Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#301
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
такие фото
http://open.az/index...t=2&newsid=2112

все таки так их жаль(
  • 0

#302
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений

Вчера первый раз посмотрела этот сериал, приехала к двоюродной сестре, а она по этим турецким сериалам ну просто с ума сходит. В общем-то я сразу все поняла (после краткого объяснения сестры) ху из ху. Нэрмин - чистая идиотка (пошла прыгать из-за мужика), и ведь ей не 18 лет явно, а дура дурой. Хоть бы о своих родных подумала, о матери. Мехмет - тоже идиот, 21 век на дворе, а он не может смириться, что он у Нэрмин не первый, то есть переживает, что о нем люди подумают. Не мужчина, короче. А Эндер мне понравился почему-то, хоть я и мерзавцев не люблю. Все свои соображения я выложила своей сестре, так у нас чуть до драки не дошло, ибо она подобно Пике "расстроена реально" судьбой этих дурачков. В итоге, она мне заявила, что мне этого не понять, потому что в моей жизни никогда не было такой чистой и сильной любви. Мда...пойду убью себя об стену что ли :-)


Пишешь Нэрмин - чистая идиотка (пошла прыгать из-за мужика). Ты знаешь менталитет у них другой, вот и весь ответ. Мы бы вообще ни из-за чего не прыгали, ни из-за мужика, ни из-за матери, вообще ни ради кого и ни ради чего, потому что у нас всё по другому. Там высоко ценятся какие-то элементарные человеческие качества, а у нас всем пох. Они темпераментные и если любят то всем сердцем, забывая себя. Эта любовь становится смыслом жизни. Это не слабость - так страстно любить и даже умирать за любовь. Это смелость. Наши никогда на себя руку не наложат, лучше обоср..т другого. Насчёт Мехмета тоже - не зная менталитета - так говорить - грех. Ты вспомни - раньше у нас девственность как ценилась. Это сейчас уже мужики смирились и бабы до свадьбы через сотню проходят, а потом на измены мужа ещё обижаются. А что обижаться, 21-ый век же на носу. ))) И потом дурочки в чём, я не пойму? В том что живут не в СНГ, а в Турции? В том что воспитывают их по другому? В том, что хотят быть чище? У нас в 20 лет девки уже нецелки все и с кучей болезней, начиная от эрозии заканчивая венерологией. Какой бы век не был, важнее чистота. А шалавы - они и в африке шалавы. Просто какие-то нации ещё способны на глубокую и красивую любовь, а какие-то уже никогда такого не испытают.
  • 0

#303
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Пишешь Нэрмин - чистая идиотка (пошла прыгать из-за мужика). Ты знаешь менталитет у них другой, вот и весь ответ. Мы бы вообще ни из-за чего не прыгали, ни из-за мужика, ни из-за матери, вообще ни ради кого и ни ради чего, потому что у нас всё по другому. Там высоко ценятся какие-то элементарные человеческие качества, а у нас всем пох. Они темпераментные и если любят то всем сердцем, забывая себя. Эта любовь становится смыслом жизни. Это не слабость - так страстно любить и даже умирать за любовь. Это смелость. Наши никогда на себя руку не наложат, лучше обоср..т другого. Насчёт Мехмета тоже - не зная менталитета - так говорить - грех. Ты вспомни - раньше у нас девственность как ценилась. Это сейчас уже мужики смирились и бабы до свадьбы через сотню проходят, а потом на измены мужа ещё обижаются. А что обижаться, 21-ый век же на носу. ))) И потом дурочки в чём, я не пойму? В том что живут не в СНГ, а в Турции? В том что воспитывают их по другому? В том, что хотят быть чище? У нас в 20 лет девки уже нецелки все и с кучей болезней, начиная от эрозии заканчивая венерологией. Какой бы век не был, важнее чистота. А шалавы - они и в африке шалавы. Просто какие-то нации ещё способны на глубокую и красивую любовь, а какие-то уже никогда такого не испытают.


Знаете, Пика, у меня свое видение, поэтому спор бессмысленен априори. Во-первых, я не пойду отнимать у себя жизнь из-за кого бы ни было не потому что я така бездушная, а потому что это великий дар, который нужно ценить. Если Нэрмин воспитывалась в мусульманской семье - она должна знать об этом. А во-вторых, не надо рассказывать сказки о любви турецких мужчин. Эта моя самая сестра замужем за стамбульским турком уже 10 лет. И я вижу как он ее любит. Гуляка тот еще, а уж как он ей поет о своей любви - не передать. да и в Турции я отдыхаю каждый год и хорошо изучила их мужчин. Они всех любят. Мое мнение - мужчина должен доказывать свою любовь поступками, иначе он не мужчина, а мужчинка. А Мехмет ее предал, соответственно грош цена и ему, и его любви.
  • 0

#304
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений


Пишешь Нэрмин - чистая идиотка (пошла прыгать из-за мужика). Ты знаешь менталитет у них другой, вот и весь ответ. Мы бы вообще ни из-за чего не прыгали, ни из-за мужика, ни из-за матери, вообще ни ради кого и ни ради чего, потому что у нас всё по другому. Там высоко ценятся какие-то элементарные человеческие качества, а у нас всем пох. Они темпераментные и если любят то всем сердцем, забывая себя. Эта любовь становится смыслом жизни. Это не слабость - так страстно любить и даже умирать за любовь. Это смелость. Наши никогда на себя руку не наложат, лучше обоср..т другого. Насчёт Мехмета тоже - не зная менталитета - так говорить - грех. Ты вспомни - раньше у нас девственность как ценилась. Это сейчас уже мужики смирились и бабы до свадьбы через сотню проходят, а потом на измены мужа ещё обижаются. А что обижаться, 21-ый век же на носу. ))) И потом дурочки в чём, я не пойму? В том что живут не в СНГ, а в Турции? В том что воспитывают их по другому? В том, что хотят быть чище? У нас в 20 лет девки уже нецелки все и с кучей болезней, начиная от эрозии заканчивая венерологией. Какой бы век не был, важнее чистота. А шалавы - они и в африке шалавы. Просто какие-то нации ещё способны на глубокую и красивую любовь, а какие-то уже никогда такого не испытают.


Знаете, Пика, у меня свое видение, поэтому спор бессмысленен априори. Во-первых, я не пойду отнимать у себя жизнь из-за кого бы ни было не потому что я така бездушная, а потому что это великий дар, который нужно ценить. Если Нэрмин воспитывалась в мусульманской семье - она должна знать об этом. А во-вторых, не надо рассказывать сказки о любви турецких мужчин. Эта моя самая сестра замужем за стамбульским турком уже 10 лет. И я вижу как он ее любит. Гуляка тот еще, а уж как он ей поет о своей любви - не передать. да и в Турции я отдыхаю каждый год и хорошо изучила их мужчин. Они всех любят. Мое мнение - мужчина должен доказывать свою любовь поступками, иначе он не мужчина, а мужчинка. А Мехмет ее предал, соответственно грош цена и ему, и его любви.


Согласна... У вас сестра замужем за турком, а у меня у самой муж турок.


Видимо непорядочный попался вашей сестре...
  • 0

#305
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Согласна... У вас сестра замужем за турком, а у меня у самой муж турок.


Видимо непорядочный попался вашей сестре...


Честно говоря, порядочных не видела еще, все окружение у него такое...любвеобильное. Но искренне надеюсь, что Ваш муж - исключение.
  • 0

#306
ha_id

ha_id
  • Частый гость
  • 84 сообщений
ржач. Вы еще так всерьез переживаете из-за этих сериальных перепетий))))) Я смотрю турчатник, когда качаюсь. Мне турецкие физиономии (некоторые турчанки, в Нургюль там была в одном сериале, типа Хаят-Маят))))приятней смотреть, чем европейские и америкосовские и восточные понятия мне ближе. А так, дубовые они, как и все сериалы)).
  • 0

#307
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений


Согласна... У вас сестра замужем за турком, а у меня у самой муж турок.


Видимо непорядочный попался вашей сестре...


Честно говоря, порядочных не видела еще, все окружение у него такое...любвеобильное. Но искренне надеюсь, что Ваш муж - исключение.


Откуда обида такая у вас на них? Как будто наши ходят все святые и верные. )))
  • 0

#308
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений
Среди любой нации есть отморозки, а есть душевные люди... Я выбираю себе окружение сама. Если вижу отморозков - просто тупо перестаю поддерживать отношения, независимо брат, сват, муж. Я родилась на этот свет не для того, чтобы выносить общество недостойных. Поэтому из-за какой-то группы придурков не стоит становиться злой по отношению ко всем оставшимся. Надо быть больше, чем просто человек. Тогда к вам потянутся действительно хорошие люди.
  • 0

#309
Acronix

Acronix
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Мне так не нра Бетон, такой мерзкий тип.

Скажите, а почему они произносят Мемет, а у нас переводят Мехмет?

он странно ржет :laugh:

Сообщение отредактировал Acronix: 02.04.2008, 18:30:49

  • 0

#310
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
заключительня серия будет аж в следующую пятницу...
  • 0

#311
POLAT ALEMDAR

POLAT ALEMDAR
  • Гость
  • 12 сообщений

А продаются где-нибудь диски? Я просто начало не видела, хотелось бы полностью посмотреть.



МОГУ ПРИВЕЗТИ ВСЕ СЕРИИ. КОТОРЫЕ ДАЖЕ НЕ ИГРАЛИ ЕЩЕ. ЦЕНА- 25 ТЫСЯЧ ТЕНГЕ
  • 0

#312
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
да уж. трагичная серия)
как они меня все раздражали каждый понемногу.
Эндер вообще с катушек слетел.
а еще так долго вез Нермин в поле куда то к вертолету,что за это время, по моему можно было напрямик к дому Чаадаша подъехать))
Мехмет. когда долго не мог дотянуться до сотки - но это по закону жанра, конечно))
Айсу, которая так тупо удерживала Фелис.
Фелис, которая поехала туда одна, хотя, впрочем сумела затащить Мехмета в машину (!) (я как то парня с пола на диван пыталась переложить, удалось закинуть туда только его пятки))
а потом еще и в обморок грохнулась вместо того, чтобы родственникам сообщить, которые убиваются.
оффф аман! )))

Сообщение отредактировал WhyNot?: 03.04.2008, 09:28:33

  • 0

#313
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Среди любой нации есть отморозки, а есть душевные люди... Я выбираю себе окружение сама. Если вижу отморозков - просто тупо перестаю поддерживать отношения, независимо брат, сват, муж. Я родилась на этот свет не для того, чтобы выносить общество недостойных. Поэтому из-за какой-то группы придурков не стоит становиться злой по отношению ко всем оставшимся. Надо быть больше, чем просто человек. Тогда к вам потянутся действительно хорошие люди.


Пика, не нужно так нервничать :lol: где я писала, что все турки - отморозки? У меня куча друзей-мужчин в Турции, мы общаемся, когда я там, переписываемся, когда я здесь. Их есть за что уважать: за любовь к жизни, за то, что всегда веселые, добрые, отзывчивые, за любовь к детям. Да много за что. Но я ни разу не встретила турка, который бы не стал сначала "липнуть". И это не есть плохо, ну в крови у них любовь к женщине...так же как у испанцев. Так что не переживайте Вы так. А Мехмет все равно мне неприятен. Он любит эту женщину, и не может переступить через свои закидоны. Значит, не так уж сильно и любит.

Why not, я прочитала Ваше описание :-) хорошо, что я не стала вчера смотреть, иначе не выдержала бы :laugh:
  • 0

#314
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Будьте добры напиште что было вчера? В кого попал Мехмет?
  • 0

#315
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
да ладно вам, девочки, не спорьте. каждый останется все равно при своем мнении)
я лично больше склоняюсь к точке зрения Гади, есть такое вот у них =) и Мехмет мне не нравится именно по этой причине тоже. ведь все зависело только от него.
а теперь вобще все кончено, разрушены судьбы стольких людей (пишу и сама не верю, что пишу ТАКОЕ на полном серьезе, ох уж эта сериаломания)))
а еще....
уж лучше жить страстями, делать глупости, совершать ошибки, как свойственно обычным людям, нашим людям опять же в большинстве своем =) и бороться снова за любовь, чем соглашаться остаток жизни провести с мужчиной, который всю жизнь будет помнить и любить только свою первую девушку, а тебя лишь уважать за то, что ты мать его детей. то, на что априори согласна Фелис или уже живет так Мелек со своим Шукрю.
ну это так, мысли вслух.

Будьте добры напиште что было вчера? В кого попал Мехмет?

эа ни в кого. мазила этакий)

Эндер выстрелил в Мехмета, но Нермин прикрыла того собой. после этого Эндер снова выстрелил в него 2 раза. Нермин он увез с собой и заставил врача делать ей операцию дома у Чаадаша, а Мехмета подобрала Фелис и доставила в больницу.
какие они живучие все таки))
песня была душераздирающая в конце.
  • 0

#316
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
А мне вот смешно было, Если предыдущая серия закончилась тем, что Эндер стреляет, а эти двое смотрят в сторону моря. То во вчерашней серии она уже смотрела на Эндера и он стрелял в спину Мехмета, а она просто развернула Мехмета и подставила себя. Хоть бы как-то подумали когда снимали эту сцену :mad:(
Потом конечно Мехмет долго еще лежал с такими тяжелыми ранениями и даже смог открыть дверь и дотянуться до пистолета :eek:)
Эндер что-то совсем погнал. Такой псих. Свяжись с таким, потом горя не оберешься.
  • 0

#317
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
наркоман ведь
что с него возьмешь
  • 0

#318
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
не ну в прошлой серии показали действительно, что смотрят на море. а потом только выстрел и все. мало ли, может она успела голову повернуть за это время))
и дотянулся он до сотки в машине, а не до пистолета.
а Эндер да.
конченый.
плин, скорей бы кончилось, сил моих больше нет! =)))
  • 0

#319
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений
Мне кажется Фелис беременна. Нездоровое у неё головокружение. Меня убила сцена где Эндер в поле ударил по лицу раненную Нэрмин, когда она бредила Мехметом. Вообще жесть. Дебил. И потом видели как они лежали оба раненные и за руки взялись... Тоже хочу влюбиться... :mad: Пока этот додик её не унёс в машину. Вот что значит вмешиваться в чужую жизнь без приглашения.

У них в турции оказывается платки так одевают на голову как арабы (лоб обматывают) как мать Нэрмин одела, когда горе у них.
  • 0

#320
ha_id

ha_id
  • Частый гость
  • 84 сообщений
:mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.