ли что то похожее, пока его семью не убили. и после этого он ушел жить отшельником.
Короче оотец Рахман натренировал Мехмета, и они приняли политику мести. И стали по одному убирать "плохих дядей". Ну короче говоря, Мехмет своровал у Сефы деньги, и на них построил свой бизнез, с Фелис.
Вот каким образом он подтянул к себе Фелис, я незнаю....в то время я не оч. смотрела...

Вот таким образом он и стал крутым.
А вот недавно он же еще и клуб у Терзи отобрал.....и все это добрый и правильный Мехмет бей :eek:
  • 0

#353
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Осталось пару серий, а мне что-то жалко что фильм заканчивается... Уже привыкла к ним :eek:))) Мехмет такой родной уже, да все Кирванжолулы:D)
А Фелис что-то так и не сказала что Мехмету о том что он скро папой станет, никак не может найти подходящее время.
Вчера конечно кучу всего произошло, в одной серии-то.
А Сефу я тоже не поняла за что взяли. Может его Джапхир сдал?
  • 0

#354
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Unstoppableee, лол. Рейдерство по полной)
  • 0

#355
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Unstoppableee, лол. Рейдерство по полной)


:eek:
  • 0

#356
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
WhyNot? и Unstoppableee, устные предупреждения по п. 2.2.7. Правил конференции

  • 0

#357
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Unstoppableee спасибо за подробности. тоже привыкла ко всем актерам, жалко что заканчивается, а с другой стороны что тянуть-то?! надоест
на счет Сефы - тоже думаю что Джепхер проговорился
  • 0

#358
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
мда, тяжкая сцена в тюрьме..
под конец все так стремительно завертелось.

п.с. прониклась уважением к турецким журнальным столикам=)
п.п.с. после серии показали анонс нового сериала "Гюмюш". не впечатлило.
и правда, так привылка к этому актерсокму составу)
  • 0

#359
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Скажите, а что сказала врач на УЗИ Фелис? А то я пропустила и увидела только удивленные лица Айсу и Фелис.
И еще, а что за чемодан сожгли Иззат с Чаадашем? Тот самый который Вахдет принес прокурору или это другой. Если это он, то как он попал к ним?
  • 0

#360
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Honeyway, врач просто сказала, что все в порядке с ребенком, что она плохо ся чувствует от стресса и спросила были ли проблемы с давлением раньше. и все)
а документы были, я так поняла просто всякие разные оставшиеся. типа, тоже компроматные, возможно.
но не тот, что у прокурора.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.