Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#321
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ну да, сорри, я имела ввиду, до мобильного а не до пистолета дотянулся. Но в той серии явно показали, что они стояли к морю и выстрел тутже состоялся. Просто понятно, что если бы сразу показали что она повернута сюда, то она увидела бы его, а надо же было нам конец серии заинтригованный показать, то есть непонятно в кого стреляет. А вчера уже эту же часть вначале показали совсем по-другому :mad:
  • 0

#322
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Мехмед и Нермин умрут. Вот так закончится фильм.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 03.04.2008, 23:20:24

  • 0

#323
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений
Насколько я слышала только Нэрмин умрёт. А Мехмет поправится и будет хоронить её вместе со всеми.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 03.04.2008, 23:21:17

  • 0

#324
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
да, кажись Нермин умрет, ведь ее дома оперируют, столько крови потеряла, этот Эндер столько времени протянул, а Мехмета в больнице со всеми инструментами и т.п. должен выжить.
меня больше всех вырубил Эндер, дурак дураком.
там где-то говорили что у нас ради кого-то не пойдут убиваться, как у них и так далее. а разве у нас девчонки не пытаются порезать вены, наглотаться таблеток, повеситься из-за того что парень ушел? слышала про таких, но слава Богу живые.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 03.04.2008, 23:26:02

  • 0

#325
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
А мне очень жалко Фелис, :D она еще и беременна оказалась, к счастью это или нет,бедняжка разрывается.......а Мехмет в бреду Нермин зовет.....
интересно получается...делят опять серии :-) ,прям раздражают до безобразия.......еще пол фильма показывали как Терзи смотрит фильм(вообще капец)!!!
Быстрее бы конец.........Ел Арна не делите серии ПЛИЗ!!! :laugh:
  • 0

#326
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Aseek, Пика и CHERISH, предупреждения по п. 6 внутренних правил подфорума.
ha_id, предупреждение по п. 2.2.7. Правил конференции

Сообщение отредактировал Осетр пера: 03.04.2008, 23:31:25

  • 0

#327
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
я смотрел до конца короче Nermin умерает, Меmed жениться на Fliz, отец Эдере повесился в тюрьме сам Эндер из-за любви становиться бомжом и т.д короче очень хороший сериал - отчет Джавида
Nermin umerla,Ender soshol s uma i prachitsa ot policii, Filiz jdot rebonka ot Memeda i oni ostalis v meste, Sefa povesilsa v terme, i semya Endera obonkrotilas- отчет bezsmertnikа

Ну и зачем его теперь смотреть? Только расстраиваться. Всех жалко. Конец идиоцкий.

Сообщение отредактировал ewa: 04.04.2008, 00:38:30

  • 0

#328
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
в программе написано, след. пятница - заключительная серия. да ладно вам, все путем.
кстати, тот фильм, который смотрел Терзи и плакат, на фоне которого он говорил по телефону, это новый (ну у нас его еще не показывали) то ли сериал, то ли фильм режиссера Османа Синава "Pars" - Пантера. вот такая вот ненавязчивая реклама))
  • 0

#329
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений
А мне вот Фелис иной раз не жалко, когда вспоминаю как она глазами Эндеру дебилоидному показывала на Нэрмин, когда та маникюр её матери делала. Типа - попробуй, замути с ней! А этот дебилоид и клюнул.
  • 0

#330
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Не, ну надо же, Эндер собрался в бега, да еще и с Нармин!!! Невменяем....
Мне тоже Фелис жалко, а Мехмет прям так и рвется к Нармин:)( и еще не знает что он- будущий папа!
  • 0

#331
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений
А прикиньте Нэрмин такая - Да, Эндерчик, побежали! С тобой хоть на край света!!! ))))))) Ойянемогу!!! Он такой наивный... я сама с ума схожу уже от этого фильма... и смех и грех.
  • 0

#332
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
что-то не похоже что Нермин умрет, такая агрессивная вчера была
  • 0

#333
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
не, всетки повторюсь, живучие сволота!)) это сколько ж сил надо иметь что одному, что другой, чтобы сразу после операции столько действий то?)
а вообще меня принцип заграничных больниц умиляет, столько народу в якобы реанимационную палату набивается, и правда смех)
  • 0

#334
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений
Нермин не сразу наверное умрёт, а мож что-то случиться типа осложнения. Она же без ухода надлежащего. Тем более кровотечение видели какое у неё началось. Я думала когда Эндер её с телефоном увидит - опять по лицу ударит. Но нет, пронесло... намучалась она уже с этими психами...
  • 0

#335
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Так Фелиску жалко, ведь все равно не будет он ее любить как Нармин, а так хотелось бы чтобы у нее все хорошо было
  • 0

#336
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
Нермин достала, когда уже умрет? (я про персонаж, да простит Аллах, просто напророчили тут)
Мехмет таким пацаном кажется в сериале Дикое сердце - Асау Журек... (там он Юсуф)
  • 0

#337
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Не надо было Фелис скрывать правду о том где Нармин находится. Теперь вот сама в заточении. А что это у нее, похоже на выкидыш?
  • 0

#338
Acronix

Acronix
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Нермин достала, когда уже умрет? (я про персонаж, да простит Аллах, просто напророчили тут)
Мехмет таким пацаном кажется в сериале Дикое сердце - Асау Журек... (там он Юсуф)

так он же там молодым снимался
  • 0

#339
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений


Нермин достала, когда уже умрет? (я про персонаж, да простит Аллах, просто напророчили тут)
Мехмет таким пацаном кажется в сериале Дикое сердце - Асау Журек... (там он Юсуф)

так он же там молодым снимался

а то я не знал...
  • 0

#340
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Не надо было Фелис скрывать правду о том где Нармин находится. Теперь вот сама в заточении. А что это у нее, похоже на выкидыш?



Это точно....нужно было сразу сказать ему где она.
Теперь бедняжка мучается, жаль если что-нить случится с ребеночком.
Вообще Фелис заслуживает только счастья!!! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.