Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#34661
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Да все правильно ! Привет Лучиана, Дикая!
Мурат с днюхой тебя!


привет! как у тебя дела? настроение? надеюсь все ок?
пожалуйста за фотки)))
  • 0

#34662
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Ничего не понятно...Только имена актеров и отдельные слова ... надо срочно завести знакомых знатоков турецкого..


там о том, что будет церемония вручения лучшим актрисам и актерам сериалов из Турции, ну типа того...

вот номинанты
THE BEST SOAP OPERA
Aliye "Aliye"
Asi "Asi"
Çemberimde Gül Oya "Eklil Al Wared"
Ihlamurlar Altında "Sanawat Al Daya'a"
Kaybolan Yıllar "Wa Tamdi Al Ayam"

BEST ACTOR IN ROMANTIC SERIES
Bülent İnal in Ihlamurlar Altında "Sanawat Al daya'a"
Kıvanç Tatlıtuğ in Menekşe ile Halil "Mirna Wa Khalil"
Murat Yıldırım in Asi "Asi"
Özcan Deniz in Asmalı Konak "Qaser Alhob"

BEST ACTRESS IN IN ROMANTIC SERIES
Nurgül Yeşilçay in Asmalı Konak "Qaser AlHob"
Sedef Avcı in Menekşe ile Halil "Mirna Wa Khalil"
Songül Öden in Gümüş "Nour"
Tuba Büyüküstün in Asi "Asi"

Sultan Awards Programme 03 May 2010
18:00-20:00 Cocktail and Red Carpet Ceremony
20:00-21:30 Sultan Awards Ceremony
22:00-24:00 Sultan Awards Gala Dinner

блиииииин, все такие классные, но Мурат+Туба лучше! а если бы вместе пришли на вручение было бы супер!!! а почему Кыванч за МиХ, а не за Гюмюш :kiss:
  • 0

#34663
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Да, сериал неплохой вроде. Мне Муса Яманбея из Листопада напоминает, похож чем-то. Дочка Гонджа совсем не понравилась. Грубиянка неблагодарная. А бабулька не с Гюмюш, (сейчас в ютубе посмотрела) похожа,но не она.


Всем привет!!!!! :kiss: :kiss: :-)

как вы, девочки?
успела вчера на конец нового сериала, он так и называется Аннем. мне тож Муса напомнил Яман бея. а бабулька точно же бабушка Гюмюш :kiss:

Наверное это я тогда ошиблась. Прошу прощения.
  • 0

#34664
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений
Ник81, Привет! Как дела?
  • 0

#34665
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений

блиииииин, все такие классные, но Мурат+Туба лучше! а если бы вместе пришли на вручение было бы супер!!! а почему Кыванч за МиХ, а не за Гюмюш

Dikaya_ya :smoke: :spy: :smoke: осы сен болмасан!!! Насчет Тубы& Мурата 100 % согласна... Меня пока ни одни отношения в сериалах так не трогают как отношения Аси и Демира!!!
  • 0

#34666
Мир@

Мир@
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет девчонки. Как у вас дела? Поздравляю с днем рождения Муратика. Желаю ему еще,хотя бы одну,совместную работу с Тубой.
  • 0

#34667
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

блиииииин, все такие классные, но Мурат+Туба лучше! а если бы вместе пришли на вручение было бы супер!!! а почему Кыванч за МиХ, а не за Гюмюш



да его жена костьми ляжет , но не отпустит его одного на церемонию , кроме Тубы там же еще и Нургуль есть с которой Мурат счас любовь изображает в А-в-Д ... :smoke:
А Кыванчу хоть разорвись - обе партнерши присутствуют и из МиХ , и Гюмюш :spy:
  • 0

#34668
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Слушайте, девочки! Сейчас один азербайджанский форум читала, так им там наша Туба не нравится!А сериал Аси вообще тупым обозвали! :spy: .А про Firtina пишут, что мол прикольный, советуют посмотреть :smoke: .Короче, я в шоке! Вот уж точно о вкусах не спорят.... Сколько людей, столько и мнений.....А вам, девчата, спасибо, что Вы есть! :smoke: . Я прям в свою стихию попала и душой здесь отдыхаю! :laugh:
  • 0

#34669
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Слушайте, девочки! Сейчас один азербайджанский форум читала, так им там наша Туба не нравится!А сериал Аси вообще тупым обозвали! :laugh: .А про Firtina пишут, что мол прикольный, советуют посмотреть :D .Короче, я в шоке! Вот уж точно о вкусах не спорят.... Сколько людей, столько и мнений.....А вам, девчата, спасибо, что Вы есть! :smoke: . Я прям в свою стихию попала и душой здесь отдыхаю! :spy:

Знаю я этот форум , отцтой полный :spy: .... на одной из тем там переругались по поводу Ашк меммну , одни обзывали Берен последними словами , другие оправдывали ее поступки любовью , еще и азербайджанские слова некорректные используются ..... Короче я туда не ходок и Вам не советую :smoke:
  • 0

#34670
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений

Слушайте, девочки! Сейчас один азербайджанский форум читала, так им там наша Туба не нравится!А сериал Аси вообще тупым обозвали! .А про Firtina пишут, что мол прикольный, советуют посмотреть .Короче, я в шоке! Вот уж точно о вкусах не спорят.... Сколько людей, столько и мнений.....А вам, девчата, спасибо, что Вы есть! . Я прям в свою стихию попала и душой здесь отдыхаю!

Во дают... Не понимаю их и не хочу понимать!!! Как хорошо что мы друг у друга есть :smoke:!!!
  • 0

#34671
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
о каком форуме речь, можно полюбопытствовать? :spy:
не диспут.аз?

с ДР Мурата всех поклонниц! :smoke:

п.с. всегда пожалуйста. :smoke:
  • 0

#34672
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

о каком форуме речь, можно полюбопытствовать? :smoke:
не диспут.аз?


Ага , отдельные ветки оттуда :spy:
  • 0

#34673
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Слушайте, девочки! Сейчас один азербайджанский форум читала, так им там наша Туба не нравится!А сериал Аси вообще тупым обозвали! .А про Firtina пишут, что мол прикольный, советуют посмотреть .Короче, я в шоке! Вот уж точно о вкусах не спорят.... Сколько людей, столько и мнений.....А вам, девчата, спасибо, что Вы есть! . Я прям в свою стихию попала и душой здесь отдыхаю!

Во дают... Не понимаю их и не хочу понимать!!! Как хорошо что мы друг у друга есть :smoke:!!!


согласна!!!! а ссылку дадите?
  • 0

#34674
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Цитата(Nelufar @ 13.04.2010, 14:20
Слушайте, девочки! Сейчас один азербайджанский форум читала, так им там наша Туба не нравится!А сериал Аси вообще тупым обозвали! mad.gif .А про Firtina пишут, что мол прикольный, советуют посмотреть spy.gif .Короче, я в шоке! Вот уж точно о вкусах не спорят.... Сколько людей, столько и мнений.....А вам, девчата, спасибо, что Вы есть! kiss.gif . Я прям в свою стихию попала и душой здесь отдыхаю! smile.gif

Согласна я с тобой Nelufar.
я когда наткнулась на эту ветку, долгое время просто читала, мне очень понравилось то как девчонки дают оценку ГГ. у всех из старожилов отличное чувство юмора и вкусы с моими совпадают. И самое главное здесь не просто голословный "базар" , а детальный разбор любимых сериалов, сами актеры и режисеры наверное не знают столько мелочей сколько здесь девченки увидели :smoke: и тогда я тоже поняла что это мое.
  • 0

#34675
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Дикая , Лучиана спасибо девченки :smoke: держимся! :spy:
  • 0

#34676
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Таби спасибо за клипы тока смогла посмотреть :smoke: .
  • 0

#34677
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

а ссылку дадите?

http://www2.disput.a...p?showforum=100
сразу предупреждаю , грузиться тяжело и надо по темам искать :smoke:
  • 0

#34678
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Дикая , Лучиана спасибо девченки :smoke: держимся! :spy:

Ник81 , желаю мира и добра в Ваши семьи :smoke:
  • 0

#34679
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Слушайте, девочки! Сейчас один азербайджанский форум читала, так им там наша Туба не нравится!А сериал Аси вообще тупым обозвали! :smoke: .А про Firtina пишут, что мол прикольный, советуют посмотреть :spy: .Короче, я в шоке! Вот уж точно о вкусах не спорят.... Сколько людей, столько и мнений.....А вам, девчата, спасибо, что Вы есть! :smoke: . Я прям в свою стихию попала и душой здесь отдыхаю! :)

Ну вот не понимаю я таких не нравится ТУБА ну и не надо :-) зачем же грязью поливать :o .Мне вот Берен не нравиться я же не обзываю фильмы с ее участием тупыми :laugh: .Хотя она мне боль чем не нравится :D .Nelufar не ходи ты туда зачем себя зря растраивать :spy: !
  • 0

#34680
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Дикая , Лучиана спасибо девченки :smoke: держимся! :spy:

Ник81 , желаю мира и добра в Ваши семьи :smoke:

АША спасибо :laugh: :D ! Ни как не могу стобой на нашей ветке пересечся инет виснет или вообще глохнет :spy: .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.