Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#34621
libela

libela
  • Гость
  • 5 сообщений
Девочки, а что теперь перевода "Цыганки" В ЦТ не будет?
  • 0

#34622
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
блииииииииииииин! ;) :( ;) как всегда БиКов повырезали! :-) ;) :D

Изображение Изображение Изображение

Изображение
  • 0

#34623
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, а что теперь перевода "Цыганки" В ЦТ не будет?

не думала что интересно , кто смотрит те в Любящие ходят ..... скажите с какой серии не быо перевода , попробую написать :rolleyes:

блииииииииииииин! как всегда БиКов повырезали!


+1
в этот сезоне ваще вырезают не церемонясь , рррррраз и уже другие кадры
в первый раз как-то щепетильней относились ;)
  • 0

#34624
wandjelina

wandjelina
  • Гость
  • 29 сообщений
народ,
а что случилось с листопадом? у бабушки ломка =) сижу, теперь в нете пытаюсь продолжение скачать.. на русском нет походу. подскажите, где можно на русском скачать, посмотреть сериал. и будет ли продолжение на канале?
спасибо.
  • 0

#34625
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

народ,
а что случилось с листопадом? у бабушки ломка =) сижу, теперь в нете пытаюсь продолжение скачать.. на русском нет походу. подскажите, где можно на русском скачать, посмотреть сериал. и будет ли продолжение на канале?
спасибо.

надо немного пролистать назад , там девочки писали , что на русском нигде нет , только на турецком и иногда на английском в ютубе , начет продолжения на канале никто точно не знает .... сьемки еще продолжаются , счас в Турции была , кажется 149 серия ... ;)
  • 0

#34626
wandjelina

wandjelina
  • Гость
  • 29 сообщений
asharevich, spasibo)
  • 0

#34627
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

asharevich, spasibo)

пжста , если уж невтерпежь девочки давали ссылки на форумы , где дают пересказ серий , вплоть до последней трансляции в Турции ;)
  • 0

#34628
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
А я щас посмотрела Мою маму, актёры ВСЕ незнакомые для меня. Ничего так будет сериальчик, с интригой, только, блин, как-то она быстро открылась - в первой же серии. Девочка там с та-акими амбициями...
  • 0

#34629
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Вроде как ничё сериальчик. Когда тока начался сразу вспомнила СИ, там тоже эта актриса (Зейнеп из сегодняшнего сериала) готовила еду.
Мне понр-ся ГГ, т.е Муса. Теперь будут делить дочу, вернуться старые чуства и противостоять этому будет журналистка.
  • 0

#34630
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Посмотрела я М.М. концовку этого сериала ничего так никого из актеров не знаю . А этот дядя с лицом уголовника (имхо)не ужели у него в дальнейшем будет положительная роль.....
  • 0

#34631
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Вроде как ничё сериальчик. Когда тока начался сразу вспомнила СИ, там тоже эта актриса (Зейнеп из сегодняшнего сериала) готовила еду.
Мне понр-ся ГГ, т.е Муса. Теперь будут делить дочу, вернуться старые чуства и противостоять этому будет журналистка.

Что-то нет у меня гонит ,..... а журналистка тож из СИ , она там была невестой младшего Архана Демира , звали ее Пелин , а бабулька с базара это ж бабушка Гумюш , да ;)
Ну поживем-увидим как нас зацепит сериал , но по первой серии нет желания лезть в инет и искать инфу , ИМХО :rolleyes:
  • 0

#34632
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Посмотрела я М.М. концовку этого сериала ничего так никого из актеров не знаю . А этот дядя с лицом уголовника (имхо)не ужели у него в дальнейшем будет положительная роль.....

знаешь , в Стамбульской Истории у этой же актрисы , ну у ее героини , был такой же братец , ни уму , ни сердцу , ..... с ним так и завершили - непонятно ..... ;)
  • 0

#34633
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
в новом сериале бабушку Гюмюшки видела, и Мерве из ЖМ. ;)
  • 0

#34634
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Вроде как ничё сериальчик. Когда тока начался сразу вспомнила СИ, там тоже эта актриса (Зейнеп из сегодняшнего сериала) готовила еду.
Мне понр-ся ГГ, т.е Муса. Теперь будут делить дочу, вернуться старые чуства и противостоять этому будет журналистка.

Что-то нет у меня гонит ,..... а журналистка тож из СИ , она там была невестой младшего Архана Демира , звали ее Пелин , а бабулька с базара это ж бабушка Гумюш , да ;)
Ну поживем-увидим как нас зацепит сериал , но по первой серии нет желания лезть в инет и искать инфу , ИМХО :rolleyes:

Да, сериал неплохой вроде. Мне Муса Яманбея из Листопада напоминает, похож чем-то. Дочка Гонджа совсем не понравилась. Грубиянка неблагодарная. А бабулька не с Гюмюш, (сейчас в ютубе посмотрела) похожа,но не она.
  • 0

#34635
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Девчонки, для вас в новом сериале многие знакомы, как много вы посмотрели турецких сериалов!!! Я никого прежде не видела. А сюжет напоминает один бразильский сериал, там тоже история со скрытой от папаши дочкой, названия не помню. Девочка - хамка неблагодарная, согласна. Ну, посмотрим, чего дальше будет!
  • 0

#34636
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Да, сериал неплохой вроде. Мне Муса Яманбея из Листопада напоминает, похож чем-то. Дочка Гонджа совсем не понравилась. Грубиянка неблагодарная. А бабулька не с Гюмюш, (сейчас в ютубе посмотрела) похожа,но не она.


Всем привет!!!!! :rolleyes: :dandy: :cool:

как вы, девочки?
успела вчера на конец нового сериала, он так и называется Аннем. мне тож Муса напомнил Яман бея. а бабулька точно же бабушка Гюмюш ;)
  • 0

#34637
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Уже посмотрела послед 64-ю серию, всё хэппи энд.
Показалось, что для ГГероя ГГероиня, т.е. Зейнеп старовата, ему чуть помоложе и вообще собрала бы она свои волос, до конца фильма будет ходить с распущ волосами.
  • 0

#34638
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

а журналистка тож из СИ , она там была невестой младшего Архана Демира , звали ее Пелин , а бабулька с базара это ж бабушка Гумюш , да ;)

Во, а я голову ломала, в каком еще сериале ее видела, знакомое лицо. А бабулька востребов актриса, во многих фильмах она есть
  • 0

#34639
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
у меня для вас новость классная!!!!
http://www.cnnturk.c...95.0/index.html

ох, надеюсь Туба и Аси выиграют!!!
  • 0

#34640
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Деовочки доброго утра всем!!!

Посмотрела вчерашний сериал - Мама, ну -у так себе. Интрига есть, после того как раскроют думаю будет уже скучно. Актеров, за которых можно было зацепиться пока не заметила. :
Кстати, не забыли про день рождения Муратика :rolleyes:
Зашла на его фейсбук, там поклонники с раннего утра на ушах стоят ;) Все тки, после Аси у него такая народная слава появилась, есть такие кот прямым текстом просят оставить жену и жениться на Тубе :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.